Перейти к содержимому


Фотография

БАДЫ и Витамины

Омега бады женское здоровье

Сообщений в теме: 10

#1 БАДЫ и Витамины Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 12:43

Девочки столкнулась с очень неприятной ситуацией , я поночалу думала ,что мне показалось ... но нет ... вообщем начала сильно поправляться от Омеги , у кого такое было ,очень интересно послушать ....

с 48 кг за 4 мес до 52кг , честно в шоке, причем чухнула поздно ... еще и цикл стал отдаляться с каждым месяцем все больше и больше...

 

Еще хотелось бы узнать на счет одного бада масло примулы вечерней , от нее поправляются ?? хотелось бы наладить цикл ...

 

Про другие бады 100% уверенностью могу сказать:

Коллаген - от него поправляются

Витамин Е - Тоже от него поправляются



#2 БАДЫ и Витамины Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 16:48

Девочки столкнулась с очень неприятной ситуацией , я поночалу думала ,что мне показалось ... но нет ... вообщем начала сильно поправляться от Омеги , у кого такое было ,очень интересно послушать ....

с 48 кг за 4 мес до 52кг , честно в шоке, причем чухнула поздно ... еще и цикл стал отдаляться с каждым месяцем все больше и больше...

 

Еще хотелось бы узнать на счет одного бада масло примулы вечерней , от нее поправляются ?? хотелось бы наладить цикл ...

 

Про другие бады 100% уверенностью могу сказать:

Коллаген - от него поправляются

Витамин Е - Тоже от него поправляются

Вообще то витамины и БАДы должен назначать врач по результатам анализа на витамины и общего состояния организма. И хз, какую дозировку вы пили и какой продолжительности. 



#3 БАДЫ и Витамины Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 08:37

 

Девочки столкнулась с очень неприятной ситуацией , я поночалу думала ,что мне показалось ... но нет ... вообщем начала сильно поправляться от Омеги , у кого такое было ,очень интересно послушать ....

с 48 кг за 4 мес до 52кг , честно в шоке, причем чухнула поздно ... еще и цикл стал отдаляться с каждым месяцем все больше и больше...

 

Еще хотелось бы узнать на счет одного бада масло примулы вечерней , от нее поправляются ?? хотелось бы наладить цикл ...

 

Про другие бады 100% уверенностью могу сказать:

Коллаген - от него поправляются

Витамин Е - Тоже от него поправляются

Вообще то витамины и БАДы должен назначать врач по результатам анализа на витамины и общего состояния организма. И хз, какую дозировку вы пили и какой продолжительности. 

 

ахах , девушка , а с чего вы взяли что омегу и коллаген назначают врачи? 

витамины ,окей по анализам и то врач ненужен тут . но могу сказать если бы я слушала недоврачей , уже бы давно сидела на каких нибудь гормальных или того хуже кочевала в стационаре )))

или например ,если бы я слушала неврологов которые прописывали от ПА всякие фенибуты и пантагами и пару другий препаратов которые шли по рецепту ,после которых пришлось вызыв скорую...а помогли всего лишь навсего витамины )) так что тут еще спорный вопрос , самостоятельно принимать бады витамины или слушать врачей ))))

но.... тема не про это . просьба отписываться по теме, а не как бы лучше и т.д.


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 02 Октябрь 2022 - 08:45


#4 БАДЫ и Витамины model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 14:58

глупости какие...
вы набрали вес, ибо 1) просто стали меньше двигаться, меньше физ активности 2) стали больше жрать.
И с каким-то из этих событий из 2ух просто так совпало, шо вы начали принимать еще и омегу и витамины...
шоб от омеги набрать лишний жир, это ее литрами глотать льняное масло есле толька...

#5 БАДЫ и Витамины Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 16:56

 

 

Девочки столкнулась с очень неприятной ситуацией , я поночалу думала ,что мне показалось ... но нет ... вообщем начала сильно поправляться от Омеги , у кого такое было ,очень интересно послушать ....

с 48 кг за 4 мес до 52кг , честно в шоке, причем чухнула поздно ... еще и цикл стал отдаляться с каждым месяцем все больше и больше...

 

Еще хотелось бы узнать на счет одного бада масло примулы вечерней , от нее поправляются ?? хотелось бы наладить цикл ...

 

Про другие бады 100% уверенностью могу сказать:

Коллаген - от него поправляются

Витамин Е - Тоже от него поправляются

Вообще то витамины и БАДы должен назначать врач по результатам анализа на витамины и общего состояния организма. И хз, какую дозировку вы пили и какой продолжительности. 

 

ахах , девушка , а с чего вы взяли что омегу и коллаген назначают врачи? 

витамины ,окей по анализам и то врач ненужен тут . но могу сказать если бы я слушала недоврачей , уже бы давно сидела на каких нибудь гормальных или того хуже кочевала в стационаре )))

или например ,если бы я слушала неврологов которые прописывали от ПА всякие фенибуты и пантагами и пару другий препаратов которые шли по рецепту ,после которых пришлось вызыв скорую...а помогли всего лишь навсего витамины )) так что тут еще спорный вопрос , самостоятельно принимать бады витамины или слушать врачей ))))

но.... тема не про это . просьба отписываться по теме, а не как бы лучше и т.д.

 

У меня именно спортивный врач нормальная и сама она тоже занимается и соревнуется.

Если конечно ходить к совковым врачам в гос поликлинику, то естественно, адекватное лечение там не получить, а уж тем более советов о витаминах.



#6 БАДЫ и Витамины Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:09

Я сама вечно что то пью.Сама назнаю себеbiggrin.png Не вижу ничего страшного в этом.Да есть витамин Д-А-Е,его много нельзя пить.Ну так ,кто увлекается бадами все об этом знают и изучают информацию. 

 

По поводу вопроса,о наборе веса- не скажу ничего.У меня такого не было.  

Коллаген это же не жиры?Е и омега ну может- оно же масло. Но там не такие дозы,чтобы что то выросло.Хз. Я и льняное пью,и рыбий жир- ложку в день.



#7 БАДЫ и Витамины Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:42

Девочки столкнулась с очень неприятной ситуацией , я поночалу думала ,что мне показалось ... но нет ... вообщем начала сильно поправляться от Омеги , у кого такое было ,очень интересно послушать ....

с 48 кг за 4 мес до 52кг , честно в шоке, причем чухнула поздно ... еще и цикл стал отдаляться с каждым месяцем все больше и больше...

 

Еще хотелось бы узнать на счет одного бада масло примулы вечерней , от нее поправляются ?? хотелось бы наладить цикл ...

 

Про другие бады 100% уверенностью могу сказать:

Коллаген - от него поправляются

Витамин Е - Тоже от него поправляются

Неплохо было бы сдать анализы и к натуропату сходить, чтоб он грамотно вам подсказал что и как пить.



#8 БАДЫ и Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 17:40

омега по логике это обычный рыбий жиыр, скорее всего не из-за него набираете вес, жыры - это основа для синтеза половых гормонов



#9 БАДЫ и Витамины Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:08

омега по логике это обычный рыбий жиыр, скорее всего не из-за него набираете вес, жыры - это основа для синтеза половых гормонов

вчера все таки наткнулась на форуме wOMEN.RU http://www.woman.ru/...thread/5104837/ , Да существует такая вероятность ,что от омеги поправляюся. Мне не показалось , дважды показаться не может . много кто написал что от нее поправились .



#10 БАДЫ и Витамины ВендиМон

ВендиМон

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 19:42

Витамин Д очень хорошо влияет на либидо, кстати :)



#11 БАДЫ и Витамины Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 20:00

и на иммунитет очень хорошо влияет, как только его не хватает - сразу начинаются сезонные болячки и не только, да и для профилактики ковида он очень хорошо идет





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей