Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"


Сообщений в теме: 252

#121 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 00:52

То что не нужно распространяться своим близким и не очень близким людям о вбке согласна на все сто. Нужно быть очень сверх уверенным в них, что они тебе это не припомнят.
Таких родных с доверительными отношениями у многих людей нет, а про подружек - у 99,99 нет таких. Согласитесь, что мы девочки коварны и завистливые к другу другу, мужская дружба более крепка чем наша девчачья.
У меня никто не знает про вебк, родных в гости не зову, живу отдельно от них,
хороших приятельниц пару человек, с ними в основном иесенжеры, редко видимся.
очень близких подруг кому я бы рассказала нет, я не верю в жен. дружбу. Но все кто спрашивает и для всех с кем приходится коммуницировать время от времени; я работаю удаленно в интернете модератором сайтов по тематике зож. Я этой темой давно интересуюсь, изучаю, в жизни применяю и их агитирую иногда, могу часами с ними об этом болтать. Какой конкретно сайт никому не уточняю, они и не спрашивают. Поэтому мне в принципе верят что я где-то в интернете модератор сайта))
В общем девчонки, если есть тема в которой вы разбираетесь, смело говорите, что модерируете сайты такой тематики:)
Ещё причина по которой я не скажу, я обжигалась в жизни на родных людях,не говоря уже про посторонних, при чем обжигалась на очень безобидных вещах, которые мне припоминали, просто чтобы уколоть. А теперь представьте, рассказать им про веб. Чужие люди точно также сдадут, если им покажется, что вы на них косо посмотрели.
И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% :)

Очень понравилась ваша идея. Спасибо =*
Горькие, но правдивые мысли. Окружающие будут обсуждать и перешептываться. Лучше соврать насчет работы.

#122 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 01:41

Меня спустя 20 лет одноклассники вспомнили, нашли же как то, в телеге приглашение скинули с опросом в каком городе и когда встреча будет, я поржала с них и удалилась, они наивные подумали, что я обиделась, я вообще не понимаю эту тему встречаться спустя цать лет с малознакомыми людьми, с которыми ты и в детстве не особо общался, нажираться и делиться что у тебя и как в жизни происходит. Но они сказали, что у них встречи каждый год проходят весело, ахаха, я корректно извинилась и сказала, что мне не интересны данные мероприятия и кто хочет, что продолжал общаться между собой все эти годы, а я просто не вижу в этом смысла) хотя мне кажется мои одноклассники вообще бы не удивились особо моим возможностям)))

Согласна с вами, мы чужие люди, желания с ними общаться нет никакого, связи не поддерживаем, редко кого в городе встречаю и то чаще всего делаю вид что не замечаю его или не узнаю, ну не охота мне тратить свое время на пустое общение и человека, который мне не интересен 



#123 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:28

однокласники меня вспоминают когда им что-то надо, например в больнице, а так я в школе особо не дружили, и после нее общего мало



#124 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 17:52



И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif
Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png
Мне парней 5 по-пьяни рассказывали, что именно так бы они и делали, если бы родились девушкой.
Я говорю: а ничего, что общество осуждало бы?
Абсолютно похеру, говорят. Я б свою жизнь устраивал и обеспечивал выгодно и комфортно за счёт мужчин, а что подумают - вообще не важно.
Кстати, именно эти пятеро были самыми ярыми ненавистниками «меркантильных» женщин.
Неожиданно, правда? )))))
Зависть, в общем.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 19 Май 2023 - 17:55


#125 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 18:29

 

 

 

И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif
Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png
Мне парней 5 по-пьяни рассказывали, что именно так бы они и делали, если бы родились девушкой.
Я говорю: а ничего, что общество осуждало бы?
Абсолютно похеру, говорят. Я б свою жизнь устраивал и обеспечивал выгодно и комфортно за счёт мужчин, а что подумают - вообще не важно.
Кстати, именно эти пятеро были самыми ярыми ненавистниками «меркантильных» женщин.
Неожиданно, правда? )))))
Зависть, в общем.

 

Мне тоже так прямо и говорили: "я бы трахался и деньги получал за это. Это же круто" biggrin.png



#126 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 18:33

 

 

 

И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif
Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png
Мне парней 5 по-пьяни рассказывали, что именно так бы они и делали, если бы родились девушкой.
Я говорю: а ничего, что общество осуждало бы?
Абсолютно похеру, говорят. Я б свою жизнь устраивал и обеспечивал выгодно и комфортно за счёт мужчин, а что подумают - вообще не важно.
Кстати, именно эти пятеро были самыми ярыми ненавистниками «меркантильных» женщин.
Неожиданно, правда? )))))
Зависть, в общем.

 

зависть и бедность.)



#127 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 20 Май 2023 - 14:07

приспособленцы и приживалки среди мужчин были всегда - в любое время и при любом политическом строеermm.gif​ , но они же не все такие, далеко не все...хотя так глянешь на свободных и тушите свет - всегда при мамках или на халявном дрочевеlaughing.gif



#128 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 21:08

 

 

 

И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif
Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png
Мне парней 5 по-пьяни рассказывали, что именно так бы они и делали, если бы родились девушкой.
Я говорю: а ничего, что общество осуждало бы?
Абсолютно похеру, говорят. Я б свою жизнь устраивал и обеспечивал выгодно и комфортно за счёт мужчин, а что подумают - вообще не важно.
Кстати, именно эти пятеро были самыми ярыми ненавистниками «меркантильных» женщин.
Неожиданно, правда? )))))
Зависть, в общем.

Да уж, читала сообщение и подумала, что такие мужики реально женщин воспринимают как хищниц, которые хотят попользоваться мужиком и им только от мужиков бабло и надо, думаю что и в жизни своей они вряд ли встречали других женщин, что ожидаешь, то и получаешь



#129 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 20:16

может им с такими проще, они знают, чего ждать и к чему готовиться, а с обычными надо по человечески, чего они не умеют и не хотят - это же надо стараться и тратиться, а не обвинять и жмотиться



#130 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:35

Да, может и проще, но мне кажется, что причина в такой картине мира кроется глубже - родом из семейной системы и отношений между родителями и той атмосфере в которой рос и воспитывался мальчик



#131 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:00

 

 

 

И ещё третья причина, как бы вы не хотели, но в обществе веб это равно прости..ция, и 90% из них вас осудят, не факт что люди вокруг вас это исключение из 10% smile.png

О, да миллион раз. За исключением мужской дружбы (не надо делить по половому признаку)везде сидоров хватаетermm.gif
Я вот на 100% уверена, что если бы мужикам можно было на время перевоплотиться в женщину, то, учитывая как они везде трахаются, как шлюххи, трясут своим членом и в ж..пы все что только возможно суют, они бы использовали эту возможность, чтобы и переипаться со всеми и на вебке поразвратничать (при чем в самых извращенных вариантах) и денег проституцией поднять и никакой виновности они бы не испытывали biggrin.png
Мне парней 5 по-пьяни рассказывали, что именно так бы они и делали, если бы родились девушкой.
Я говорю: а ничего, что общество осуждало бы?
Абсолютно похеру, говорят. Я б свою жизнь устраивал и обеспечивал выгодно и комфортно за счёт мужчин, а что подумают - вообще не важно.
Кстати, именно эти пятеро были самыми ярыми ненавистниками «меркантильных» женщин.
Неожиданно, правда? )))))
Зависть, в общем.

 

 

А у меня был бывший,который уламывал меня работать в паре или,снять квартиру двушку и каждый в своей комнате ).Он думал,что мне еще интересен,но как оказалось нет.Человек,который не хотел работать,а думал,что прийдет богатый дядя и отвалит кучу бабок.Когда-то мне даже сказал,что потерял время на меня,лучше бы охмурял богачку какую-то).Естественно с ним я отказалась работать и жить вместе,после чего на ютубе сделал канал,где он встречался с бабами и снимал их на камеру(они не были в курсе),а потом поносил их за якобы меркантильность и такие же как он несостоявшиеся в жизни тоже обсуждали,И вот я в одном видео увидела как он говорит,что женшины,которые работали в вебке чуть ли не простиутки.Лицемер)Хотя сам готов был работать так и более того  скажу работал,но его женщина потом турнула его).К слову я безумно рада,что разошлась когда-то с ним...Иждевенец и альфонс.



#132 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:16

Мне проще сказать что я сплю с женатиком который меня содержит, тогда вопрос отношений и денег сразу отпадает у всех и распрашивать меня об этом им стрёмно))) одна даже сказала праааавда, а ты в курсе что у любовниц проблемы по женски потом, серьёзно, что ты несешь женщина, ещё забавно когда встречаю на свидании знакомых, они рассматривают парня думая что вдруг этот тот богатый папик)))

#133 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:20

Я тоже говорила, что любовник содержит))

#134 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 21:12

в интернете работаю, многим этого хватает и дальше не интересуются, говорю что на международную фирму и все



#135 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 18:01

в интернете работаю, многим этого хватает и дальше не интересуются, говорю что на международную фирму и все

Алина,а Вы на каких сайтах работаете?
Если не секрет)

#136 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 10:11

Мне проще сказать что я сплю с женатиком который меня содержит, тогда вопрос отношений и денег сразу отпадает у всех и распрашивать меня об этом им стрёмно))) одна даже сказала праааавда, а ты в курсе что у любовниц проблемы по женски потом, серьёзно, что ты несешь женщина, ещё забавно когда встречаю на свидании знакомых, они рассматривают парня думая что вдруг этот тот богатый папик)))

 

 

Мне проще сказать что я сплю с женатиком который меня содержит, тогда вопрос отношений и денег сразу отпадает у всех и распрашивать меня об этом им стрёмно))) одна даже сказала праааавда, а ты в курсе что у любовниц проблемы по женски потом, серьёзно, что ты несешь женщина, ещё забавно когда встречаю на свидании знакомых, они рассматривают парня думая что вдруг этот тот богатый папик)))

ой ржу, подняли Вы мне настроение конечно хаххаааааххаах



#137 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2023 - 12:33

 

в интернете работаю, многим этого хватает и дальше не интересуются, говорю что на международную фирму и все

Алина,а Вы на каких сайтах работаете?
Если не секрет)

Кто ж вам такие секреты выдаст! Это же секретный-секрет, такие секреты никому, даже на форуме нельзя рассказывать, а то все тоже захотят так же как она.


Сообщение отредактировал Oljalja: 04 Июнь 2023 - 12:34


#138 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 18:22

кроме кумита меня другие пока не интересуют и на него с начала войны времени мало уделаю



#139 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 15:28

кроме кумита меня другие пока не интересуют и на него с начала войны времени мало уделаю

Вы ж еще в медучереждении каком-то работает, так я понимаю, вам то и придумывать не надо ничего, если спросят где работаете, или вы уже не работаете в больнице?



#140 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 17:45

именно так, до обеда каждый день, потом свободна, но как раз на работе сразу сказала, что подрабатываю в инете чтоб не думали, откуда деньги на дорогие покупки, потому что с зарплаты не напасешся)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей