Перейти к содержимому


Фотография

Ох уж эти отношения... Нужен совет)


Сообщений в теме: 438

#21 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 10:08

 

Вчера зарегистрировалась, всего одно сообщение . Почему сразу на этот форум за советами ?

Ха-ха,этот чел читал ваши советики-но не вступал в диалог.И все бегом побежали советовать.Да на однодневок на этом форуме-внимания обращать не стоит!!!Сколько этих тем создано журнашлюгами,аж на десятки страниц обсуждения затягиваются.А автора темы и след давно простыл.Не обращайте внимания на такие новые темы.Это бывает изредка здесь,что создаются подобные темы журнашлюгами
Или может это мужик вообще пишет?Меня зацепило вот что как был написано про приватный,гламурный сайт.Блин если баба работает здесь-она знает название гламурного сайта.Ну или должна знать все наши рабочие сайты.

 

Перед созданием этой темы я прям чувствовала, что могут полететь камни в мою сторону, хаха)
Не моя вина, что мои сообщения проходят длительную проверку модераторами перед публикацией. Я почти всем ответила сразу и никуда не пропадала. Вы наверняка тоже не сразу могли сообщения писать сразу после регистрации. Ваше право думать обо мне плохо. И я учусь не на журналиста, если что) 
P.S. я намеренно не хотела писать о приватном гламурном сайте, но думаю все поняли о каком идёт речь, но если вы не догадалась, то я имела в виду жас.



#22 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 10:14

Напомнило мне это"стукнет по голове" одну девушку из тиктока Женю.Ее вот так же парень стукнул по голове-теперь она инвалид,и овощ.Мама ухаживает за ней,и ролики снимают.Думаю все знают о ком я говорю.И вот так же может подрабатывала здесь,здесь советы такие же спрашивала.А парень узнал об этом.И как результат,теперь не жизнь полноценная-а сами видим что из этого вышло.И тут же советы понеслись-расскажи,примет-не примет твою работу.
Очень жаль эту девушку,еще вся жизнь впереди,но не так как хотелось бы

Не слышала эту историю. И правда, жаль девушку. Но такое может случиться не только с моделями, если парень неадекватный изначально.

 



#23 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 11:07

По тексту мне показалось что это девушка, парни как-то отличаются в писанине.

#24 Ох уж эти отношения... Нужен совет) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 11:18

По тексту мне показалось что это девушка, парни как-то отличаются в писанине.

Вроде ответы готовы у автора темы,но проходят проверку у Елены.Это мне в личку написал(ла)не знаю кто.Разве проверка сейчас такая долгая три сообщения проверить?Да,и мужики умудряются так писать.Ни чего нового

#25 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 11:51

По тексту мне показалось что это девушка, парни как-то отличаются в писанине.

Вроде ответы готовы у автора темы,но проходят проверку у Елены.Это мне в личку написал(ла)не знаю кто.Разве проверка сейчас такая долгая три сообщения проверить?Да,и мужики умудряются так писать.Ни чего нового

Ой, я больше трех сообщений писала , несколько недель могла только читать.

#26 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 12:48

мне кажется что это или очень молодая девушка или выдуманная ситуация тролем или хз кем



#27 Ох уж эти отношения... Нужен совет) karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:20

В отношениях с парнем уже больше года. В начале отношений я так боялась его спугнуть своей модельной работой, что соврала и сказала, что работаю админом в студии. Хотя сама на фришном сайте сижу очень много лет) И постепенно начала подводить его к тому, что и сама стримлю в категории «флирт нон нюд», так как у админов заработки не очень большие, а у меня дорогущая учёба, оплата жилья и мне никто не помогает финансово.
Толком ничего не сказал, только то что до конца эту работу не примет. И вот теперь частенько пытается обсудить мою деятельность и разузнать малейшие подробности того, что происходит в чате.
И меня это немного злит, так как после работы мне хочется обсудить гораздо более интересные темы. Постоянно говорю, что общаюсь с людьми на абсолютно разные темы, помогаю им одиноким проводить весело время и ла ла ла. Так ему этого недостаточно. Однажды попросил показать, что за сайт и как я там работаю. Показала тот, на котором никогда не стримила и который выглядит очень даже гламурно, по сравнению с фришными)
Уже нет сил что-то выдумывать, так как каждый наш разговор о моей работе заканчивается его фразой «Что-то мне не верится, что такие деньги можно получать за простые разговорчики. И о чем вы там общаетесь? Ну я же рассказываю тебе про свою работу и ты мне всё всё расскажи». Одно расскажи да покажи. Я и сама понимаю, что немного завралась, но я не готова выкладывать ему всю подноготную. Если бы сказала всё, как есть, было бы ещё больше вопросов. Но самое забавное, что большую часть денег и типсов я действительно заработала именно за красивые глазки)
И мне вот интересно, у всех ли моделей, кто состоит в отношениях такие «допросы» случаются? Что вы в таком случае говорите, если не хотите обсуждать все интимные моменты?
И легко ли вам обсуждать ваши стримы с вашими половниками?)

Заранее спасибо тем, кто ответит ❤️

 не нужно никому ничего рассказывать, какому-т парню, который вас не обеспечивает.  зачем вы сами себе все усложняете?намеки какие-то кидаете о работе своей. теперь он не отцепится от вас.



#28 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:25

мне кажется что это или очень молодая девушка или выдуманная ситуация тролем или хз кем

Наверняка молодая,  опытная бы советов не просила))



#29 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 21:58

Я так написала, потому что знаю много случаев, когда парень или даже муж за меньшее может поднять руку на девушку. Например, мою подругу избил муж за то, что она выложила фото в ВК в нижнем белье! Мне как нужно было написать? "Может применить физическое насилие" вместо "дать по голове"? Я считаю, что мой совет как раз очень уместен, если автор молодая и не имеет жизненного опыта. Найти сайт, где она работает, дело 15 минут! Было бы желание. А по тексту я поняла, что парень активно интересуется её работой и ревнует. Значит будет искать.

#30 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 10:32

Сначала подумала, что вы новичок в вебкаме, но прочитав фразу "на фришном сайте работаю много лет" поняла, что нет.

Опытные модели давно поняли, что чтоб гармонично сосуществовать с мужчиной в отношениях, нужно чтоб он полностью приримал вашу работу, не ревновал, не вёл допросы, понимал что вам и так тяжело во время стрима, и что после него вам хочется поговорить о чем угодно, но не о работе.

Ваши отношения так или иначе закончатся. Но в ваших руках выбрать как они это сделают

1. Вы безболезненно расстанетесь прямо сейчас, может конечно немного пострадаете, но это будет не так больно, как могло бы быть.
2. Вы ему сами лично все расскажете и покажете, он естественно это не примет, будут ссоры, скандалы и вы расстанетпсь
3. Вы ему ничего не скажете, он все узнает сам, начнёт под вас копать, и ссор и скандалов будет ещё больше.
4. Кто-то из его знакомых увидел вас и покажет ему. Это будет очень неприятно для него и для вас, ссор будет много, возможно даже поднимет на вас руку, т к в глазах его окружения вы опустите его.
5. Вы уйдёте с вебки на обычную работу, конечно чтоб не задевать его хрупкую психику. Долго на этой работе вы не выдержите и вернётесь на вебку. Ну а там уже дело техники.
6. Вы предложите ему вас обеспечивать от А до Я. Он либо сразу вас пошлёт и вслед будет орать "меркантильная ***", либо сначала согласится, но когда поймёт что не тянет - вслед будет орать "меркантилтная ***"

Выбор за вами

#31 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 16:25

Сначала подумала, что вы новичок в вебкаме, но прочитав фразу "на фришном сайте работаю много лет" поняла, что нет.

Опытные модели давно поняли, что чтоб гармонично сосуществовать с мужчиной в отношениях, нужно чтоб он полностью приримал вашу работу, не ревновал, не вёл допросы, понимал что вам и так тяжело во время стрима, и что после него вам хочется поговорить о чем угодно, но не о работе.

Ваши отношения так или иначе закончатся. Но в ваших руках выбрать как они это сделают

1. Вы безболезненно расстанетесь прямо сейчас, может конечно немного пострадаете, но это будет не так больно, как могло бы быть.
2. Вы ему сами лично все расскажете и покажете, он естественно это не примет, будут ссоры, скандалы и вы расстанетпсь
3. Вы ему ничего не скажете, он все узнает сам, начнёт под вас копать, и ссор и скандалов будет ещё больше.
4. Кто-то из его знакомых увидел вас и покажет ему. Это будет очень неприятно для него и для вас, ссор будет много, возможно даже поднимет на вас руку, т к в глазах его окружения вы опустите его.
5. Вы уйдёте с вебки на обычную работу, конечно чтоб не задевать его хрупкую психику. Долго на этой работе вы не выдержите и вернётесь на вебку. Ну а там уже дело техники.
6. Вы предложите ему вас обеспечивать от А до Я. Он либо сразу вас пошлёт и вслед будет орать "меркантильная ***", либо сначала согласится, но когда поймёт что не тянет - вслед будет орать "меркантилтная ***"

Выбор за вами

Вот-вот все верно, полностью согласна.



#32 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 17:41

Автор исчезла. Видно не успела ответы прочитать. Прибил уже или это был фейк?

#33 Ох уж эти отношения... Нужен совет) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 22:51

 

Вчера зарегистрировалась, всего одно сообщение . Почему сразу на этот форум за советами ?

Ха-ха,этот чел читал ваши советики-но не вступал в диалог.И все бегом побежали советовать.Да на однодневок на этом форуме-внимания обращать не стоит!!!Сколько этих тем создано журнашлюгами,аж на десятки страниц обсуждения затягиваются.А автора темы и след давно простыл.Не обращайте внимания на такие новые темы.Это бывает изредка здесь,что создаются подобные темы журнашлюгами
Или может это мужик вообще пишет?Меня зацепило вот что как был написано про приватный,гламурный сайт.Блин если баба работает здесь-она знает название гламурного сайта.Ну или должна знать все наши рабочие сайты.

 

Лиси, ну мало ли, что. Тут же не появляются люди "из ниоткуда" с колличеством сообщений на сайте в пару сотен сразу. Вот так вот судить это очень строго с ходу... Может, девушку именно этот конкретный вопрос и подтолкнул регистрацию сделать и совет спросить. Сама помню, смотрела-размышлаля, зарегестрироваться тут, или нет, ну очень захотелось и последнее, что подтолкнуло - нужен был совет чисто технического характера. И то на меня накинулись "если вы модель а не журнашлюшка, должны сами это знать, вы же стримы вели"laughing.gif . Ну вот, не знала. А вопрос самый что ни на есть живой, я думаю - для любой модели в неком этапе личных отношений он стоит остро. Говорить честно парню или нет - однозначно говорить, не тянуть себе нервы. Спать плохо будете) У меня прямой разговор прошел нормально, хотя нервничала глобально. Мой выбор приняли и спокойно отнеслись, к счастью (человек мне очень дорог, поэтому "к счастью"). Или говорить, или бросайте эту работу. Или пусть действительно, вас обеспечивает. Ну судя по описанному портрету косвенно, кажется мне, что этот человек спокойно не примет то, что вы ему скажете. Скорее всего. Не достаточно Open mind.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#34 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 12:47

Если человек уже дал Вам понять,что не примет эту работу,то вывод сам собой напрашивается. При этом он еще не все подробности знает. Поэтому ваши пути должны разойтись 



#35 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:01

А мне кажется, что девушкин МЧ уже давно обо всем догадывается, если не знает наверняка. Просто использует эти намеки и разговоры, чтоб она винила себя в том, что скрывает от него подробности своей работы и боялась ещё больше его потерять. Судя по всему, он очень хорошо устроился - встречается с молодой красивой девушкой и ничем материально ей не помогает, только трахает и все. О серьезных его намерениях тоже ничего не сказано, за учебу не платит. Он и сам знает, что ему очень удобно встречаться с ней, поэтому и не уходит. Если б для него было принципиально, чтоб она не работала там-он бы уже вызвал ее на серьезный разговор. А так держит ее в подвешенном состоянии, пока не найдёт кого получше. Я бы на месте девушки либо набралась смелости и сказала все как есть с ультиматумом, если что не нравится-пошёл вон. Либо не ограничивалась бы этим типом, он вам никак не помогает, поэтому вы свободная девушка. Можно ходить на свидания и не считать себя кому-то чем-то обязанной.

Сообщение отредактировал Dilailla: 28 Ноябрь 2021 - 14:02

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#36 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:08

ТС, если вам не нужно от него серьезных отношений- при вопросах о работе наедьте не него с посылом- я так тяжело работаю, зарабатываю на все свои расходы, и устаю ужасно, и должна ещё о работе после работы тебе отчитываться? Ты нормальный вообще? Ты мне не помогает, поэтому мне приходится работать. Любой бы нормальный мужчина поддержал в такой ситуации свою девушку.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#37 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:45

Я такого же мнения, только лень писать было)) его манипуляция очень видна.

#38 Ох уж эти отношения... Нужен совет) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:21

Автор исчезла. Видно не успела ответы прочитать. Прибил уже или это был фейк?

Последний раз автор был(ла)здесь два дня назад.И вас читает,не вступая в диалог.А вы распинаетесь тут

#39 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:36

Лиси , да какая разница) ситуация актуальная, со мной тоже такая фигня происходила. Мужики очень хитрожепые от природы, что ли) А девушки в основном доверчивые, ждут, когда из кто-то полюбит. Вот и получается такая ситуация, когда девушка слово боится сказать, чтоб не спугнуть этого мудчину) может, кто-то ещё почитает и узнаёт себя, полезно будет)

Сообщение отредактировал Dilailla: 28 Ноябрь 2021 - 20:37

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#40 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:43

Лиси , да какая разница) ситуация актуальная, со мной тоже такая фигня происходила. Мужики очень хитрожепые от природы, что ли) А девушки в основном доверчивые, ждут, когда из кто-то полюбит. Вот и получается такая ситуация, когда девушка слово боится сказать, чтоб не спугнуть этого мудчину) может, кто-то ещё почитает и узнаёт себя, полезно будет)

Мы же воспитаны на добрых сказках пол Золушку, что в конце тяжелого труда нас ждём принц, который спасёт от мачехи и позаботиться о нас и мы будет жить с ним долго и счастливо! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)