Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде

работа в студии поиск работы моделям вакансия вебкам студия онлайн студия студия в спб студия в казани студия в новосибирске студия в нижнем новгороде

Сообщений в теме: 58

#1 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 September 2022 - 06:09

Премиум студия Selfie Studio ищет моделей (Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород):

 

 

• Доход от 1000$

• Ежедневные выплаты для новых моделей

• 7 просторных, полностью оборудованных дизайнерских апартаментов (мы не студия-квартира)

• Топовое оборудование 2022 года

• VR-камеры (одни из немногих, кто их предлагает)

• Профессиональные фотосессии и крутое портфолио

• Индивидуальный график смен (возможность совмещать с работой или учебой)

• Продвижение личного аккаунта

• Прозрачную систему з/п и стабильные выплаты

• Бонусы: повышенный процент, подарки от студии (игрушки, сертификаты, абонементы), фотосессии, 10000 руб. за приведенную подругу

• Поддержка 24/7

• Бесплатное профессиональное обучение - с тобой постоянно работают наши специалисты, развивая твои навыки общения и стиль

 

 

Прикрепленные изображения

  • Selfie 1.jpg
  • Selfie 4.jpg
  • Selfie 3.jpg
  • Selfie 2.jpg
  • Selfie 5.jpg
  • Selfie 6.jpg
  • Selfie 7.jpg


#2 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде ЯсминаKoval

ЯсминаKoval

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 19:21

Добрый день! Я новичок в сфере, актуальна ли вакансия?



#3 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 04 October 2022 - 07:13

Добрый день! Я новичок в сфере, актуальна ли вакансия?

Добрый день! Да, вакансии актуальны. Более подробная информация на сайте: selfie-webstudio.ru/

Приходите к нам на интервью, мы Вам все расскажем и покажем.



#4 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде ЯсминаKoval

ЯсминаKoval

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 13:56

Спасибо большое!2764.png



#5 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Алеста

Алеста

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 October 2022 - 16:58

Здравствуйте. Подскажите, какая, ближайшая к студии, станция метро в СПб?



#6 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 14 October 2022 - 09:28

Добрый день. Мы находимся рядом с м. Чернышевская. Напишите нам в ЛС. Мы Вас встретим.



#7 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Алеста

Алеста

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 October 2022 - 23:00

Добрый день. Мы находимся рядом с м. Чернышевская. Напишите нам в ЛС. Мы Вас встретим.

Здравствуйте. Я хотела бы записаться на беседу, где можно найти ваш телефон или адрес?



#8 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 31 October 2022 - 05:57

Здравствуйте! Напишите в лс, пожалуйста.



#9 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 05 November 2022 - 23:56

Актуально!



#10 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде PrincessaGlushko

PrincessaGlushko

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 14:48

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, актуальна ли вакансия?



#11 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 14:24

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, актуальна ли вакансия?

Добрый день! Да, вакансия актуальна в связи с расширением. Мы ждём вас на интервью, также у нас есть бонус за приведенную подругу)



#12 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде PrincessaGlushko

PrincessaGlushko

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 11:11

 

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, актуальна ли вакансия?

Добрый день! Да, вакансия актуальна в связи с расширением. Мы ждём вас на интервью, также у нас есть бонус за приведенную подругу)

 

Добрый день) Супер, запишемся с подругой к вам на днях)))original.gif  С кем можно обговорить дату собеседования и адрес?



#13 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 08:44

 

 

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, актуальна ли вакансия?

Добрый день! Да, вакансия актуальна в связи с расширением. Мы ждём вас на интервью, также у нас есть бонус за приведенную подругу)

 

Добрый день) Супер, запишемся с подругой к вам на днях)))original.gif  С кем можно обговорить дату собеседования и адрес?

 

Добрый день! Отлично) Для удобства напишите в личку, пожалуйста, там обсудим дату и время собеседования и поможем найти нас территориально)



#14 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде MoznoProstoOlesya

MoznoProstoOlesya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 20:04

Добрый вечер!
Мне 30 лет, но выгляжу моложе, хочу попробоваться на модель, опыт имеется, не большой полгода где-то. Можно записаться на собеседование?



#15 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 21 December 2022 - 00:38

Добрый вечер!
Мне 30 лет, но выгляжу моложе, хочу попробоваться на модель, опыт имеется, не большой полгода где-то. Можно записаться на собеседование?

Здравствуйте) Да, конечно! Напишите, пожалуйста, нам в личку - там мы с обсудим с вами удобную для вас дату и время, а также подробно расскажем, где будет проходить собеседование.



#16 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде MoznoProstoOlesya

MoznoProstoOlesya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 10:44

Здравствуйте. Я пока ещё отрабатываю на дрйгой работе, не получилось уволиться быстрее, как отпустят я отпишусь, спасибо.



#17 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 January 2023 - 20:48

Поздравляем с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем всем успехов, заработать свой первый миллион и стать самыми счастливыми!party.gif
Если вы ещё в поисках работы, приходите к нам, мы поможем с "первым миллионом")) Условия можно прочитать выше, а также на собеседовании расскажем о крутых нововведениях, обновлённых бонусах и ещё куче всего интересного!biggrin.png



#18 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 January 2023 - 20:49

Здравствуйте. Я пока ещё отрабатываю на дрйгой работе, не получилось уволиться быстрее, как отпустят я отпишусь, спасибо.

Добрый день! Поздравляем вас с наступившим Новым годом и с радостью ждём вас к нам на собеседование)))



#19 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 09:15

Всем доброго дня!
Мы - премиум студия Selfie Studio ищем моделей (Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород)!
Вас ждёт много подарков, бонусов, топовые сайты, удобные, уютные апартаменты, новейшее оборудование,
 VR-камеры, профессиональные фотосессии, индивидуальный график смен, наша поддержка 24/7 по любым рабочим вопросам и многое другое:)

Записывайтесь на собеседование и сами убедитесь, как у нас круто!



#20 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 14:12

Всем привет! Напоминаем, что вакансия модели ещё открыта!
А для Санкт-Петербургских моделей у нас появились дополнительные бонусы, повышенные проценты и многое-многое другое)
Ждём всех желающих на интервью))biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа в студии, поиск работы, моделям, вакансия, вебкам студия, онлайн студия, студия в спб, студия в казани, студия в новосибирске, студия в нижнем новгороде

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей