Перейти к содержимому


Фотография

Гадалки, экстрасенсы, мистика


Сообщений в теме: 306

#1 Гадалки, экстрасенсы, мистика LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 11:16

Новая тема для разговора)



#2 Гадалки, экстрасенсы, мистика Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 11:28

Гадание по анусу. Недорого


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3 Гадалки, экстрасенсы, мистика pupsik28

pupsik28

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 11:32

выливаю воском на  п*зде. наговариваю на сосок для прибыли. недорого



#4 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:38

Гадание по анусу. Недорого

devil_2.gif biggrin.png



#5 Гадалки, экстрасенсы, мистика Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:39

100%ная атеистка без примеси (агно/игно)стицизма, апатеизма тд тп. 

на мистицизм 2х мне плевать.

хоть в осириса пусть люди веруют и гарри поттера.  


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Сентябрь 2021 - 12:42


#6 Гадалки, экстрасенсы, мистика -Pimp-

-Pimp-

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:47

Гадание по анусу. Недорого

 

Такой сюжет был показан в одной из частей Шокирующей Азии. В Японии такая тема была. Пришёл мужик к такой предсказательнице, она его "дёрнула" дилдаком и сказала в заключении какие то очевидные вещи, включая то, что " у вас типа еще походка ближайшие дни будет другой" biggrin.png


BongaCUMs


#7 Гадалки, экстрасенсы, мистика Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:19

 

Гадание по анусу. Недорого

 

Такой сюжет был показан в одной из частей Шокирующей Азии. В Японии такая тема была. Пришёл мужик к такой предсказательнице, она его "дёрнула" дилдаком и сказала в заключении какие то очевидные вещи, включая то, что " у вас типа еще походка ближайшие дни будет другой" biggrin.png

 

дада,  я оттуда и взяла biggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8 Гадалки, экстрасенсы, мистика -Pimp-

-Pimp-

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:35

 

 

Гадание по анусу. Недорого

 

Такой сюжет был показан в одной из частей Шокирующей Азии. В Японии такая тема была. Пришёл мужик к такой предсказательнице, она его "дёрнула" дилдаком и сказала в заключении какие то очевидные вещи, включая то, что " у вас типа еще походка ближайшие дни будет другой" biggrin.png

 

дада,  я оттуда и взяла biggrin.png

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png


BongaCUMs


#9 Гадалки, экстрасенсы, мистика kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 15:33

обращалась несколько раз к гадалкам -чушь полнейшая нет попаданий ни в прошлое ни в настоящее... просто от себя чего-то там говорили

один раз к настоящему экстрасенсу... я знаю много людей, которым она реально помогла, уберегла от автокатастрофы одну женщину, о многом о чем она предсказывала реально у людей сбывалось, она даже пыталась пройти кастинг на тнт на битву эскрасенсов, но не прошла лол

я на себе испытала ее воздействие, еще неделю было крайне мерзко и гадко на душе, потому что она ковырялась так скажем в тонких телах... сложно объяснить, но я могу точно сказать, что она в чем-то сильный человек.

Ну так вот я к ней пришла за советом, она несла какую-то херь про детей будущих, про мужа которого я любить не буду)) лажа полная никогда не собиралась рожать и замуж выходить, собственно оно так и сбылось как я этого захотела. Зато она мне говорила, что нет у тебя ничего не получиться, не стоит что-то менять в своей жизни, уезжать в другой город, искать лучшее место для работы и все в таком духе. Именно ее слова, что нет ничего из того, что ты хочешь не сбудется меня замативировали делать шаги и добиваться того чего хочу в этой жизни.

Вывод один я сделала, я сама ведьма, сама могу себе наколдовать то, что мне надо. 

Вот реально последний раз чет сижу и сестре говорю... ой чет мне нужно эмоций, какой-то энергии, мне нужен какой-нибудь живой мальчик, а не эти писюны на вебке... сказала не подумав честное слово. Через какое-то время пошла в парк гулять, после трени, только из дома, увязался парень, мы с ним погуляли поболтали... хорошенький молоденький, но я была так рада когда он сам свалил)) пришла домой.... господи как же все-таки хорошо, что я одна. 

короче все что мы сами хотим, оно само придет в нашу жизнь



#10 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:43

Вот никогда не понимала людей, которые вместо врачей, идут ко всяким гадалкам! Моя знакомая вместо врача, таскала дочь к какой-то бабке, лечить от заикания и платила за заговор воды shocked.gif Потом у знакомой начались панические атаки, я ей говорила сходить к врачу, потому что они резко на ровном месте начались, так она потащилась к этой же бабке, которая ей посоветовала найти любовь и тогда они пройдутdevil_2.gif

Т.к. на моей бывшей работе, соседний офис снимала экстрасенс, в курсе, что это просто найоб человеком, который хорошо разбирается в людях. Однажды там к этой экстрасенсу пришла ее подруга и привела дочь, что что-то у нее там болит: водила она там руками, пассы всякие делала - не помогло. Через несколько дней врач в больнице диагностировал перелом, который экстрасенс не заметила, а в свое оправдание сказала, что заметила, но не хотела расстраиватьdevil_2.gif

Сейчас есть и вебкам чаты с этими экстрасенсами, где они в приватах оказывают консультации и продают амулеты-талисманы за несколько тысячlaughing.gif  В инсте гадалки тоже продают заряженные кошельки (в которые совали провод от телефона) за несколько тысяч. 



#11 Гадалки, экстрасенсы, мистика lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 09:22

Вставлю и я свом 5 копеек.Я уже ни один раз тут писала про соседку старую,артритную ведьму.Вот верьте,хоть не верьте-но я живу по соседству с самой ностоящей ведьмой.Она скидывает свои болячки(артриты,артрозы и т.п и т.д)на всех.Все ее тело скрючено,искареженное-страшно смотреть на нее.Достается всем короче,соседи умирают,болеют.Борюсь с ней уже больше года ее методами(колдовством)с помощью колдовства
Я параллельно и врачей посещаю,и всяких там как вы говорите бабок.Что у меня болит?Суставы пальцы рук,мышцы рук-по медицине у вас все хорошо.Правда есть туннельный синдром,хорошо-лечим.Еще и щитовидке кранты-тоже лечим.Но,есть же и другая сторона-соседка ведьма!Обратилась я к одной ведьме которая была на битве екстрасенсов-приехала,пошаманила.Ведьма через какое то время заболела ковидом-пробыла две недели в больничке,вышла здоровей всех живых,как ни в чем не бывало.И продолжает свои черные дела.
С чего это я заподозрила что она ведьма?Год назад мне под окно кто то подкинул дохлую,обезкровленную кошку.Видно что машина не переехала,сама не сдохла-а умерла она насильственной смертью.А у этой ведьмы было несколько котов,которые пропали именно в это время когда появилась дохлая кошка у меня под окном.В это время у меня отказывать стали ноги.Я об этом писала уже здесь,что типа после очередной попойки это случилось.Но,это совпадение с дохлой кошкой?Не думаю.Вот так я начала боротся за свою,и своих родных жизнь.За жизнь сына каждый день борьба идет,не знаю что ждать еще.
Верьте,не верьте-но есть ведьмы настоящие которые скидывают свои болячки похожими способами.

#12 Гадалки, экстрасенсы, мистика Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 09:30

Вставлю и я свом 5 копеек.Я уже ни один раз тут писала про соседку старую,артритную ведьму.Вот верьте,хоть не верьте-но я живу по соседству с самой ностоящей ведьмой.Она скидывает свои болячки(артриты,артрозы и т.п и т.д)на всех.Все ее тело скрючено,искареженное-страшно смотреть на нее.Достается всем короче,соседи умирают,болеют.Борюсь с ней уже больше года ее методами(колдовством)с помощью колдовства
Я параллельно и врачей посещаю,и всяких там как вы говорите бабок.Что у меня болит?Суставы пальцы рук,мышцы рук-по медицине у вас все хорошо.Правда есть туннельный синдром,хорошо-лечим.Еще и щитовидке кранты-тоже лечим.Но,есть же и другая сторона-соседка ведьма!Обратилась я к одной ведьме которая была на битве екстрасенсов-приехала,пошаманила.Ведьма через какое то время заболела ковидом-пробыла две недели в больничке,вышла здоровей всех живых,как ни в чем не бывало.И продолжает свои черные дела.
С чего это я заподозрила что она ведьма?Год назад мне под окно кто то подкинул дохлую,обезкровленную кошку.Видно что машина не переехала,сама не сдохла-а умерла она насильственной смертью.А у этой ведьмы было несколько котов,которые пропали именно в это время когда появилась дохлая кошка у меня под окном.В это время у меня отказывать стали ноги.Я об этом писала уже здесь,что типа после очередной попойки это случилось.Но,это совпадение с дохлой кошкой?Не думаю.Вот так я начала боротся за свою,и своих родных жизнь.За жизнь сына каждый день борьба идет,не знаю что ждать еще.
Верьте,не верьте-но есть ведьмы настоящие которые скидывают свои болячки похожими способами.


Мне кажется, тут психосоматика уже

#13 Гадалки, экстрасенсы, мистика LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:01

Я верю в ведьм,но они живут в деревнях и к ним только через сарафанное радио попадешь,да и их мало уже осталось)Остальное по мне показуха и развод на бабки)А вообще как говорится по вере нашей дано нам будет,иногда сами себе надумываем неприятности)Есть книга трансерфинг реальности,верю в то,что в ней описано еще Палиенко Александ на ютуб интересно вещает,но не всем зайдет



#14 Гадалки, экстрасенсы, мистика Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:10

Я верю в ведьм,но они живут в деревнях и к ним только через сарафанное радио попадешь,да и их мало уже осталось)Остальное по мне показуха и развод на бабки)А вообще как говорится по вере нашей дано нам будет,иногда сами себе надумываем неприятности)Есть книга трансерфинг реальности,верю в то,что в ней описано еще Палиенко Александ на ютуб интересно вещает,но не всем зайдет


Это заблуждение. Люди со способностями (в простоеародье ведьмы) живут где угодно. У нас соседка была, старая очень, за месяц знала о каких-то событиях, типа смерти соседа, приезда новых жильцов и т д. У неё были цыганские корни, папа цыган а мама нет. Из-за этого весь цыганский род их проклял, типа у них только на своих надо жениться. И эта соседка точно знала о дате своей смерти, проклятие это было её. И детей у неё не получалось завести. Так на ней все и закончилось

#15 Гадалки, экстрасенсы, мистика LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:52

Кстати да,позабыла о цыганах,в их способности я верю)



#16 Гадалки, экстрасенсы, мистика Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:06

Кстати да,позабыла о цыганах,в их способности я верю)

В тик токе в на стримах сейчас куча цыганок гадает. Делают расклады, типа видят, что "препятствие у вас, напишите мне в ватцап" laughing.gif



#17 Гадалки, экстрасенсы, мистика Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:41

Вот с цыганами не связывайтесь никогда , нет у них никаких сверхспособностей, пи*здаболы они .у меня знакомые цыгане были , просто умеют очень хорошо втираться в доверие , располагать к себе , не ведитесь

#18 Гадалки, экстрасенсы, мистика Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:16

Вот с цыганами не связывайтесь никогда , нет у них никаких сверхспособностей, пи*здаболы они .у меня знакомые цыгане были , просто умеют очень хорошо втираться в доверие , располагать к себе , не ведитесь


Способности могут быть у любого человека, и неважно какой он расы, вероисповедания и т д

Сообщение отредактировал Skorpa: 01 Октябрь 2021 - 13:17


#19 Гадалки, экстрасенсы, мистика NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 17:00

Опять Лиси отожгла.

Фейспалм, короче. laughing.gif



#20 Гадалки, экстрасенсы, мистика kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 17:32

Вставлю и я свом 5 копеек.Я уже ни один раз тут писала про соседку старую,артритную ведьму.Вот верьте,хоть не верьте-но я живу по соседству с самой ностоящей ведьмой.Она скидывает свои болячки(артриты,артрозы и т.п и т.д)на всех.Все ее тело скрючено,искареженное-страшно смотреть на нее.Достается всем короче,соседи умирают,болеют.Борюсь с ней уже больше года ее методами(колдовством)с помощью колдовства
Я параллельно и врачей посещаю,и всяких там как вы говорите бабок.Что у меня болит?Суставы пальцы рук,мышцы рук-по медицине у вас все хорошо.Правда есть туннельный синдром,хорошо-лечим.Еще и щитовидке кранты-тоже лечим.Но,есть же и другая сторона-соседка ведьма!Обратилась я к одной ведьме которая была на битве екстрасенсов-приехала,пошаманила.Ведьма через какое то время заболела ковидом-пробыла две недели в больничке,вышла здоровей всех живых,как ни в чем не бывало.И продолжает свои черные дела.
С чего это я заподозрила что она ведьма?Год назад мне под окно кто то подкинул дохлую,обезкровленную кошку.Видно что машина не переехала,сама не сдохла-а умерла она насильственной смертью.А у этой ведьмы было несколько котов,которые пропали именно в это время когда появилась дохлая кошка у меня под окном.В это время у меня отказывать стали ноги.Я об этом писала уже здесь,что типа после очередной попойки это случилось.Но,это совпадение с дохлой кошкой?Не думаю.Вот так я начала боротся за свою,и своих родных жизнь.За жизнь сына каждый день борьба идет,не знаю что ждать еще.
Верьте,не верьте-но есть ведьмы настоящие которые скидывают свои болячки похожими способами.

 

я верю, честно)) верю что есть такие ведьмы, которые подлечиваются. Лиси бегом в ревматологу и сдавать анализы, у тебя может быть все что угодно, но признаки не очень хорошей болезни, если быстро ее выявишь и поставишь диагноз тем лучше.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей