Перейти к содержимому


Фотография

Разблокировка онлифанс и или новые регистрации на подобных платформах


В теме одно сообщение

#1 Разблокировка онлифанс и или новые регистрации на подобных платформах sex4cash

sex4cash

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 08:21

❤️Как можно разблокировать акаунт Onlyfans или пройти верификацию если вы из РФ?
 
 
С недавнего времени акаунты РФ моделей отлетели, в том числе и мой. Это был существенный удар по эмоциональному состоянию тысяч женщин, так как Onlyfans являлся для них чуть ли не основным источником дохода. ☝️Но появился способ разблокировать свой акаунт и восстановить полную активность. 
 
Судя по найденной лазейке. ОФ не хочет расставаться с моделями из РФ или не может попросту кидать "слабый" пол в такой не легкий момент жизни.  Радует, способ верификации и разблокировки теперь есть.
 
 
Итак, причина, по которой акаунт был заблокирован и или отправлен на верификацию - вы гражданка РФ. В таком случае, вам просто нужно доказать, что вы уехали из РФ и уже даже имеете  базу в виде документов, таких как :
 
- Сувенирные Права, 
- Сувенирные Местное айди типа паспорта 
- Сувенирный Паспорт
 
 
Подтверждение факта вашего переезда должно происходить с айпи страны, из которой вы проходите верификацию, а ваши документы - действительными или же правильными сувенирными
 
❤️Все что нам нужно для разблокировки акаунта - правдоподобные сувенирные документы, например права и indian ID. Айпи. И вуаля.
Если у вас есть сувенирки правильные, на следующий день ваш акаунт работает и полностью активен как раньше=) Так происходит благодаря тому, что та же Индийская сторона не будет делиться своими базами данных в режиме онлайн с проверяющими из onlyfans:) А доки ну очень похожи на реальные и даже работает ку-ар код. Да и технологии такой в индии нет как будто с базами данных. Какие еще базы данных? Посмотрите на фото - как выглядит базы данных в Индии. А те Индусы, которые принимают заявки в электронном виде, например на Визы - это те же люди кто еще не давно писал ручкой, долгие и пожилые =) Как ленивцы из мультика "зверополис", добрые и хорошие )))
 
 
Чтобы не тратить деньги и время, на разблокировку своего ака- просто берем сувенирки из Индии.
Сувенирные доки могут быть отправлены из Индии в Россию на ближайший пункт выдачи по почте. Это пластиковые карточки размером с кредитку, с ку-ар кодом и нужными данными. Срок доставки как и  в почте РФ не самый маленький, но доставка есть. 
 
 
Всем хорошей работы!
 
 
Пишите в личку или телеграм 

Сообщение отредактировал sex4cash: 28 Май 2022 - 08:22

Канал с полезностями для моделей. 

Про реддит. внутреннюю кухню, новые фишки. 

 

https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC


#2 Разблокировка онлифанс и или новые регистрации на подобных платформах Jon spoon

Jon spoon

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 15:12

А где получить эти сувенирные доки? Или самому напечатать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей