Перейти к содержимому


Фотография

Женские психологи и коучи отношений

психология коуч вебинар лмн

Сообщений в теме: 48

#1 Женские психологи и коучи отношений Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 20:25

Интересно каких коучей  любите слушать и что интересного и полезного подчерпнули для себя ,для открытия женского потенциала?

Я проходила тренинг одного тренера по отношениям,конечно же очень много полезного в общении с мужчинами для себя нашла, и даже использовала  те психологические приемы которым научилась) Поэтому предлагаю в этой теме обсуждать все что связано в технике влюбления и манипуляции над мужским полом )  Какие коучи вам понравились и почему ?)



#2 Женские психологи и коучи отношений LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 08 October 2021 - 02:12

Александр Палиенко нравится,но он не про манипуляции,больше про духовный рост)



#3 Женские психологи и коучи отношений Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 October 2021 - 08:02

Мне Ярослав Самойлов нравится . Не везде с ним согласна, но много толкового. В инсте за ним слежу,разборы интересные делает по субботам .

#4 Женские психологи и коучи отношений Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 08 October 2021 - 19:26

ярослав самойлов много бреда говорит . а еще помню записалась на его вебинар указав свой номер и мне звонили когда я была в другой стране чтоб напомнить о записи и у меня все бабки со счета сняло изза него



#5 Женские психологи и коучи отношений Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 08:34

ярослав самойлов много бреда говорит . а еще помню записалась на его вебинар указав свой номер и мне звонили когда я была в другой стране чтоб напомнить о записи и у меня все бабки со счета сняло изза него


Я ещё не встретила ни одного, кто бы говорил все идеально ))) на каждого своя публика . Вы ещё Ракова не слышали))

#6 Женские психологи и коучи отношений LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 14:07

главное в секту Байгужина не вступайте)))много морально и материально пострадавших подруг через это прошли(У Самойлова бесплатник хороший,не знаю проводит сейчас или нет,но полная платная версия Путь женщины не стоит 30 000 точно)

Мне в команде Самойлова очень Алла Пилипюк импонирует,она психолог,много толковых вещей говорит)



#7 Женские психологи и коучи отношений LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 09 October 2021 - 14:08

Еще есть блог Владимира Баранова Будь с Мужиком называется,но там подача специфическая,не всем зайдет)



#8 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 01:32

Дмитрий Троцкий мой любимчик, одно время подсела на него много его роликов переслушала, книгу прочитал ПокаЯния - рекомендую umnik.gif



#9 Женские психологи и коучи отношений Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 10:33

Мне интересно есть ли тут те кто слушает Рустама Резепова. Он всех ваших коучей делал разборы )

#10 Женские психологи и коучи отношений LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 12:01

Подруга брала курс у Резепова «мужчина у твоих ног»там всякие нлп манипуляции)Но мне такое не заходит,советы в стиле «прийди на свидание к нему с букетом цветов,типо тебе подарили и ты востребована у мужчин»

#11 Женские психологи и коучи отношений Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 00:27

Подруга брала курс у Резепова «мужчина у твоих ног»там всякие нлп манипуляции)Но мне такое не заходит,советы в стиле «прийди на свидание к нему с букетом цветов,типо тебе подарили и ты востребована у мужчин»

то она значит далеко прошла по лмн )) но манипуляции очень работают , мне очень зашло 



#12 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 14:22

Подруга брала курс у Резепова «мужчина у твоих ног»там всякие нлп манипуляции)Но мне такое не заходит,советы в стиле «прийди на свидание к нему с букетом цветов,типо тебе подарили и ты востребована у мужчин»

Мне интересно, если применять все эти манипулятивные техники - насколько хватит, чтобы не чекнуться и не потерять истинную себя за всеми этими играми в манипуляции и подстрагивание? Может это и работает, но сделаете ли это меня счастливее? 



#13 Женские психологи и коучи отношений Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 18 October 2021 - 01:04

 

Подруга брала курс у Резепова «мужчина у твоих ног»там всякие нлп манипуляции)Но мне такое не заходит,советы в стиле «прийди на свидание к нему с букетом цветов,типо тебе подарили и ты востребована у мужчин»

Мне интересно, если применять все эти манипулятивные техники - насколько хватит, чтобы не чекнуться и не потерять истинную себя за всеми этими играми в манипуляции и подстрагивание? Может это и работает, но сделаете ли это меня счастливее? 

 

конечно сделает , потому что только ты будешь управлять ситуацией и не он.всегда лучше руководить чем подчиняться



#14 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 October 2021 - 20:34

 

 

Подруга брала курс у Резепова «мужчина у твоих ног»там всякие нлп манипуляции)Но мне такое не заходит,советы в стиле «прийди на свидание к нему с букетом цветов,типо тебе подарили и ты востребована у мужчин»

Мне интересно, если применять все эти манипулятивные техники - насколько хватит, чтобы не чекнуться и не потерять истинную себя за всеми этими играми в манипуляции и подстрагивание? Может это и работает, но сделаете ли это меня счастливее? 

конечно сделает , потому что только ты будешь управлять ситуацией и не он.всегда лучше руководить чем подчиняться

Соглашусь, если у тебя получается органично манипулировать и тебе этот стиль общения подходит, а если это постоянная игра в того, кем ты не являешься, то как долго можно продолжать такую игру и не заиграться?



#15 Женские психологи и коучи отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 15:37

это входит в привычку, знакомая так научилась, что это стало ее второй натурой,а  в юности совсем другой была - тихой и застенчивой, так что это может быть очень долго, рабочий стиль общения



#16 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 31 October 2021 - 21:55

это входит в привычку, знакомая так научилась, что это стало ее второй натурой,а  в юности совсем другой была - тихой и застенчивой, так что это может быть очень долго, рабочий стиль общения

Такие привычки потом боком выходят - в виде болезней, совсем не наигранных, а реальных idontno.gif



#17 Женские психологи и коучи отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 November 2021 - 07:59

пока выглядит здоровой, хотя ей уже под 50, но по ходу семью это развалило, впрочем она могла развалиться и без этого, кто атм знает, что они не поделили



#18 Женские психологи и коучи отношений Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 06 November 2021 - 13:27

главное в секту Байгужина не вступайте)))много морально и материально пострадавших подруг через это прошли(У Самойлова бесплатник хороший,не знаю проводит сейчас или нет,но полная платная версия Путь женщины не стоит 30 000 точно)
Мне в команде Самойлова очень Алла Пилипюк импонирует,она психолог,много толковых вещей говорит)

А что Байгужин натворил с вашими подругами!?))

#19 Женские психологи и коучи отношений LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 07 November 2021 - 17:39

 

главное в секту Байгужина не вступайте)))много морально и материально пострадавших подруг через это прошли(У Самойлова бесплатник хороший,не знаю проводит сейчас или нет,но полная платная версия Путь женщины не стоит 30 000 точно)
Мне в команде Самойлова очень Алла Пилипюк импонирует,она психолог,много толковых вещей говорит)

А что Байгужин натворил с вашими подругами!?))

 

одной втерся в доверие и она на него квартиру переписала, другую ограбил под соусом коучинга



#20 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 November 2021 - 21:32

пока выглядит здоровой, хотя ей уже под 50, но по ходу семью это развалило, впрочем она могла развалиться и без этого, кто атм знает, что они не поделили

Легко сказать, что семья развалилась - сама так взяла и решила развалиться - снять с себя ответственность проще всего в такой ситуации.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами психология, коуч, вебинар, лмн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей