Перейти к содержимому


Фотография

уколы красоты...


Сообщений в теме: 43

#21 уколы красоты... flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 20:52

Orangejuice косметологи похожие на опухших алкашек, поэтому и страшно. Да морщин у них нет, зато лица одинаковые и одутлые. У нас все красотки видимо уехали в москву, все лучшие уезжают туда набив руку здесь)

#22 уколы красоты... Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:58

Orangejuice косметологи похожие на опухших алкашек, поэтому и страшно. Да морщин у них нет, зато лица одинаковые и одутлые. У нас все красотки видимо уехали в москву, все лучшие уезжают туда набив руку здесь)

Точно, лицо как будто пчёлы искусали. original.gif А они-то считают это красивым



#23 уколы красоты... Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 08:08

Филлеры для губ есть разные по составу и консистенции. Консистенция бывает плотная, средняя или более легкая. Я делала губы филлером Стилэйдж М, т.е. средней плотности и небольшой обьем, 1мл. Сделали криво, видимо у специалиста руки из одного места, через две недели докалывали, больмень ровнее стало. Но в принципе норм. Докалывали вообще без обезболивания.
У некоторых вообще филлеры могут не держаться, т.е. могут рассосаться в короткое время, т.к. в организме уровень вещества, которое отвечает за переработку гиалуронки, разный.
Ботокс боюсь ставить в межбровку, а очень надо. Между бровями и нет заломов, но я все время хмурюсь бесконтрольно, даже ночью, из-за этого на верхних веках обозначились глубокие морщины. Но боюсь, что побочка какая-нить вылезет, типа головная боль.

#24 уколы красоты... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 21:19


Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.
Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.
Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.
Не пробовала у профессионалов. Но делаю сама. За год лицо преобразилось существенно. Так что правильно - нечего эту дрянь в себя колоть и засовывать. Просто большинство женщин ленятся заняться собой всерьез, разбираться, изучать процессы, менять образ жизни и питание. Им подавай все и сразу...надолго ли.

#25 уколы красоты... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 22:45


Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.
Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.
Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.
Не пробовала у профессионалов. Но делаю сама. За год лицо преобразилось существенно. Так что правильно - нечего эту дрянь в себя колоть и засовывать. Просто большинство женщин ленятся заняться собой всерьез, разбираться, изучать процессы, менять образ жизни и питание. Им подавай все и сразу...надолго ли.
Я вот купила себе банки для массажа лица и масла всякие, а потом услышала, что у многих рукожопых умелиц, кто сам себе массаж делал, лицо вниз поехало, короче испугалась я чего-то, хоть и видосов много смотрела... вы по видео тоже учились делать или курсы может ходили?

#26 уколы красоты... Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 23:24


Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.
Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.
Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.
Не пробовала у профессионалов. Но делаю сама. За год лицо преобразилось существенно. Так что правильно - нечего эту дрянь в себя колоть и засовывать. Просто большинство женщин ленятся заняться собой всерьез, разбираться, изучать процессы, менять образ жизни и питание. Им подавай все и сразу...надолго ли.
Я вот купила себе банки для массажа лица и масла всякие, а потом услышала, что у многих рукожопых умелиц, кто сам себе массаж делал, лицо вниз поехало, короче испугалась я чего-то, хоть и видосов много смотрела... вы по видео тоже учились делать или курсы может ходили?

У меня от банок звездочки на лице появились сосудистые, кожа тонкая слишком , пришлось удалять . Так что не усердствуйте особо , не всем подходит

#27 уколы красоты... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 02:47

[quote name="Sabrinka" post="1149208" timestamp="1680035063"]

[quote name="KateLedy" post="1149194" timestamp="1680032717"][quote name="Fish_Ground" post="1149170" timestamp="1680027589"][quote name="Orangejuice" post="1148808" timestamp="1679922553"][quote name="flower88" post="1148789" timestamp="1679919490"]

Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.[/quote]Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.
Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.
Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.[/quote]Не пробовала у профессионалов. Но делаю сама. За год лицо преобразилось существенно. Так что правильно - нечего эту дрянь в себя колоть и засовывать. Просто большинство женщин ленятся заняться собой всерьез, разбираться, изучать процессы, менять образ жизни и питание. Им подавай все и сразу...надолго ли.[/quote]Я вот купила себе банки для массажа лица и масла всякие, а потом услышала, что у многих рукожопых умелиц, кто сам себе массаж делал, лицо вниз поехало, короче испугалась я чего-то, хоть и видосов много смотрела... вы по видео тоже учились делать или курсы может ходили?[/quote]
У меня от банок звездочки на лице появились сосудистые, кожа тонкая слишком , пришлось удалять . Так что не усердствуйте особо , не всем подходит[/quote]
Вот я пока и опасаюсь, лежат пока что новенькие, ничего не делаю...

#28 уколы красоты... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 07:45

с банками надо очень осторожно, если купероз вылезет от них, то будет ппц, потому что купероз можно удалить только лазером

 

я раньше частенько делала себе массаж сама, залезала в ванну музон там включала, поваляюсь и как лицо распарится, сделаю пилинг скатку корейскую и потом уже массаж маслом, технику смотрела в ютубе, японский массаж лица ассахи называется и у меня был супер эффект и лимфу разгоняет и лицо подтягивается, но я азиатка, возможно поэтому мне подошел этот массаж, а кому то может и не подойти.



#29 уколы красоты... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 09:27


Mila12312 я погуглила, и правда пишут о таких побочках от любых уколов и нитей. Грыжи, фиброзы, рубцы. Зависит от особенностей организма тоже и от мастера. Тут вобще читала, что у женщины после массажей лица что то стало под глазами, что только операция спасет.

Нити не дай бог ставить, если только где то заграницей, и то - страшно. Уж лучше пользоваться щадящими методами, пусть даже, до поры до времени.
Если делать массаж лица у профессионалов, то никаких побочек не будет, наоборот, мышцы лица заставляют работать, цвет лица улучшается, лицо подтягивается, второй подбородок уменьшается. Общее состояние организма тоже улучшается, нервная система успокаивается, даже при теперешних гавносменах не так болезненно и остро все воспринимается.

Есть такая процедура - скульптурный массаж лица, называется.
Но, повторюсь, только у профессионалов, и по отзывам тех, кто уже подобный массаж испробовал на себе.
Не пробовала у профессионалов. Но делаю сама. За год лицо преобразилось существенно. Так что правильно - нечего эту дрянь в себя колоть и засовывать. Просто большинство женщин ленятся заняться собой всерьез, разбираться, изучать процессы, менять образ жизни и питание. Им подавай все и сразу...надолго ли.
Я вот купила себе банки для массажа лица и масла всякие, а потом услышала, что у многих рукожопых умелиц, кто сам себе массаж делал, лицо вниз поехало, короче испугалась я чего-то, хоть и видосов много смотрела... вы по видео тоже учились делать или курсы может ходили?
Я вот училась по каналу Юлии Сайфуллиной в инсте. Не банками. А руками и камешек для массажа гуаша такой как кривое сердечко. Ничего не поползло. А ну и подбородок, шею тоже массировать нужно. Конечно измения постепенно происходят - но вот сяду сериал какой смотреть и сижу автоматически массирую все что надо. Порой и два часа к ряду это делаю.

#30 уколы красоты... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 09:33

А банка у меня была давно ещё одна мол против целлюлита ноги массировать. Не поняла прикола. А тут что то прикинула тем же камушком гуаша массировать ноги от колена до бедра со всех сторон, правда тут уж терпеть, больно, походила с синяками со всех сторон пару недель. Дальше продолжала, синяков все меньше становилось - целюля как не бывало. За два месяца исчез. Но я не кидаю это дело, поддерживаю эффект. Но прямо сжимать можно ногу и нет вот этих ямочек даже маленьких. При чем раза три ходила на антицеллюлитный массаж спец массажном с излучением, прикола особо не поняла, приятно конечно, но денег жалко было, раз самой получилось. Но это тоже - под сериал делается.

#31 уколы красоты... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 12:33

А банка у меня была давно ещё одна мол против целлюлита ноги массировать. Не поняла прикола. А тут что то прикинула тем же камушком гуаша массировать ноги от колена до бедра со всех сторон, правда тут уж терпеть, больно, походила с синяками со всех сторон пару недель. Дальше продолжала, синяков все меньше становилось - целюля как не бывало. За два месяца исчез. Но я не кидаю это дело, поддерживаю эффект. Но прямо сжимать можно ногу и нет вот этих ямочек даже маленьких. При чем раза три ходила на антицеллюлитный массаж спец массажном с излучением, прикола особо не поняла, приятно конечно, но денег жалко было, раз самой получилось. Но это тоже - под сериал делается.

ну вы молодец, если не ленитесь и себе делаете. У меня тоже есть гуаша но я его забросила что-то, надо доставать. А массаж антицеллюлитный меньше 10-20 раз как мертвому припарка, я тоже хотела походить на массаж, но теперь хочу попробовать гуаша как вы сказали, надеюсь будет эффект


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 29 Март 2023 - 12:34


#32 уколы красоты... Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 14:17

Гуаша классно ! У меня тоже был камушек , но мне лень

#33 уколы красоты... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 15:36

Аха, дамочки, ну вы чего, лень им. Красивыми быть хотите, а делать для этого не хотите))
Массировать ляжки и попу: легли головой на подушку или две, ноги подогнули как лягушка и дотянетесь руками и массажером везде со всех сторон, двигаете не медленно, а достаточно быстро, кожа будет краснеть, будет побаливать, но включили телек или ноут и отвлекаетесь за каким то просмотром там. Минут 15-20 активно помассировали и нормально. На местах особо серьезных впадин и бугристостей будут синяки. Но я и с синяками массировала и терпела. Потом будет все меньше и меньше, по мере выравнивания подкожных слоев.
И после этого или перед, добавляете массаж лица, тоже массажером (или ещё какие техники вычитали), тут конечно аккуратнее, надавливая ощутимо, но без фанатизма, на лице нам синяки не нужны. И шею. И переход от подбородка и ушей в шею, чтобы угол молодости формировать. Сперва каждый день стараетесь делать. Потом как увидите стабильные результаты - можно 2-3 раза в неделю поддерживать. У меня лично ушел год на проработку лица, и то хочется продолжать. На ноги и попу ушло полтора-два месяца.

#34 уколы красоты... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 21:57

А банка у меня была давно ещё одна мол против целлюлита ноги массировать. Не поняла прикола. А тут что то прикинула тем же камушком гуаша массировать ноги от колена до бедра со всех сторон, правда тут уж терпеть, больно, походила с синяками со всех сторон пару недель. Дальше продолжала, синяков все меньше становилось - целюля как не бывало. За два месяца исчез. Но я не кидаю это дело, поддерживаю эффект. Но прямо сжимать можно ногу и нет вот этих ямочек даже маленьких. При чем раза три ходила на антицеллюлитный массаж спец массажном с излучением, прикола особо не поняла, приятно конечно, но денег жалко было, раз самой получилось. Но это тоже - под сериал делается.

У меня такая банка с алиэкспресс, помощнее чем те, что в аптеках продаются, я наношу скраб от Виктория секретс и потом этой банкой до красноты массирую ноги, попу, живот, 2 недели делаю через день. Уже заметен первый результат



#35 уколы красоты... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 16:14

побаиваюсь, если не в аптеках - мало ли,ч его атм намешают, а хороший массаж и с любым кремом пойдет и поможет(



#36 уколы красоты... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 20:40

побаиваюсь, если не в аптеках - мало ли,ч его атм намешают, а хороший массаж и с любым кремом пойдет и поможет(

В смысле что намешают? Скраб от виктория секретс чем хуже того, что в аптеках продается? С любым кремом не пойдёт массаж, крем должен быть маслянистым, жирным, что я не быстро впитывался.



#37 уколы красоты... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 20:42

я люблю с детским маслом если честно, никакие кремы мне не заменят то, что для младенцев подходит, потому в аптеке беру для массажа обычный старый добрый джонсон  - детское масло



#38 уколы красоты... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 07:58

я люблю с детским маслом если честно, никакие кремы мне не заменят то, что для младенцев подходит, потому в аптеке беру для массажа обычный старый добрый джонсон  - детское масло

смотрела видео на ютубчике с разбором этого самого масла, состав там конечно так себе, если уж пользоваться маслами то лучше натуральными, кокосовым или авакадо



#39 уколы красоты... flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 11:12

000Skarlett кокосовое самое камедонное масло. От него акне что на лице что на ж. А покупали самое лучшее прямо в таиланде. Вобще сомнительное масло, я сейчас хочу купить зубы полоскать им. Посмотрим будет ли обещанный толк.

#40 уколы красоты... 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 10:45

000Skarlett кокосовое самое камедонное масло. От него акне что на лице что на ж. А покупали самое лучшее прямо в таиланде. Вобще сомнительное масло, я сейчас хочу купить зубы полоскать им. Посмотрим будет ли обещанный толк.

Я пользовалась кокосовым когда жила на море, солнце и загар очень сушили кожу, а после кокосового у меня была такая кожа, как говорил мой мч, когда я трогаю твою кожу, я понимаю что прикосаюсь к самой дорогому шелку на свете)) лол.

 

На лицо я его наносила только пару раз, когда не было денег на норм крем, но оно мне очень сильно забило поры, тогда я почему-то даже не задумалась о его комедогенности, просто перестала пользоваться..

 

Я привела его в качестве примера, потому что если сравнивать с джонсоном, то они примерно в одном ценовом сигменте, если на каких нибудь скидках купить.

 

А так да если хочется хорошего масла и цена не особо волнует, то это лично для меня bio oil и аргановое масло. Это конечно и шик и блекс и одни положительные эмоции)). Знаю одну женщину, которой под 50, она постоянно занимается спортом и ходит на массаж, где ей делают массаж этим био ойл, когда мы пошли с ней на море, я просто офигела, у нее была супер молодая кожа...упругая, нежная, никаких возрастных изменений... (хз может она себе что-то там колола еще, про это она не рассказывала), но кожа у нее была как у ребенка





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей