Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?


Сообщений в теме: 75

#41 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 01:15

Всем Салют!

 

Каково же было мое удивление, когда я пять месяцев не заходила, а тут увидела интересную тему, а она оказалась создана мной..alien.gif

 

Только сейчас я начала работать и конечно опять назрел насущный вопрос "как".

 

Пока паксум *пёт мозги с продолжением идентификации, задумалась о виртуальных банках, которые выдают реальные карты с которых потом можно снимать. Кроме Монобанка ничего не знала ранее. Сейчас Револт, Космо, еще что то советуют. А еще кто то написал тут, что, не пользуйтесь монобанком ибо могут забанить или что то в таком духе, ну и конечно это напрягло. И раньше им не пользовалась. Вообщем ясности как рационально и выгодно, или хотя бы не с звериными процентами выводить-нет. Криптовалютой тоже не пользовалась ранее и встревать не особо горю желанием.



#42 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 11:33

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

#43 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:23

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Странно, я говорила с знакомыми они про такое не слышали, хотя интересуются этой темой. А подтверждение есть этой информации?

А что насчет Монобанка тогда? А что насчет всяких револтов и космо, типа монобанка но не Немецких?



#44 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 04:19

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.



#45 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 05:00


20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.

Если у человека будут приходить приличные суммы каждый месяц, то налоговая заинтересуется откуда они.

#46 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 09:12

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.

Если у человека будут приходить приличные суммы каждый месяц, то налоговая заинтересуется откуда они.

 

Заинтерисуется не налоговая,а финмониторинг банка.



#47 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 11:58


20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.
Если у человека будут приходить приличные суммы каждый месяц, то налоговая заинтересуется откуда они.
Заинтерисуется не налоговая,а финмониторинг банка.

В некоторых случаях и налоговая, а так банк сольет твои данные только в путь

#48 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 18:28

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Странно, я говорила с знакомыми они про такое не слышали, хотя интересуются этой темой. А подтверждение есть этой информации?
А что насчет Монобанка тогда? А что насчет всяких револтов и космо, типа монобанка но не Немецких?
Законопроект 8131 приняли в Украине 20 марта . Если интересно почитайте . Там около 100 страниц

#49 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 18:32

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить


Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.

Я не специалист в налоговых вопросах . Кстати я писала в ветке паксум . О том что так как paxum теперь как паксум банк и зарегистрирован в Доминике. Они автоматом обмениваются данными с налоговыми органами о ваших счетах .
А каждый год идет обмен между 108 странами .
Возможно коснется только больших сумм .
Про обмен данными поддержка паксум подтвердила

#50 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 19:18

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить


Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.

Я не специалист в налоговых вопросах . Кстати я писала в ветке паксум . О том что так как paxum теперь как паксум банк и зарегистрирован в Доминике. Они автоматом обмениваются данными с налоговыми органами о ваших счетах .
А каждый год идет обмен между 108 странами .
Возможно коснется только больших сумм .
Про обмен данными поддержка паксум подтвердила

 

С Германией и Украиной?



#51 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 19:23

Да там вся Европа и ряд других стран

#52 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 19:32

Да там вся Европа и ряд других стран

Спасибо.

 

А как вывести в Германии деньги с Паксума на местную карту Schparcasse, с учетом что это не виза и не мастеркарт?..



#53 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 19:37

Да там вся Европа и ряд других стран

Спасибо.
 
А как вывести в Германии деньги с Паксума на местную карту Schparcasse, с учетом что это не виза и не мастеркарт?..

Я не знаю , есть обменник о-paxum . Они с паксум переводят . Может вам подойдёт . Я один раз пользовалась

#54 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 23:40

 

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

Если человек ничего в налоговой не фиксирует, то обмениваться будет нечем.

Если у человека будут приходить приличные суммы каждый месяц, то налоговая заинтересуется откуда они.

 

Заинтерисуется не налоговая,а финмониторинг банка.

Да, банк будет первый на очереди по интересам, но не обязательно. Есть банки, которые вообще ничем не интересуются.
 



#55 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? dating.ksu

dating.ksu

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 16:35

Я не читала что тут пишут, как мне кажется, оптимальным вариантом будет спрятаться для вас за какую нибудь "платёжную систему", которая не передает данные в "CRS" Откройте несколько счето на родственников сделайте так сказать перемешку и себе закиньте с назначением платежа "Support Family", "Family Remittance". Что бы дать какой-то своет нужно понимать объёмы и явно не использовать 1 банк. Согласна, что электронные кошельки не особо надежны, но это дял вас вариант. Вообще для вас не плохой вариант бы был, крипта USDT...


datingforum.com.ua - Форум Брачных Агентств


#56 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 17:52

Я не читала что тут пишут, как мне кажется, оптимальным вариантом будет спрятаться для вас за какую нибудь "платёжную систему", которая не передает данные в "CRS" Откройте несколько счето на родственников сделайте так сказать перемешку и себе закиньте с назначением платежа "Support Family", "Family Remittance". Что бы дать какой-то своет нужно понимать объёмы и явно не использовать 1 банк. Согласна, что электронные кошельки не особо надежны, но это дял вас вариант. Вообще для вас не плохой вариант бы был, крипта USDT...

Вот стала думать про криптокошелки. Но как вывести от туда в реальные деньги пока не понимаю.

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

И что, будут проверять поголовно много миллионов человек, и кто делает маленькие переводы?..

У меня не большие суммы. Максимум были 500 долларов в неделю. Это типа уже много? А сейчас меньше. 100 долларов к примеру. И налоги я не когда не платила в Укр. ибо было не нужну. Ну по крайней мере, я последние года работала на чатуре и все. С такого дохода про это не кто не знал, ну и как понимаю налоги не платила. Как яя знаю этот новый закон о обмене между налоговыми службами, а не самими банками. Сами банки немецкие не имеют право разглашать инфу. Только по запросу гос. структур типа джобцентра, полиции и прочего.



#57 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 19:09

Думаю мелких трогать не будут , а вообще я не знаю
Я читала иностранные форумы , так там говорят , что только счет в другой стране открываешь все все знают и из налоговой письмо . Я не сталкивалась не знаю .

#58 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 22:59

 

Я не читала что тут пишут, как мне кажется, оптимальным вариантом будет спрятаться для вас за какую нибудь "платёжную систему", которая не передает данные в "CRS" Откройте несколько счето на родственников сделайте так сказать перемешку и себе закиньте с назначением платежа "Support Family", "Family Remittance". Что бы дать какой-то своет нужно понимать объёмы и явно не использовать 1 банк. Согласна, что электронные кошельки не особо надежны, но это дял вас вариант. Вообще для вас не плохой вариант бы был, крипта USDT...

Вот стала думать про криптокошелки. Но как вывести от туда в реальные деньги пока не понимаю.

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

И что, будут проверять поголовно много миллионов человек, и кто делает маленькие переводы?..

У меня не большие суммы. Максимум были 500 долларов в неделю. Это типа уже много? А сейчас меньше. 100 долларов к примеру. И налоги я не когда не платила в Укр. ибо было не нужну. Ну по крайней мере, я последние года работала на чатуре и все. С такого дохода про это не кто не знал, ну и как понимаю налоги не платила. Как яя знаю этот новый закон о обмене между налоговыми службами, а не самими банками. Сами банки немецкие не имеют право разглашать инфу. Только по запросу гос. структур типа джобцентра, полиции и прочего.

 

если вы являетесь налоговым резидентом не важно какой страны в Европе банк автоматом передает даннные в налоговую.Знаю100%.У меня даже смс от банка приходит.Если вы работаете оф.работа вам не нужно запонять декларацию,это делает рабодатель,остальные доходы вы должни указать в декларации в графе прочее или может у вас она как-то по-другому в Г.называется.Даже если доход получаете с др.страны.Нерезиденты не обязаны указывать доходы полученные в др.странах.



#59 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Aurikaaa

Aurikaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 19:47

Я в Германии использую Монобанк и Револют

#60 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:57

Я в Германии использую Монобанк и Револют

Какого размера суммы выводите на моно? И как часто? Знакомая в Германии уже год, хочет подрабатывать онлайн, но очень бояться, так как если узнают о поступлении денег со стороны, прекратят помощь начислять и даже грозят депортацией из страны





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей