Перейти к содержимому


Фотография

Как поменять режим работы?


Сообщений в теме: 39

#21 Как поменять режим работы? Mar369

Mar369

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 11:44

Работаю с обеда до 22-23:00 примерно 5-6 смен в неделю и у меня как у автора может быть за неделю и по 50$ -100$
Это треш какой то, вот думаю может начать работать в ночь раз днём при том что я вся на параде не идёт, а если идёт то не так чтоб хотелось, за последние недели 3 заработок упал почему то.. вот за период с 1 по 15 мая - 61$
Такое разочарование(

#22 Как поменять режим работы? Aria0033

Aria0033

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 23:25

На каком вы сайте работаете ?

#23 Как поменять режим работы? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 21:07

Я первые 3 года исключительно в ночь работала, так как была ещё основная работа, поэтому днём никак. Ложилась спать после работы и с 12 ночи заступала и до 4 утра, но надолго меня не хватило, через 3 года таких мучений - просто начала чувствовать себя хреново, нервной стала, спать постоянно хотелось, начала набирать вес, после этого перешла на вечернюю работу - теперь с 16 и до 12 ночи работаю, а дальше просто вырубаюсь. 



#24 Как поменять режим работы? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 22:28

Я начинала с ночных смен.Потом перешла на утро и день.У меня все переходы режимов работы вынужденные.Уже шестой год, но у меня до сих пор график плавает периодически.Могу вечером поработать,с утра или днём работать.Разницы особой не ощущаю по заработку.Где где а на вебке стабильности нет)).Нравится, что прийдёт сядешь и есть возможность заработать в любое время.Конечно бывает смены- тухленькие....Но потом компенсируется выстрелами хороших.В ночь самые тяжёлые для меня,не люблю ночные.Любою ночью спать).Вот скоро меня ждут ранние подъемы и ранние смены....готовлюсь морально)))

#25 Как поменять режим работы? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 22:38

Девочки работайте днем утром вечером когда угодно но не ночью. Если вам 18-22 то это ок. Но потом это плозр сказывается на внешности и здоровье. Поверьте свой клиент найдется в любое время и не важно какое время суток.

#26 Как поменять режим работы? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 08:21

У меня похожая ситуация, за полгода, что работала ночью  у меня начала болеть голова, я днем не могу сосредоточиться на основной работе. Решила сидеть только до часу ночи и ложиться спать, здоровье не купишь.



#27 Как поменять режим работы? Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 15:41

У меня похожая ситуация, но мне повезло в том, что я супер сова.

Работаю в ночь 5 лет, до этого админом в ночь и тоже все отлично.

Иногда ради каких-то "человеческих" дел надо встать днем (больница, маник и тд), поэтому работаю тоже днем и пусто на всех сайтах.

 

В ночь - все шикарно.

Для меня самый удобный график - это встать часов в 17. Смена у меня с 24 примерно до 8 утра, дальше спать. Бывает, что зимой я даже не вижу солнца подолгу, но мне так комфортно.

32 года


Сообщение отредактировал Arven: 30 Май 2022 - 15:41


#28 Как поменять режим работы? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 15:48

Тоже вот думала какое то время днём работать. Совсем никак. Пока что организм вывозит за 2 года работы ночь. Но я сажусь в 10-11 вечера и до 3-4 утра. Наверное не смогла бы по 8 часов работать, только если прямо работа прёт и приваты друг за другом, но такое бывает очень редко. Поэтому в принципе, кому удобно ночью, просто по 3-5 часов работайте и не будет так здоровье сильно слетать.

#29 Как поменять режим работы? RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 16:22

Привет) поделюсь своим опытом.
Работала в ночь очень долгое время. Чувствовала себя отвратительно.
В один прекрасный день решила, что хватит с меня! Пробовала работать с 9 утра - не очень.
Сейчас я просыпаюсь в 5:00 и в 6:00 в онлайне. С 6:00 до 10:00-11:00 отлично. Потом занимаюсь своими делами и возвращаюсь в онлайн в 14:00. До 17:00 и все. Контингент абсолютно разный. Ранним утром в основном Америка, после 14:00 Америка, Австралия и Европа. На выходных сижу с 6:00 до 18:00. И вы знаете, получается зарабатывать намного больше чем ночью. Хочу попробовать в 5:00 выходить в онлайн, но просыпаться облом. В ночь могу включиться изредка, но до 1:00-2:00. И то по предварительной договорённости с постояхами.

#30 Как поменять режим работы? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 15:35

Девочки работайте днем утром вечером когда угодно но не ночью. Если вам 18-22 то это ок. Но потом это плозр сказывается на внешности и здоровье. Поверьте свой клиент найдется в любое время и не важно какое время суток.

Про здоровье и внешность поддерживаю на все 100%, работая в ночные смены потом будешь все заработанное на здоровье и уход за дряблой кожей и морщинами тратить, оно поначалу не заметно, но накопительный эффект очень сильный, ночи без сна и недосыпы скажутся на всём.



#31 Как поменять режим работы? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 05:10

один день поработала ночью, получилось лучше чем днем, но теперь у меня расстроился режим сна и уже неделю не могу нормально спать. И не могу нормально работать. Ну что я за человек )))



#32 Как поменять режим работы? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 20:31

по себе нужно смотреть - был период, когда такая сонливость нападала, что чуть ли не 12 часов спать хотелось весной, а щас 3-4 часа - и уже неохота больше



#33 Как поменять режим работы? AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:04

ой я тоже, столько раз днем пыталась работать.. 

хаха

в целом, мне продуктивнее и комфортнее по вечерам\ночам\под утро

( на моем сайте) да и ночью лучше себя чувствую, чем днем.

+ такая штука, что днем работают магазины, а ночью- нет ( у нас комендантский час), а еще днем может приехать хозяйка квартиры, или надо будет за питьевой водой сходить. Поэтому я пыталась перестроится на полу- дневной режим, и вот щас вроде как да, перестроилась, но днем как-то оно все равно не то. Вечер\ночь, да, еще идет, под утро-вообще отлично часто, днем- бывает хоть  с 10 утра до 5 вечера сиди, нифига. + жарище.

Поэтому, иногда приходится как-то выкручиваться, например, энное количество времени работать ночью\под утро, с 8 вечера до 6-7 утра, ложиться в 7-8 утра, + 8 часов сна, подьем в 4-5 вечера ... пару часов чтоб успеть в магаз\за водой\еще что то. и энное количество времени немного  на день перестроится  если срочно надо днем куда-то сходить и т.д важные дела дневные.  Такой режим спасал не раз. Но, опять-таки, у каждого все по- своему, в зависимости от особенностей организма, от страны проживания, от сайта , и так далее. Все возможно, если очень надо. Мне главное спать столько, сколько хочет организм, и прислушиваться к нему, чтоб потом не было проблем. 


Сообщение отредактировал AnotherSoul1331: 10 Июль 2022 - 17:26

„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#34 Как поменять режим работы? AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:17

Девочки работайте днем утром вечером когда угодно но не ночью. Если вам 18-22 то это ок. Но потом это плозр сказывается на внешности и здоровье. Поверьте свой клиент найдется в любое время и не важно какое время суток.

Каждому свое. Есть люди, на которых реально негативно сказывается ночное бодрствование и дневной сон. А есть люди, которым наоборот "в кайф" спать днем а ночью работать, у них биологические часы таким образом настроены, и все у них хорошо и с выработкой мелатонина, и с отдыхом нервной системы, и с прочими нюансами, а когда они не слушают свое тело и  пытаются следовать общепринятым " как надо потому что ученые  так сказали\ВОЗ рекомендует\ в новостях говорят" то начинаются проблемы. Все у каждого индивидуально. Просто нужно слушать и слышать свой организм, себя, в первую очередь. Никто не может знать, как человеку будет лучше, кроме него самого, когда он научился слушать свое тело и себя. \\  много раз встречались люди, которые частенько не спали по ночам а спали днем( 8-9 часов), и все у них хорошо с здоровьем, кожей, нервами и мелатонином, просто вот у них такой организм и им так хорошо..при этом когда они пытались делать так как "надо" и спать ночью, они не высыпались, начинались проблемы со сном, с нервной системой и прочим. А все потому что они игнорировали сигналы тела и выбирали слушать кого угодно, только не себя и не свой организм. И это не только сна касается, а многого другого. Так что- каждому свое. А то что клиент найдется в любое время суток-это 100%, если оно твое, то оно никуда не денется, что бы это ни было. :)


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#35 Как поменять режим работы? AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:22

 

Девочки работайте днем утром вечером когда угодно но не ночью. Если вам 18-22 то это ок. Но потом это плозр сказывается на внешности и здоровье. Поверьте свой клиент найдется в любое время и не важно какое время суток.

Про здоровье и внешность поддерживаю на все 100%, работая в ночные смены потом будешь все заработанное на здоровье и уход за дряблой кожей и морщинами тратить, оно поначалу не заметно, но накопительный эффект очень сильный, ночи без сна и недосыпы скажутся на всём.

 

вот недосыпы- да. Когда организм хочет спать 8-9 часов а человек спит 3-4 часа , то конечно скажется. опять-таки, потому что выбор сделан не в пользу нужд организма, а в пользу недоспать пару часов и наплевать на то, что организму нужен отдых. Игнор себя действительно неблагоприятно сказывается , и не только на теле. 


„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#36 Как поменять режим работы? AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:28

У меня похожая ситуация, но мне повезло в том, что я супер сова.

Работаю в ночь 5 лет, до этого админом в ночь и тоже все отлично.

Иногда ради каких-то "человеческих" дел надо встать днем (больница, маник и тд), поэтому работаю тоже днем и пусто на всех сайтах.

 

В ночь - все шикарно.

Для меня самый удобный график - это встать часов в 17. Смена у меня с 24 примерно до 8 утра, дальше спать. Бывает, что зимой я даже не вижу солнца подолгу, но мне так комфортно.

32 года

вот да, понимаю)thumbup.gif


Сообщение отредактировал AnotherSoul1331: 10 Июль 2022 - 17:29

„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#37 Как поменять режим работы? Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 00:49

эх а я сейчас опять на ночной режим перешла, а мне на утренний надо обратно бы перейти(( Но не могу себя заставить рано лечь(


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#38 Как поменять режим работы? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 02:56

》"Каждому свое. Есть люди, на которых реально негативно сказывается ночное бодрствование и дневной сон. А есть люди, которым наоборот "в кайф" спать днем а ночью работать, у них биологические часы таким образом настроены"《 - вот у меня так было, лет до 37 или 39. А потом привет жесткое выгорание, лишний вес, гормональный сбой и прочие радости. До сих пор не восстановилась, режим сна не могу настроить именно на психологическом уровне, потому что за годы сложилась привычка ложиться поздно. При этом на физическом уровне очень чувствую разницу, если пошла спать хотя бы до 12, а не в час-два ночи. А раньше ничего не чувствовала, хоть в 4 ночи спать, хоть в 7. Сейчас, конечно, и себе бы молодой посоветовала спать рано ложиться, и всем остальным, но у всех свой опыт :)

#39 Как поменять режим работы? Jessyka

Jessyka

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 13:37

Девочки работайте днем утром вечером когда угодно но не ночью. Если вам 18-22 то это ок. Но потом это плозр сказывается на внешности и здоровье. Поверьте свой клиент найдется в любое время и не важно какое время суток.

тоже работала ночью. организм быстро идет в разнос в любом возрасте. теперь только днем.



#40 Как поменять режим работы? Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 11:40


Девочки работайте днем утром вечером когда угодно но не ночью. Если вам 18-22 то это ок. Но потом это плозр сказывается на внешности и здоровье. Поверьте свой клиент найдется в любое время и не важно какое время суток.

тоже работала ночью. организм быстро идет в разнос в любом возрасте. теперь только днем.

А это за какое время работы вы почувствовали что идёт в разнос? Как это ощущается?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей