Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#21 Просто ТРЁП - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 07:16

воу воу воу вот это я понимаю психанулаbiggrin.png хорошо тебе отдохнуть!!!

Я девоньки умчалась на кубу...зае все! Вынесли мой моск очень даже. Тут я распиваю ром...и танцую румбу...осатанела..растолстела и ахухела. Тем временем мой самый преданный мерзавец пошел по девкам. Я словила навешала лещей...и послала его к деве что бы она слушала и любила его 24 часа в сутки. Неее...нет настояшей люпви!!! Господи как похудеть то? И главное ем то мало а толстею. Буржуев тут неть..все потенциальные клиенты туркие махнули на кубу. Житуха у народа местного просто атас. Коммунизм! Нищетаааа страшная. 20 долларов зп. Все бояться слова сказать...но в глазах неподдельная доброта. Я по туркам научилась считывать...здесь народ какой то чистый что ли. Нет лизоблюдства но достойное теплое поведение. Честные открытые взгляды. Странно как же я за пару дней брюхо отрастила...ем одну гуаву и пью ром...как убрать этот живот.



#22 Просто ТРЁП - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2021 - 11:06

 Господи как похудеть то? И главное ем то мало а толстею. 

Обратиться к эндокринологу для начала.



#23 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 11:22

вчера познакомились и разговорились с соседом - мой ровесник. он захотел показать что-то в интернете на телефоне. я уже забыла, что) открывает браузер, а там открыта вкладка чатурбейт с титс и жеппами shocked.gif
я такая "оу..."
он начал рассказывать, что там его друзья в паре работают, и зарабатывают неплохо. ну окей, потом сменили тему, еще поговорили, обменялись контактами - соседи же)

сегодня он пишет мне и предлагает работать на вебке в паре
это судьба? biggrin.png
правда, надо ему сообщить, что работать с ним в паре я согласна лишь в роли доминатрикс devil_2.gif

Ну так вам пойдет в этой роли. А что - может реально подвалил шанс выбраться из того, где вам не нравится. Просто ему придется стать мальчиком для битья и страпона.

#24 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 19:35

Я тут ради интереса зашла в раздел Куплю-продам и была удивлена тому, что кто-то свои игрушки Lush продает) Ну типа ок если это новые, ещё запечатанные коробки. Но покупать поюзаные кем-то игрушки... В моём понимании они тогда должны пройти все этапы стерилизации и дезинфекции подобно инструментам хирургов, прежде чем засовывать эту игрушку в себя после кого-то. Ведь столько заболеваний на свете, хоспади... 

Вы как первый раз замужемbiggrin.png .Кто вам сказал что потенциал.покупатели их будут куда-то засовывать.Возможно покупают что лежал рабочий в коробке,а прямое использование фейк.игрушки с али.



#25 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 19:41


Я тут ради интереса зашла в раздел Куплю-продам и была удивлена тому, что кто-то свои игрушки Lush продает) Ну типа ок если это новые, ещё запечатанные коробки. Но покупать поюзаные кем-то игрушки... В моём понимании они тогда должны пройти все этапы стерилизации и дезинфекции подобно инструментам хирургов, прежде чем засовывать эту игрушку в себя после кого-то. Ведь столько заболеваний на свете, хоспади...

Вы как первый раз замужемbiggrin.png .Кто вам сказал что потенциал.покупатели их будут куда-то засовывать.Возможно покупают что лежал рабочий в коробке,а прямое использование фейк.игрушки с али.



Nice idea

#26 Просто ТРЁП - 2 Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 21:59

На Кубу и Северную Корею, надо посылать всех мечтающих вернуть социализм.

#27 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 22:26


Вот, кстати, мне кажется, что миома у меня развилась из за ловенса, может и ошибаюсь, конечно. Ну нееезнаю
Я тут ради интереса зашла в раздел Куплю-продам и была удивлена тому, что кто-то свои игрушки Lush продает) Ну типа ок если это новые, ещё запечатанные коробки. Но покупать поюзаные кем-то игрушки... В моём понимании они тогда должны пройти все этапы стерилизации и дезинфекции подобно инструментам хирургов, прежде чем засовывать эту игрушку в себя после кого-то. Ведь столько заболеваний на свете, хоспади...

Вы как первый раз замужемbiggrin.png .Кто вам сказал что потенциал.покупатели их будут куда-то засовывать.Возможно покупают что лежал рабочий в коробке,а прямое использование фейк.игрушки с али.


Nice idea


#28 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 18:39

воу воу воу вот это я понимаю психанулаbiggrin.png хорошо тебе отдохнуть!!!


Я девоньки умчалась на кубу...зае все! Вынесли мой моск очень даже. Тут я распиваю ром...и танцую румбу...осатанела..растолстела и ахухела. Тем временем мой самый преданный мерзавец пошел по девкам. Я словила навешала лещей...и послала его к деве что бы она слушала и любила его 24 часа в сутки. Неее...нет настояшей люпви!!! Господи как похудеть то? И главное ем то мало а толстею. Буржуев тут неть..все потенциальные клиенты туркие махнули на кубу. Житуха у народа местного просто атас. Коммунизм! Нищетаааа страшная. 20 долларов зп. Все бояться слова сказать...но в глазах неподдельная доброта. Я по туркам научилась считывать...здесь народ какой то чистый что ли. Нет лизоблюдства но достойное теплое поведение. Честные открытые взгляды. Странно как же я за пару дней брюхо отрастила...ем одну гуаву и пью ром...как убрать этот живот.

Машуля спасибо. Уже чет я устала. Зае теперь отдыхать снова охото в строй. Тут пару дней отдыха и достаточно. Ничего тут отдичного нет. Жрачка помойка. Ром рекой. Наши заливают шары и я с ними...как то пережить эти 2 дня надо и с кубой покончено. Была цель Гавана. Я вчера мотанулась туда. Хотя нельзя. Но всякое нельзя меня заводит ух как. Гавана это место от которого я получила культурный оргазм. Все остальное так се. Ну океан...ну это кто любит бока греть сутками. Негде здесь походить. Цены космос. Сервис..ну стараются..ну не то пальто. Видимо я уже только вебкой живу и отдыхаю и балдею. Не знаю. Вебка как наркотик. Уже копыта стучат.. рвануть в бой. Бедные кубинцы. Надо было ящик запаковать.мотанулась я на рецепшн..а у них скотча нет. Дефецит за валюту! Оооо
....я побежала в багажку и рылась в мусорке...добыла добычу!! Столько радости от использованной чей то упаковки чемоданной. Я неслась в номер с клочьями использованной пленки как будто миллион выиграла. Летела и смеялась урвала дефецит! Прибежала и пленочку любя расчленяла на пластинки...Низкий поклон россиянам которые паковали свои чемоданы пленкой в аэропорту!!! Счастья моему небыло предеда! Похлеще чем окунуться в океан!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 Июнь 2021 - 18:46


#29 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 21:39

девочки ,я знаю тут есть парфманьяки такие как я, хочу поделиться впечатлением !  Купила в распив Unum Lavs Духи   , очень люблю ладан, и в принципе пирамида на первый взгляд собрание того что мне нравится в парфюмерии.  На fragrantica отзывы довольно интригующие, кто то сравнил со священниками , с церковью, монахами и тд , некоторые написали про запах смерти...  Я когда нанесла его я просто oxyeлa ... Я вот вроде взрослая тетка, и в мистику уже верить разучилась. Но ... буквально в ту минуту когда аромат дошел до обоняния , мой мозг выдал мне картину где я стаю в зале с гробом  матери , я была очень впечатлительным ребенком , и я помню тот момент когда я ощущала буквально как что то холодное и мертвое было в воздухе. Да , перед этим там прошелся батюшка с кадилом , возможно это были ароматы того чем обрабатывают тело и тд.  но вот именно то ощущение , аура , не знаю как назвать .. оно как будто имело запах.  И вот спустя почти 20 лет я вернулась в ту комнату и почувствовала то самое ..  У меня коллекция уже неприличного размера, есть те которые нравятся ,  не нравятся, есть такие которые дарят определенное настроение .. но что бы так накрыло, это впервые . При чем при всей мрачности, ассоциации ,  аромат действительно понравился, что меня удивило вдвойне ermm.gif



#30 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 22:10

девочки ,я знаю тут есть парфманьяки такие как я, хочу поделиться впечатлением ! Купила в распив Unum Lavs Духи , очень люблю ладан, и в принципе пирамида на первый взгляд собрание того что мне нравится в парфюмерии. На fragrantica отзывы довольно интригующие, кто то сравнил со священниками , с церковью, монахами и тд , некоторые написали про запах смерти... Я когда нанесла его я просто oxyeлa ... Я вот вроде взрослая тетка, и в мистику уже верить разучилась. Но ... буквально в ту минуту когда аромат дошел до обоняния , мой мозг выдал мне картину где я стаю в зале с гробом матери , я была очень впечатлительным ребенком , и я помню тот момент когда я ощущала буквально как что то холодное и мертвое было в воздухе. Да , перед этим там прошелся батюшка с кадилом , возможно это были ароматы того чем обрабатывают тело и тд. но вот именно то ощущение , аура , не знаю как назвать .. оно как будто имело запах. И вот спустя почти 20 лет я вернулась в ту комнату и почувствовала то самое .. У меня коллекция уже неприличного размера, есть те которые нравятся , не нравятся, есть такие которые дарят определенное настроение .. но что бы так накрыло, это впервые . При чем при всей мрачности, ассоциации , аромат действительно понравился, что меня удивило вдвойне ermm.gif


видимо триггер сработал...

#31 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 22:38

девочки ,я знаю тут есть парфманьяки такие как я, хочу поделиться впечатлением !  Купила в распив Unum Lavs Духи   , очень люблю ладан, и в принципе пирамида на первый взгляд собрание того что мне нравится в парфюмерии.  На fragrantica отзывы довольно интригующие, кто то сравнил со священниками , с церковью, монахами и тд , некоторые написали про запах смерти...  Я когда нанесла его я просто oxyeлa ... Я вот вроде взрослая тетка, и в мистику уже верить разучилась. Но ... буквально в ту минуту когда аромат дошел до обоняния , мой мозг выдал мне картину где я стаю в зале с гробом  матери , я была очень впечатлительным ребенком , и я помню тот момент когда я ощущала буквально как что то холодное и мертвое было в воздухе. Да , перед этим там прошелся батюшка с кадилом , возможно это были ароматы того чем обрабатывают тело и тд.  но вот именно то ощущение , аура , не знаю как назвать .. оно как будто имело запах.  И вот спустя почти 20 лет я вернулась в ту комнату и почувствовала то самое ..  У меня коллекция уже неприличного размера, есть те которые нравятся ,  не нравятся, есть такие которые дарят определенное настроение .. но что бы так накрыло, это впервые . При чем при всей мрачности, ассоциации ,  аромат действительно понравился, что меня удивило вдвойне ermm.gif

 

Звучит пипец жутко )

У них даже дизайн флакона как у могильной плиты))


Я люблю себя до слёз


#32 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 22:44

Мне из последнего попробованного очень зашли  Liquides Imaginaires Dom Rosa и Guerlain aqua allegoria mandarine basilic. В первом обалденная чайная роза с ладаном и перцем, второй - чистый мандарин с базиликом, отвал башки.


Я люблю себя до слёз


#33 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 22:45

 

 

 

Звучит пипец жутко )

У них даже дизайн флакона как у могильной плиты))

 

Это действительно жутко.  И еще красиво.   Мрачная красота , вот то обозначение которое ему идеально подходит)  



#34 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 22:58

Девушки, посоветуйте чё попробовать у Montale? Взяла у них Mango Manga, сначала думаю - фу, шо за химозная жвачка? Очнулась только уже заканчивая пробник )) Люблю сладкое.


Я люблю себя до слёз


#35 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 23:09

Vanilla Extasy ( без сьедобной ванили очень благородно звучит и дорого ) , Amber Musk   ( мне напоминает сладкий запах котика)  и  Sweet Flowers самые удачные из большинства монталей ,у меня около 12 ароматов , даже не помню какие остальные  .  Кстати все что я перечислила можно миксовать между собой. 



#36 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 00:31

Мне из последнего попробованного очень зашли  Liquides Imaginaires Dom Rosa и Guerlain aqua allegoria mandarine basilic. В первом обалденная чайная роза с ладаном и перцем, второй - чистый мандарин с базиликом, отвал башки.

 а у вас те что с базиликом были стойкие?Я брала 2 года назад стойкость не более часа,но запах обалденный на лето.Или мне попалась подделка,брала в брокарде.



#37 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 00:57

Девушки, посоветуйте чё попробовать у Montale? Взяла у них Mango Manga, сначала думаю - фу, шо за химозная жвачка? Очнулась только уже заканчивая пробник )) Люблю сладкое.

у меня был аромат chocolate greedy, такой молочно-шоколадный с корицей) 

но вроде как его уже не выпускают 


милый котик 


#38 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 00:59

 

Мне из последнего попробованного очень зашли  Liquides Imaginaires Dom Rosa и Guerlain aqua allegoria mandarine basilic. В первом обалденная чайная роза с ладаном и перцем, второй - чистый мандарин с базиликом, отвал башки.

 а у вас те что с базиликом были стойкие?Я брала 2 года назад стойкость не более часа,но запах обалденный на лето.Или мне попалась подделка,брала в брокарде.

 

мне нравится aqua allegoria herba fresca. пахнет свежескошенной травой и цитрусом. не любительница таких ароматов, но этот прям зацепил) 

надеюсь купить в ближайшее время 


милый котик 


#39 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 01:12

 

Мне из последнего попробованного очень зашли  Liquides Imaginaires Dom Rosa и Guerlain aqua allegoria mandarine basilic. В первом обалденная чайная роза с ладаном и перцем, второй - чистый мандарин с базиликом, отвал башки.

 а у вас те что с базиликом были стойкие?Я брала 2 года назад стойкость не более часа,но запах обалденный на лето.Или мне попалась подделка,брала в брокарде.

 

 

На коже нестойкие. Это туалетная вода, в принципе, понятно. Но на одежде по несколько дней держится


Я люблю себя до слёз


#40 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 01:14

 

Девушки, посоветуйте чё попробовать у Montale? Взяла у них Mango Manga, сначала думаю - фу, шо за химозная жвачка? Очнулась только уже заканчивая пробник )) Люблю сладкое.

у меня был аромат chocolate greedy, такой молочно-шоколадный с корицей) 

но вроде как его уже не выпускают 

 

 

 Продают ещё, я уже на него смотрю


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (10)