Перейти к содержимому


Фотография

35+и заработки....


Сообщений в теме: 440

#1 35+и заработки.... Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 20:46

Привет как вы считаете можно ли хорошо зарабатывать в возрасте 35 и выше? мне кажется зарабатывают только молоденькие и им именно валят токены...а 35 плюс,это такое...на любителя ..только не нужно писать про уход и всякое такое...я хорошо выгляжу,но уже не то...Ваше мнение...очень интересно....

#2 35+и заработки.... Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:52

Нет, уже пора на пенсию, носки внукам вязать. Рыбы нет и не будет
Изображение

#3 35+и заработки.... MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:54

А вы думаете, всем молоденьким сыпят горы токенов? biggrin.png  Полистайте Бонгу вниз, там такие принцессы 18-20 лет сидят с королем 50 токов... и сотни их.

 

На вебке можно и в 50+ норм зарабатывать ЕСЛИ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО. Вебка - это про это. Ты можешь быть красивая, умная, с идеальным телом и крутой техникой, и зарабатывать на хлебушек.  А можешь быть посредственной туповатой девицей и сидеть в топ-100 в носу ковыряя, вот просто так сложилось, фартануло.

 

Конечно, если стараться, большинство может выйти на более-менее приличный доход, но горы токенов - не для большинства, увы)


ауф

#4 35+и заработки.... model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:57

все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

#5 35+и заработки.... Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:59

Привет как вы считаете можно ли хорошо зарабатывать в возрасте 35 и выше? мне кажется зарабатывают только молоденькие и им именно валят токены...а 35 плюс,это такое...на любителя ..только не нужно писать про уход и всякое такое...я хорошо выгляжу,но уже не то...Ваше мнение...очень интересно....

Честно говоря, я с Вами согласна. Когда что-то подобное заявляют, обычно тут же начинают приводить примеры успешных моделей даже 40+, но если смотреть правде в глаза, их совсем немного, и то все они в основном в категории BDSM, а в обычном стрипе по сравнению со молодыми-звонкими - совсем мизер. И да, ухоженность и стиль все равно не побеждают молодость. Там энергия совсем другая, даже взгляд другой. А мемы они часто ищут именно эту легкость, а не ухоженное тело в дорогом белье



#6 35+и заработки.... Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 22:17

Не просто можно, а нужно.
А как же "мамочки", которые всегда будут пользоваться спросом?
Будь я мембером, тоже ходила бы к тем, кто постарше. Большинство молодняка вызывает скуку, имхо. Какие-то одинаковые, что ли...

А так, это стереотипы, что заработки зависят от возраста или типажа. Не забивайте голову

#7 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 22:22

*
Популярное сообщение!

В 35 уже пора гроб заказывать, а не жопой перед камерой вилять)

#8 35+и заработки.... Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 23:35

Мне 33, заработки только растут.

Но я в фетише и выгляжу значительно младше, лет на 26+-



#9 35+и заработки.... Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 03:34

Я в шоке, что сейчас у кого-то растут заработки

#10 35+и заработки.... Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 06:32

Я в шоке, что сейчас у кого-то растут заработки

В темах, где надо себя похвалить, у всех заработки растут и мемы в очереди стоят.  biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#11 35+и заработки.... Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 06:32

В 35 уже пора гроб заказывать, а не жопой перед камерой вилять)

хаахаахаааа, вот это реал было смешно))))


Сообщение отредактировал Anyska: 28 Февраль 2023 - 06:45


#12 35+и заработки.... Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 10:31

В 35 уже пора гроб заказывать, а не жопой перед камерой вилять)

Помню Лабковский рассказывал, как в Советское время, когда ничего не выкидывали( пригодится ещё). Одна пожилая женщина гроб на шкафу хранила для будущего. Что то вспомнился эта история. И смех и грех.

#13 35+и заработки.... RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 10:39

поставьте в анкете возраст до 25 лет  и всегда будете молоденькой для мемберовbiggrin.png



#14 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 10:46

А вообще, непонятен смысл этого поста) если автор считает, что 35+ это тлен и смерть, ради бога. Зачем остальных девушек этой категории обесценивать? " Уже не то", " на любителя", " энергетика не та"..

#15 35+и заработки.... Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 11:24

Мне 31 я выгляжу на 16 (правда лицо чуть старше))) я к тому, что если 30 это не значит быть старухой) я до 40 лет буду писать , что мне 23 в анкете )

#16 35+и заработки.... Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 11:30

Мне 34,в анкете указано 27, у меня по жизни Бебифейс, выгляжу всегда моложе, как и все по женской линии в нашей семье, да и не чувствую себя на 34))) часто наблюдаю зато как собираются в комнате и хорошо донатят мамочкам за 40,пока я сижу одна.

#17 35+и заработки.... Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 12:24

после 35  даже при хороших генах и ухоженности всеравно заметно что женщина  не 20 летняя , и не 19. Зарабатывать можно  я думаю до 45 максимально, если  при полной отдачи. После 45  заработок  не будет  такой как у молодых, как бы не старались  те кто 35 + то видно  же что жизнью помотаные. Плюс к этому многие знают что вебка старит ,  эти сидения у компьютера, быстрее старение происходит.   Конечно кому то и  хорошо может быть по заработкам но то  меньшинство. Большинство мемберов кто платит  сидит у молодых на вершушке, и чем моложе  девушка тем больше  шансов и  денег. Да и сами посмотрите сайты - все кто постарше сидят  в жопе сайтов, а молодые вверху. А так конечно себя можно успокаивать что  " я ведь лучше тех соплячек" . Но  мемберы  всеравно решают сами на кого тратить!


Сообщение отредактировал Daryia: 28 Февраль 2023 - 12:25


#18 35+и заработки.... Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 13:52

 

Я в шоке, что сейчас у кого-то растут заработки

В темах, где надо себя похвалить, у всех заработки растут и мемы в очереди стоят.  biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

 

открою вам секрет - для роста заработков надо работать)



#19 35+и заработки.... jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 13:53

 На мэйте много 40+ топычей. Мама стифлера всегда будет пользоваться успехом. Посмотрите на порнхабе самую популярную категорию....Удивитесь.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#20 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 15:30

после 35 даже при хороших генах и ухоженности всеравно заметно что женщина не 20 летняя , и не 19. Зарабатывать можно я думаю до 45 максимально, если при полной отдачи. После 45 заработок не будет такой как у молодых, как бы не старались те кто 35 + то видно же что жизнью помотаные. Плюс к этому многие знают что вебка старит , эти сидения у компьютера, быстрее старение происходит. Конечно кому то и хорошо может быть по заработкам но то меньшинство. Большинство мемберов кто платит сидит у молодых на вершушке, и чем моложе девушка тем больше шансов и денег. Да и сами посмотрите сайты - все кто постарше сидят в жопе сайтов, а молодые вверху. А так конечно себя можно успокаивать что " я ведь лучше тех соплячек" . Но мемберы всеравно решают сами на кого тратить!

Так и не надо женщине 35+ выглядеть на 20. Достаточно выглядеть достойно на свой возраст))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)