Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39729

#41 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 17:30

 

Добил мембер который зашел и говорит, у тебя так мало людей в комнате, это позор....... меня бомбит просто. Сразу в бан полетел

Если он вам написал it`s a shame или what a shame, то это типа устойчивого выражения, и шейм будет не дословно как позор, а типа - жаль или как же так. Например, можно сказать It`s a shame you have to go - и будет значить - жаль, что тебе пора, а не какой позор, что тебе пора.

 

Может он все-таки не ходил вас обидеть, а наоборот, поддержать)) 

 

Хотел бы поддержать - типнул бы, а так только поиздеваться решил, гад.



#42 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 17:42

Добил мембер который зашел и говорит, у тебя так мало людей в комнате, это позор....... меня бомбит просто. Сразу в бан полетел


Надо было сказать "А ты толстый"

#43 Как прошла сегодня сессия -13! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 18:47

Девочки, а кто нибудь знает или где это можно узнать какое количество мемберов зарегистрированных и моделей на сайте , к примеру на чатуре ? Или на том или ином сайте.
Никогда не читала какое соотношение моделей и мемберов. Очень интересно!

#44 Как прошла сегодня сессия -13! moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:04

Вообще или в конкретный момент онлайн? А зачем вам эта информация? Количество моделей вы и сами можете увидеть. Количество мемберов в данный момент тоже можно примерно оценить по первой странице или статистике первых 10 комнат. Раньше, когда работал чатурбат100 там была статистика общей суммы типов в текущий час и количество моделей онлайн. Я как то заморочилась, составила график средне-типнутого на 1 модель каждый час в рабочие и выходные дни. А соотношение моделей и мемберов что даст? Мне кажется такая статистика доступна только чатуру, сколько в каждый момент активных подключений у них на сайте, но я ее там не видела.

Сообщение отредактировал moise33: 23 Март 2021 - 19:09


#45 Как прошла сегодня сессия -13! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:10

А соотношение моделей и мемберов что даст?

Знать сколько моделей приходится на одного мембера... 5 , 10 , 100? Эта самая важная информация , не знаю что может быть важнее .
Есть разница 20 страниц и 100 страниц? Увеличилось ли количество мемберов так же как и моделей ? И т.д
Не знаю как еще прокомментировать ваш вопрос)

#46 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Март 2021 - 19:13

ТАк они же неравномерно "размазаны" по сайту. Фетишисты сидят у одних и не пойдут на лаш-шоу или эротику, например. те, кто любит смотреть реакцию на лаш, не попорутся к одетой аспаже, которая сидит и оскорбляет их. Лоликонщики не пойдут к милфам итд.

Так себе статистика получится.



#47 Как прошла сегодня сессия -13! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:13

Просто на некоторых площадках пишут какой у них трафик . К примеру 7 млн активных пользователей и 2 млн моделей. И сразу понимаешь что к чему .

#48 Как прошла сегодня сессия -13! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:16

ТАк они же неравномерно "размазаны" по сайту. Фетишисты сидят у одних и не пойдут на лаш-шоу или эротику, например. те, кто любит смотреть реакцию на лаш, не попорутся к одетой аспаже, которая сидит и оскорбляет их. Лоликонщики не пойдут к милфам итд.
Так себе статистика получится.

Да, это конечно так, но в целом картина очень меняется вне зависимости от категории, если конкуренция очень большая. Тяжелее заработать , вместо трех часов будешь сидеть десять ну и другие очевидные вещи.

#49 Как прошла сегодня сессия -13! moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:22

Ну посмотрите сколько зарегистрированных пользователей в первых 10 комнатах и посмотрите сколько зрителей в последней строке первой страницы, и поймите, что к чему. Только не понятно, как это вам поможет понять, как быстро вы заработаете свою сумму. Соотношение зрители/модели вообще не пропорционально возможностям заработка конкретной модели.

Сообщение отредактировал moise33: 23 Март 2021 - 19:23


#50 Как прошла сегодня сессия -13! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:45

Соотношение зрители/модели вообще не пропорционально возможностям заработка конкретной модели.

Да, это ясно, но повышает шансы многократно. Самый простой пример, когда на чб было в пределах 50 страниц минималка прилетала в первые 15-20 мин. (и моя минималка не 50 если что) Так же звуки Иииииха я слыша раз 5 за смену, ну вы поняли ...
Чем больше увеличивалось моделей в моей категории , прямо пропорционально этому падали мои доходы, а точнее то что я получала за первые минуты выхода я теперь получаю за 5 часов!!! Вот вам на лицо сила конкуренции) Это мой личный опыт, у всех он свой конечно

#51 Как прошла сегодня сессия -13! moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:53

laughing.gif  ну удачи



#52 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 20:08

Соотношение зрители/модели вообще не пропорционально возможностям заработка конкретной модели.

Да, это ясно, но повышает шансы многократно. Самый простой пример, когда на чб было в пределах 50 страниц минималка прилетала в первые 15-20 мин. (и моя минималка не 50 если что) Так же звуки Иииииха я слыша раз 5 за смену, ну вы поняли ...
Чем больше увеличивалось моделей в моей категории , прямо пропорционально этому падали мои доходы, а точнее то что я получала за первые минуты выхода я теперь получаю за 5 часов!!! Вот вам на лицо сила конкуренции) Это мой личный опыт, у всех он свой конечно
Я попробовала сейчас посчитать сколько всего моделей онлайн.
Зашла с телефона на чб, мобильная версия сайта.
Посчитала, что на каждой странице по 91 модели, всего страниц 101 сейчас, умножила 91 на 101= 9191.

Ага, нет, на каждой странице разное количество, на первой вышло 91, на второй 110.

Сообщение отредактировал Decarabia: 23 Март 2021 - 20:14


#53 Как прошла сегодня сессия -13! moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 20:24

все лучше и лучше... у одной количество моделей на 2х одинаковых страницах отличается на 20 ... у другой заработки уменьшились в 20 раз потому что количество моделей увеличилось в два раза... л-логика.



#54 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 20:25

писееееееец, чатур глючит. Сижу форум читаю, а а чатуре оказывается чел типнул 500 токенов. а ЗВУКА НЕ БЫЛО млять и я его пропустила. И никак не отреагировала)) вот он видимо охренел))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#55 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:14

Я попробовала сейчас посчитать сколько всего моделей онлайн.
Зашла с телефона на чб, мобильная версия сайта.
Посчитала, что на каждой странице по 90 модели, всего страниц 101 сейчас, умножила 90 на 101= 9090.

(Зашла с компа и нормально посчитала.)



#56 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:27

2 дня нищеты. Сегодня прям разозлилась, куча зрителей была, жадных нищебродов, и как сговорились, все написывают - покажи то, сделай это



#57 Как прошла сегодня сессия -13! Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:28

Первый раз так чтобы было *$ ...настроения нет совсем ... тупо на всех сайтах херня

#58 Как прошла сегодня сессия -13! BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:35

вчера прям очень хорош было , а сегодня какая то фигня )



#59 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 22:26

мдааа сртрашно представить что будет дальше, минималка за 10 часов ??!!



#60 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 22:54

Мм, какие свежие попытки на***ть:
- готова к привату?
- да, к полному
- не нажимается
- так ты в обычный зовешь (а он отключен)
- нет, в полный
Ок, включаю обычный, чтобы проверить. Смотрю, зовёт. Ты как, с головкой всё норм? Такие ушлепки еще пытаются внушить, что это ты тупишь. На***ть не удалось - свалил в закат. Еще и на личку не типал, му*ак



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

9 пользователей, 68 гостей, 1 скрытых пользователей