Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#81 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:32

Еще бы mistress на фришке подстилалась под гостей. Кто ко мне в приват-то пойдёт в этом случае?

Другое дело, что и girls'ам, которые home alone также не следует слишком уж баловать бесплатников. Честно говоря, я даже когда сидела оператором с рабынькой, на фришке ругалась почём зря на халявщиков. Мол, вот когда ты в приват зайдёшь и начнёшь мне лавэ башлять, ты будешь Master и Dominant, а пока что ты для меня никто и звать тебя никак. И задницу я тебе не покажу, пошёл ты в эту самую задницу со своим "я хочу видеть, за что я плачу", сначала покажи, что ты вообще в состоянии заплатить.

#82 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:43

"дрочит на собственный текст" :thumbup: - а ведь точно подмечено )))

Они на что только не дрочат.
Когда мы с моделью из вредности сидели на фри таким образом, что видна была только макушка и чёлка, всё равно находились умельцы, которые умудрялись даже на это вздрочнуть.

Ведь по большому счёту нет ничего более возбуждающего для человека, чем его собственные фантазии. А картинка перед глазами - лишь приятное дополнение. ;)

#83 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:46

Еще бы mistress на фришке подстилалась под гостей. Кто ко мне в приват-то пойдёт в этом случае?

Другое дело, что и girls'ам, которые home alone также не следует слишком уж баловать бесплатников. Честно говоря, я даже когда сидела оператором с рабынькой, на фришке ругалась почём зря на халявщиков. Мол, вот когда ты в приват зайдёшь и начнёшь мне лавэ башлять, ты будешь Master и Dominant, а пока что ты для меня никто и звать тебя никак. И задницу я тебе не покажу, пошёл ты в эту самую задницу со своим "я хочу видеть, за что я плачу", сначала покажи, что ты вообще в состоянии заплатить.

да, что ты - хозяйка комнаты - все верно, сама постепенно пришла к этому выводу и не мало постов на этом форуме убедили меня в правильности сделанных умозаключений. но вот, если посылать и кикать постоянно, не окажется так, что вообще к тебе перестанут приходить и о тебе сложится репутация самой хабалистой модели... (еще бы научиться шустро кикать :D)

я вот поняла, что не нужно расшаркиваться во фришке, если с тобой даже не поздоровались.. .и в самом деле.. ты, как уж на сковородке, а им фиолетово... заходят - молчат.. теперь и я молчу :D

#84 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:49

Ведь по большому счёту нет ничего более возбуждающего для человека, чем его собственные фантазии. А картинка перед глазами - лишь приятное дополнение. ;)

согласна, но, ведь, и реакцию тоже хочется видеть, а не только макушку с челкой :D или он уже так входит в роль, что даже не замечает все окружающее, лишь бы закончить свою фантазию? :D

#85 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:56

да, что ты - хозяйка комнаты - все верно, сама постепенно пришла к этому выводу и не мало постов на этом форуме убедили меня в правильности сделанных умозаключений. но вот, если посылать и кикать постоянно, не окажется так, что вообще к тебе перестанут приходить и о тебе сложится репутация самой хабалистой модели... (еще бы научиться шустро кикать :D)

При чём тут хозяйка комнаты? Видимо вместо mistress нужно было употребить термин dominatrix. :)

Кикать можно сколько угодно. Нормальные мемберы, знающие правила игры, всё равно будут ходить и платить. Только вот ругать никого не нужно. Ибо calling names это тоже фетиш и, соответственно, платная услуга.

#86 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:28

При чём тут хозяйка комнаты? Видимо вместо mistress нужно было употребить термин dominatrix. :)

Кикать можно сколько угодно. Нормальные мемберы, знающие правила игры, всё равно будут ходить и платить. Только вот ругать никого не нужно. Ибо calling names это тоже фетиш и, соответственно, платная услуга.

когда я пару раз кикала (один раз кикнула, второй раз бан дала), у меня выскакивало окно, где я должна была объяснить причину выкидывания из чата...
девочки, вы что пишите в таких случаях? причина кика - он не желает идти дрочить на меня в приват :thumbup:

#87 Принципиально ли знание языка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 18:05

да, что ты - хозяйка комнаты - все верно, сама постепенно пришла к этому выводу и не мало постов на этом форуме убедили меня в правильности сделанных умозаключений. но вот, если посылать и кикать постоянно, не окажется так, что вообще к тебе перестанут приходить и о тебе сложится репутация самой хабалистой модели... (еще бы научиться шустро кикать :D)


Не знаю, у меня после такого поведения во фри сложилась репутация girl with self esteem. И мемы платёжеспособные будут это уважать. Ибо насколько ты уважаешь себя и своё время - настолько окружающие будут тебя уважать. А орать в ответ YOU BITCH!! будут исключительно нервные дрочеры без бабла, которые бесятся от того, что ты им сиську-жопку-пяточку-чулки бесплатно не показала.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#88 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 18:54

Не знаю, у меня после такого поведения во фри сложилась репутация girl with self esteem. И мемы платёжеспособные будут это уважать. Ибо насколько ты уважаешь себя и своё время - настолько окружающие будут тебя уважать. А орать в ответ YOU BITCH!! будут исключительно нервные дрочеры без бабла, которые бесятся от того, что ты им сиську-жопку-пяточку-чулки бесплатно не показала.

погоди.. т.е. даже пяточку и чулки бесплатно уже не надо показывать? :helpsmilie: а что тогда показываться во фришке? челку с макушкой? :thumbup:
уважать себя надо, несомненно, а то некоторые заходят (такое на российских сайтах часто) и просят обозвать себя прилюдно сучкой, шлюшкой и т.д... Я всегда отвечаю - милый, я, конечно же, не ангел, поэтому могу позволить называть себя кем угодно, а вот лично тебе скажу о себе только в привате :-P

#89 Принципиально ли знание языка Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 19:10

погоди.. т.е. даже пяточку и чулки бесплатно уже не надо показывать? :helpsmilie: а что тогда показываться во фришке? челку с макушкой? :thumbup:


Сейчас большая часть "моих" мэмов - футфетишисты в различных вариациях. Многим из них достаточно именно пяточки, а уж переодевание чулок фо фри :devil_2: И зачем в приват соббсно, если все дела уже сделаны.

#90 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 19:22

Сейчас большая часть "моих" мэмов - футфетишисты в различных вариациях. Многим из них достаточно именно пяточки, а уж переодевание чулок фо фри :devil_2: И зачем в приват соббсно, если все дела уже сделаны.

ну, с переодеванием, тут все понятно - только приват :thumbup:
а вот показать пяточку на минуточку... может действительно уже им достаточно, чтобы кончить :innocent:, у меня один постоянник есть с футфетишем, но мы сразу в платнике общаемся, так что я ему по полной и пяточки, и ступни показываю. А вот, если он хочет еще и пусси, да игрушки, тогда - только приват :rolleyes:

#91 Принципиально ли знание языка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 21:40

погоди.. т.е. даже пяточку и чулки бесплатно уже не надо показывать? :helpsmilie: а что тогда показываться во фришке? челку с макушкой? :thumbup:


Ну, лично я, когда сижу на фришке (что бывает раз в полгода)), сижу так, что видно только лицо и вырез на майке, максимум по просьбе могу показать каблуки - не на ноге - ибо они у меня всегда под рукой. А так и пальцем забесплатно не двину, ибо, как я им объясняю, я выполняю просьбы только тогда, когда я работаю, а работаю я исключительно когда мне платят, а раз мне в данный момент не платят, то я, соответственно, не работаю. А фраза навроде show me what i am paying for меня просто убивает)))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#92 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 21:56

Ornestina, o-го, есть чему поучиться :)
а я на фришке плавно всегда опускаю камеру до ног и обратно поднимаю на лицо, причем, возвращаясь к лицу, делаю эдакую загадочною ухмылочку :D
и, если по хорошему просят с "пожалуйста", могу еще показаться полностью во весь рост... а вот стрип там, бек, облизывание языком рта и т.д.. = это я говорю господам, что только в привате...
на вебкаме - это срабатывает, а вот на стримрее что-то никак... может улыбка моны Лизы их ошарашивает и вызывает чувство уважения :D

#93 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:15

ИМХО фришка даёт мемберам возможность оценить качество картинки и скорость видео. Ну и получить представление о том, насколько модель понимает английскую речь. И то лично я отвечаю в основном на вопросы о наличии того или иного стаффа и о том, что я делаю и чего не делаю в привате. Со всем остальным в сад.

Особенно "люблю" господ, которые пытаются на фри развести на откровенный разговор. Правда, еще ни один из них не придумал достойного ответа на вопрос: "Why do you think that I need a confessor?"

#94 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:18

ИМХО фришка даёт мемберам возможность оценить качество картинки и скорость видео. Ну и получить представление о том, насколько модель понимает английскую речь. И то лично я отвечаю в основном на вопросы о наличии того или иного стаффа и о том, что я делаю и чего не делаю в привате. Со всем остальным в сад.

Особенно "люблю" господ, которые пытаются на фри развести на откровенный разговор. Правда, еще ни один из них не придумал достойного ответа на вопрос: "Why do you think that I need a confessor?"

спасибо за полезную информацию, приняла к сведению, надеюсь, работа пойдет шустрее :rolleyes:

#95 Принципиально ли знание языка friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:09

последние полторы страницы, по-моему, гораздо больше тему "мастер класс " напоминают... :bang:

Сообщение отредактировал friend: 26 Январь 2008 - 23:12


#96 Принципиально ли знание языка Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:15

последние полторы страницы, по-моему, гораздо больше тему "мастер класс " напоминают... :bang:

я тоже так решила.
потом еще посетила homepage неофита...

#97 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:22

потом еще посетила homepage неофита...

Под впечатлением?

#98 Принципиально ли знание языка Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 01:44

Под впечатлением?

:censoree:

Сообщение отредактировал HotBBW: 27 Январь 2008 - 01:47


#99 Принципиально ли знание языка Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 19:36

погоди.. т.е. даже пяточку и чулки бесплатно уже не надо показывать? :helpsmilie: а что тогда показываться во фришке?


Free chat is for chatting, more in pvt
не покажу на фри :devil_2:
Изображение

#100 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 19:39

Free chat is for chatting, more in pvt
не покажу на фри :devil_2:

класс!!! приняла к сведению :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей