Перейти к содержимому


Фотография

чеки с камконтактс в CCS


Сообщений в теме: 17

#1 чеки с камконтактс в CCS paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 04:13

Поделитесь опытом плз как долго у вас шли чеки с сс в CCS? а то вот у меня уже неделю идёт...как то это невесело...я за неделю уже в россию получаю через абон. ящик в финке...Похоже в капитал коллект лучше получать только то что федексом идёт, либо от спонсов в США...

#2 чеки с камконтактс в CCS sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 07:57

на капитал они всегда приходят за 2 недели. как по часам..вот один чек закрылся , значит прошлый сегодня прийдет. А что в россии вы через неделю получаете..чек или деньги? если чек то вспомните сколько вам его еще ткт времени налить надо. Так что 2 недели это вполне приемлемо
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3 чеки с камконтактс в CCS paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 08:36

я получаю чек за неделю в россию транзитом через финский а\я налю у Алины моментально, но за более высокий % конечно. Хотя если суммы большие, я думаю на бирже могут обналить и за меньший %...раньше там был вебтрейдинг...но проверенного известного спонсора чеки могут и другие наверно взять...

#4 чеки с камконтактс в CCS Royal25

Royal25

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 09:23

я получаю чек за неделю в россию транзитом через финский а\я налю у Алины моментально, но за более высокий % конечно. Хотя если суммы большие, я думаю на бирже могут обналить и за меньший %...раньше там был вебтрейдинг...но проверенного известного спонсора чеки могут и другие наверно взять...

<{POST_SNAPBACK}>

Какие нах.. чеки! Камконтакт без проблем шлёт ваером, за ваер 20$. Открываешь мультвалютный счёт до востребования и получаешь без всяких проблем!

#5 чеки с камконтактс в CCS EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:32

Поделитесь опытом плз как долго у вас шли чеки с сс в CCS? а то вот у меня уже неделю идёт...как то это невесело...я за неделю уже в россию получаю через абон. ящик в финке...Похоже в капитал коллект лучше получать только то что федексом идёт, либо от спонсов в США...

<{POST_SNAPBACK}>

Хочешь скорости - получай вайром. Это факт. Хочешь потенциальных проблем с долгими пересылками и потерями - бери чеки. Факт номер два. Ну и третий - если у вас от 1000 - чеки еще и дороже. Хотя у камконтакта вообще копеечный перевод по сравнению с другими сайтами.

#6 чеки с камконтактс в CCS tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:55

Какие нах.. чеки! Камконтакт без проблем шлёт ваером, за ваер 20$. Открываешь мультвалютный счёт до востребования и получаешь без всяких проблем!

<{POST_SNAPBACK}>


а не 33 $ ? :)
Tumor Nodes Metastasis

#7 чеки с камконтактс в CCS EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:13

а не 33 $ ?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Зависит от банка ... У меня с ними счёт в одном и том же банке, дак вообще 3 доллара только снимают при переводе.

#8 чеки с камконтактс в CCS paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:32

а что за банк и как там счёт открыть? :)

#9 чеки с камконтактс в CCS paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 16:02

мда оказывается бардак и в CCS есть... подскажите какому из 2-х ответов верить:
1.Цитата с форума CCS (master)
Нет, если ничего не указано, банк американский, SWIFT/IBAN отсутствует, банки-корреспонденты тоже, то это может быть только USD счет.
И в данный момент у нас нет счетов в европейских банках, поэтому IBAN предоставить не можем. У нас есть возможность принять перевод в евро, он будет автоматически сконвертирован в USD, но это опять же будет американский банк. Напишите пожалуйста тикет, или обратитесь в ICQ.
2.Ответ по внутреннему мылу в акке:
Здравствуйте:
Наш банк не работает с платежами в евро.
С уважением,
CCS

Кто нить пытался получать на CCS платежи в евро и что из этого вышло?

#10 чеки с камконтактс в CCS EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:18

Ну по поводу удачной продажи своей старой 11ой и грядущеи покупки Субару настроение хорошее ... Расскажу ...

Счёт у камконтакта, точнее у их плательщика CC Media Network в латвийском Hansabanka. Перевод внутри банка стоит 1.5 LVL, то есть 3 USD. Открыть там счёт проще простого - едешь туда и открываешь. Вообще у группы Hansa есть представительство в Москве, на Садовом кольце. Где точно - не помню. Не уверен, что они будут содействовать вам в открытии счёта. Когда я потерял карты, я звонил в оба банка и просил их по DHL прислать мне новые договора, но оказалось наши нотариусы не соглашаются заверять подпись на документах, где присутствуют иностранные языки. Соответственно нужно было делать перевод для апостиля, или ехать в посольство к консулу дабы заверить подпись. Меня записали в очередь через три недели и заверение одной подписи обошлось в 20 евро, а надо было три.

ЗЫ Не надо стучать в органы о том, где мои счета и искать тама, не на меня они открыты :devil:

#11 чеки с камконтактс в CCS _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:43

на садовом есть представительство парекса...
все прекрасно открывают.. и карту можно у них на месте получить.. после того как она прийдет оттуда....( делал полтора года назад.. сейчас может и поменялось что нить)

#12 чеки с камконтактс в CCS EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:47

на садовом есть представительство парекса...
все прекрасно открывают.. и карту можно у них на месте получить.. после того как она прийдет оттуда....( делал полтора года назад.. сейчас может и поменялось что нить)

<{POST_SNAPBACK}>

Не в тему, но правда ... Еще больше не в тему то, что Парекс любит закрывать счета на которые поступают за адальт деньги. Не всем, но прецеденты были.

#13 чеки с камконтактс в CCS Vivid

Vivid

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:49

мда оказывается бардак и в CCS есть... подскажите какому из 2-х ответов верить:
1.Цитата с форума CCS (master)
Нет, если ничего не указано, банк американский, SWIFT/IBAN отсутствует, банки-корреспонденты тоже, то это может быть только USD счет.
И в данный момент у нас нет счетов в европейских банках, поэтому IBAN предоставить не можем. У нас есть возможность принять перевод в евро, он будет автоматически сконвертирован в USD, но это опять же будет американский банк. Напишите пожалуйста тикет, или обратитесь в ICQ.

2.Ответ по внутреннему мылу в акке:
Здравствуйте:
Наш банк не работает с платежами в евро.
С уважением,
CCS

Кто нить пытался получать на CCS платежи в евро и что из этого вышло?

<{POST_SNAPBACK}>

Ваеры в ЕВРО принимают, но неохотно. Работают тока с "избранными" как понял.

По информации из компетентных источников ваеры в ЕВРО были, проблем с ними не было. Сам пока не выводил, хотя необходимость есть.

Если договоренность есть на вывод - примут без проблем.

#14 чеки с камконтактс в CCS paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:52

да парекс вообще лабуда какая та...у приятеля был есть счёт там получали с сс ваеры на него явно было больше чем 3 бакса...плюс недавно сам ломанулся в питерское представительство парекса счёт открывать, сдуру в анкете указал что я наёмный вебмастер, и они как начали докапывать меня своими тупыми вопросами а что за сайты...что за компания и т.д. так и забил на них...надо было просто сказать что полчать мат помощь с заграницы буду...

#15 чеки с камконтактс в CCS EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:53

Дабы вы все не ломанулись в Латвию ... С первого марта сего года максимальный лимит снятия наличных в сутки по дебетным картам станет 1000 LVL ... По кредитным - чуть больше. Ранее было 2500 LVL.

#16 чеки с камконтактс в CCS Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:58

Ваеры в ЕВРО принимают, но неохотно. Работают тока с "избранными" как понял.


<{POST_SNAPBACK}>


Странно, с какой-то стати я попала в ряды "избранных" :blush2: Ваеры в ЕВРО получаю давно, НИКАКИХ проблем не было, с самого начала волновалась, спрашивала саппорт ССS о ваерах в другой валюте, единственный ответ был : без проблем, всё будет, даже не волнуйтесь :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#17 чеки с камконтактс в CCS paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 18:16

ладно сумма сопливая...отошлю пожалуй им переводик в евро от enjoy.be посмотрим что получится...

#18 чеки с камконтактс в CCS Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 18:45

на садовом есть представительство парекса...
все прекрасно открывают.. и карту можно у них на месте получить.. после того как она прийдет оттуда....( делал полтора года назад.. сейчас может и поменялось что нить)

<{POST_SNAPBACK}>

Ага... адрес поменялся. Они на Трубную переехали.

2 Брюс - точно, закрывают - тока в путь.. Особенно если углядят сокрытие коммерческой деятельности. А резидентов РФ щас воообще не любят...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей