Перейти к содержимому


Фотография

Женские психологи и коучи отношений

психология коуч вебинар лмн

Сообщений в теме: 48

#21 Женские психологи и коучи отношений TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 07 November 2021 - 22:45

Мне нравится Шахов и Мила Левчук. Ее последние эфиры про Тиндер в инсте интересные.
Ещё нравится Александр Боев (он с Шаховым в одной команде) и его вебинар про устранение синдрома самозванца
Алла Пилипюк пишет интересные адекватные посты про границы, отношения, обиды, страхи
Александра Гейфман - психолог с биполярным расстройством, ведёт блог в формате рефлексии, то есть когда ее что то триггерит, она это разбирает сама с собой и делится. Полезно.
С Александром Шаховым проходила несколько курсов, в том числе и женскую самооценку, в целом информативно и на практике применимо, но видимо у меня нет проблем с оценкой себя, поэтому не откликнулось сильно. Хотя я поняла одну важную вещь касательно бывшего и отношений,как обухом по голове короче )) ну и курс эмотологов проходила, вот он мою жизнь поменял конкретно.
Ярослав самойлов - он все время что то жрет когда ведёт эфиры, не могу на него смотреть
Юлия Кравченко - про психосоматику, любовь к себе и отношения с родителями. Очень мягкая девушка)

#22 Женские психологи и коучи отношений Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 08:52

 Просто обожаю Сатью Дас ,очень все по факту и с юмором , залипла .

ну и конечно Вероника )))



#23 Женские психологи и коучи отношений June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 13:58

 Просто обожаю Сатью Дас ,очень все по факту и с юмором , залипла .

ну и конечно Вероника )))

Ну про Веронику это стеб, наверное? Не представляю, что кто-то ее вообще в серьез воспринимает. Некоторым ее вообще опасно смотреть.



#24 Женские психологи и коучи отношений Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 08:37


Просто обожаю Сатью Дас ,очень все по факту и с юмором , залипла .
ну и конечно Вероника )))

Ну про Веронику это стеб, наверное? Не представляю, что кто-то ее вообще в серьез воспринимает. Некоторым ее вообще опасно смотреть.


что за Вероника ? Не смогла найти , интересно стало ху из ит

#25 Женские психологи и коучи отношений Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 11:53

 

 

Просто обожаю Сатью Дас ,очень все по факту и с юмором , залипла .
ну и конечно Вероника )))

Ну про Веронику это стеб, наверное? Не представляю, что кто-то ее вообще в серьез воспринимает. Некоторым ее вообще опасно смотреть.


что за Вероника ? Не смогла найти , интересно стало ху из ит

 

вероника степанова 



#26 Женские психологи и коучи отношений Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 12:02

 

 

 

Просто обожаю Сатью Дас ,очень все по факту и с юмором , залипла .
ну и конечно Вероника )))

Ну про Веронику это стеб, наверное? Не представляю, что кто-то ее вообще в серьез воспринимает. Некоторым ее вообще опасно смотреть.


что за Вероника ? Не смогла найти , интересно стало ху из ит

 

вероника степанова 

 

да она скорее так поугорать,у нее целиком только интервью с Аморамиас наверно и посмотрела)



#27 Женские психологи и коучи отношений Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 November 2021 - 12:31

А обычная психология уже всё? Не котируется? biggrin.png

 

У меня на коучей, честно говоря, аллергия. Есть одна родственница - бизнес-коуч... Я, когда её эфиры слушаю, мне так... горько становится. Во-первых, она лжёт. Во-вторых, она лжёт про мою семью. В-третьих, она ведь ничему умному людей не учит - только на деньги "обувает". no.gifno.gifno.gif



#28 Женские психологи и коучи отношений Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 November 2021 - 21:59

 

 

главное в секту Байгужина не вступайте)))много морально и материально пострадавших подруг через это прошли(У Самойлова бесплатник хороший,не знаю проводит сейчас или нет,но полная платная версия Путь женщины не стоит 30 000 точно)
Мне в команде Самойлова очень Алла Пилипюк импонирует,она психолог,много толковых вещей говорит)

А что Байгужин натворил с вашими подругами!?))

 

одной втерся в доверие и она на него квартиру переписала, другую ограбил под соусом коучинга

 

Я даже не удивлена)



#29 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 20:04

А обычная психология уже всё? Не котируется? biggrin.png

 

У меня на коучей, честно говоря, аллергия. Есть одна родственница - бизнес-коуч... Я, когда её эфиры слушаю, мне так... горько становится. Во-первых, она лжёт. Во-вторых, она лжёт про мою семью. В-третьих, она ведь ничему умному людей не учит - только на деньги "обувает". no.gifno.gifno.gif

Эта частая тема у коучей - языком молоть, у них обычно язык очень хорошо подвешен, чтоб человек его лапшу не успевал с ушей снимать и соображать о чем он говорит. Молчаливых коучей - не встречала, у всех как у одного - язык как помело и трёп не о чем.



#30 Женские психологи и коучи отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 November 2021 - 07:19

у них работа такая: вас мотивировать, за вас все решать и вам рассказывать, как жить, подходит тем, кому нужно, чтоб их жизнью кто-то кправлял, но если привкли сами за себя отвечать и решать, то даже раздражает(



#31 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 November 2021 - 21:39

у них работа такая: вас мотивировать, за вас все решать и вам рассказывать, как жить, подходит тем, кому нужно, чтоб их жизнью кто-то кправлял, но если привкли сами за себя отвечать и решать, то даже раздражает(

Делать то все равно не коуч за вас все будет, если человек не мотивирован на работу с коучем и изменения - прогресса не будет, вы послушаете его - а делать ничего не станете, а значит все как было так и останется. 



#32 Женские психологи и коучи отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:38

обычно слушают и загораются поменять жизнь, запала хватает на пару недель, иногда месяц, а потом все возвращается в колею



#33 Женские психологи и коучи отношений Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 21 December 2021 - 17:12

у них работа такая: вас мотивировать, за вас все решать и вам рассказывать, как жить, подходит тем, кому нужно, чтоб их жизнью кто-то кправлял, но если привкли сами за себя отвечать и решать, то даже раздражает(

Вся их работа заключается в том, чтобы обеспечить доход себе. А в качестве положительного результата они обычно выставляют людей, которые бы и без них добились успеха. Конверсия - вещь такая... Нулевой она быть не может.
 



#34 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 19:36

 

у них работа такая: вас мотивировать, за вас все решать и вам рассказывать, как жить, подходит тем, кому нужно, чтоб их жизнью кто-то кправлял, но если привкли сами за себя отвечать и решать, то даже раздражает(

Вся их работа заключается в том, чтобы обеспечить доход себе. А в качестве положительного результата они обычно выставляют людей, которые бы и без них добились успеха. Конверсия - вещь такая... Нулевой она быть не может.

Я рассматриваю коуча - как тренера в тренажёрном зале, если тренер классный - он поможет тебе составить программу тренировок и питания и будет тебя сопровождать в пути, но не более того - вся ответственность за результат на тебе, будешь ли ты заниматься регулярно, таскать железо, соблюдать режим и программу питания - будет результат, а если забьёшь и не будешь - то и результата будет 0. 



#35 Женские психологи и коучи отношений Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 January 2022 - 08:47

может все потому, что не очень люблю тех, кто тренирует или учит, потому что возникают вопросы, люди теряются, не могут ответить и начинаю сомневаться с их компетентности, пчоему-то всегда так - тянет проверить, насколько силен учитель(



#36 Женские психологи и коучи отношений SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 January 2022 - 11:09

Вероника Степанова нравится (её открытость и подача), сатья дас

#37 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 January 2022 - 14:00

Вероника Степанова нравится (её открытость и подача), сатья дас

Статья зачетный  - с юмором у него все отлично и доступно получается, бывает конечно занятнуто рассказывает, но в целом очень жизненно. 



#38 Женские психологи и коучи отношений Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 February 2023 - 13:39

Слушала Сатью пару раз, но мне не нравится, что он говорит так тихо, что хрен че там услышишь, особенно если слушаешь с ютубчика, ну и ответы такие - типа если он плохой, то нп х.й он тогда)) ну немного закручено, но смысл тот, а это я в свои 36 лет это и без него знаю.. А на счет Степаной, люблю ее послушать, во первых поржать, во вторых вот чисто ее подача мне нравится, особенно про психов))



#39 Женские психологи и коучи отношений Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 February 2023 - 16:15

Посмотрела ее последние ролики - треп, хайп и копание в чужом грязном белье - не интересно мне такое, как-то испортилась и зазвездилась, когда стала популярной. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 26 Февраль 2023 - 16:15


#40 Женские психологи и коучи отношений Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 27 February 2023 - 14:51

Откровенно говоря... управлять мужчинами довольно просто, поскольку секрет успеха лежит обычно в трёх вещах: привлекательной внешности, полной искренности и интересу к мужскому телу. Как у меня не было желания к коучам обращаться, так пока и не возникло.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами психология, коуч, вебинар, лмн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей