Перейти к содержимому


Фотография

35+и заработки....


Сообщений в теме: 440

#141 35+и заработки.... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 18:53

вообще не понимаю страха старости и возраста.

главное здоровье и ухоженность в любом возрасте.

зачем боятся неизбежного и циферок? 



#142 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 21:36

 

 Почему то все теперь перешли на кроссовки. и стар и мал. 

Удобно) К тому же сейчас хорошие прогулочные модели, например, Adidas superstar, nike air max, в которых ноги не потеют и не воняют, как в туфлях)))  кеды всякие разные удобные.

Я вот еще время работы в офисе помню (2005-2008 года), когда все в туфлях ходили, а потом смотришь, под столом их все снимают и сидят своими колготками потными портят воздухdevil_2.gif

Я еще прекратила этот кошмар под названием колготки надевать под джинсы! Легинсы, носки и такой кайф.....

Теперь туфли и колготки - это строго только для футфетишистов за деньги в привате!

 

у нас в офисе никто целый день из сотрудников не сидит в той обуви что приходят на работу.Мужчины переобуваются в легкие кроссы женщины в балетки из кожи,типа знаете похожие такие как чешки для танцев.Правда я нахожусь в скандинав.стране,не знаю как в Украине с этим.ПОследний раз в 2016 работала офлайн на родине.Да и с переездом в Европу сама перешла на всевозможные кеды,кроссы,мокассины и пр.,даже летом редко босоножки ношу,всю жизнь проходила на каблуках.Я даже под платье не могу себя уже заставить одеть каблуки,максимум танкетка см5biggrin.png



#143 35+и заработки.... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 19:35

в Украине тоже переобуваются, к примеру всегда сижу в сменной обуви и не позволяю ногам уставать весь день на каблуке или в сапоге, да и в кросовках неудобно весь день



#144 35+и заработки.... nono

nono

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 02:31

все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет
Я таким как он уж точно доказывать не буду biggrin.png но чтоб вы понимали мне 42 и вешу я под 100 кг и я шикарна ,и чтоб не волновать тут особо впечатлительных могу в личные написать свой заработок ,ну и чтоб не быть голословной даже ник и я точно знаю что много моделей стройных и молодых и красивых зарабатывают меньше

Подскажите, на каких сайтах вы работаете ? И сколько часов уделяете работе чтобы достойно зарабатывать?

#145 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 15:06

мне кается зависит не от часов и сайтов. Бывает хоть из кожи лезь и никак не идет. А бывает просто сидишь себе и раз забегает и типает хорошо. В любой день так, хоть. У меня всего 1 сайт и мне за 45 уже, вешу 80 кг, есть живот конечно, но мемы говорят какая секси, тело сексуальное. Вот может если бы на бонге была, то может быть писали гадости. Не рискнула зарегаться там, наши точно могут писать толстая, жирная


Сообщение отредактировал nadushka: 06 August 2023 - 15:09


#146 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 17:50

мне кается зависит не от часов и сайтов. Бывает хоть из кожи лезь и никак не идет. А бывает просто сидишь себе и раз забегает и типает хорошо. В любой день так, хоть. У меня всего 1 сайт и мне за 45 уже, вешу 80 кг, есть живот конечно, но мемы говорят какая секси, тело сексуальное. Вот может если бы на бонге была, то может быть писали гадости. Не рискнула зарегаться там, наши точно могут писать толстая, жирная

Да, русские всегда были очень требовательными к внешности. Помню, стримила спустя полгода после рождения первенца и ещё не успев сбросить лишние 4-5 кг после родов, так только от русских Вась приходилось читать советы- тебе бы похудеть, тебе бы пресс прокачать и т д)) а для америкосов с такой комплекцией я была секси и бьютифул)

#147 35+и заработки.... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 18:02

 

мне кается зависит не от часов и сайтов. Бывает хоть из кожи лезь и никак не идет. А бывает просто сидишь себе и раз забегает и типает хорошо. В любой день так, хоть. У меня всего 1 сайт и мне за 45 уже, вешу 80 кг, есть живот конечно, но мемы говорят какая секси, тело сексуальное. Вот может если бы на бонге была, то может быть писали гадости. Не рискнула зарегаться там, наши точно могут писать толстая, жирная

Да, русские всегда были очень требовательными к внешности. Помню, стримила спустя полгода после рождения первенца и ещё не успев сбросить лишние 4-5 кг после родов, так только от русских Вась приходилось читать советы- тебе бы похудеть, тебе бы пресс прокачать и т д)) а для америкосов с такой комплекцией я была секси и бьютифул)

Небритый и не стриженный Вася с пивным пузом дающий советы, что нужно похудеть и накачать пресс - это фиаско, просто фиаско, что там за самомнение в голове, раз у него хватает наглости давать кому-то советы худеть ему или нет



#148 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 18:35

 

мне кается зависит не от часов и сайтов. Бывает хоть из кожи лезь и никак не идет. А бывает просто сидишь себе и раз забегает и типает хорошо. В любой день так, хоть. У меня всего 1 сайт и мне за 45 уже, вешу 80 кг, есть живот конечно, но мемы говорят какая секси, тело сексуальное. Вот может если бы на бонге была, то может быть писали гадости. Не рискнула зарегаться там, наши точно могут писать толстая, жирная

Да, русские всегда были очень требовательными к внешности. Помню, стримила спустя полгода после рождения первенца и ещё не успев сбросить лишние 4-5 кг после родов, так только от русских Вась приходилось читать советы- тебе бы похудеть, тебе бы пресс прокачать и т д)) а для америкосов с такой комплекцией я была секси и бьютифул)

 

я думаю зависит даже не от того есть ли лишние кило,а от уверенности,сужу из собствен.опыта.В далеком 2015 году был опыт работы с виртуал.студией и одним с сайтом что они меня зарегали была бонга.Так вот при росте161 на тот момент я весила 61 кило,многие подруги считали меня жирной,на их мнение мне всегда глубоко п..г,а вот мемы с бонги только говорили комплименты,но увы зарабатывала я там копейки.2пример знакомая за 90 кило на тот момент слушала там корова,свинья,блевотные смайлики,но при этом америкосы редкие с бонги брали ее в приваты и зарабатывала норм.3 пример не буду называть ник женщина 40+с нашего форума,хорошо известная,вес 90+ ,вся такая шикарная блондинка НА бонге пару лет назад с приватов не выходила.не ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС я давно не заходила на бонгу.



#149 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 19:12


мне кается зависит не от часов и сайтов. Бывает хоть из кожи лезь и никак не идет. А бывает просто сидишь себе и раз забегает и типает хорошо. В любой день так, хоть. У меня всего 1 сайт и мне за 45 уже, вешу 80 кг, есть живот конечно, но мемы говорят какая секси, тело сексуальное. Вот может если бы на бонге была, то может быть писали гадости. Не рискнула зарегаться там, наши точно могут писать толстая, жирная

Да, русские всегда были очень требовательными к внешности. Помню, стримила спустя полгода после рождения первенца и ещё не успев сбросить лишние 4-5 кг после родов, так только от русских Вась приходилось читать советы- тебе бы похудеть, тебе бы пресс прокачать и т д)) а для америкосов с такой комплекцией я была секси и бьютифул)
Небритый и не стриженный Вася с пивным пузом дающий советы, что нужно похудеть и накачать пресс - это фиаско, просто фиаско, что там за самомнение в голове, раз у него хватает наглости давать кому-то советы худеть ему или нет
Именно посредственные, ничем не примечательные Васьки такое себе позволяли) от красивых мужчин были только комплименты)

#150 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 19:25

 

 

 

мне кается зависит не от часов и сайтов. Бывает хоть из кожи лезь и никак не идет. А бывает просто сидишь себе и раз забегает и типает хорошо. В любой день так, хоть. У меня всего 1 сайт и мне за 45 уже, вешу 80 кг, есть живот конечно, но мемы говорят какая секси, тело сексуальное. Вот может если бы на бонге была, то может быть писали гадости. Не рискнула зарегаться там, наши точно могут писать толстая, жирная

Да, русские всегда были очень требовательными к внешности. Помню, стримила спустя полгода после рождения первенца и ещё не успев сбросить лишние 4-5 кг после родов, так только от русских Вась приходилось читать советы- тебе бы похудеть, тебе бы пресс прокачать и т д)) а для америкосов с такой комплекцией я была секси и бьютифул)
Небритый и не стриженный Вася с пивным пузом дающий советы, что нужно похудеть и накачать пресс - это фиаско, просто фиаско, что там за самомнение в голове, раз у него хватает наглости давать кому-то советы худеть ему или нет
Именно посредственные, ничем не примечательные Васьки такое себе позволяли) от красивых мужчин были только комплименты)

 

А что вы ожидали от нищеброда.Сидит пивное пузо в  засаленной майке и от злости,что не может взять приват или типнуть на шоу пишет гадости в чат.



#151 35+и заработки.... CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 22:33

*
Популярное сообщение!

я помню интервью Пети Листермана, где он рассуждал про 40 летних женщин с таким пренебрежением, будто после 25- ти женщины переходят в разряд ненужного мусора. Сам при этом расплывшийся обрюзгший тюлень без зуба в без зуба в верхнем ряду. Я думаю, ну  какое ему мохнатое золото, какие олигархи, позорище зуб вставить не может. Как надо не любить себя и любить деньги, чтоб спать с этим туловом. Хотя на такого только малолетки и поведутся в надежде на большие деньги. 40-ка летние уже слишком умные, чтобы повестись на это. 

Вообще, сравнивая себя в 20 и сейчас в мои 35+, я не только умнее, но и выгляжу лучше. Прошли годы экспериментов в внешностью, найден свой стиль и в одежде, и в работе. Получаю больше комплиментов, чем в первые годы работы на вебке в 20 с хвостиком. Уже появилась самоценность, понимание, что не надо раздвигать ноги с первых минут привата, чтобы удержать мембера. Появилось чувство собственного достоинства и четкие личные границы- если я не делаю, значит не делаю, иди к другой. И оскорбления всяких лузеров воспринимаю с ироничной улыбкой. 



#152 35+и заработки.... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 09:07

вообще я далека от всего этого гендерного равентсва и т. д., но вчера ходила на фильм барби и реально задумалась, что мужики позволяют себе слишком много... почему мужик 40+ обрузгший и далеко не самый богатый может иметь пять 20 летних любовниц, а я в свои 36, не смотря на то что выгляжу очень хорошо, все так и чувсвтвую это соц. осуждение и страх что я с каждым днем не молодею, когда завожу молодого любовника)). Ну и вообще у нас в странах снг какого-то уважения ждать от мужика особо не приходится. Ну это мой личный взгляд..



#153 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 10:22

вообще я далека от всего этого гендерного равентсва и т. д., но вчера ходила на фильм барби и реально задумалась, что мужики позволяют себе слишком много... почему мужик 40+ обрузгший и далеко не самый богатый может иметь пять 20 летних любовниц, а я в свои 36, не смотря на то что выгляжу очень хорошо, все так и чувсвтвую это соц. осуждение и страх что я с каждым днем не молодею, когда завожу молодого любовника)). Ну и вообще у нас в странах снг какого-то уважения ждать от мужика особо не приходится. Ну это мой личный взгляд..

Да да, и как только народ это начал понимать, нас сейчас опять пытаются впихнуть в то средневековье, какое было раньше... мужчина - глава sick.gif  семьи, женщина - рожальная машина без образования.

Сейчас в вк попался пост, что большинство женщин считает, что мужчина должен зарабатывать 80-150 тыся руб. Так там столько вони, что где такие деньги вообще платят, что это шлю..и и эскортницы helpsmilie.gif  



#154 35+и заработки.... LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 10:43

я помню интервью Пети Листермана, где он рассуждал про 40 летних женщин с таким пренебрежением, будто после 25- ти женщины переходят в разряд ненужного мусора. Сам при этом расплывшийся обрюзгший тюлень без зуба в без зуба в верхнем ряду. Я думаю, ну какое ему мохнатое золото, какие олигархи, позорище зуб вставить не может. Как надо не любить себя и любить деньги, чтоб спать с этим туловом. Хотя на такого только малолетки и поведутся в надежде на большие деньги. 40-ка летние уже слишком умные, чтобы повестись на это.
Вообще, сравнивая себя в 20 и сейчас в мои 35+, я не только умнее, но и выгляжу лучше. Прошли годы экспериментов в внешностью, найден свой стиль и в одежде, и в работе. Получаю больше комплиментов, чем в первые годы работы на вебке в 20 с хвостиком. Уже появилась самоценность, понимание, что не надо раздвигать ноги с первых минут привата, чтобы удержать мембера. Появилось чувство собственного достоинства и четкие личные границы- если я не делаю, значит не делаю, иди к другой. И оскорбления всяких лузеров воспринимаю с ироничной улыбкой.

Петя да, тот ещё рептилоид)но любительниц больших денег у него хватает)

#155 35+и заработки.... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 10:44

 

вообще я далека от всего этого гендерного равентсва и т. д., но вчера ходила на фильм барби и реально задумалась, что мужики позволяют себе слишком много... почему мужик 40+ обрузгший и далеко не самый богатый может иметь пять 20 летних любовниц, а я в свои 36, не смотря на то что выгляжу очень хорошо, все так и чувсвтвую это соц. осуждение и страх что я с каждым днем не молодею, когда завожу молодого любовника)). Ну и вообще у нас в странах снг какого-то уважения ждать от мужика особо не приходится. Ну это мой личный взгляд..

Да да, и как только народ это начал понимать, нас сейчас опять пытаются впихнуть в то средневековье, какое было раньше... мужчина - глава sick.gif  семьи, женщина - рожальная машина без образования.

Сейчас в вк попался пост, что большинство женщин считает, что мужчина должен зарабатывать 80-150 тыся руб. Так там столько вони, что где такие деньги вообще платят, что это шлю..и и эскортницы helpsmilie.gif  

 

и конечно они не задумываются, что шлю..м и эскортницам вообще-то тоже кто-то платит))  это еще ладно когда женщина просто рожальная машина, лично мне на моем пути попадались индивиды, которые хотели чтобы я им рожала, стирала носки, варила борщи и успевала зарабатывать не меньше чем они)) ха ха

По поводу заработков думаю все по закону Паретто, 20 % населения зарабатывают 80 % денег всей планеты и 80% остается всего 20% и вот в этих 80% населения не связанных большими деньгами, женщины зарабатывают намного больше мужиков (порой просто потому что женщина хочет накормить детей, а мужику главное себе на пиво заработать, а потом можно отдыхать) и вот пусть они обзывают меня ш..хой, старой, гулящей, короче как хотят, но я отказываюсь жить как мне диктуют мужики, которые в принципе сами ничего не добились в жизни и хотят поместить меня в свои рамочки и сделать благопристройной женщиной))

 И прикол в том что богатые мужики и их женщины в основном ведут почти тот же образ жизни, что и эксортницы - беспорядочные половые связи, наркота, много бухла и поиск новых ощущений, но разница в том чточто и эскортницы на этом зарабатывают, а богатые за это платят



#156 35+и заработки.... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 15:56

им так удобно: что сама себя обеспечивала и детей, ыбла обслуживающим персоналом и продолжила их род, при этом выглядела хорошо, а он просто валера



#157 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 17:01

им так удобно: что сама себя обеспечивала и детей, ыбла обслуживающим персоналом и продолжила их род, при этом выглядела хорошо, а он просто валера

я вот не понимаю, чем мужчин так пугает сумма 80 - 100 ?? Неужели у нас реально в стране столько нищеебов



#158 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 18:17

мужчины мало получают, вот у меня знакомые женщины живут с мужьями, так у мужиков зп в основном 35-37000 рублей. И живут на эти деньги как то. Редко у кого чуть больше. У подруги муж получает 70 000. Работает в Газпроме каким то электриком или механиком. Это у нас в области считается хорошей зарплатой кстати. Но они платят с этих денег ипотеку еще, продукты он покупает в дом. А она получает 1000 рублей за выход (работает в магазине) И % с продажи если от 20 000 там купят одежды. В основном так и живут все. Мужиков не гонят. На скорых тоже водители получают около 40 000. В Питере, в Москве да, там конечно зп выше. Сестра тоже живет с мужем, зп у него 56000, сейчас вроде подняли чуть и у нее 45000. Кредиты платят. Люди все в кредитах вокруг. А если нет всего жилья, то еще плюс аренда. В общем все нищие, хотя себя такими не считают, живут, выживают. Естественно никуда и не ездят отдыхать. А куда поедешь на такие деньги. 



#159 35+и заработки.... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 333 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 20:12


им так удобно: что сама себя обеспечивала и детей, ыбла обслуживающим персоналом и продолжила их род, при этом выглядела хорошо, а он просто валера

я вот не понимаю, чем мужчин так пугает сумма 80 - 100 ?? Неужели у нас реально в стране столько нищеебов
В разных городах разные доходы. У меня знакомая живет в городе с населением 300 тыс. Так у нас недавно спор был. Она считает, что для мужика зп 50 тыс- это более чем нормально. Говорит: эта сумма чтобы закрыть потребности семьи. Ну на этом я спор закрыла))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#160 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 20:14

мужчины мало получают, вот у меня знакомые женщины живут с мужьями, так у мужиков зп в основном 35-37000 рублей. 

У кого такие зарплаты, вообще должны сидеть под каблуком на поводке, как домашние животные devil_2.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)