Перейти к содержимому


Фотография

Обрыв интернета на пару секунд


Сообщений в теме: 54

#21 Обрыв интернета на пару секунд Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 18:49

Была похожая проблема с европейским провайдером. Не помню уже, какую они мне лапшу на уши вешали, но... как только я перешла на нормальную оптику, которая протянута под землёй, обрывов связи больше не было ни разу...



#22 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 05:48

В моём доме появился Скайнет! Оставила заявку...и о чудо! Ростелеком перестал лагать! Впервые за последний год

#23 Обрыв интернета на пару секунд Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 18:06

В моём доме появился Скайнет! Оставила заявку...и о чудо! Ростелеком перестал лагать! Впервые за последний год

Думаете, бояться, что от них все свалят? biggrin.png



#24 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 18:30


В моём доме появился Скайнет! Оставила заявку...и о чудо! Ростелеком перестал лагать! Впервые за последний год

Думаете, бояться, что от них все свалят? biggrin.png
Я даже не знаю что и думать. Но в любом случае свалю от РСТ просто потому что не хочу платить этой ублюдской компании.

#25 Обрыв интернета на пару секунд госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 03:13

Обс всегда без впн, впн только для браузера, чтобы на чб заходить. Работаю пока на одном сайте, иногда подключаю стрип, камсоду.

#26 Обрыв интернета на пару секунд miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 04:34

рутер давно устаналивали? новая или старая модель? 

у меня такая проблема была и решилась новым рутером, сказали что рутер был какой-то старой версии 



#27 Обрыв интернета на пару секунд LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 07:56

рутер давно устаналивали? новая или старая модель? 

у меня такая проблема была и решилась новым рутером, сказали что рутер был какой-то старой версии 

Wi-Fi 6 ?



#28 Обрыв интернета на пару секунд Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 18:43

 

 

В моём доме появился Скайнет! Оставила заявку...и о чудо! Ростелеком перестал лагать! Впервые за последний год

Думаете, бояться, что от них все свалят? biggrin.png
Я даже не знаю что и думать. Но в любом случае свалю от РСТ просто потому что не хочу платить этой ублюдской компании.

Тоже дело. Главное, чтобы следующий провайдер был не хуже. Я в РФ по жизни с Интернетом мучаюсь. И вроде у меня и район - неплохой, развитый, с большим количеством многоэтажек, а оптику всё равно не хотят тянуть. sad1.gif
 



#29 Обрыв интернета на пару секунд Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 11:15

Ростелеком гавно такое. Помню мучилась с ним . Все жаловались

#30 Обрыв интернета на пару секунд Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 19:24

С 1 февраля:  Штрафы за плохой интернет.
 
Операторов связи, собственников и других владельцев технологической сети, которые не смогут обеспечить устойчивую и безопасную работу интернета, будут штрафовать. 
 
Но как понимаю, нужно будет доказать, сей факт...


#31 Обрыв интернета на пару секунд Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 00:44

 

С 1 февраля:  Штрафы за плохой интернет.
 
Операторов связи, собственников и других владельцев технологической сети, которые не смогут обеспечить устойчивую и безопасную работу интернета, будут штрафовать. 
 
Но как понимаю, нужно будет доказать, сей факт...

 

И как? Только если вызывать того, кто может зафиксировать на твоём компьютере пинги и подписаться под тем, что видел срывы...



#32 Обрыв интернета на пару секунд Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 20:09

И как? Только если вызывать того, кто может зафиксировать на твоём компьютере пинги и подписаться под тем, что видел срывы...

Что,  да как, в общих чертах понятно. ( Зафиксировать и соседи помогут, если что...). Вот только конечному пользователю от этого выгоды  ноль.   Закатают штраф провайдеру. Ну он его оплатит.  А он небольшой. К сведению примет разумеется, если это будет носить массовый характер. Тогда может что-то и и изменится. А так...  Вам деньги не вернут. И никакой бонус не дадут. Я думаю, что даже извинения не принесут... Формальность не более того.


#33 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 07:06

Скайнет тоже лагает. Господи, да за что
Возможно проблема в компе...

Сообщение отредактировал Pretty: 05 Март 2023 - 07:08


#34 Обрыв интернета на пару секунд Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 00:25

 

И как? Только если вызывать того, кто может зафиксировать на твоём компьютере пинги и подписаться под тем, что видел срывы...

Что,  да как, в общих чертах понятно. ( Зафиксировать и соседи помогут, если что...). Вот только конечному пользователю от этого выгоды  ноль.   Закатают штраф провайдеру. Ну он его оплатит.  А он небольшой. К сведению примет разумеется, если это будет носить массовый характер. Тогда может что-то и и изменится. А так...  Вам деньги не вернут. И никакой бонус не дадут. Я думаю, что даже извинения не принесут... Формальность не более того.

Естественно, что все штрафы в бюджет уйдут. Я в этом даже нисколько не сомневаюсь!
 



#35 Обрыв интернета на пару секунд alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 00:32

девочки; начались жуткие лаги, у всех МГТС норм работает? у меня какая-то дичь творится

#36 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 17:10

Ииии так. Как я решала эту проблему: меняла провайдера с рст на скайнет- ничего не изменилось, прошивала роутер -ноль эмоций, вызывала техника и мы воткнули комп напрямую без роутера- один фиг лагает. Проставила pingi- нормальные пинги! Но решила, что проблема скорее всего в компе! Отвезла комп домой ( работаю в друной квартире), стримлю 4 часа и ни одного сбоя ! Короче, проблема в системах в самом доме. Буду переезжать с той квартиры. Ибо из-за меня одной они не почешуться что-то менять. Для обычных юзеров не заметны такие сбои, а у меня уже глаз дёргался от этого дерь**го интернета и прерванных приватов.

#37 Обрыв интернета на пару секунд dating.ksu

dating.ksu

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 16:47

Девочки, как вариант использовать 2 провайдера. Если что роутер с кучей антенн - это не значит, что хорошо. Я бы рекомендовала роутеры Keenetic + VPN. С VPN у вас не будет менятся исходящий IP, даже если у вас сменится провайдер (переключится так как основной отвалился). Переключение будет в течении 10-5 секунд, если это не критично и ереключение на VPN ну я думаю если все хорошо то в 15-20 секунд уложитесь. Я надеюсь это не критичное время для вас.


datingforum.com.ua - Форум Брачных Агентств


#38 Обрыв интернета на пару секунд Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 20:05

Ииии так. Как я решала эту проблему: меняла провайдера с рст на скайнет- ничего не изменилось, прошивала роутер -ноль эмоций, вызывала техника и мы воткнули комп напрямую без роутера- один фиг лагает. Проставила pingi- нормальные пинги! Но решила, что проблема скорее всего в компе! Отвезла комп домой ( работаю в друной квартире), стримлю 4 часа и ни одного сбоя ! Короче, проблема в системах в самом доме. Буду переезжать с той квартиры. Ибо из-за меня одной они не почешуться что-то менять. Для обычных юзеров не заметны такие сбои, а у меня уже глаз дёргался от этого дерь**го интернета и прерванных приватов.

Да, Вы правы. Когда у меня были проблемы с пингами, мой провайдер тоже ничего не хотел делать, но при этом не забывал кормить меня обещаниями. До сих пор зла на себя, что развесила тогда уши, и слушала, и верила. Надо было сразу другого искать. Съезжать было не вариант.
 



#39 Обрыв интернета на пару секунд Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 06:46


Ииии так. Как я решала эту проблему: меняла провайдера с рст на скайнет- ничего не изменилось, прошивала роутер -ноль эмоций, вызывала техника и мы воткнули комп напрямую без роутера- один фиг лагает. Проставила pingi- нормальные пинги! Но решила, что проблема скорее всего в компе! Отвезла комп домой ( работаю в друной квартире), стримлю 4 часа и ни одного сбоя ! Короче, проблема в системах в самом доме. Буду переезжать с той квартиры. Ибо из-за меня одной они не почешуться что-то менять. Для обычных юзеров не заметны такие сбои, а у меня уже глаз дёргался от этого дерь**го интернета и прерванных приватов.

Да, Вы правы. Когда у меня были проблемы с пингами, мой провайдер тоже ничего не хотел делать, но при этом не забывал кормить меня обещаниями. До сих пор зла на себя, что развесила тогда уши, и слушала, и верила. Надо было сразу другого искать. Съезжать было не вариант.
У вас поменялся пинг со сменой провайдера? У меня было 2 провайдера и пинг всегда больше 100. Скорость инета 100мб. Я думаю, что высокий пинг оттого, что мое местонахождение очень далеко от серверов моих рабочих сайтов. А как еще можно снизить пинг?

#40 Обрыв интернета на пару секунд Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 15:15

 

 

Ииии так. Как я решала эту проблему: меняла провайдера с рст на скайнет- ничего не изменилось, прошивала роутер -ноль эмоций, вызывала техника и мы воткнули комп напрямую без роутера- один фиг лагает. Проставила pingi- нормальные пинги! Но решила, что проблема скорее всего в компе! Отвезла комп домой ( работаю в друной квартире), стримлю 4 часа и ни одного сбоя ! Короче, проблема в системах в самом доме. Буду переезжать с той квартиры. Ибо из-за меня одной они не почешуться что-то менять. Для обычных юзеров не заметны такие сбои, а у меня уже глаз дёргался от этого дерь**го интернета и прерванных приватов.

Да, Вы правы. Когда у меня были проблемы с пингами, мой провайдер тоже ничего не хотел делать, но при этом не забывал кормить меня обещаниями. До сих пор зла на себя, что развесила тогда уши, и слушала, и верила. Надо было сразу другого искать. Съезжать было не вариант.
У вас поменялся пинг со сменой провайдера? У меня было 2 провайдера и пинг всегда больше 100. Скорость инета 100мб. Я думаю, что высокий пинг оттого, что мое местонахождение очень далеко от серверов моих рабочих сайтов. А как еще можно снизить пинг?

Мой первый провайдер давал Интернет по обычной линии. Провода у него шли через крыши зданий. Второй - самый лучший в стране - с подземной оптикой. День и ночь по работе. Пинги - да, изменились. Срывов не было ни разу за долгие годы.
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей