Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Убили вебкам модель в Новосибирске


Сообщений в теме: 7

#1 Убили вебкам модель в Новосибирске Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 13:19

https://lenta.ru/new.../11/16/novosib/



#2 Убили вебкам модель в Новосибирске karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 17:58

Очень жаль девушку. Единственное понять не могу, обязательно было упоминать, что она была вебмоделью? Ну типа, если бы она работала в банке или в пункте выдачи валберис, в новостях бы вряд ли указали это. Если только это не является причиной из-за чего её лишили жизни. Тогда уже да, указать это необходимо.



#3 Убили вебкам модель в Новосибирске Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 20:28

Очень жаль девушку. Единственное понять не могу, обязательно было упоминать, что она была вебмоделью? Ну типа, если бы она работала в банке или в пункте выдачи валберис, в новостях бы вряд ли указали это. Если только это не является причиной из-за чего её лишили жизни. Тогда уже да, указать это необходимо.

Да еще недавно новость попалась, девушка обвинила мужика в изнасиловании, журналисты нарыли, что она вебмодель

https://www.ural.kp....8350.5/4497681/



#4 Убили вебкам модель в Новосибирске Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 21:25

Очень жаль девушку. Единственное понять не могу, обязательно было упоминать, что она была вебмоделью? Ну типа, если бы она работала в банке или в пункте выдачи валберис, в новостях бы вряд ли указали это. Если только это не является причиной из-за чего её лишили жизни. Тогда уже да, указать это необходимо.

Ещё и "из благополучной семьи" ох уж эти критерии благополучности. Ну и - все кто знал увидели видео. Да тут и расследование не понадобится. Явно бывший или нынешний парень это с ней сделал.

#5 Убили вебкам модель в Новосибирске Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 01:35

 

Очень жаль девушку. Единственное понять не могу, обязательно было упоминать, что она была вебмоделью? Ну типа, если бы она работала в банке или в пункте выдачи валберис, в новостях бы вряд ли указали это. Если только это не является причиной из-за чего её лишили жизни. Тогда уже да, указать это необходимо.

Ещё и "из благополучной семьи" ох уж эти критерии благополучности. Ну и - все кто знал увидели видео. Да тут и расследование не понадобится. Явно бывший или нынешний парень это с ней сделал.

 

Здравствуйте, откуда информация, что убийство девушки-дело рук ее бывшего молодого человека?

Это Ваше предположение? 

Я думаю, так оно и есть.

Я сожалею, что молодой и красивой девушки больше нет. Ее жизнь никто не вернет. Надеюсь, что мр*зь, возомнившая себя вершителем судеб, получит сполна.

Нужно быть осторожными и предусмотрительными и не допускать попадания в свою жизнь всякой падали.


Сообщение отредактировал Candy_Lisa: 19 Декабрь 2021 - 01:37


#6 Убили вебкам модель в Новосибирске Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 01:39


Очень жаль девушку. Единственное понять не могу, обязательно было упоминать, что она была вебмоделью? Ну типа, если бы она работала в банке или в пункте выдачи валберис, в новостях бы вряд ли указали это. Если только это не является причиной из-за чего её лишили жизни. Тогда уже да, указать это необходимо.

Ещё и "из благополучной семьи" ох уж эти критерии благополучности. Ну и - все кто знал увидели видео. Да тут и расследование не понадобится. Явно бывший или нынешний парень это с ней сделал.
Здравствуйте, откуда информация, что убийство девушки-дело рук ее бывшего молодого человека?
Это Ваше предположение?
Я думаю, так оно и есть.
Я сожалею, что молодой и красивой девушки больше нет. Ее жизнь никто не вернет. Надеюсь, что мр*зь, возомнившая себя вершителем судеб, получит сполна.
Нужно быть осторожными и предусмотрительными и не допускать попадания в свою жизнь всякой падали.
Конечно предположение. Но очень логичное. Но все же предположение.

#7 Убили вебкам модель в Новосибирске Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 13:27

Есть разбойники 46YY, маньяки 47YYY, чикатилы 48YYYY. У Благородного мужчины такой кариотип генома 46XY.

#8 Убили вебкам модель в Новосибирске Loware

Loware

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 09:23

мда....печально конечно это все(


Прием\Вывод ваших средств! Bank Accounts + Visa, Mastercard, American Express, Discover, JCB, Diners Club, China UnionPay, debit cards + Apple pay & Google pay



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей