Перейти к содержимому


Фотография

LiveJasmin.com


Сообщений в теме: 209

#121 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:16

Дык это когда уже сама все этапы прошла , то всё легко и просто. А когда всё тока предстоит.....а тут вроде и так деньги капают.
Ну эт примерно, как когда модель долгоооо работает на одном сайте, терпит все геморы этого сайта. Вроде бы можно пойти и на другие. Но к этому сайту уже привыкла, знаешь что куда тыкать, как деньги получать...и опять таки не смотря на геморы деньги то идут. И что-то менять.....вроде как хочется и колется

Еще посетила мысль , раз "босс не отпустит", значит есть какая-то завсимость от босса\студии. Хз, оборудование это, помощь с жильем\регистрацией или еще что. Как правило те кто реально ДОМА, не могут зависеть от босса\студии без своего на то желания. Ну не документы ж он у неё забрал и не отдает.... А комнаты и даже Айди всегда можно на край новые, на себя сделать

Сообщение отредактировал Fenix: 17 Июнь 2006 - 19:29

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#122 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 20:01

Ну подождем, что она сама напишет, может, действительно, какая-та серьезная зависимость от босса...техническая или жилищная...Хотя я все ее посты перечитала [люблю докопаться] и у меня возникло ощущение, что у нее просто аккаунт от студии...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#123 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 05:39

Так в чем проблема-то??? Откройся сама....

у меня нет проблемы с обналом,я работаю дома,техника есть Какая здесь вообще может быть проблема с обналом,Унас возле дома в сбербанке принемают чеки и епасс у меня уже есть И уже были свои личные комнаты на жасмине Босс из студии против,чтоб я работала на себя Боюсь,что останусь без уже заработанных денег ,если уйду Уж очень они на меня кричали,когда узнали о моей личной комнате Просто боюсь

Сообщение отредактировал elena555: 18 Июнь 2006 - 05:42


#124 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 06:20

у меня нет проблемы с обналом,я работаю дома,техника есть Какая здесь вообще может быть проблема с обналом,Унас возле дома в сбербанке принемают чеки и епасс у меня уже есть И уже были свои личные комнаты на жасмине Босс из студии против,чтоб я работала на себя Боюсь,что останусь без уже заработанных денег ,если уйду Уж очень они на меня кричали,когда узнали о моей личной комнате Просто боюсь

Так, я не понимаю опять - как так "кричали"???
И как можно было так сглупить и сделать вторую комнату на себя при активной студийной, если босс такой "кричащий"? Тебе что, только 18 стукнуло? [хотела написать 12 лет, lol] Я уверена, поговори ты с ним серьезно и задушевно, и не накосячь - разошлись бы краями...Или ты чего-то еще боишься?

Сообщение отредактировал Kimmie: 18 Июнь 2006 - 06:31

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#125 LiveJasmin.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 06:29

у меня нет проблемы с обналом,я работаю дома,техника есть Какая здесь вообще может быть проблема с обналом,Унас возле дома в сбербанке принемают чеки и епасс у меня уже есть И уже были свои личные комнаты на жасмине Босс из студии против,чтоб я работала на себя Боюсь,что останусь без уже заработанных денег ,если уйду Уж очень они на меня кричали,когда узнали о моей личной комнате Просто боюсь


Ой, ну тоже мне проблема. Послать босса нах и работать самой. Тем более на Жасмине не надо закрывать старую комнату, когда открываешь новую, вроде так? Дык просто поработай, потом скажи что заболела, не работай некоторое время, открывай новую комнату, а когда они тебе все-все деньги выплатят - просто начинай работать на своей комнате и всё ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#126 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 08:14

Ой, ну тоже мне проблема. Послать босса нах и работать самой. Тем более на Жасмине не надо закрывать старую комнату, когда открываешь новую, вроде так? Дык просто поработай, потом скажи что заболела, не работай некоторое время, открывай новую комнату, а когда они тебе все-все деньги выплатят - просто начинай работать на своей комнате и всё ;)

месяц без работы?а чем я буду за квартиру платить?к тому же они хорошие люди не хочется отношения портить Просто они считают,что я принадлежу им К тому же не красиво если жасмин деньги вернет все вычтут из студии Не знаю,на меня так наехали что и думать об уходе даже боюсь

#127 LiveJasmin.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 08:36

месяц без работы?а чем я буду за квартиру платить?к тому же они хорошие люди не хочется отношения портить Просто они считают,что я принадлежу им К тому же не красиво если жасмин деньги вернет все вычтут из студии Не знаю,на меня так наехали что и думать об уходе даже боюсь


Какие они хорошие люди, если они считают, что ты принадлежишь им??? Подонки и мерзавцы, только так. Как так - вычтут из студии? Что именно вернёт Жасмин и за что? Насчёт месяц без работы - тебе раз в месяц только платят? Ну можно сказать что ну срочняяяяяяяяяк нужны деньги на лечение или ещё на что....Вобщем, придумать можно много чего, только не оставаться дальше с людьми, которые считают тебя своей собственностью :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#128 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 08:58

Вот именно для того, чтобы работать дома, надо сто раз все обдумать и скопить сумму, равную твоему 2-месячному доходу...Если не хочешь портить отношения, не порти - поговори нормально...ИМХО, если оунеры "хорошие люди", то поймут...Придумывать и врать не стоит, тем более о больничке - надо просто дать им понять что ты настроена серьезно...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#129 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:17

Гм, что то я недогоняю : то они "хорошие люди", то " на меня так наехали, что и думать об уходе боюсь"...
Имхо, Вам нравиться бояться, нравиться эта зависимость, тогда уж лучше действительно работайте на студии
При попытке открыться самой Вы себе тока нервы еще больше истреплите одними тока думками : " а то будет если....

Хех, а если Вы решите выйти замуж, завязать с вебкамом, что тогда скажут Ваши собственники : " работай на нас до конца дней и баста"?)))
Имхо, надуманные проблемы. Когда решаешь все делать сама никакая студии не помеха. Будут угрожать, предупраждаешь что запишешь все на диктофон и отнесешь в милицию. Никто не будет в Питере ТАК напрягаться из-за одной модели и привлекать к себе лишнее внимание милиции.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#130 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:55

я не собиралась после замужества завязать с веб камом У нас с милицеей в студии всё ок ноу проблемс

#131 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:07

замужество,как один из предлогов
А так, я имела ввиду, если по какой-либо причине Вы захотите уйти из вебкама, ваши хозяева-собственник, Вас не отпустят? Типа Вы их собственность и обязанны трудиться у них до конца дней своих???

Я не имела ввиду проблемы с милицией у ваше студии. Другое дело когда в милицию поступает заявление от потерпевшей с угрозами. Это разные вещи. Это уголовно наказуемо.
Но вам душевно спокойнее работать "под" студией и быть собственностью. В этом все и дело

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#132 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:24

мне не спокойнее просто не могу ссориться с людьми Когда они говорят,что если я работаю на себя значит обворовываю их,потому что они учили меня работать и я должна быть благодарна за это,а не как свинья их оставлять

#133 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:33

/......../Но вам душевно спокойнее работать "под" студией и быть собственностью. В этом все и дело

ИМХО - есть скрытые причины, почему Елена не хочет/не может/не желает/опасается из студии уходить...Твой босс - на самом деле - принц на белом коне...и ты в него тайно влюблена...но так как связана с БДСМ тематикой на камере и в жизни, то получаешь удовольствие от этой зависимости...
ЗЫ - придут же в голову такие мысли... :bleh:
ЗЫ - уже одно и то же пережевываем, а ей не надо было видать это... :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#134 LiveJasmin.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:43

мне не спокойнее просто не могу ссориться с людьми Когда они говорят,что если я работаю на себя значит обворовываю их,потому что они учили меня работать и я должна быть благодарна за это,а не как свинья их оставлять



:bang: :blink: :bang: Свиньи и уроды твои люди, а ты ещё их хорошими считаешь......Жжжошь!

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#135 LiveJasmin.com Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:55

:bang: :blink: :bang: Свиньи и уроды твои люди, а ты ещё их хорошими считаешь......Жжжошь!

мм...как грицца - не суди, да....

если действительно эти люди научили ее работать, вложили в нее какие-то душевные и может быть даже материальные усилия, то просто девушка умеет быть благодарной вот и все.

#136 LiveJasmin.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:05

мм...как грицца - не суди, да....

если действительно эти люди научили ее работать, вложили в нее какие-то душевные и может быть даже материальные усилия, то просто девушка умеет быть благодарной вот и все.


Что, мне теперь всю жизнь жить с молодым человеком, который меня научил трахаццо, только потому что он меня научил трахаццо и я должна быть ему писец как благодарна?))) :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#137 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:09

Орнестин, ты вообще не должна была от него уходить)))
Меня много кто и чему научил. Я их помню. Но я расту. Рыба ищет, где глубже, а человек....
После Вуза я ушла работат в гос бюджетную организацию. Опыта было мало, да и толком не умела ничего. теория одно, практика другое. Я у них многому научилась. Потом ушла в коммерческую структура, там условия были лучше и платили больше, но брали только с опытом.
И что теперь? Неправильная установка
А к бюжетникам хожу в гости до сих пор, отношения оч теплые.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#138 LiveJasmin.com Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:11

Что, мне теперь всю жизнь жить с молодым человеком, который меня научил трахаццо, только потому что он меня научил трахаццо и я должна быть ему писец как благодарна?))) :devil_2:

мдаа.. <_<
во-первых сравнение совсем уж неудачное.
во-вторых я говорила конкретно о твоей фразе, о том что она считает их хорошими людьми, а не свиньями.
видимо есть за что, и она это помнит

#139 LiveJasmin.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:16

мдаа.. <_<
во-первых сравнение совсем уж неудачное.
во-вторых я говорила конкретно о твоей фразе, о том что она считает их хорошими людьми, а не свиньями.
видимо есть за что, и она это помнит


Нууу как-то их поведение и принципы не укладываются в понятие Хороший Человек. ИМХО так ведут себя законченные мерзавцы и эгоисты :thumbdown:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#140 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:21

Гм, что то я недогоняю : то они "хорошие люди", то " на меня так наехали, что и думать об уходе боюсь"...


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей