Перейти к содержимому


Фотография

Ох уж эти отношения... Нужен совет)


Сообщений в теме: 438

#121 Ох уж эти отношения... Нужен совет) KARINA KARMA

KARINA KARMA

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:09

Честность - главное в отношениях.



#122 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:25

вообще-то нет, взатмопонимание важно, не всегда обо всем можно говорить с людими и найти тех, с кем схожые взгляды, интересы и понимание друг друга очень сложно



#123 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 21:35

Честность - главное в отношениях.

Да, если её нет, то нет и отношений. К тому же, честность хорошо проверяет то, как к тебе относятся: любят тебя или любят в тебе какой-то определённый статус.



#124 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 20:58

обычно подбирают по какому-то признаку, а на остальное закрывают глаза и смотрят, надо друг, парьнер, слуга или хозяин



#125 Ох уж эти отношения... Нужен совет) 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 08:16

девочки, где волчица? время идет, а ее все нет... дай бог чтобы у нее все было хорошо



#126 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 08:44

Тоже волнуюсь

#127 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 08:51

А где вообще вся та переписка с волчицей? Листаю страницу назад, там от 2022 года сообщения

#128 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 08:51

Вы не в той теме волнуетесь.
Но да, пропала что-то.
Может с кем то на форуме близко дружила, кто б ответил как она.

#129 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 08:52

А где вообще вся та переписка с волчицей? Листаю страницу назад, там от 2022 года сообщения

Реально ли аебкамщице найти парня - эта переписка

#130 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 08:52

Ааа всё нашла

#131 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 20:05

надеюсь нашли парня а не переписку, по крайней мере это ыбло бы на порядок круче и веселее)



#132 Ох уж эти отношения... Нужен совет) zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 21:14

Честность - главное в отношениях.



#133 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 18:49

нет, главное взаимопонимание и поддержка, а чесность - это как пойдет, честно говорить человеку гадости и то, как вы делаете ему больно, потому что такая честная это не по мне


Сообщение отредактировал Алина В: 08 Июнь 2023 - 18:50


#134 Ох уж эти отношения... Нужен совет) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 21:45

девАчки время офигительных историй, кидайте советы и какашечки) все по желанию)

короче ко мне полез тренер из басика, я как бы его сама давно хотела, но никогда бы не осмелилась подойти и начать клеить, он все сам абсолютно, сам до меня ***, начал короче давай я тебе дам свой велик покататься, давай я тебе разработаю программу тренировок, всегда с ним болтали в сауне, всегда мне рукой махал через весь зал, чтобы поздороваться, где-то через неделю активного общения написал мне пойдем типа встретимся посидим поболтаем, сам полез ко мне целоваться, сам пошел типа провожать до дома, собственно остался у меня до утра, все супер и вечером все хорошо было и с утра все отлично. После этого еще раз встретились и он начал такую тему задвигать типа почему ты такая? ну я люблю секс и люблю когда меня хотят, оральный секс люблю и практикую, его это смущает как мне показалось, хотя сам он не стестяшка совсем, в сексе он жесткий и настойчивый я такое люблю, ну и дальше понеслось, ну все давай короче сегодня последний раз и разбежимсяshocked.gif  я ему сразу сказала мне кроме секса качественного от тебя ничего не надо, за все заплатят другие мужики, о моей работе ничего не знает, у него двое детей еще маленьких, жену послал, я ему сразу сказала мне вообще на это пох, потому что серьезного от него ничего не требую, а он мне говорит, не хочу к тебе привыкатьidontno.gif

Короче... че вообще надо было тогда? у него был режим охотника? он мне сам сказал, что на меня смотрел в басике и думал, что я как бабка хожу в слитном уебском купальнике вообще никакущаяbiggrin.png  и про меня думал, что я вообще не о чем. А когда все получил, да еще и так, типа уже не надо ничего? Сейчас игнор полнейший, он типа занят уехал, заболел слинял исчез sad1.gif

че делать-то? хочу его на подольше, не на всегда, ну так поиграю и жене отдам, обещаю laughing.gif

иногда логику мужчин очень сложно понять конечно



#135 Ох уж эти отношения... Нужен совет) KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 22:28

девАчки время офигительных историй, кидайте советы и какашечки) все по желанию)
короче ко мне полез тренер из басика, я как бы его сама давно хотела, но никогда бы не осмелилась подойти и начать клеить, он все сам абсолютно, сам до меня ***, начал короче давай я тебе дам свой велик покататься, давай я тебе разработаю программу тренировок, всегда с ним болтали в сауне, всегда мне рукой махал через весь зал, чтобы поздороваться, где-то через неделю активного общения написал мне пойдем типа встретимся посидим поболтаем, сам полез ко мне целоваться, сам пошел типа провожать до дома, собственно остался у меня до утра, все супер и вечером все хорошо было и с утра все отлично. После этого еще раз встретились и он начал такую тему задвигать типа почему ты такая? ну я люблю секс и люблю когда меня хотят, оральный секс люблю и практикую, его это смущает как мне показалось, хотя сам он не стестяшка совсем, в сексе он жесткий и настойчивый я такое люблю, ну и дальше понеслось, ну все давай короче сегодня последний раз и разбежимсяshocked.gif я ему сразу сказала мне кроме секса качественного от тебя ничего не надо, за все заплатят другие мужики, о моей работе ничего не знает, у него двое детей еще маленьких, жену послал, я ему сразу сказала мне вообще на это пох, потому что серьезного от него ничего не требую, а он мне говорит, не хочу к тебе привыкатьidontno.gif
Короче... че вообще надо было тогда? у него был режим охотника? он мне сам сказал, что на меня смотрел в басике и думал, что я как бабка хожу в слитном уебском купальнике вообще никакущаяbiggrin.png и про меня думал, что я вообще не о чем. А когда все получил, да еще и так, типа уже не надо ничего? Сейчас игнор полнейший, он типа занят уехал, заболел слинял исчез sad1.gif
че делать-то? хочу его на подольше, не на всегда, ну так поиграю и жене отдам, обещаю laughing.gif
иногда логику мужчин очень сложно понять конечно

Ну логики тут изначально мало, подумал про вас, что "вы ни о чем", но сам проявил инициативу с вами познакомиться, он извращенец что ли? Ну а насчёт не хочу привыкать и остальное бла бла бла, это просто отмазка, чтоб на последок выглядеть "хорошеньким" и не испачкаться, просто получил, что захотел и слился, вот и все...ну это лично мое мнение и личный опыт наверное, к сожалению я в своей жизни столько похожих дебилов повстречала, только мне как-то ни разу не говорили, что я ни о чем и т.д. вообще такие высказывания в первую очередь его принижают. Забейте и забудьте. Да, качественный секс очень трудно найти, прекрасно понимаю, за это часто приходится цепляться)

#136 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 22:41

Совет что ли - клин клином вышибить и ладно. Или может все таки он вам приглянулся)) В любом случае, как объявится на горизонте, не подавайте вида, что вы очень рады его видеть или наоборот не лезьте с вопросами, а то почувствует себя самцом и загордится. Ну это так, предположения. Может хорошо что он сейчас слинял. А то вы вот говорите, что думаете о нем как об игрушке, вдруг только сейчас так думаете, а потом влюбитесь, а он в вас нет, и потом страдать будете. А вас сейчас что то от этого уберегло. Пусть подвернётся другой мудчинка))

#137 Ох уж эти отношения... Нужен совет) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 22:51

 

девАчки время офигительных историй, кидайте советы и какашечки) все по желанию)
короче ко мне полез тренер из басика, я как бы его сама давно хотела, но никогда бы не осмелилась подойти и начать клеить, он все сам абсолютно, сам до меня ***, начал короче давай я тебе дам свой велик покататься, давай я тебе разработаю программу тренировок, всегда с ним болтали в сауне, всегда мне рукой махал через весь зал, чтобы поздороваться, где-то через неделю активного общения написал мне пойдем типа встретимся посидим поболтаем, сам полез ко мне целоваться, сам пошел типа провожать до дома, собственно остался у меня до утра, все супер и вечером все хорошо было и с утра все отлично. После этого еще раз встретились и он начал такую тему задвигать типа почему ты такая? ну я люблю секс и люблю когда меня хотят, оральный секс люблю и практикую, его это смущает как мне показалось, хотя сам он не стестяшка совсем, в сексе он жесткий и настойчивый я такое люблю, ну и дальше понеслось, ну все давай короче сегодня последний раз и разбежимсяshocked.gif я ему сразу сказала мне кроме секса качественного от тебя ничего не надо, за все заплатят другие мужики, о моей работе ничего не знает, у него двое детей еще маленьких, жену послал, я ему сразу сказала мне вообще на это пох, потому что серьезного от него ничего не требую, а он мне говорит, не хочу к тебе привыкатьidontno.gif
Короче... че вообще надо было тогда? у него был режим охотника? он мне сам сказал, что на меня смотрел в басике и думал, что я как бабка хожу в слитном уебском купальнике вообще никакущаяbiggrin.png и про меня думал, что я вообще не о чем. А когда все получил, да еще и так, типа уже не надо ничего? Сейчас игнор полнейший, он типа занят уехал, заболел слинял исчез sad1.gif
че делать-то? хочу его на подольше, не на всегда, ну так поиграю и жене отдам, обещаю laughing.gif
иногда логику мужчин очень сложно понять конечно

Ну логики тут изначально мало, подумал про вас, что "вы ни о чем", но сам проявил инициативу с вами познакомиться, он извращенец что ли? Ну а насчёт не хочу привыкать и остальное бла бла бла, это просто отмазка, чтоб на последок выглядеть "хорошеньким" и не испачкаться, просто получил, что захотел и слился, вот и все...ну это лично мое мнение и личный опыт наверное, к сожалению я в своей жизни столько похожих дебилов повстречала, только мне как-то ни разу не говорили, что я ни о чем и т.д. вообще такие высказывания в первую очередь его принижают. Забейте и забудьте. Да, качественный секс очень трудно найти, прекрасно понимаю, за это часто приходится цепляться)

 

 

да, наверное слился падлюка))) он конкретно не говорил фразу "не о чем" это моя трактовка, был смысл, что он про меня думал, что я пай девочка, в долгих отношениях или замужем, что я ни-ни ни сантиметра в рот, хожу в бассейн вся такая правильная в слитном купальнике, который все прикрывает. хахахах лять у меня вопрос, а как надо-то? чтоб все наружу было? 



#138 Ох уж эти отношения... Нужен совет) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 22:57

Совет что ли - клин клином вышибить и ладно. Или может все таки он вам приглянулся)) В любом случае, как объявится на горизонте, не подавайте вида, что вы очень рады его видеть или наоборот не лезьте с вопросами, а то почувствует себя самцом и загордится. Ну это так, предположения. Может хорошо что он сейчас слинял. А то вы вот говорите, что думаете о нем как об игрушке, вдруг только сейчас так думаете, а потом влюбитесь, а он в вас нет, и потом страдать будете. А вас сейчас что то от этого уберегло. Пусть подвернётся другой мудчинка))

 

конечно он мне приглянулся, я же сразу написала, давно его хотела, ну блин он инструктор в бассике, еще он пожарный, ну блиииин у него офигенное тело и секс с ним очень хорош, просто видимо у меня профдеформация реально и на моей психике это сказалось, я в постели очень стала раскрепощенная, орально глубоко, верхом люблю, кончать умею, ничего извращенского нет пока слава богу) а он другого ожидал, думал, что будет месяц мне сиськи мять под толстовкой и засосы на шеи ставить как в пятнадцать лет

он хороший конечно хахахах бабушек из пожаров спасает, таких все хотят и он блядун тот еще сразу видно, ну сама виновата, что дала с первого раза 



#139 Ох уж эти отношения... Нужен совет) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 23:16

это все в продолжении разговоров на тему легко ли девушкам из адалт сферы устроить личную жизнь? нет ни фига, да ок нас хотят еще как хотят, но как только понимают, что мы из той категории женщин, которые точно знают что хотят от секса и берут это сами, то начинают сливаться, ой ай да ты "ТАКАЯ" вернусь как я к жене родной, которая остоебенила уже за несколько лет брака и после двух родов не то что уже давно не хочет, а вообще ей уже думать больно об супружеском долге.

не знаю может я не права конечно



#140 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 29 Июль 2023 - 23:43

Да это манипуляция обычная, направленная на то, чтоб вы влюбились, бегали за ним, и слюни на него пускали, как на недоступного альфа-самца.
Про развратность в сексе вообще не парьтесь, это здесь не при чем. У парня изначально была цель подсадить вас на себя.
Если вам от него кроме секса ничего не надо, то можно забить и забыть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей