Перейти к содержимому


Фотография

Нужны модели на Onlyfans


В теме одно сообщение

#1 Нужны модели на Onlyfans Vag

Vag

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 20:39

Привет всем)
Мы предлагаем помощь девочкам в создании и ведению анкеты на Onlyfans.
У нас в команде два опытных менеджера, которые ведут топовые анкеты (в ЛС скажем кого именно), менеджеры знают английский, немецкий, испанский и польский языки, так что охват будет большой.
Поможем и подскажем со всем)
Если тебе интересно то пиши в ЛС



#2 Нужны модели на Onlyfans Vag

Vag

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 16:49

У агентства  FullHouse  есть для вас предложение выгодного сотрудничества с доходом в несколько тысяч долларов ежемесячно! 
 
Вам будет предоставлено комплексное сопровождение в продвижении командой высококвалифицированных специалистов: ваша страница будет активной 14 часов в день, 7 дней в неделю - чаттинг, добавление постов, дроппинг, промоакции. Одним из главных преимуществ будет создание вашего уникального образа, который выделит вас среди конкурентов 
 
 
 
Что требуется от моделей:
 
верифицированный, активный, премиум профиль на OnlyFans с >30 подписчиками;
предоставление высококачественного контента с согласованной периодичностью;
выполнение персональных заказов хайроллеров по запросу;
нацеленность на успех
 
Условия сотрудничества:
Комиссия обсуждается с каждой моделью индивидуально, но модель имеет точно 50% , если у нее от 50 подписчиков на Onlyfans - чем лучше мы работаем, тем больше ваш доход, тем выше наше вознаграждение - все в плюсе. При этом, оплату нам вы производите раз в две недели, как общая заработанная сумма придет на Вашу карту. Дусторонний доступ к аккаунту, при этом у вас остается полный доступ к странице и вы всегда можете проверить качество выполняемой работы, так же как и платежные реквизиты: они остаются по-прежнему вашими.
 
 
К каждой модели будет проявлен индивидуальный подход, все условия обсуждаются для получения максимально высокой эффективности нашего взаимовыгодного сотрудничества. Условия прозрачны для обеих сторон.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей