Перейти к содержимому


Фотография

Переезд за границу


Сообщений в теме: 42

#21 Переезд за границу Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 10:37

 

 

подруги были пару дней, говорят - деревня-деревней, инет был дорогой, за день обходили все достопримечательности, а дальше скушно

 

почему деревня? что их заставило оставить подобное мнение? в каких городах были? 

 

были в столице, пару дней по муезям и достопримечательностям походили - спецом посвятили время перед полетом на моря, не зацепило

 

 

понятно, спасибо за ответы



#22 Переезд за границу Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 20:44

ну может вам понравится - один раз наверно стоит побывать везде, но не везде стоит повелиться надолго



#23 Переезд за границу Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 20:07

В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#24 Переезд за границу Web_Dream

Web_Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 21:49

Так ведь не обязательно выбирать именно Бухарест. В Румынии есть много прекрасных мест, можно выбрать даже городок неподалёку от моря. Будапешт действительно тоже очень не плохой вариант.

 

 

В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.

 


Сообщение отредактировал Web_Dream: 11 Апрель 2023 - 21:50

Легальная работа вебкам в ЕС (Польша/Вроцлав). Помощь в оформлении визы, карты побыт. http://dream-stream.eu

Также возможно проживание. Двухэтажный отдельностоящий дом с собственным участком в 10 минутах от центра города. 


#25 Переезд за границу hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 13:08

В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.
Очень люблю Будапешт, но там совсем не чисто на улицах. Если Вы конечно это имели ввиду. Прожила там несколько месяцев и конечно по сравнению с той же чехией в венгрии ну очень грязно. Если с Россией сравнивать то да, почище естественно))

#26 Переезд за границу Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:26

 

 

В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.
Очень люблю Будапешт, но там совсем не чисто на улицах. Если Вы конечно это имели ввиду. Прожила там несколько месяцев и конечно по сравнению с той же чехией в венгрии ну очень грязно. Если с Россией сравнивать то да, почище естественно))

 

Не знаю, может, нам просто повезло, но когда я была там на отдыхе месяц назад, мне показался он самыйм чистым городом из всех, что я видела)) улицы в центре блестели чистотой, ни одного окурка я нигде не видела. но, к слову, в спальные районы мы не выезжали 


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#27 Переезд за границу hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:26


В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.
Очень люблю Будапешт, но там совсем не чисто на улицах. Если Вы конечно это имели ввиду. Прожила там несколько месяцев и конечно по сравнению с той же чехией в венгрии ну очень грязно. Если с Россией сравнивать то да, почище естественно))
Не знаю, может, нам просто повезло, но когда я была там на отдыхе месяц назад, мне показался он самыйм чистым городом из всех, что я видела)) улицы в центре блестели чистотой, ни одного окурка я нигде не видела. но, к слову, в спальные районы мы не выезжали

Тоже в центре жила)
Улицы около достопримечательностей и дорогих отелей действительно блестели.
Но очень много мусора и особенно какашечек, прям по середине тротуара частенько

#28 Переезд за границу Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 16:38

Я понимаю, что переезжать не хочу, но вот покататься попутешествовать по разным странам очень хочется, что б прям мир посмотреть, поэтому хочу английский подучить, присматриваю онлайн школы, чтобы с репетитором заниматься.



#29 Переезд за границу Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 22:06

тоже хочется попутешествовать, но потом обязательно домой, где все под меня сделано и устроено, лучше даже недалеко, например в лес за цветами и назад



#30 Переезд за границу Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 00:05

 

В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там.

Бухарест грязный, циган много, чувствуется совок буквально везде. В других городах не была. Из восточной Европы очень советую Венгрию и Чехию. В Будапеште особенно понравилось- чисто везде, красиво, как в Париже, очень большое количество англоговорящих людей. По-русски тоже некоторые говорят. При этом развитая инфраструктура, умеренные цены и быстрый интернет.

 

 

Благодарю за ответ . 



#31 Переезд за границу Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 20:52

мне жаловались как раз на на французсткий интернет, сравнительно дорогой и прерывается даже при простом звонке на телеграмм когда с человеком говорю(



#32 Переезд за границу Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 21:48

мне жаловались как раз на на французсткий интернет, сравнительно дорогой и прерывается даже при простом звонке на телеграмм когда с человеком говорю(

 

ну может у конкретного человека и плохой интернет, не стоит делать выводы про инэт по всей стране по одному ему. 



#33 Переезд за границу really696

really696

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 21:20

Всегда мечтала жить в США

#34 Переезд за границу Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:20

 

мне жаловались как раз на на французсткий интернет, сравнительно дорогой и прерывается даже при простом звонке на телеграмм когда с человеком говорю(

 

ну может у конкретного человека и плохой интернет, не стоит делать выводы про инэт по всей стране по одному ему. 

 

хвалился что дорогой и 5-джи, вроде все летать должно, а почему-то часто подвисает и прерывается)



#35 Переезд за границу SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 18:43

Затухла тема. Наверное все переехали.

#36 Переезд за границу Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 20:14

Всегда мечтала жить в США

Что останавливает эту мечту реализовать? Если реально хочется, то варианты можно найти причём даже на легальной основе туда переехать, главное что бы ожидания совпали с реальностью



#37 Переезд за границу Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2023 - 21:15

на легальной щас проще всего украикам, если есть человек там, что за вас финансово поричутся и бумажка о прививках - можно пробовать с визой беженца



#38 Переезд за границу alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 21:49

девчули, есть у кого инфа по поводу Мексики и вебки?
думаю свалить туда на осень-зиму)

#39 Переезд за границу GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 00:29

девчули, есть у кого инфа по поводу Мексики и вебки?
думаю свалить туда на осень-зиму)

Если ру-паспорт, то большой шанс , что прямо в аэропорту Мексики назад развернут...У них там с зимы еще это началось из-за мигрантов в США.
Лично общалась с такими людьми...
Да и Мексика не ЮВА, с безопасностью там плохо очень, и дороже всё



#40 Переезд за границу alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 16:29

так что по поводу скорости инета и вебки?) девочки, кто нибудь там есть?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей