Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей!

Работа вебкам Работа в студии Студия СПб Студия Казань Поиск работы Вакансия Оффлайн студия Моделям

Сообщений в теме: 50

#21 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 06:19

 

 

Здравствуйте. Хочу перейти работать в студию. Опыт работы есть, только на дому. Вакансия на модель ещё открыта?

Доброго времени суток!
Вакансия на модель открыта! Мы всегда рады новым сотрудникам, так как развиваемся и стараемся расширятся) Что касается опыта - отлично когда он есть, но если его нет или совсем мало - это ничего страшного, так как у нас есть программа обучения с нуля. Записывайтесь к нам на интервью - мы расскажем подробно про график, условия работы и покажем рабочее место, можно через сайт: noir-webstudio.com или написать в личку)

 

Здравствуйте. Извините, я уехала из города по семейным обстоятельствам. Вижу, вы писали, что вакансия открыта. Можно зарезервировать место как-нибудь?? Я приеду  в начале февраля...

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком городе вас интересует студия? У нас филиалы в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде)



#22 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! DianaSamohvalova

DianaSamohvalova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 22:05

 

 

 

Здравствуйте. Хочу перейти работать в студию. Опыт работы есть, только на дому. Вакансия на модель ещё открыта?

Доброго времени суток!
Вакансия на модель открыта! Мы всегда рады новым сотрудникам, так как развиваемся и стараемся расширятся) Что касается опыта - отлично когда он есть, но если его нет или совсем мало - это ничего страшного, так как у нас есть программа обучения с нуля. Записывайтесь к нам на интервью - мы расскажем подробно про график, условия работы и покажем рабочее место, можно через сайт: noir-webstudio.com или написать в личку)

 

Здравствуйте. Извините, я уехала из города по семейным обстоятельствам. Вижу, вы писали, что вакансия открыта. Можно зарезервировать место как-нибудь?? Я приеду  в начале февраля...

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком городе вас интересует студия? У нас филиалы в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде)

 

Здравствуйте. О, я не сказала, мне нужен СПб, приезжаю числа 13 в понедельник. Если ещё можно, я бы прям 13го после обеда и смогла подойти на собеседование)



#23 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 23:45

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком городе вас интересует студия? У нас филиалы в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде)

Здравствуйте. О, я не сказала, мне нужен СПб, приезжаю числа 13 в понедельник. Если ещё можно, я бы прям 13го после обеда и смогла подойти на собеседование)

 

 

Добрый вечер) Вакансия открыта. Для записи на собеседование, просто напишите нам в личку, когда приедете, чтобы мы могли с вами договориться о времени)


Сообщение отредактировал Studio Noir: 10 Февраль 2023 - 23:46


#24 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! DianaSamohvalova

DianaSamohvalova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2023 - 14:38

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком городе вас интересует студия? У нас филиалы в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде)

Здравствуйте. О, я не сказала, мне нужен СПб, приезжаю числа 13 в понедельник. Если ещё можно, я бы прям 13го после обеда и смогла подойти на собеседование)

 

 

Добрый вечер) Вакансия открыта. Для записи на собеседование, просто напишите нам в личку, когда приедете, чтобы мы могли с вами договориться о времени)

 

Здраствуйте) Я написала в личку и еще дублирую сюда, что я приехала и готова прийти посмотреть на вас и чтобы вы посмотрели на меня)



#25 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 11:32

Здраствуйте) Я написала в личку и еще дублирую сюда, что я приехала и готова прийти посмотреть на вас и чтобы вы посмотрели на меня)

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё прошло успешно?)



#26 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Yaninochka

Yaninochka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2023 - 14:39

Здравствуйте! Я уже вам писала, но на дуругом каком-то форуме и забыла на каком( Мне не понравилась другая студия, слишком жесткий график и сильное давление, а я учусь в универе и не могу расслабиться перед камерой, когда стоят админы буквально над душой.. Можно я всё такие к вам приду? Все пишут, что у вас классная атмосфера и можно нормально учебу совмещать с работой)



#27 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! DianaSamohvalova

DianaSamohvalova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 19:03

 

Здраствуйте) Я написала в личку и еще дублирую сюда, что я приехала и готова прийти посмотреть на вас и чтобы вы посмотрели на меня)

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё прошло успешно?)

 

Добрый. Да, всё чудно, я уже неделю как работаю) И пока что всё ооочень нравится, и атмосфера и подарочки и оформление комнат. Заработок уже выше, чем когда я дома работала, посмотрим, что будет после промок, я хочу попробовать на нескольких сйтах работать сразу, админы говорят, что всё сделаем в лучшем виде)) Есть пара минусов, но говорят, что со временем и их ликвидируют, а там будет видно



#28 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 21:50

Здравствуйте! Я уже вам писала, но на дуругом каком-то форуме и забыла на каком( Мне не понравилась другая студия, слишком жесткий график и сильное давление, а я учусь в универе и не могу расслабиться перед камерой, когда стоят админы буквально над душой.. Можно я всё такие к вам приду? Все пишут, что у вас классная атмосфера и можно нормально учебу совмещать с работой)

Добрый вечер! Да, вакансия открыта, приходите, конечно) Напишите нам в личку ваш ТГ или номер вотсап и город, в котором будете работать, чтобы с вами могли связаться администраторы студии и обсудить дату встречиwink.png



#29 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 14:15

 

 

Здраствуйте) Я написала в личку и еще дублирую сюда, что я приехала и готова прийти посмотреть на вас и чтобы вы посмотрели на меня)

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё прошло успешно?)

 

Добрый. Да, всё чудно, я уже неделю как работаю) И пока что всё ооочень нравится, и атмосфера и подарочки и оформление комнат. Заработок уже выше, чем когда я дома работала, посмотрим, что будет после промок, я хочу попробовать на нескольких сйтах работать сразу, админы говорят, что всё сделаем в лучшем виде)) Есть пара минусов, но говорят, что со временем и их ликвидируют, а там будет видно

 

Отлично! Рады, что вам всё нравится) Если будут предложения, обязательно поделитесь с намиwink.png biggrin.png



#30 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 23:38

 

Здравствуйте! Я уже вам писала, но на дуругом каком-то форуме и забыла на каком( Мне не понравилась другая студия, слишком жесткий график и сильное давление, а я учусь в универе и не могу расслабиться перед камерой, когда стоят админы буквально над душой.. Можно я всё такие к вам приду? Все пишут, что у вас классная атмосфера и можно нормально учебу совмещать с работой)

Добрый вечер! Да, вакансия открыта, приходите, конечно) Напишите нам в личку ваш ТГ или номер вотсап и город, в котором будете работать, чтобы с вами могли связаться администраторы студии и обсудить дату встречиwink.png

 

Доброй ночи! Мы вас немного потеряли(


Сообщение отредактировал Studio Noir: 04 Март 2023 - 23:39


#31 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Yaninochka

Yaninochka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 09:24

 

 

Здравствуйте! Я уже вам писала, но на дуругом каком-то форуме и забыла на каком( Мне не понравилась другая студия, слишком жесткий график и сильное давление, а я учусь в универе и не могу расслабиться перед камерой, когда стоят админы буквально над душой.. Можно я всё такие к вам приду? Все пишут, что у вас классная атмосфера и можно нормально учебу совмещать с работой)

Добрый вечер! Да, вакансия открыта, приходите, конечно) Напишите нам в личку ваш ТГ или номер вотсап и город, в котором будете работать, чтобы с вами могли связаться администраторы студии и обсудить дату встречиwink.png

 

Доброй ночи! Мы вас немного потеряли(

 

Здравствуйте! Я дорабатывала на старой студии и теперь готова к новым свершениям и собесам) Такс, сейчас отправлю в личку номер, город Санкт-Петеребург)))



#32 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 00:18

 

Доброй ночи! Мы вас немного потеряли(

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Я дорабатывала на старой студии и теперь готова к новым свершениям и собесам) Такс, сейчас отправлю в личку номер, город Санкт-Петеребург)))

 

Добрый вечер! Отлично, вам напишут наши администраторы в течении дня) С праздником и до новых встреч!biggrin.png



#33 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 06:04

Милые девушки! Поздравляем вас с днем солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию! Желаем вам оставаться такими же красивыми, сильными духом, самостоятельными, прекрасными и продолжать очаровывать мужчин, кружить им головы и получать море комплиментов) Желаем вам всем самого лучшего, много сил, терпения, энергии и счастья!wub.pngwub.pngwub.png



#34 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 23:31

Доброй ночи!
Напоминаем, что у нас открыта вакансия модели в городе Казань, Санкт-Петербург и Нижний Новгород!

У нас не так давно прошли конкурсы на лучшего сотрудника (категорий было несколько, так что и победителей тожеbiggrin.png), и впереди ещё много всего интересного! А это значит, что самое время записаться к нам на интервью и присоединиться к крутому коллективу)laughing.gif 

▶️ Запишись на собеседование в ЛС◀️

или на сайте:

▶️ noir-webstudio.com/


#35 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:44

Дорогие девушки! Мы продолжаем набор на вакансию МОДЕЛЬ) Также у нас появилась акция +10000р к зарплате! Обо всех подробностях вы можете узнать у нас, написав в личку, или записавшись на интервью на сайте noir-webstudio.com/

Всем прекрасного дня и ждём к нам!)yes.gif 



#36 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 20:05

Всем привет)
У нас отличные новости! Мы продлили акцию "+ 10 000р к зарплате"! Всех ждем к нам на интервью, где мы подробнее расскажем про зарплату, все бонусы, акции, подарки и покажем наши уютные комнаты))
Пишите в личку или заходите к нам на сайт: noir-webstudio.com/



#37 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 23:04

Доброго вечера всем посетителям форума)
Напоминаем, что вакансия модели открыта и мы с нетерпением ждём всех желающих к нам на собеседование! 
Сейчас ещё действует акция "+ 10 000р к зарплате", но предложение ограничено по времени, и если вы давно хотели попробовать себя в чём-то новом и интересном - добро пожаловать к нам в команду! Записывайтесь к нам на собеседование, где мы сможем поговорить с вами обо всех нюансах работы у нас и рассказать, почему наша студия самый лучший выбор)))biggrin.png yes.gif



#38 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:21

Лето уже близко, сердца мемберов тают, а это значит, что сейчас прекрасное время, чтобы заработать денег на отпуск, поездки и побаловать себя чем-то приятным!
Добро пожаловать к нам на студию, мы вам всё подробно расскажем))



#39 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 20:44

Прекрасные девушки! Мы ждём вас к нам на интервью на вакансию модели) Сейчас отличное время, чтобы начать свою карьеру или комфортно устроиться в приятной студии и продолжить развиваться! Работая у нас, вам не придется работать по 10-14 часов в день. Достаточно работать всего 7-9 часов и выбирать удобное время для работы самому. Вас ждет много всего крутого и интересного, и с нами вы накопите на недостижимую мечту всего за 1 - 2 месяца!




#40 Студия NOIR в Санкт-Петербурге и Казани ищет моделей! Studio Noir

Studio Noir

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 16:34

Добрый вечер!
У нас открыта вакансия модели! С нетерпением ждём к нам в команду всех кто хочет учиться, развиваться в сфере, получать вовремя зарплату и конечно получать подарки и осуществлять свои мечты!)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа вебкам, Работа в студии, Студия СПб, Студия Казань, Поиск работы, Вакансия, Оффлайн студия, Моделям

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей