Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3621 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 12:36

Зачем вообще обращать внимание на такие торги? ну пусть они там клянчат что угодно, я даже не реагирую.
Я раньше общалась со многими (привычка оператора с большим опытом), потом настроила чат, чтобы могли писать только люди с токенами, и отвечаю я только на ПМ (оплаченное конечно же) и на tip notes, Все. Больше никакого общения в чате. Я даже страницу не вижу, сижу читаю что нибудь другое, когда услышу звук типсов, тогда и почитаю, что они там пишут. Ну и забаню несколько человек, которые пишут дичь. Это залог моей спокойной психики


Потому что только такие и пишут

милый котик 


#3622 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 17:29

Если у модели 5-10 человек в чате на постоянной основе и она перекроет кислород мемберам в чате, то на работу ей можно не выходить)
Здесь нужна золотая середина и умение вычленить (слово-то какое) из количества дебилов, тех, кто способен нормально общаться и платить.

#3623 Матершина для выпуска пара - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 13:02

меня так бесит, что мемберы постоянно торгуются, такое чувство, что даже если поставить в тип меню анал за 10 токенов, то они все равно будут просить его за меньшую сумму) 

ну вот почему-то когда я искала нового мастера по маникюру, то я не заходила к мастерам за 3000 р и не просила у них маникюр за 1500 р, потому что если человек поставил такую цену за свои услуги, то надо уважать его выбор, и мне просто стыдно выпрашивать скидку. мне кажется, что тем самым я унижаю себя перед другим человеком 

но мемберы живут в каком-то своем мире 

если ты хочешь, чтобы именно я показала грудь, то вот тип меню, плати по нему. если тебе нужна просто грудь, то иди к тем девушкам, которые уже сидят топлесс, в чем проблема? 

обидно, что осталось так мало мемберов, которые ценят труд моделей 

Я прям на рынке ощущаю себя в такой момент, только продаюсь я, как бы это не звучало))) В таких ситуациях просто начинаю на все вопросы и попытки отвечать полной ценой, просто цифрой)



#3624 Матершина для выпуска пара - 2 Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 13:08

*** когда нужна денюшка ,ебанные проблемы вечно на сайтах .бонга почини уже ежедневку 



#3625 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 22:51

я обещала себе не зависать на каналах в телеге для знакомств, но блин) вот бы мемберы на сайтах были такими же активными, как мужчины, увидевшие мою анкету upyers2.gif

у меня появилась идея для стартапа, компания с операторами для знакомств в интернете. пишешь специальному человеку инфу о себе и предпочтения, а он переписывается за тебя, отсеивая неадекватов и тех, кто тебе не подходит 

не отказалась бы от такого человека, а то от переписок у меня уже руку сводит

так много неадекватов, сил уже нет. наверное, все нормальные мужчины 30-45 лет уже заняты 

решила блин выходной сделать) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Май 2023 - 22:52

милый котик 


#3626 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 01:04

mother_of_chaos ага или из страны свалили(

#3627 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 01:39

я обещала себе не зависать на каналах в телеге для знакомств, но блин) вот бы мемберы на сайтах были такими же активными, как мужчины, увидевшие мою анкету upyers2.gif

у меня появилась идея для стартапа, компания с операторами для знакомств в интернете. пишешь специальному человеку инфу о себе и предпочтения, а он переписывается за тебя, отсеивая неадекватов и тех, кто тебе не подходит 

не отказалась бы от такого человека, а то от переписок у меня уже руку сводит

так много неадекватов, сил уже нет. наверное, все нормальные мужчины 30-45 лет уже заняты 

решила блин выходной сделать) 

а зачем ты с дрочерами бесплатно чатишься?  мало пипок показывали что-ли?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3628 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 02:32

Zida я думаю это реальные мужики с ее города, для отношений, для любви. Пока без пипок наверное)

#3629 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 02:34

Zida я думаю это реальные мужики с ее города, для отношений, для любви. Пока без пипок наверное)

Да ну, они все сразу дикпики шлют - опа, какой я! Хочешь? 

Какие, нафиг, отношения? 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3630 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 08:13

Zida я думаю это реальные мужики с ее города, для отношений, для любви. Пока без пипок наверное)


Две пипки уже были)

милый котик 


#3631 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 18:45

если не шлют писюн сразу - может и правда вы им интересны, или умеют правильно ухаживать за женщиной, а не только дрочить



#3632 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 20:04

Я не расистка, но как же остоибали чёрные на сайтах. Почему большинству из них обязательно надо выпячивать свою расу, просто залетать и с порога орать "ай эм блэк бэйбиииии!"? 21 век, они давно уже не экзотика, всем насрать какого цвета у них пипирка.
Задрали.
Наверное, если бы они преимущественно не были попрошайками, это бы так не бесило. Но для меня это уже маркер - после хай сразу идёт инфо о цвете кожи, значит максимум пару баксов оставит.

У меня были и есть отличные постояшки среди них, но ни один из них не сообщал мне едва ворвавшись в чат какого он цвета.

Я люблю себя до слёз


#3633 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 20:12

Я не расистка, но как же остоибали чёрные на сайтах. Почему большинству из них обязательно надо выпячивать свою расу, просто залетать и с порога орать "ай эм блэк бэйбиииии!"? 21 век, они давно уже не экзотика, всем насрать какого цвета у них пипирка.
Задрали.
Наверное, если бы они преимущественно не были попрошайками, это бы так не бесило. Но для меня это уже маркер - после хай сразу идёт инфо о цвете кожи, значит максимум пару баксов оставит.

У меня были и есть отличные постояшки среди них, но ни один из них не сообщал мне едва ворвавшись в чат какого он цвета.

и воссторги своим никому не нужным ббк



#3634 Матершина для выпуска пара - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 17:31

Я не расистка, но как же остоибали чёрные на сайтах. Почему большинству из них обязательно надо выпячивать свою расу, просто залетать и с порога орать "ай эм блэк бэйбиииии!"? 21 век, они давно уже не экзотика, всем насрать какого цвета у них пипирка.
Задрали.
Наверное, если бы они преимущественно не были попрошайками, это бы так не бесило. Но для меня это уже маркер - после хай сразу идёт инфо о цвете кожи, значит максимум пару баксов оставит.

У меня были и есть отличные постояшки среди них, но ни один из них не сообщал мне едва ворвавшись в чат какого он цвета.


Меня больше коробит когда мемы национальность члена пишут типа Italian cock here или do u like French cocks просто ааааа что

#3635 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 20:37

Я не расистка, но как же остоибали чёрные на сайтах. Почему большинству из них обязательно надо выпячивать свою расу, просто залетать и с порога орать "ай эм блэк бэйбиииии!"? 21 век, они давно уже не экзотика, всем насрать какого цвета у них пипирка.
Задрали.
Наверное, если бы они преимущественно не были попрошайками, это бы так не бесило. Но для меня это уже маркер - после хай сразу идёт инфо о цвете кожи, значит максимум пару баксов оставит.

У меня были и есть отличные постояшки среди них, но ни один из них не сообщал мне едва ворвавшись в чат какого он цвета.

Меня больше коробит когда мемы национальность члена пишут типа Italian cock here или do u like French cocks просто ааааа что

Ну да,не абы что, а их висюлька целую нацию представляет )

Я люблю себя до слёз


#3636 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 20:40

я тоже не расистка

но их горжение черным членом sick.gif

блевать охота



#3637 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 02:19

было у меня пару приватов с белыми мемами которые активно интересовались нравятся ли мне bbc и их заводила эта тема. Сначала думала что черный пишет - bb, do you like bbc? потом он включил камеру и оказывается нет, белый



#3638 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 07:31

У меня жесткий ПМС, и я в том самом состоянии, чтобы выделить топ самых бесячих вещей. Надо выплеснуть и побомбить, дополняйте, чтобы уж наверняка взбеситься.

- *типает 1тк - бб, как дела, откуда, рост, вес, и еще куча дебильных вопросов (сидишь спокойно, пытаешься отвлечься и тут это чучело думает что за его токен ты будешь радостно раздавать интервью и уделять ему время).

 - всегда фиолетовый типпер выше тебя, который сидит ежедневно, потом становится ниже, но ни разу не типнул ничего.  Ты ему, очевидно, нравишься, но именно на тебя жалко даже токена.

- прискакивают на шоу, до этого заходя раз в полчаса, вынюхивая не началось ли. Вечные бесполезные халявщики, потому что второй мной описанный тип хотя бы сидит в комнате и поднимает ее, от этих толку нет вообще, даже бесплатное для них шоу жалко показывать.

 - *режиссеры - постановщики* . Сидят молча, или опять же прискакали на шоу, и начинается: бб, раком, сраком, так, сяк, сквирт, анал или просто "ммммм, даааааа". Сразу мьючу таких, бесит пздц.

- типает левую сумму и просит что-то по меню, которое у него перед глазами. 

- давай приват дешевле и пойдем подольше. - какой мне с этого профит я спрашивала, оказалось, нам же ДВОИМ будет весело и хорошо. Охереть как весело развлекать какого-то мудака в дешевом привате.

- долбит в личку бесконечно, говоря что оплатил эту функцию чатуру. ну и иди и дрочи мозг поддержке чатура, пиши им как хочешь их трахнуть, я тут причем вообще.

- про личку же: "бб, у меня очень важное сообщение насчет привата, пм" ****пишешь, типа чё надо"****, а там "ммммммммм, мммммм ай вонт ю, юр сооо бьютифул"

- когда мем типнул херню какую-то, и начинает в чате "типайте ей, что вы сидите, я один тут буду типать?". ***, это топ говна. Не хочешь не типай один, это раз. Во-вторых, хватит попрошайничать токены за меня, тем самым меня унижая. В третьих, с хрена ли ты вообще требуешь с других типы, когда сам не типаешь, даун? 

 

Может показаться, что меня бесит все, но нет. Большую часть времени норм отношусь к их заскокам, но иногда прям распирает их распiдорасить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3639 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 07:39

А, еще тут так взбесил один. Пишет "я сейчас тебе закажу игрушки на ловенс". Окей, заказывай. Через 5 минут: "я все заказал". Я сижу дальше, он ничего конечно не заказал, смотрю чем кончится это шапито. И он такой, мол, даже никакого спасибо не услышал!. Я взорвалась, что спасибо за что? за траханье мозга что-ли? Хочешь ты немного внимания и денег нет, так прояви креативность, пошути смешно, мне не западло общаться на нормальные темы, но нет, ты выбрал путь обмана, выноса мозга и ждешь благодарности. Просто ***.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3640 Матершина для выпуска пара - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 17:46

Дополню список ... когда после длительного затишья в комнате, начинаеться движ , токины , шоу и в этот момент появляеться твой старый постояшка , который читал сообщения и игнорил, а когда у тебя в комнате движ он начинает долбить вызовами в приват



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей