Перейти к содержимому


Фотография

REDDIT трафик и обучение

Обучение Реддит Трафик

Сообщений в теме: 9

#1 REDDIT трафик и обучение PromoOnlyFans

PromoOnlyFans

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 April 2022 - 15:04

1) Привет, занимаюсь продвижение на реддите более 11и месяцев, за это время удалось сделать хороший результат нескольким аккаунтам в ОФ, прибыль выроста от $ 1000 - до $ 6000 - только на подписках, потому что работал только с платными акк.  

Хотите увидеть мои работы, отзывы и пр. пишете в ЛС. 

 

2) Я провожу персональное обучение для менеджеров и моделей по продвижению на Reddit.
 

Обучение длится 3/4 недели, делаем всё на конкретном аккаунте с моделью/менеджером для максимизации окупаемости обучения и соответственно для лучшей запоминаемости. 
 

В целом программа есть, просто это не файлик, который я вам сброшу и вы там сами должны что-то делать, нет, мы по каждому пункту будем разбирать, показывать, если остаются вопросы, то сразу помогаю и вовлекаюсь. Все материалы остаются у ВАС. 

3) Продаю раскачанные аккаунты реддит (от 1к кармы и выше). Цены индивидуальные. Могу раскачать аккаунт под ваши нужды. 
Обращайтесь. 

Всем хорошего дня. 



#2 REDDIT трафик и обучение JuJu

JuJu

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 03 August 2022 - 18:35

Как с вами связаться?

#3 REDDIT трафик и обучение Kevin Brooks

Kevin Brooks

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 September 2022 - 15:38

Не рекомендую работать с данным человеком, так как кроме токсичного отношения и чсв , вы не получите от него никакой конкретики! Будете выслушивать какой он опытный, как он все умеет, но это все будет только на словах. К сожалению, человек не умеет контактировать с окружающими. Думайте когда пишите ему :)



#4 REDDIT трафик и обучение PromoOnlyFans

PromoOnlyFans

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 September 2022 - 20:22

Не рекомендую работать с данным человеком, так как кроме токсичного отношения и чсв , вы не получите от него никакой конкретики! Будете выслушивать какой он опытный, как он все умеет, но это все будет только на словах. К сожалению, человек не умеет контактировать с окружающими. Думайте когда пишите ему smile.png

Послушай мальчик "Рекрутер", наберись опыта, пойми как искать топовые кадры и тогда поговорим. 
На бесполезные вопросы всегда отвечал резко, потому что время - деньги. 



#5 REDDIT трафик и обучение Kevin Brooks

Kevin Brooks

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 September 2022 - 20:57

 

Не рекомендую работать с данным человеком, так как кроме токсичного отношения и чсв , вы не получите от него никакой конкретики! Будете выслушивать какой он опытный, как он все умеет, но это все будет только на словах. К сожалению, человек не умеет контактировать с окружающими. Думайте когда пишите ему smile.png

Послушай мальчик "Рекрутер", наберись опыта, пойми как искать топовые кадры и тогда поговорим. 
На бесполезные вопросы всегда отвечал резко, потому что время - деньги. 

 

Вот вы сами и показали, что вы из себя представляете)) 



#6 REDDIT трафик и обучение 007

007

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 14 September 2022 - 21:54

1) Привет, занимаюсь продвижение на реддите более 11и месяцев, за это время удалось сделать хороший результат нескольким аккаунтам в ОФ, прибыль выроста от $ 1000 - до $ 6000 - только на подписках, потому что работал только с платными акк.  

Хотите увидеть мои работы, отзывы и пр. пишете в ЛС. 

 

2) Я провожу персональное обучение для менеджеров и моделей по продвижению на Reddit.
 

Обучение длится 3/4 недели, делаем всё на конкретном аккаунте с моделью/менеджером для максимизации окупаемости обучения и соответственно для лучшей запоминаемости. 
 

В целом программа есть, просто это не файлик, который я вам сброшу и вы там сами должны что-то делать, нет, мы по каждому пункту будем разбирать, показывать, если остаются вопросы, то сразу помогаю и вовлекаюсь. Все материалы остаются у ВАС. 

3) Продаю раскачанные аккаунты реддит (от 1к кармы и выше). Цены индивидуальные. Могу раскачать аккаунт под ваши нужды. 
Обращайтесь. 

Всем хорошего дня. 

Доброго дня! Какова стоимость данного курса на менеджера? можно в лс



#7 REDDIT трафик и обучение 1717Maks

1717Maks

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 October 2022 - 15:48

Как с вами связаться?

#8 REDDIT трафик и обучение PromoOnlyFans

PromoOnlyFans

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 07:31

Актуально!!!



#9 REDDIT трафик и обучение AngelFromOdessa

AngelFromOdessa

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 16:07

Подскажите стоимость курса для менеджеров

#10 REDDIT трафик и обучение PromoOnlyFans

PromoOnlyFans

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 February 2023 - 00:12

Подскажите стоимость курса для менеджеров

Сколько необходимо обучить менеджеров? 

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Обучение, Реддит, Трафик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей