Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1590

#21 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 22:27

Crazygurl 

 Курс вырастет на долгосрок 100 процентов ,кстати сейчас цб отменил наконец 12 процентов на покупку доллара на бирже ,сейчас будут люди закупать и курс подрастать ,уже ограничения снимаются это радует ! 



#22 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 22:28

[quote name="Crazygurl" post="1070428" timestamp="1649445431"]

[quote name="Fish_Ground" post="1070369" timestamp="1649434660"][quote name="Crazygurl" post="1070363" timestamp="1649434286"][quote name="Fish_Ground" post="1070329" timestamp="1649429044"][quote name="Crazygurl" post="1070324" timestamp="1649428169"]
Стоит ли сейчас продавать доллары и Евро накопленные или не стоит как считаете ? Хотела в этом году покупать квартиру маме .[/quote]Изучите рынок недвижимости. Если квартиры подешевели на 10-20к$, тогда можно купить. Но это нужно сделать быстро.
А вот просто сдавать валюту сейчас не стоит. Она по факту слишком ценная, с учётом того, что поставки валюты в Россию перекрыты.[/quote] Нет , наоборот квартиры подорожали. А в чем ее ценность сейчас если падает доллар , вдруг потом придется продавать по 30 р и тогда совсем ничего не куплю никакую квартиру маме ? Или запретят совсем и не обменять будет ?[/quote]Ну раз подорожали...тогда лучше вообще сейчас не рыпаться, сугубо мое личное мнение.
У нас наоборот в РБ как раз-таки подешевели. Можете маме тут квартиру купить (шучу, если что).
Вон выше достаточно подробно разъяснили, что в итоге курс все равно поднимется.
С у вас валюта в безнале? Или всё-таки наличная?[/quote]
Наличкой храню в ячейке а банке . Да надеюсь курс вырастет так как цены на все уже выросли а курс как раньше![/quote]
Тем более нельзя сейчас сдавать наличку. Она ж дефицитная. Ее с руками у вас по 100 оторвут, а то и выше. Правда нелегально стрёмно продавать. Во всем мире она котируется. Сидите да наблюдайте пока за ситуацией. Ну это лично мое мнение. Так как я пережила уже 2 серьезных кризиса. И всегда курс рос. Это для русских людей вновинку, так сдуру можно с этими искусственными снижениями избавиться от валюты, а потом локти себе кусать.
А цены в магазинах на товары растут и не будут снижаться, так как все равно много чего закупается за рубежом, если не цельная продукция, так сырье, соответственно заводы все закупают за валюту по реальному курсу. Вот и думайте. Почему недвижка у вас дорожает - вот это реально странно. Люди валят из страны, никто не покупает сейчас квартиры. Должно быть снижение стоимости в любом случае. Может пока что рано просто.

#23 Курс валюты zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 23:05

Центробанк возобновляет возможность для граждан снятия евро наличными со счетов. Лимит сохраняется — до 10 тысяч, сообщает 8 апреля пресс-служба регулятора.
«Граждане, у которых были открыты валютные счета или вклады до 9 марта 2022 года и которые еще не выбрали установленный лимит получения наличной валюты со своих счетов, с 11 апреля 2022 года смогут получить наличными не только доллары, но и евро. Общий лимит снятия сохраняется — 10 тыс. долларов США или их эквивалент в евро и действует до 9 сентября», — говорится в сообщении.
При необходимости, конвертация проводится по курсу банка.
Также Банк России возобновляет с 18 апреля возможность для банков продавать наличную валюту гражданам, но только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года.


#24 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 23:05

[quote name="Fish_Ground" post="1070433" timestamp="1649446124"]

[quote name="Crazygurl" post="1070428" timestamp="1649445431"]

[quote name="Fish_Ground" post="1070369" timestamp="1649434660"][quote name="Crazygurl" post="1070363" timestamp="1649434286"][quote name="Fish_Ground" post="1070329" timestamp="1649429044"][quote name="Crazygurl" post="1070324" timestamp="1649428169"]
Стоит ли сейчас продавать доллары и Евро накопленные или не стоит как считаете ? Хотела в этом году покупать квартиру маме .[/quote]Изучите рынок недвижимости. Если квартиры подешевели на 10-20к$, тогда можно купить. Но это нужно сделать быстро.
А вот просто сдавать валюту сейчас не стоит. Она по факту слишком ценная, с учётом того, что поставки валюты в Россию перекрыты.[/quote] Нет , наоборот квартиры подорожали. А в чем ее ценность сейчас если падает доллар , вдруг потом придется продавать по 30 р и тогда совсем ничего не куплю никакую квартиру маме ? Или запретят совсем и не обменять будет ?[/quote]Ну раз подорожали...тогда лучше вообще сейчас не рыпаться, сугубо мое личное мнение.
У нас наоборот в РБ как раз-таки подешевели. Можете маме тут квартиру купить (шучу, если что).
Вон выше достаточно подробно разъяснили, что в итоге курс все равно поднимется.
С у вас валюта в безнале? Или всё-таки наличная?[/quote]
Наличкой храню в ячейке а банке . Да надеюсь курс вырастет так как цены на все уже выросли а курс как раньше![/quote]
Тем более нельзя сейчас сдавать наличку. Она ж дефицитная. Ее с руками у вас по 100 оторвут, а то и выше. Правда нелегально стрёмно продавать. Во всем мире она котируется. Сидите да наблюдайте пока за ситуацией. Ну это лично мое мнение. Так как я пережила уже 2 серьезных кризиса. И всегда курс рос. Это для русских людей вновинку, так сдуру можно с этими искусственными снижениями избавиться от валюты, а потом локти себе кусать.
А цены в магазинах на товары растут и не будут снижаться, так как все равно много чего закупается за рубежом, если не цельная продукция, так сырье, соответственно заводы все закупают за валюту по реальному курсу. Вот и думайте. Почему недвижка у вас дорожает - вот это реально странно. Люди валят из страны, никто не покупает сейчас квартиры. Должно быть снижение стоимости в любом случае. Может пока что рано просто.[/quote]


Да я однажды уже совершила ошибку. В 2008 поменяла 10.000 $ тяжело накопленных, по курсу 23! По совету мужа . До сих пор ему припоминаю))))
Сказали квартиры подешевеют летом . Буду ждать тогда …

#25 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 23:22

Crazygurl, сочувствую, что много потеряли. В таких вещах нельзя пороть горячку, и в принципе на советы так же не рассчитывать, а наблюдать и слушать различные авторитетные мнения.

#26 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 23:28



[quote name="Crazygurl" post="1070428" timestamp="1649445431"]

[quote name="Fish_Ground" post="1070369" timestamp="1649434660"][quote name="Crazygurl" post="1070363" timestamp="1649434286"][quote name="Fish_Ground" post="1070329" timestamp="1649429044"][quote name="Crazygurl" post="1070324" timestamp="1649428169"]
Стоит ли сейчас продавать доллары и Евро накопленные или не стоит как считаете ? Хотела в этом году покупать квартиру маме .[/quote]Изучите рынок недвижимости. Если квартиры подешевели на 10-20к$, тогда можно купить. Но это нужно сделать быстро.
А вот просто сдавать валюту сейчас не стоит. Она по факту слишком ценная, с учётом того, что поставки валюты в Россию перекрыты.[/quote] Нет , наоборот квартиры подорожали. А в чем ее ценность сейчас если падает доллар , вдруг потом придется продавать по 30 р и тогда совсем ничего не куплю никакую квартиру маме ? Или запретят совсем и не обменять будет ?[/quote]Ну раз подорожали...тогда лучше вообще сейчас не рыпаться, сугубо мое личное мнение.
У нас наоборот в РБ как раз-таки подешевели. Можете маме тут квартиру купить (шучу, если что).
Вон выше достаточно подробно разъяснили, что в итоге курс все равно поднимется.
С у вас валюта в безнале? Или всё-таки наличная?[/quote]
Наличкой храню в ячейке а банке . Да надеюсь курс вырастет так как цены на все уже выросли а курс как раньше![/quote]
Тем более нельзя сейчас сдавать наличку. Она ж дефицитная. Ее с руками у вас по 100 оторвут, а то и выше. Правда нелегально стрёмно продавать. Во всем мире она котируется. Сидите да наблюдайте пока за ситуацией. Ну это лично мое мнение. Так как я пережила уже 2 серьезных кризиса. И всегда курс рос. Это для русских людей вновинку, так сдуру можно с этими искусственными снижениями избавиться от валюты, а потом локти себе кусать.
А цены в магазинах на товары растут и не будут снижаться, так как все равно много чего закупается за рубежом, если не цельная продукция, так сырье, соответственно заводы все закупают за валюту по реальному курсу. Вот и думайте. Почему недвижка у вас дорожает - вот это реально странно. Люди валят из страны, никто не покупает сейчас квартиры. Должно быть снижение стоимости в любом случае. Может пока что рано просто.



Да я однажды уже совершила ошибку. В 2008 поменяла 10.000 $ тяжело накопленных, по курсу 23! По совету мужа . До сих пор ему припоминаю))))
Сказали квартиры подешевеют летом . Буду ждать тогда …

тогда никто ну никто не мог поверить что доллар будет выше даже 50 ! он держался на уровнях 25-30 много много лет ,были да падения жесткие до 23 руб но такого сценария больше быть не может в нашей экономике ,во всяком случае на падениях люди наоборот должны закупать валюту а не бежать менять ее,а еще вопрос а вы не стали менять по 120 плюс так как тоже хотели увидеть в 150 и выше? нас жадность немного подвела тоже конечно ,120 были в моменте недолго но кто успел конечно выиграл ,пока что я не думаю что цб допустит такого обрушения хоть и прогнозы финансистов на 130 в конце года 



#27 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 23:35

[quote name="jess21" post="1070458" timestamp="1649449713"]

[quote name="Crazygurl" post="1070449" timestamp="1649448336"]
[quote name="Fish_Ground" post="1070433" timestamp="1649446124"]

[quote name="Crazygurl" post="1070428" timestamp="1649445431"]

[quote name="Fish_Ground" post="1070369" timestamp="1649434660"][quote name="Crazygurl" post="1070363" timestamp="1649434286"][quote name="Fish_Ground" post="1070329" timestamp="1649429044"][quote name="Crazygurl" post="1070324" timestamp="1649428169"]
Стоит ли сейчас продавать доллары и Евро накопленные или не стоит как считаете ? Хотела в этом году покупать квартиру маме .[/quote]Изучите рынок недвижимости. Если квартиры подешевели на 10-20к$, тогда можно купить. Но это нужно сделать быстро.
А вот просто сдавать валюту сейчас не стоит. Она по факту слишком ценная, с учётом того, что поставки валюты в Россию перекрыты.[/quote] Нет , наоборот квартиры подорожали. А в чем ее ценность сейчас если падает доллар , вдруг потом придется продавать по 30 р и тогда совсем ничего не куплю никакую квартиру маме ? Или запретят совсем и не обменять будет ?[/quote]Ну раз подорожали...тогда лучше вообще сейчас не рыпаться, сугубо мое личное мнение.
У нас наоборот в РБ как раз-таки подешевели. Можете маме тут квартиру купить (шучу, если что).
Вон выше достаточно подробно разъяснили, что в итоге курс все равно поднимется.
С у вас валюта в безнале? Или всё-таки наличная?[/quote]
Наличкой храню в ячейке а банке . Да надеюсь курс вырастет так как цены на все уже выросли а курс как раньше![/quote]
Тем более нельзя сейчас сдавать наличку. Она ж дефицитная. Ее с руками у вас по 100 оторвут, а то и выше. Правда нелегально стрёмно продавать. Во всем мире она котируется. Сидите да наблюдайте пока за ситуацией. Ну это лично мое мнение. Так как я пережила уже 2 серьезных кризиса. И всегда курс рос. Это для русских людей вновинку, так сдуру можно с этими искусственными снижениями избавиться от валюты, а потом локти себе кусать.
А цены в магазинах на товары растут и не будут снижаться, так как все равно много чего закупается за рубежом, если не цельная продукция, так сырье, соответственно заводы все закупают за валюту по реальному курсу. Вот и думайте. Почему недвижка у вас дорожает - вот это реально странно. Люди валят из страны, никто не покупает сейчас квартиры. Должно быть снижение стоимости в любом случае. Может пока что рано просто.[/quote]

Да я однажды уже совершила ошибку. В 2008 поменяла 10.000 $ тяжело накопленных, по курсу 23! По совету мужа . До сих пор ему припоминаю))))
Сказали квартиры подешевеют летом . Буду ждать тогда …[/quote]
тогда никто ну никто не мог поверить что доллар будет выше даже 50 ! он держался на уровнях 25-30 много много лет ,были да падения жесткие до 23 руб но такого сценария больше быть не может в нашей экономике ,во всяком случае на падениях люди наоборот должны закупать валюту а не бежать менять ее,а еще вопрос а вы не стали менять по 120 плюс так как тоже хотели увидеть в 150 и выше? нас жадность немного подвела тоже конечно ,120 были в моменте недолго но кто успел конечно выиграл ,пока что я не думаю что цб допустит такого обрушения хоть и прогнозы финансистов на 130 в конце года [/quote]


Мне предлагали по 135 поменять в марте, но и в этот раз муж отговорил :)))

#28 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 23:47

 

 




[quote name="Fish_Ground" post="1070433" timestamp="1649446124"]

[quote name="Crazygurl" post="1070428" timestamp="1649445431"]

[quote name="Fish_Ground" post="1070369" timestamp="1649434660"][quote name="Crazygurl" post="1070363" timestamp="1649434286"][quote name="Fish_Ground" post="1070329" timestamp="1649429044"][quote name="Crazygurl" post="1070324" timestamp="1649428169"]
Стоит ли сейчас продавать доллары и Евро накопленные или не стоит как считаете ? Хотела в этом году покупать квартиру маме .[/quote]Изучите рынок недвижимости. Если квартиры подешевели на 10-20к$, тогда можно купить. Но это нужно сделать быстро.
А вот просто сдавать валюту сейчас не стоит. Она по факту слишком ценная, с учётом того, что поставки валюты в Россию перекрыты.[/quote] Нет , наоборот квартиры подорожали. А в чем ее ценность сейчас если падает доллар , вдруг потом придется продавать по 30 р и тогда совсем ничего не куплю никакую квартиру маме ? Или запретят совсем и не обменять будет ?[/quote]Ну раз подорожали...тогда лучше вообще сейчас не рыпаться, сугубо мое личное мнение.
У нас наоборот в РБ как раз-таки подешевели. Можете маме тут квартиру купить (шучу, если что).
Вон выше достаточно подробно разъяснили, что в итоге курс все равно поднимется.
С у вас валюта в безнале? Или всё-таки наличная?[/quote]
Наличкой храню в ячейке а банке . Да надеюсь курс вырастет так как цены на все уже выросли а курс как раньше![/quote]
Тем более нельзя сейчас сдавать наличку. Она ж дефицитная. Ее с руками у вас по 100 оторвут, а то и выше. Правда нелегально стрёмно продавать. Во всем мире она котируется. Сидите да наблюдайте пока за ситуацией. Ну это лично мое мнение. Так как я пережила уже 2 серьезных кризиса. И всегда курс рос. Это для русских людей вновинку, так сдуру можно с этими искусственными снижениями избавиться от валюты, а потом локти себе кусать.
А цены в магазинах на товары растут и не будут снижаться, так как все равно много чего закупается за рубежом, если не цельная продукция, так сырье, соответственно заводы все закупают за валюту по реальному курсу. Вот и думайте. Почему недвижка у вас дорожает - вот это реально странно. Люди валят из страны, никто не покупает сейчас квартиры. Должно быть снижение стоимости в любом случае. Может пока что рано просто.[/quote]

Да я однажды уже совершила ошибку. В 2008 поменяла 10.000 $ тяжело накопленных, по курсу 23! По совету мужа . До сих пор ему припоминаю))))
Сказали квартиры подешевеют летом . Буду ждать тогда …

тогда никто ну никто не мог поверить что доллар будет выше даже 50 ! он держался на уровнях 25-30 много много лет ,были да падения жесткие до 23 руб но такого сценария больше быть не может в нашей экономике ,во всяком случае на падениях люди наоборот должны закупать валюту а не бежать менять ее,а еще вопрос а вы не стали менять по 120 плюс так как тоже хотели увидеть в 150 и выше? нас жадность немного подвела тоже конечно ,120 были в моменте недолго но кто успел конечно выиграл ,пока что я не думаю что цб допустит такого обрушения хоть и прогнозы финансистов на 130 в конце года



Мне предлагали по 135 поменять в марте, но и в этот раз муж отговорил smile.png))

я не меняла например только потому что началась девальвация рубля конкретная ,цб мог вообще сделать деноминацию когда вместо 1000 р у вас 100 р как это было в 98 году и никто не хотел менять доллары на рубли так как боялся такой дикой инфляции и как он обесценивался ,это я вижу только так типо меняешь на рубли и тут же покупаешь квартиру! так как на тот момент все считали что рублю хана и какой смысл его держать когда на горизонте 200 плюс ,но этого не произошло но думаю кризис будет затяжной и будет еще момент валюту скинуть, хоть понимаю ваши чувства ,лучше надейтесь на мнения финансистов в разных каналах а не мужа))) 


Сообщение отредактировал jess21: 08 Апрель 2022 - 23:48


#29 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 00:00

Crazygurl, можно нескромный вопрос про профессию вашего мужа? Он может экономист)))

Но вы могли бы менять по 135, если бы сразу и покупали недвижимость. А поменять и потом сидеть на рублях нет смысла. Поэтому, может и правильно он отговорил, если не планировали сразу тратить.

#30 Курс валюты liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 00:35

По большому счету, нет единого рецепта куда бы деньги положить так или сохранить так, чтобы не то что преумножить, а хотя бы не потерять.

Девушка, которая хочет купить квартиру - не торопитесь. Подождите хотя бы до мая-июня. Ставки на кредиты подняли, цены и застройщики и вторичники давно раздули как мыльный пузырь. Сейчас по идее, спад на рынке недвижимости должен начаться. Но в России никогда нельзя ничего угадать.
Процесс покупки не быстрый, так что пока есть возможность присмотреться что, где, куда, чтобы не сломя голову что-то покупать, а потом думать как бы от этого избавиться. Так что пока думайте, смотрите варианты, а после майских праздников, на мой взгляд, станет чуть яснее, что с ценами, а многие начнут сбрасывать недвижимость, в которую пытались вкладываться в 19-20 годы. Да и застройщики вроде как дисконт должны начать объявлять. Но там, кто их знает, слишком непредсказуемо, что не день, то новости.
Да и женщины обладают так называемой «чуйкой» , так что прислушайтесь , что Вам Вы сами себе подсказываете. Аналитиков тоже не всегда нужно слушать. Они кричали, что недвижимость нужно покупать пока ставки по 6% ипотечные были. И во что теперь это вылилось?

#31 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 01:26

а я наоборот считаю, что цены на квартиры еще вырастут. как и на все остальное, и дело не только в самой России... сейчас грядет гиперинфляция почти во всем мире - во всяком случае в США и Европе это точно... а у нас цены вырастут еще и по другим известным причинам.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 09 Апрель 2022 - 01:26


#32 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 01:35

а я наоборот считаю, что цены на квартиры еще вырастут. как и на все остальное, и дело не только в самой России... сейчас грядет гиперинфляция почти во всем мире - во всяком случае в США и Европе это точно... а у нас цены вырастут еще и по другим известным причинам.

Логично. Но тут нужно реально подловить тот самый момент, когда люди начнут паниковать и снижать цены (если речь о вторичке). А в более длительной перспективе во всем мире начнется кризис и дорого жить станет всем по-своему.

#33 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 02:28

ну сейчас действительно не самый лучший момент покупки ,продавцы в первые дни безумного подьема курса так вообще приостановили продажи и выставили цены в валюте!! люди специально поменяли себе на рубли а они закрыли продажи чтобы ценники заменить на более высокие ,я не думаю хотя что они будут опускать цены, даже в 2014 году с 30 дол до 80 дошел и они снизили буквально на чуть чуть и то это продлилось недолго совсем но тогда не было запрет на поставки импорта а сейчас у них все поставки сбились по импорту ,вариант вторичка реально может скинуться а новостройки нет так как у них расходы увеличились с импортом ,но тенденция такая что в больш городах ну не стремятся снижать ценник так как вся Россия сюда приезжает что то заработать ,они это понимают причем когда столько закрыто предприятий ...



#34 Курс валюты 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 07:51

Мне предлагали по 135 поменять в марте, но и в этот раз муж отговорил )))

 

Надо срочно менять мужа)) хахахахах (шутка))



#35 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 08:48

Crazygurl, можно нескромный вопрос про профессию вашего мужа? Он может экономист)))

Но вы могли бы менять по 135, если бы сразу и покупали недвижимость. А поменять и потом сидеть на рублях нет смысла. Поэтому, может и правильно он отговорил, если не планировали сразу тратить.


Да ,мы хотели сразу маме кв брать в тот же день , но человек которые предлагал менять он знакомый из сферы финансов , надо было срочно решить там короче . А кв я найти не успела . Придется опять ждать теперь … надеюсь еще удасться купить (

#36 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 08:54

Тогда если все таки цены на кв не упадут , а может и вырастут, то считаете лучше ничего не менять ? Пусть лежат в ячейке валюта ?


Интересно кто будет ипотеки брать с ставкой 20%. У меня 3 подруги хотели т отказались . И риэлтор знакомый говорит нет работы. После 6% люди под 20% наверно не захотят… будут снимать?
Или застройщики реально скинут цены видя ситуацию?
У нас целая гора строится в городе недвижимости. Куча высоток . На 0-2 этапе еще.


Блин в России ни в чем нельзя быть уверенным .

#37 Курс валюты kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 11:14

девочки ну вы и нафлудили... вам бы каждой по колонке в коммерсанте выдать, хотя скорее всего вы весь этот флуд перепечатываете кто как понял у таких писак всяких интернет изданий.

предсказывать сейчас что-то вообще не имеет смысла потому ни опыт ни логика сейчас не работают, в данном моменте на коне как обычно окажутся люди с природным везением, кто-то квартирку хапанет под шумок с минимальным ипотечными процентами или кто-то сейчас под какую-нить программу поддержки впишется типа молодая семья, сельский учитель или медик раз два и в дамках. Не видите у себя таких природных данных, то тут путь один либо сидеть без купленной хаты и по десятому разу перечитывать экспертные мнения в интернетах и все прикидывать куда бы вписаться, либо пахать и честно покупать недвигу дорого тяжело, но надежно.



#38 Курс валюты Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 11:32

 

 

Подскажите, пож, если через крипту выводить(через бинанс), то курс доллара выше официального получается?


Да

 

Спасибо) А намного? Хотя бы примерно)

 

вчера продавала  USDT через p2p 90 с копейками был.



#39 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 14:13

 

 

 

Подскажите, пож, если через крипту выводить(через бинанс), то курс доллара выше официального получается?


Да

 

Спасибо) А намного? Хотя бы примерно)

 

+-10 р отофициального

 

сейчас  через  USDT - 90 рублей    курс



#40 Курс валюты Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 14:15

С  18  апреля банки начнут продавать  валюту..   вот у меня  раздумья, как это отразиться на курсе..  полняться же  должна вроде..   у кого какие мнения на этот счет?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей