Перейти к содержимому


Фотография

уколы красоты...


Сообщений в теме: 43

#1 уколы красоты... Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 15:30

девочки кто делал биоревитализацию...монако?эффект есть?больно?а то я записалась,а теперь очкую...

#2 уколы красоты... Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 15:58

девочки кто делал биоревитализацию...монако?эффект есть?больно?а то я записалась,а теперь очкую...

За эффект спросите у косметолога, за именно Монако незнаю. А вообще один раз делала в 4 подхода, эффект был супер. А потом того препарата не было, уколола другой и плохой эффект был, точнее стало хуже, чем было. А на счёт больно, тоже смотря , чем обезболит, если дорогим , то не больно. Даже, если и больно будет , все это терпимо, главное - эффект после.

#3 уколы красоты... Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 23:28

девочки кто делал биоревитализацию...монако?эффект есть?больно?а то я записалась,а теперь очкую...

Делаю биоревитализацию, но для увлажнения, нежели чем от морщин, сама по себе кожа у меня-сахара, мне помогает, но именно от морщин и тп-не скажу. А боль-субъективное суждение, у меня и операции на теле были, и губы колола, но я всегда знаю, что чуток потерпеть-и красотка надолго)

#4 уколы красоты... Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 17:52

я делала..и пожалела..уже 4 год никак не могу прийти в себя..И денег не пожалела,в хорошей клинике делала..Мало того,что кожа не улучшилась,так еще отеки и грыжи пошли 



#5 уколы красоты... flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 19:06

Makanroni спасибо за ваш ответ. О таком нигде не говорят, и женщины доверяют клиникам и делают. Я чистку зубов сделала, так от оттека квинке чуть не умерла потом ночью, сейчас все экономят, могут и препарат поменять или хранение нарушить.

#6 уколы красоты... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:30

если вам должны уколоть обезбаливающие, то перед иньекцией обязаны провести внутрикожную пробу, квинке - еще ничего, может быть анафилактический шок, от которого умирают за несколько минут прям у зубного в кабинете(



#7 уколы красоты... Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:46

если вам должны уколоть обезбаливающие, то перед иньекцией обязаны провести внутрикожную пробу, квинке - еще ничего, может быть анафилактический шок, от которого умирают за несколько минут прям у зубного в кабинете(


Сообщение отредактировал Mila12312: 27 Март 2023 - 14:52


#8 уколы красоты... Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:51

я делала..и пожалела..уже 4 год никак не могу прийти в себя..И денег не пожалела,в хорошей клинике делала..Мало того,что кожа не улучшилась,так еще отеки и грыжи пошли

Это что вы делали за процедуру, впервые о таком слышу?

#9 уколы красоты... flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 15:18

Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

#10 уколы красоты... Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 16:09

Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.

Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

 

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.

Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.



#11 уколы красоты... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 16:41

если вам должны уколоть обезбаливающие, то перед иньекцией обязаны провести внутрикожную пробу, квинке - еще ничего, может быть анафилактический шок, от которого умирают за несколько минут прям у зубного в кабинете(

Интересно, почему когда приходишь к стоматологу, то перед анестезией ничего не проверяют? Меня только 1 раз в жизни врач отправил сдавать пробу на аллергическую реакцию (не помню уже как точно назывался этот анализ). А так даже никто никогда и не спрашивал у меня.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Март 2023 - 16:41


#12 уколы красоты... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 16:45


Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.
Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.
Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.
А почему нити нельзя? Противоречивые отзывы о них, но хотелось бы услышать мнения тех, кто реально прибегал к этим процедурам. Но результат налицо, конечно.
А насчёт заграницы, я раньше думала, что где-то там лучше и безопаснее. Но пожив немного в Европе могу сказать, что медицина здесь вообще не лучше, а бьюти индустрия хуже и дороже в разы.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Март 2023 - 16:46


#13 уколы красоты... Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 17:09

 

 

Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.
Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.
Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.
А почему нити нельзя? Противоречивые отзывы о них, но хотелось бы услышать мнения тех, кто реально прибегал к этим процедурам. Но результат налицо, конечно.
А насчёт заграницы, я раньше думала, что где-то там лучше и безопаснее. Но пожив немного в Европе могу сказать, что медицина здесь вообще не лучше, а бьюти индустрия хуже и дороже в разы.

 

Нити - можно, но, начитавшись и насмотревшись всего того, что может в итоге случиться с лицом, ну его нафиг. 

Могут задеть лицевой нерв, и потом не спасешься уже ничем, могут криво нить поставить, ассиметрия лица получится, рубцы останутся, хоть и пишут, что нити рассасываются, правильно ли рассосутся и не останется ли материал в лице, провоцируя кожу сползать вниз, неизвестно, так так ставят минимум по три нити с каждой стороны. Синюшность и отеки после нитей никто не отменял, как все будет заживать, непонятно.

 

Вон, филеры в носогубку, пишут, что рассасываются. Это все наглая ложь врачей  - филеры так и остаются в носогубке, утяжеляя ее, и своим присутствием способствуют появлению брылей и сползанию лица с этой стороны вниз очень сильно, если филер, вдруг, оказался поставленным неправильно, или вам вдруг приспичило делать зубы в первые дни после постановки филеров.

 

Так что,  предпочтение надо отдавать консервативным методам все таки, а пробовать на себе все эти уколы, нити и тд, только на свой страх и риск.



#14 уколы красоты... flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 19:17

Kosha89 я тут после чистки зубов поймала оттек квинки. Это на порошок такая реакция. Я сегодня сказала врачу, а он глаза выпучил и говорит используем что можем найти,санкции и порошка без отдушек не достать. Я выпила антигистаминные перед приемом, боялась что у меня и на обезбол реакция пойдет теперь. Да только спрашивают про реакции, тестов нет никаких, читала, что плохо может стать даже тому, кто переносил хорошо. Я все зубы, даже каналы лечила без уколов. Стресс был ужасный, я 2 дня потом лежала. Сейчас начала ставить, больше не могу выносить

#15 уколы красоты... flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 19:23

Orangejuice я решила что то делать, когда совсем стану мочалкой, не так страшно и обидно будет. И скорее всего это уже будет операция а не нити. Была на лазерной эпиляции в клинике эстетической медицины, и пока ждала, разглядывала врачей в коридоре. Что то хирурги себе не спешат ничего колоть и ушивать. А про губы что скажите? Там тоже филлер может восполиться, комковаться, мигрировать. Тоже страшно, но именно рот старит, и хотелось бы освежить вид.

#16 уколы красоты... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 19:33

по поводу заграницы согласна, возьмем к примеру Турцию, там делают очень хорошо платику (по крайней мере все мои знакомые и друзья довольны), а вот косметологи у них так себе, могу это сказать так как проработала 10 лет в бьюти сфере и знакома с работой десятков косметологов, зачастую это люди без медицинского образования... За столько лет работы, я узнала только 1 русскую женщину, которая была практикующим врачом, была такая грамотная, вот от нее все как куколки выходили и ее часто просили провести МК типа для других косметологов, на что она открыто говорила что людям, которые не имеют мед образования и которые не имеют элементарного понятия о нервах сосудах и т.д. она ничем помочь не может. Сама раньше тоже хотела себе сделать ботокс и носогубки, но как насмотрелась в ютубчике, как у кого-то глаз перестал открываться после уколов красоты, кто то ослеп, а кто-то остался без носа, решил атчо мне это не надо.

Конечно это единичные случаи и все индивидуально, но я за естественное старение



#17 уколы красоты... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 19:37

Orangejuice я решила что то делать, когда совсем стану мочалкой, не так страшно и обидно будет. И скорее всего это уже будет операция а не нити. Была на лазерной эпиляции в клинике эстетической медицины, и пока ждала, разглядывала врачей в коридоре. Что то хирурги себе не спешат ничего колоть и ушивать. А про губы что скажите? Там тоже филлер может восполиться, комковаться, мигрировать. Тоже страшно, но именно рот старит, и хотелось бы освежить вид.

у меня очень сложная форма губ, косметологи называют чайкой, делала себе губы года 2 назад, результатом довольна, но больше делать не буду. Так как даже когда губы сделаны идеально, филлер не рассасывается, а со временем как бы преврашается в лепешку и продолжает притягивать воду и все это начинает ужасно выглядет со временем, если этого филлера много



#18 уколы красоты... felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 19:51

Ботокс колю только в лоб и межбровье, т.к. ужасно раздражают горизонтальные морщины, мне кажется, они очень старят лицо, всегда замечаю это на других. Но, конечно, надо это все вовремя делать, до того как эти заломы уже ничем не уберешь. Знакомая делала после 40+, толку было ноль. И , конечно, надо найти хорошего врача, чтобы правильно, без синяков делала. Своей не изменяю уже три года, делаю два раза в год, пока хватает. Делала под глаза один раз, эффекта особо не заметила. Да и врач моя сама тоже себе только лоб, ну и может, носогубки делает.

#19 уколы красоты... Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 20:22

Израильские врачи рекомендуют нити вставлять и эффект видела очень хороший, ботокс и гиалуронка. Плазмолифтинг там вообще не делают, говорят - неэффективно, маркетинговый ход. Тоже ранее, но это было в Украине, мой косметолог очень рекомендовала плазмолифтинг, так рекламировала, сделала 4 процедуры, результата не увидела, только эта плазма вылезла на лице желтыми прозрачными прыщиками, короче это был ужас. Хотя много читала положительных отзывов о плазмолифтинге. Это я так о своем опыте)
И на своем опыте, делала игольчатый рф-лифтинг, результат бесподобный, правда надо делать в зимний период, чтобы не пошла пигментация. Косметологу, кто порекомендовал 48 лет, а выглядела на 35 потолок

Сообщение отредактировал Mila12312: 27 Март 2023 - 20:25


#20 уколы красоты... Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 20:48

Orangejuice я решила что то делать, когда совсем стану мочалкой, не так страшно и обидно будет. И скорее всего это уже будет операция а не нити. Была на лазерной эпиляции в клинике эстетической медицины, и пока ждала, разглядывала врачей в коридоре. Что то хирурги себе не спешат ничего колоть и ушивать. А про губы что скажите? Там тоже филлер может восполиться, комковаться, мигрировать. Тоже страшно, но именно рот старит, и хотелось бы освежить вид.

До стадии мочалки надо себя не доводить, а то потом ни одна косметическая хирурия не исправит.

Не знаю, какие там у вас косметологи, но вот у нас в клиниках такие дамы, что офигеваешь, откуда столько красивых и капитально ухоженных женщин?

Такое впечатление, что они все процедуры себе делают, какие возможны в клинике). Но ухоженность врачей еще не гарантирует отличный результат.

Про губы лишь читала, что  основная масса побочек - гель может мигрировать по всему рту, куда именно, ни один медик не в состоянии сказать даже, но колоть можно попробовать небольшой дозой, посмотреть, как гель будет себя вести именно в ваших клетках. Если все нормально, то обьем можно и добавить будет. Но, главное во всех этих манипуляциях с гелями, чтобы врач открывал его при вас, если оригинал и гель качественный, то там должны быть спец наклейки, одну косметолог оставляет себе, вторую дает вам, там дата вскрытия флакона обычно пишется.

Каким гелем колоть губы, решать вам. На себе испробовала ювидерм, но не в губы. Именно он нифига и не рассасывается, ну если оригинал, конечно. Ничего не воспалялось и отеков не было. Но места уколов болели несколько дней потом после процедуры). 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей