Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10963

#41 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 01:34

Посмотрела 3 видео на тему "Какие женские духи нравятся мужчинам". И почему там все время какая-то форменная ебанина, типа Lanvin Eclat сиреневого, даже не знаю...

Интересно, как бы мужики реагировали на мои, типа ревень+ваниль=сдохнивсёживое)) И спросить даже некого biggrin.png


Я люблю себя до слёз


#42 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 01:38

Посмотрела 3 видео на тему "Какие женские духи нравятся мужчинам". И почему там все время какая-то форменная ебанина, типа Lanvin Eclat сиреневого, даже не знаю...

Интересно, как бы мужики реагировали на мои, типа ревень+ваниль=сдохнивсёживое)) И спросить даже некого biggrin.png

так это субьективное мнение отдельного блогера . если его мама сиренью пахла не удивительно что он будет считать подобные запахи приятными.. я смотрела много обзоров и мое мнение всегда отличалось от их , обоих полов 

 

кроме того не много людей могут себе позволить хороший люкс и нишу , они советуют то что людям по карману 


Сообщение отредактировал alisssaali: 07 Июнь 2021 - 01:39


#43 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 02:49

 

Посмотрела 3 видео на тему "Какие женские духи нравятся мужчинам". И почему там все время какая-то форменная ебанина, типа Lanvin Eclat сиреневого, даже не знаю...

Интересно, как бы мужики реагировали на мои, типа ревень+ваниль=сдохнивсёживое)) И спросить даже некого biggrin.png

так это субьективное мнение отдельного блогера . если его мама сиренью пахла не удивительно что он будет считать подобные запахи приятными.. я смотрела много обзоров и мое мнение всегда отличалось от их , обоих полов 

 

кроме того не много людей могут себе позволить хороший люкс и нишу , они советуют то что людям по карману 

 

дааа, все субъективно) 

помню, что когда-то во время стрима пшикнула на себя духи. мембер узнал их по флакону, и написал, что любит этот аромат на девушках. в то время как мой партнер в реале в те времена фукал от этого аромата)) 

 

angel от mugler, если что. аромат на любителя, но мне он очень нравится biggrin.png


милый котик 


#44 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 07:25

А меня на днях дико разочаровала Olympia Intensë Paco Rabanne.

При том, что я любитель классической Олимпии. Но тут... Все та же классическая Олимпия, в которую просто добавили пудру, при чем в худшем ее проявлении, такую знаете... нафталиновую, так пахла косметика с рынка в конце 90-х.

Вот в том же Pour Femme от D&G пудра нежная, приятная, бархатная. Тут же - трешак.

И через этот нафталин с трудом пробивается та самая соленая ваниль и чуть табака классической Олимпии, за которую я ее и люблю.

В итоге получился аромат пенсии, антресолей и старческого маразма.

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Июнь 2021 - 07:28

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#45 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 09:57

 

Посмотрела 3 видео на тему "Какие женские духи нравятся мужчинам". И почему там все время какая-то форменная ебанина, типа Lanvin Eclat сиреневого, даже не знаю...

Интересно, как бы мужики реагировали на мои, типа ревень+ваниль=сдохнивсёживое)) И спросить даже некого biggrin.png

так это субьективное мнение отдельного блогера . если его мама сиренью пахла не удивительно что он будет считать подобные запахи приятными.. я смотрела много обзоров и мое мнение всегда отличалось от их , обоих полов 

 

кроме того не много людей могут себе позволить хороший люкс и нишу , они советуют то что людям по карману 

 

 

Я сама обожаю сирень. Но Ланвин - говно говна )


Я люблю себя до слёз


#46 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 09:57

angel от mugler, если что. аромат на любителя, но мне он очень нравится biggrin.png

 

Моя любимка. Сначала ох*ела от него, а потом как понравилось. Он пахнет мне концентрированными полевыми цветами, сахарной ватой и счастливыми отношениями.


Сообщение отредактировал Lianna: 07 Июнь 2021 - 10:06

Я люблю себя до слёз


#47 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 11:38

А я неправильная. Мужские духи юзаю или унисекс.

#48 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 12:01

 

 

Посмотрела 3 видео на тему "Какие женские духи нравятся мужчинам". И почему там все время какая-то форменная ебанина, типа Lanvin Eclat сиреневого, даже не знаю...

Интересно, как бы мужики реагировали на мои, типа ревень+ваниль=сдохнивсёживое)) И спросить даже некого biggrin.png

так это субьективное мнение отдельного блогера . если его мама сиренью пахла не удивительно что он будет считать подобные запахи приятными.. я смотрела много обзоров и мое мнение всегда отличалось от их , обоих полов 

 

кроме того не много людей могут себе позволить хороший люкс и нишу , они советуют то что людям по карману 

 

 

Я сама обожаю сирень. Но Ланвин - говно говна )

 

10 лет назад еще не могла позволить себе люкс ,еклет мас маркет цена 25-30 дол ,очень долго просто обожала их,потом отвернуло до тошноты.Были во всех вариациях флер и белая упаковка,уже не вспомню название.



#49 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 12:19

 

 

Мне из последнего попробованного очень зашли  Liquides Imaginaires Dom Rosa и Guerlain aqua allegoria mandarine basilic. В первом обалденная чайная роза с ладаном и перцем, второй - чистый мандарин с базиликом, отвал башки.

 а у вас те что с базиликом были стойкие?Я брала 2 года назад стойкость не более часа,но запах обалденный на лето.Или мне попалась подделка,брала в брокарде.

 

мне нравится aqua allegoria herba fresca. пахнет свежескошенной травой и цитрусом. не любительница таких ароматов, но этот прям зацепил) 

надеюсь купить в ближайшее время 

если захотите прям сильно что б пахло мандарином happy от клиник,ранее их называли унисекс,сейчас почему говорят мужские,там бутылка без распылителя как у одеколона.

у меня были,одно время мне нравились такие запахи,началось сzone tacchini,laccoste pour femme долче габана лайт блю,потом кензо,эти фреска.Мне они все казались похожие запахи.Сейчас полностью поменялся вкус,люблю туфельку от каролина херера,особенно если для лета нравится красная.


Сообщение отредактировал urLOVE: 07 Июнь 2021 - 12:25


#50 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 12:41

Насчет цены - у меня практически вся небольшая коллекция состоит из пробников, мне это и по краману, и удобно, потому что ароматы надоедают быстро почти все. Флакон - только если ну прям ппц понравилось. Просто и бабла столько жалко на духи, и я не особо богатая сейчас. Особенно с таким траффиком, как в последний год ))

 

Недавно обсуждали - всякую хероту часто продают совсем не дёшево. Люди просто не знают, где и что брать, что можно взять отливант или миниатюру хороших духов за ту же цену, и пахнуть в 10 раз лучше.


Я люблю себя до слёз


#51 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 14:56

Мне из последнего попробованного очень зашли  Liquides Imaginaires Dom Rosa и Guerlain aqua allegoria mandarine basilic. В первом обалденная чайная роза с ладаном и перцем, второй - чистый мандарин с базиликом, отвал башки.

 а у вас те что с базиликом были стойкие?Я брала 2 года назад стойкость не более часа,но запах обалденный на лето.Или мне попалась подделка,брала в брокарде.
мне нравится aqua allegoria herba fresca. пахнет свежескошенной травой и цитрусом. не любительница таких ароматов, но этот прям зацепил) 
надеюсь купить в ближайшее время 
если захотите прям сильно что б пахло мандарином happy от клиник,ранее их называли унисекс,сейчас почему говорят мужские,там бутылка без распылителя как у одеколона.
у меня были,одно время мне нравились такие запахи,началось сzone tacchini,laccoste pour femme долче габана лайт блю,потом кензо,эти фреска.Мне они все казались похожие запахи.Сейчас полностью поменялся вкус,люблю туфельку от каролина херера,особенно если для лета нравится красная.

Оу, Pour Femme от дольче я нежнейше люблю, но флакон этот у меня только для осени и зимы)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#52 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 21:28

понедельник, Алине B интернет в палате на час далиlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#53 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 22:43

блэт блэт блэт...сайт проводит флэшмоб на сиськи и ко мне в комнату набиваются пидарасня, которая строчит со скоростью света. Я не участвую в флэшмобе...идите дальше в соседнюю ветку бесплатно дрочите. Меня трудно вывести из себя....но походу они начинают это делать.



#54 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 22:59

 

 

 

Мне из последнего попробованного очень зашли  Liquides Imaginaires Dom Rosa и Guerlain aqua allegoria mandarine basilic. В первом обалденная чайная роза с ладаном и перцем, второй - чистый мандарин с базиликом, отвал башки.

 а у вас те что с базиликом были стойкие?Я брала 2 года назад стойкость не более часа,но запах обалденный на лето.Или мне попалась подделка,брала в брокарде.

 

мне нравится aqua allegoria herba fresca. пахнет свежескошенной травой и цитрусом. не любительница таких ароматов, но этот прям зацепил) 

надеюсь купить в ближайшее время 

если захотите прям сильно что б пахло мандарином happy от клиник,ранее их называли унисекс,сейчас почему говорят мужские,там бутылка без распылителя как у одеколона.

у меня были,одно время мне нравились такие запахи,началось сzone tacchini,laccoste pour femme долче габана лайт блю,потом кензо,эти фреска.Мне они все казались похожие запахи.Сейчас полностью поменялся вкус,люблю туфельку от каролина херера,особенно если для лета нравится красная.

 

о, туфелька good girl мне нравится. но вот нюанс в том, что сам аромат люблю, но при этом мне не особо нравится, как он звучит на мне 

покупала трэвел-версию еще год назад. пользовалась буквально пару раз no.gif


милый котик 


#55 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:08

Насчет цены - у меня практически вся небольшая коллекция состоит из пробников, мне это и по краману, и удобно, потому что ароматы надоедают быстро почти все. Флакон - только если ну прям ппц понравилось. Просто и бабла столько жалко на духи, и я не особо богатая сейчас. Особенно с таким траффиком, как в последний год ))

 

Недавно обсуждали - всякую хероту часто продают совсем не дёшево. Люди просто не знают, где и что брать, что можно взять отливант или миниатюру хороших духов за ту же цену, и пахнуть в 10 раз лучше.

под пробниками вы имеете в виду отливанты? или духи в формате "для путешествий" типа https://sephora.ru/f...-voda-prod6g8f/

я обычно покупаю ароматы 30 мл) просто нравится именно вид самих флаконов. эстетика)

а вот мама постоянно покупает огромные флаконы, а потом, использовав половину, отдает мне)) и это уже лет 10 длится biggrin.png

 

а насчет хероты по цене крыла самолета - ох, да no.gif

одно из моих разочарований - аромат fleur narcotique. к счастью, их я не покупала, просто потестила в магазине с подругой. и мы обе реально не понимали, за что тут платить около 15к рублей. можно найти гору прекрасных духов, которые стоят в несколько раз дешевле. а за те же 15к лучше купить какой-нибудь монталь или том форд) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Июнь 2021 - 23:09

милый котик 


#56 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:22

Насчет цены - у меня практически вся небольшая коллекция состоит из пробников, мне это и по краману, и удобно, потому что ароматы надоедают быстро почти все. Флакон - только если ну прям ппц понравилось. Просто и бабла столько жалко на духи, и я не особо богатая сейчас. Особенно с таким траффиком, как в последний год ))
 
Недавно обсуждали - всякую хероту часто продают совсем не дёшево. Люди просто не знают, где и что брать, что можно взять отливант или миниатюру хороших духов за ту же цену, и пахнуть в 10 раз лучше.

под пробниками вы имеете в виду отливанты? или духи в формате "для путешествий" типа https://sephora.ru/f...-voda-prod6g8f/
я обычно покупаю ароматы 30 мл) просто нравится именно вид самих флаконов. эстетика)
а вот мама постоянно покупает огромные флаконы, а потом, использовав половину, отдает мне)) и это уже лет 10 длится :biggrin:
 
а насчет хероты по цене крыла самолета - ох, да :no:
одно из моих разочарований - аромат fleur narcotique. к счастью, их я не покупала, просто потестила в магазине с подругой. и мы обе реально не понимали, за что тут платить около 15к рублей. можно найти гору прекрасных духов, которые стоят в несколько раз дешевле. а за те же 15к лучше купить какой-нибудь монталь или том форд)


Не, у нас продаются на Мейкапе такого плана пробники https://makeup.com.u...BUaAksfEALw_wcB

По поводу хероты все же имелось ввиду другое, все же Наркотик - ниша, остальное уже вкусовщина.

Херота это именно парфюмы "no name", черти-кем сделаны, черти-где разлиты. Или же явные подделки с подкосом под извастные бренды, а по-факту ослиная моча в бутылке.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#57 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:24

под пробниками вы имеете в виду отливанты? или духи в формате "для путешествий" типа https://sephora.ru/f...-voda-prod6g8f/

 

 

 

Отливант это когда от парфюма отливают несколько мл в пробник , это может быть 1, 2, 3 и тд мл парфюма.  Называется это "распив" можешь найти в инсте кучу таких магазинов.  Иногда люди коллекционируют а потом продают таким образом или обмениваются.  Я тоже редко беру полноценный флакон . 


Сообщение отредактировал alisssaali: 07 Июнь 2021 - 23:25


#58 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 02:47

О, Флер Наркотик - это же Ex Nihilo? Я прям вчера смотрела их и охреневала а чё так дорого )) Пирамида вроде довольно простая и незатейливая. Хотя, может, это не показатель.


Я люблю себя до слёз


#59 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 12:30

Он мне пахнет туалетным освежителем! Действительно слишком простой, тоже не поняла откуда такая цена

#60 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 03:41

Вызвало тело в с2с приват.

Включилось. Темнота, даже силуэта не видно. Только слышно как дышит хрипло, "хе, хе, хе" блин. Мужик, конечно я очень благодарна, что ты избавил меня от созерцании своей рожи, но тебе зачем вообще с2с нуден был-то? Чтобы что?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (1)