Перейти к содержимому


Фотография

Гадалки, экстрасенсы, мистика


Сообщений в теме: 306

#21 Гадалки, экстрасенсы, мистика lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 18:13

Киттен уже все сдано,и обследовано давно-было под вопросом синдром рейно,склеродермия-ни чего не подтверждено.Я уже каких только врачей не пообходила.Ни чего не находят.А проблема,боли есть.На что жалуюсь?Хз-не знают врачи что со мной.
Notnaughty-не дай бог вам так отжигать.

#22 Гадалки, экстрасенсы, мистика NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 21:03

Киттен уже все сдано,и обследовано давно-было под вопросом синдром рейно,склеродермия-ни чего не подтверждено.Я уже каких только врачей не пообходила.Ни чего не находят.А проблема,боли есть.На что жалуюсь?Хз-не знают врачи что со мной.
Notnaughty-не дай бог вам так отжигать.

Смешались в  кучу кони, люди.laughing.gif

И еще, ну очень интересно - почему, если ведьма скидывает свои болячки на других, сама все еще является артритной???bang.gif w00t.gif

Несостыковочка, однако.  lol.gif



#23 Гадалки, экстрасенсы, мистика lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 21:25

Колдовские проделки от нее ни куда не денутся.И искревленное тело-можно взять и выпрямить по щелчку пальца?Интересная ты какая.Куда ж от ведьмы уйдет то что она всю жизнь этим занимается?Не знаешь,не понимаешь,не сталкивалась с этим-не пиши пожалуйста

#24 Гадалки, экстрасенсы, мистика urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 21:42

 

Киттен уже все сдано,и обследовано давно-было под вопросом синдром рейно,склеродермия-ни чего не подтверждено.Я уже каких только врачей не пообходила.Ни чего не находят.А проблема,боли есть.На что жалуюсь?Хз-не знают врачи что со мной.
Notnaughty-не дай бог вам так отжигать.

Смешались в  кучу кони, люди.laughing.gif

И еще, ну очень интересно - почему, если ведьма скидывает свои болячки на других, сама все еще является артритной???bang.gif w00t.gif

Несостыковочка, однако.  lol.gif

 

да есть действительно такие ведьмы.История у нас соседка по даче ведьмачка.НО они работают больше психологически,запугивая людей.Дословно"я тебе такое сделаю,что ни одна бабка не поможет".И вот этим летом нашлась покруче,так прокляла эту ведьмачку,что ту скрутило в 3 погибели,еле ползает с крюкой.Так там теперь и проблемы с головой и злость на всех.Мама сгребала мусор на огороде так та дура прибежала с ножом,реально страшно.Со мной был случай че там разговаривала через забор-сетка,говорила что мы должны спилить дерево,я ей ответила,что оно растет 5 метров от ее забора,начала орать,мне стало так плохо,сильная боль в желудке,спазмы,стала задыхаться,пена шла из рта,типа отравление,думали скорую вызывать.И как после такого не верить,что они правда что-то могут сделать.



#25 Гадалки, экстрасенсы, мистика Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 21:53

Опять Лиси отожгла.
Фейспалм, короче. :laughing:


У тупеньких просто мир вокруг полон волшебства)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#26 Гадалки, экстрасенсы, мистика Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 22:43

Я верю в ведьм,но они живут в деревнях и к ним только через сарафанное радио попадешь,да и их мало уже осталось)Остальное по мне показуха и развод на бабки)А вообще как говорится по вере нашей дано нам будет,иногда сами себе надумываем неприятности)Есть книга трансерфинг реальности,верю в то,что в ней описано еще Палиенко Александ на ютуб интересно вещает,но не всем зайдет

Это заблуждение. Люди со способностями (в простоеародье ведьмы) живут где угодно. У нас соседка была, старая очень, за месяц знала о каких-то событиях, типа смерти соседа, приезда новых жильцов и т д. У неё были цыганские корни, папа цыган а мама нет. Из-за этого весь цыганский род их проклял, типа у них только на своих надо жениться. И эта соседка точно знала о дате своей смерти, проклятие это было её. И детей у неё не получалось завести. Так на ней все и закончилось

А знала бы соседка красное или черное, или там номерок правильный, то жила бы где-то в окресностях озера Комо. Ну или на Мальдивах.
Фуета это все.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#27 Гадалки, экстрасенсы, мистика lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 23:28

Зида,а при чем здесь Мальдивы?

#28 Гадалки, экстрасенсы, мистика RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 23:41

все эти гадалки, ведьмы и экстрасенсы-просто хорошие психологи с прекрасным даром убеждения. Если человек ведомый, то он в любую хренотень поверит.
"ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с)



#29 Гадалки, экстрасенсы, мистика Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 23:51

Чувствовать смерть близких начинаю за месяц. Не знаю, как это описать, но абсолютно точно знаю, что либо умрет кто-то из родственников/близких людей, либо человек, живущий по соседству. Так и происходит.
Почти всё, что говорю - сбывается. Поэтому уже очень давно запрещаю себе говорить плохо о ком-то и тем более желать зла людям. Так как зло ещё и возвращается, хотя и так не приятно, что ты являешься причиной вреда другому.
Пытаюсь лечить себя самовнушением. Если врачи нифига не помогают. С попеременным успехом получается. Так у меня излечился гастрит, например, который с каждым месяцем прогрессировал в худшую сторону. Не беспокоит совсем уже много лет.
Знаю человека, который наполняет меня энергией и я становлюсь сильнее, но сейчас с ним нет контакта.
Вообще, я заметила, чтобы всё это проворачивать, мне нужно быть в определенном психо-эмоциональном состоянии, грубо говоря - открытой. Находясь в неприятных/токсичных отношениях, в стрессовых ситуациях, в тяжелом моральном состоянии это все не работает.
Я бы сказала по своему опыту, что все эти магические способности - это просто умение управлять своей энергией и правильно направлять/налаживать контакт со вселенной. Так как вселенная тоже имеет свою энергию. А сильные маги/ведьмы/ясновидящие умеют управлять и чужой энергией тоже. Своей энергией, я уверена, может научиться управлять любой человек.

#30 Гадалки, экстрасенсы, мистика lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 23:53

Расскажу одну хренотень вам на ночь.У нас двухэтажка,два подъезда.Год назад как я начала бороться с ведьмой,конечно же из соседей ни кто не знал,и не знает.В одно прекрасное утро выхожу во двор и что я вижу?Крупным слоем насыпана соль четкой полосой во круг дома не прерываясь.Сколько там соли надо?Упаковки 4-5 наверно.Все соседи видели эту соль,и все поняли что это уже что то не чисто.А я так думаю что ведьма уже себя этим показала,открыла себя-что она владеет всем домом.Девочки знаете как страшно было когда увидела эту соль?Это не передать словами.Да,здесь и свихнулся за просто.
Чтобы вы подумали увидя вокруг своего дома жирную полосу соли?

#31 Гадалки, экстрасенсы, мистика Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 00:03

Зида,а при чем здесь Мальдивы?


При том, что имея хоть малейшее преимущество перед другими, человек моментально стремится конвертировать его в материальное благополучие. Природа у нас такая, грешников.
Всякие там supernatural способности это даже не преимущество, а полноценное превосходство и доминирование на обычными людьми. Каждая из нас, имея дар, себе бы быстренько намутила парочку правильных лотерейных билетов и жила в свое удовольствие.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#32 Гадалки, экстрасенсы, мистика emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 00:44

 

Зида,а при чем здесь Мальдивы?


При том, что имея хоть малейшее преимущество перед другими, человек моментально стремится конвертировать его в материальное благополучие. Природа у нас такая, грешников.
Всякие там supernatural способности это даже не преимущество, а полноценное превосходство и доминирование на обычными людьми. Каждая из нас, имея дар, себе бы быстренько намутила парочку правильных лотерейных билетов и жила в свое удовольствие.

 

мне кажется таких людей материальные вещи не интересуют... у них другие ценности, о которых мы все равно не поймем



#33 Гадалки, экстрасенсы, мистика Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 00:45


Зида,а при чем здесь Мальдивы?

При том, что имея хоть малейшее преимущество перед другими, человек моментально стремится конвертировать его в материальное благополучие. Природа у нас такая, грешников.
Всякие там supernatural способности это даже не преимущество, а полноценное превосходство и доминирование на обычными людьми. Каждая из нас, имея дар, себе бы быстренько намутила парочку правильных лотерейных билетов и жила в свое удовольствие.
мне кажется таких людей материальные вещи не интересуют... у них другие ценности, о которых мы все равно не поймем

Угу, нести добро в наш мир.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#34 Гадалки, экстрасенсы, мистика emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 00:48

 

 

 

Зида,а при чем здесь Мальдивы?

При том, что имея хоть малейшее преимущество перед другими, человек моментально стремится конвертировать его в материальное благополучие. Природа у нас такая, грешников.
Всякие там supernatural способности это даже не преимущество, а полноценное превосходство и доминирование на обычными людьми. Каждая из нас, имея дар, себе бы быстренько намутила парочку правильных лотерейных билетов и жила в свое удовольствие.
мне кажется таких людей материальные вещи не интересуют... у них другие ценности, о которых мы все равно не поймем

Угу, нести добро в наш мир.

 

давайте без пафоса, взять в пример ученых.. они тоже не от мира сего, тот же Перельман от миллиона долларов отказался.. им деньги не нужны..



#35 Гадалки, экстрасенсы, мистика Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 01:09

знаете я не верю в такое, обычные шарлатаны. есть конечно как и сказали выше что очень хорошо психологию знают и могут сделать так чтоб человек поверил во все . и когда человек по уши в проблемах то начинает верить таким гадалкам и экстрасенсам, у меня так было один раз, хотя я скептически к такому отношусь. Плюс таки есть у таких экстрасенсов в некоторых случаях они помогают выйти с депрессухи и поверить в себя, поверить в то что еще будут хорошие дни, и потом выходишь с сеанса и чувствуешь что будто так и будет хорошо. Ведь " по вере вашей да будет вам"



#36 Гадалки, экстрасенсы, мистика Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 01:24

давайте без пафоса, взять в пример ученых.. они тоже не от мира сего, тот же Перельман от миллиона долларов отказался.. им деньги не нужны..


Количество ипанутых в обществе - величина статическая. Почему же им не быть и среди одаренных чем-то?

Сообщение отредактировал Zida: 02 October 2021 - 01:25

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37 Гадалки, экстрасенсы, мистика Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 04:04

Я вам кажется рассказывала, да, как меня прошлой осенью цыганка обрабатывать пыталась? Гипнозом обладают, однозначно. Магией никакой конечно же нет
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38 Гадалки, экстрасенсы, мистика evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 04:51

Обращалась к женщине,по совету подруги.Давно еще а 2014 году.Пока что половина сбылась,при личную жизнь и пластическую операцию.Ну и то что,парень мой на то время -это совершенно не мое.

У подруги уже все сбылось.

Я хоть и атеистка и все такое,но сама увлекаюсь таро.К тому же много вещих снов было,часто сняться покйники говорят со мной.И один раз в жизни было,что почувствовала смерть отчима.Ну он и сам чувствовал.Снился мне как лежит в больнице,а его не узнать прям.Потом мне жена брата рассказывала,что так и было.Я просто в шоке была.(Сама я его не навещала,боялась)/Потом он ко мне во снах и приходил,ругался особенно когда мать пила.Я сразу понимала если снится отчим и ругается,значит мать снова за старое.

P.S,Была еще пару раз у других гадалок ,несли полную чушь


Сообщение отредактировал evakeks: 02 October 2021 - 05:11


#39 Гадалки, экстрасенсы, мистика Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 05:13


Зида,а при чем здесь Мальдивы?

При том, что имея хоть малейшее преимущество перед другими, человек моментально стремится конвертировать его в материальное благополучие. Природа у нас такая, грешников.
Всякие там supernatural способности это даже не преимущество, а полноценное превосходство и доминирование на обычными людьми. Каждая из нас, имея дар, себе бы быстренько намутила парочку правильных лотерейных билетов и жила в свое удовольствие.
мне кажется таких людей материальные вещи не интересуют... у них другие ценности, о которых мы все равно не поймем
Угу, нести добро в наш мир.

Зида, не надо всех судить по себе. Она свой дар намеренно не использовала никогда, очереди к ней из больных не стояли, она просто всю жизнь мучилась от своего проклятия. Просто были у человека способности, которые не каждому даны, но она была этому не рада.

#40 Гадалки, экстрасенсы, мистика evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 02 October 2021 - 06:03

Самый яркий случай вспомнила,из своей практики в гадании таро.В нашем городе пропала девочка 9 лет ,ее пол города искало.Я решила разложить карты,с мыслью,если ответ будет не верный,то перестану заниматься таро.

В общем выпало так,что причастен паж мечей (пажы это мужчина до 35 лет,мечи это конфликт и все в этом роде).Я задала еще вопрос,жива ли та девочка на этот момент? Выпало 10 мечей(это карта конца,смерти).Я сама не была рада такому ответу,не могла долго уснуть потом.

Через день узнаю,что мой раклад был в точку.У меня были муражки по коже.

Мужчина 35 лет,завел бедную девочку,которая шла рано утром в школу,в заброшенный гараж,задушил изнасиловал.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей