Перейти к содержимому


Фотография

Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет


Сообщений в теме: 79

#61 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 22:05


Мне помогло справится с этим-смена обстановки. Переехать в новый район, новое жилье, не так сложно, когда ты снимаешь. Пока коробки таскаешь, на машине возишь туда сюда, как-то мысленно с барахлом ненужным прощаешься, думаешь, как начнешь все не прям заново, но по-другому-новый спортзал, новые улицы, да даже магазинчики и то непривычные. В процессе думаешь, кого можно позвать помочь или на новоселье-чем не повод возобновить общение? Это капля в море, но для толчка практика хорошая. С затяжной депрессией явно мало, но если нужен совет-в руки себя взять обязательно и не унывать, жизнь одна, и ее жить надо, а не думать и обдумывать а как а что, только с теоретической стороны

Блин, а у меня коробки, складывание вещей и переезд вызывает не очень приятные эмоции, хочется оттянуть это время на подольше и не заниматься всеми этими процессами или делегировать их кому-то.
Ну а друг ставочка сыграет так сказать, оказывается вот, какие мы все разные. Это как с уборкой-для кого-то медитация и разгрузка пространства, а для кого-каторга. Но тут есть момент, когда семья и дети нагадили-аж бесит каждый день убирать не за собой наверное, а когда 1-2 человека, не так напряжно уже

#62 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 19:55

у меня уборка - это ад и траегдия, а вот готовка - это праздник и развелчение, хотя потом надо думать, кому еду скормить(



#63 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 20:05

у меня уборка - это ад и траегдия, а вот готовка - это праздник и развелчение, хотя потом надо думать, кому еду скормить(

берите меня к себе, а у вас буду все подьедать, еда не пропадет даром хд

#64 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 09:54

а я такая лентяйка, не люблю не убирать не готовть, а вот ваше еду Алина, сьела бы с удовольствием

 

 

у меня уборка - это ад и траегдия, а вот готовка - это праздник и развелчение, хотя потом надо думать, кому еду скормить(

берите меня к себе, а у вас буду все подьедать, еда не пропадет даром хд

 


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 21 Март 2023 - 09:54


#65 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 11:45

А я бы рада хотеть убираться, но тупо какой-то блок на этом. Хотя и не раз отмечала, что действительно это помогало отвлечься от угнетающих мыслей. Но проблема именно в том, как подступиться к делу вообще

#66 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 13:27


а я такая лентяйка, не люблю не убирать не готовть, а вот ваше еду Алина, сьела бы с удовольствием


у меня уборка - это ад и траегдия, а вот готовка - это праздник и развелчение, хотя потом надо думать, кому еду скормить(

берите меня к себе, а у вас буду все подьедать, еда не пропадет даром хд
очередь желающих выстроилась подьедать холодильник Алины хыхы

#67 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 16:26

диктуйте адрес Алина



#68 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 17:38

диктуйте адрес Алина

Адрес придется обождать до следующего понедельника, так как бот алина появляется на форуме исключительно по понедельникам, если вы еще не в курсе. ermm.gif laughing.gif



#69 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 21:46

 

диктуйте адрес Алина

Адрес придется обождать до следующего понедельника, так как бот алина появляется на форуме исключительно по понедельникам, если вы еще не в курсе. ermm.gif laughing.gif

 

Мне кажется, это не бот, потому что иногда такую дичь может только настоящий человек родить biggrin.png



#70 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 07:48

 

 

диктуйте адрес Алина

Адрес придется обождать до следующего понедельника, так как бот алина появляется на форуме исключительно по понедельникам, если вы еще не в курсе. ermm.gif laughing.gif

 

Мне кажется, это не бот, потому что иногда такую дичь может только настоящий человек родить biggrin.png

 

Меня другой вопрос интересует давно - а имеет ли этот пользователь хоть какое нибудь  отношение к вебке ????huh.png

По постам - ну абсолютно левый, мимопроходящий чел.  grin.gif



#71 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 09:13

 

 

 

диктуйте адрес Алина

Адрес придется обождать до следующего понедельника, так как бот алина появляется на форуме исключительно по понедельникам, если вы еще не в курсе. ermm.gif laughing.gif

 

Мне кажется, это не бот, потому что иногда такую дичь может только настоящий человек родить biggrin.png

 

Меня другой вопрос интересует давно - а имеет ли этот пользователь хоть какое нибудь  отношение к вебке ????huh.png

По постам - ну абсолютно левый, мимопроходящий чел.  grin.gif

 

Она же писала несколько раз, что  она из медицинской сферы,  т.е никакого отношения к вебкаму не имеет 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#72 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 10:48

 

 

Мне кажется, это не бот, потому что иногда такую дичь может только настоящий человек родить biggrin.png

 

 

Меня другой вопрос интересует давно - а имеет ли этот пользователь хоть какое нибудь  отношение к вебке ????huh.png

По постам - ну абсолютно левый, мимопроходящий чел.  grin.gif

 

Она же писала несколько раз, что  она из медицинской сферы,  т.е никакого отношения к вебкаму не имеет 

 

Желание приобщиться к миру вебкама именно по понедельникам, по ходу, очень велико тогда, ага. ermm.gif laughing.gif



#73 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:44

И по всем темам это желание. Меня вот только напрягает, что потом светит лишние темы, приходится ставить галочки в разделах что все внутри мною прочитано, а то напрягает.

#74 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 16:57

 


 

Желание приобщиться к миру вебкама именно по понедельникам, по ходу, очень велико тогда, ага. ermm.gif laughing.gif

 

надеюсь Алина на меня не обидится, но это правда смешно laughing.giflaughing.giflaughing.gif



#75 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 12:29

Дошутились. Сломали бот "Алина". Что-то её не видно было в этот понедельник

#76 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 13:32

Дошутились. Сломали бот "Алина". Что-то её не видно было в этот понедельник


А нет, я поспешила с выводами

#77 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:13

никогда не надо меня недооценивать, просто отдыхаю только в понедельник) впрочем на этой неделе всю неделю буду - по ходу поймала очеердной грип или корону(



#78 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 13:15

Увидела эту тему, поделюсь своей историей. Я работала на обычной работе 6 лет. Она стрессовая, там материальная ответственность на мне была+коллектив гадюк. Эта работа не была сложной. Просто произошло выгорание.
Я начала спасаться таблетками со зверобоем. Именно в таблетках(!) он является клинически доказанным антидепрессантом. Заказала на одном известном сайте, где продаются БАДы. Дозировку и свои эксперименты писать не буду (если кому надо пишите в лс расскажу подробнее). После недели приема я реально начала чувствовать себя на пофиге. У меня пропали приступы безпричинной плаксивости, вспышки раздражения, суицидальные мысли пропали. В общем было расслабленное состояние.
Я пила их примерно месяц, после чего решила прекратить. Естественно мои проблемы с башкой никуда не делись. Все вернулось как и было.
Однако потом случилась война, я потеряла работу. И с потерей работы у меня пропали мои психические проблемы. Несмотря на войну я стала нормальной, спокойной. Пришла к вебке из-за безработицы в моём регионе проживания и... мне нравится быть вебкам моделью.
Для себя сделала вывод, что мне нужны были перемены, сменить место работы.
Антидепрессант просто притупил мой внутренний хаос от постылой работы.
Мой совет на основе моего личного опыта - устроить себе отдых на 1-2 месяца, а после устроиться на другую работу. Хотя бы на какое-то время, чтобы переключится.
На вебку всегда можно вернуться.

#79 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 15:23

Увидела эту тему, поделюсь своей историей. Я работала на обычной работе 6 лет. Она стрессовая, там материальная ответственность на мне была+коллектив гадюк. Эта работа не была сложной. Просто произошло выгорание.
Я начала спасаться таблетками со зверобоем. Именно в таблетках(!) он является клинически доказанным антидепрессантом. Заказала на одном известном сайте, где продаются БАДы. Дозировку и свои эксперименты писать не буду (если кому надо пишите в лс расскажу подробнее). После недели приема я реально начала чувствовать себя на пофиге. У меня пропали приступы безпричинной плаксивости, вспышки раздражения, суицидальные мысли пропали. В общем было расслабленное состояние.
Я пила их примерно месяц, после чего решила прекратить. Естественно мои проблемы с башкой никуда не делись. Все вернулось как и было.
Однако потом случилась война, я потеряла работу. И с потерей работы у меня пропали мои психические проблемы. Несмотря на войну я стала нормальной, спокойной. Пришла к вебке из-за безработицы в моём регионе проживания и... мне нравится быть вебкам моделью.
Для себя сделала вывод, что мне нужны были перемены, сменить место работы.
Антидепрессант просто притупил мой внутренний хаос от постылой работы.
Мой совет на основе моего личного опыта - устроить себе отдых на 1-2 месяца, а после устроиться на другую работу. Хотя бы на какое-то время, чтобы переключится.
На вебку всегда можно вернуться.

согласна, мне лично от ад вообше не жарко не холодно, слышала как Вероника Степанова говорила, что на невротиков они вообще не действуют, так что лично для меня это просто гробить свое здоровье. А вот смена обстановки (в том числе работы), спа процедуры и баня, активный отдых и спорт, то что может вернуть меня к жизни



#80 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 20:36

бады это то же самое практически, что и плацебо, уверовали - может и поможет, а нет - так нет, но не навредят особо, вот все и пробуют)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей