Перейти к содержимому


Фотография

Требуется Модель OnlyFans

#OnlyFans #онлифанс #онлик #модели #работа #webcam #ищумодель

В теме одно сообщение

#1 Требуется Модель OnlyFans pryanik

pryanik

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 20:37

Привет! Мы необычное агентство, каких море на разных форумах. С нами ты получишь особое отношение к себе, как со стороны нас, то есть твоего руководства, так и со стороны подписчиков твоего канала, потому что мы ведем своих моделей по особой уникальной стратегии.

 

Кратко о составе наших специалистов.

-Секстер:

Мы предложим тебе профессионального секстера, который будет вести именно одну твою страницу, знать всех постоянников как своих друзей и вести качественное общение. Так же настроим качественный трафик через реддит, тиндер, шортсы, реелсы и тик ток. Ты станешь не только желанной на OnlyFans, но и станешь блогершей с большим количеством подписчиков в instagram! Места для набора моделей ограниченны, ты будешь проходить специальный конкурс, покажи себя с лучшей стороны и у тебя точно все получится!)

-Продюсер: 

С девочкой работает продюсер, создающий образ для девочки. У каждой модели свой образ, основанный на ее внешности, типе личности и пожеланий. (например девочка с колледжа, стеснительная и общительная недотрога, бебифейс) 

-Профессиональный фотограф (монтажер)

Для набора трафика через социальные сети нужен бомбический контент с хорошим качеством. Для этого продюсер составляет сценарий видеороликов и монтажер занимается воплощением идей в жизнь. Все это нужно для набора подписчиков в instagram(Reels), YouTube(shorts), TikTok.

-Профессиональный психолог - сексолог (по желанию)

Предоставляется для поддержания эмоционального здоровья девочек моделей (возможна онлайн помощь, оплата личного психолога)

 

Чтобы узнать подробнее о нашей команде, условиях и о плане ведения странички модели, пиши нам в Личные Сообщения, свяжемся с тобой в Телеграме

-ДОХОД МОДЕЛИ от 2000$ чистыми в первый месяц после раскачки соц сетей, 15-35% от чистой прибыли модели (разброс процентов индивидуальный, подбирается к каждой модели, зависит от активности модели, внешности, готовности вкладываться и работать)



#2 Требуется Модель OnlyFans Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 23:49

Здравствуйте!работаете ли с Казахстаном?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #OnlyFans, #онлифанс, #онлик, #модели, #работа, #webcam, #ищумодель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей