Перейти к содержимому


Фотография

Ищу героев для фотосерии!

Фотография Портрет Контент Интервью

Сообщений в теме: 4

#1 Ищу героев для фотосерии! Kirill Gribov

Kirill Gribov

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2022 - 10:34

Доброго времени суток! 
 

Меня зовут Кирилл, я студент артшколы в Москве и ищу вебкам моделей, которым будет интересно поработать вместе над фотопроектом. Идея проекта в том, чтобы показать вебкам моделинг с альтернативной стороны, показать личную историю героев, возможно записать короткие интервью, показать в каких условиях работают модели, к чему стремятся и чего добиваются. Герои могут остаться анонимными, или же показать себя в кадре, это зависит от ситуации человека. Проект на 100% некоммерческий. Подойдут герои из Москвы и Петербурга, но потенциально это могут быть и другие места. 

Помимо самого проекта студия или модель смогут получить оригинальные фотографии, если нравится мой стиль, но для меня главное - это выстроить доверительные отношения и найти хороший материал. 
 

Мои работы disk.yandex.ru/d/2eim3GGHu8npyQ
 

Мой инстаграм с работами и для связи. Также я смогу прислать больше работ индивидуально и рассказать о проекте 
 

Спасибо! 



#2 Ищу героев для фотосерии! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 13:53

с какой стати делиться с кем-то своими планами и целями?  нужно раскрутить свbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png ои страницы в соцсетях???  Холсты и банеры уже не катят???



#3 Ищу героев для фотосерии! Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 December 2022 - 07:03

Доброго времени суток! 
 

Меня зовут Кирилл, я студент артшколы в Москве и ищу вебкам моделей, которым будет интересно поработать вместе над фотопроектом. Идея проекта в том, чтобы показать вебкам моделинг с альтернативной стороны, показать личную историю героев, возможно записать короткие интервью, показать в каких условиях работают модели, к чему стремятся и чего добиваются. Герои могут остаться анонимными, или же показать себя в кадре, это зависит от ситуации человека. Проект на 100% некоммерческий. Подойдут герои из Москвы и Петербурга, но потенциально это могут быть и другие места. 

Помимо самого проекта студия или модель смогут получить оригинальные фотографии, если нравится мой стиль, но для меня главное - это выстроить доверительные отношения и найти хороший материал. 
 

Мои работы disk.yandex.ru/d/2eim3GGHu8npyQ
 

Мой инстаграм с работами и для связи. Также я смогу прислать больше работ индивидуально и рассказать о проекте 
 

Спасибо! 

Вебмодели не будут тратить на это своё время бесплатно.



#4 Ищу героев для фотосерии! Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 17:30

 

Доброго времени суток! 
 

Меня зовут Кирилл, я студент артшколы в Москве и ищу вебкам моделей, которым будет интересно поработать вместе над фотопроектом. Идея проекта в том, чтобы показать вебкам моделинг с альтернативной стороны, показать личную историю героев, возможно записать короткие интервью, показать в каких условиях работают модели, к чему стремятся и чего добиваются. Герои могут остаться анонимными, или же показать себя в кадре, это зависит от ситуации человека. Проект на 100% некоммерческий. Подойдут герои из Москвы и Петербурга, но потенциально это могут быть и другие места. 

Помимо самого проекта студия или модель смогут получить оригинальные фотографии, если нравится мой стиль, но для меня главное - это выстроить доверительные отношения и найти хороший материал. 
 

Мои работы disk.yandex.ru/d/2eim3GGHu8npyQ
 

Мой инстаграм с работами и для связи. Также я смогу прислать больше работ индивидуально и рассказать о проекте 
 

Спасибо! 

Вебмодели не будут тратить на это своё время бесплатно.

 

https://youtu.be/Wx_Oh2y18lY


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#5 Ищу героев для фотосерии! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 21:59

с фоток чуть не блеванула... как можно так уродско снимать такие красивые тела... это прям талант 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Фотография, Портрет, Контент, Интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей