Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО)

помощь бонгакамс стрипчат вебкам работа

Сообщений в теме: 23

#1 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Fllux

Fllux

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 15:07

В месяц на Bonga и StripChat приходит 10.000 новых моделей, через неделю остается 1000, через месяц остается 10. Занимаюсь тем чтобы ты попала в эту 10-ку.

Моделирую моделей, настраиваю OBS - под работу с веб-камерой или iPhone, занимаюсь удалением сливов там где отдел юристов не в состоянии (оберегаю тебя от сливов), создаю индивидуальный прайс (по твоему желанию), даю максимальные знания по BongaCams/StripChat (что такое CamScore, как его поднять и т.д.)

Занимаюсь поднятием очков рейтинга.

 

При индивидуальном желании занимаюсь telegram приват каналами (твоими) и т.д.

Помощь не предоставляется неадекватным и фальшивым королевам, разбирайся сама.

На любые вопросы с радостью отвечу в личных сообщениях



#2 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 15:38

*
Популярное сообщение!

"слышен денег громкий шелест - это лох пошёл на нерест."(с)



#3 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 16:50

Владимир решил ник сменить и думает, что его никто не узнаетbiggrin.png

Уже и в телегу пролез, решил на чужих видосиках свой процент поиметь.laughing.gif



#4 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 13:41

Лучшая помощь для новеньких - дать им хороший совет разобраться во всём самим!



#5 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 13:50

Лучшая помощь для новеньких - дать им хороший совет разобраться во всём самим!

именно! А то вдруг девочка вложится в его овносхемы, а советчик то уже не молодой...кони двинет..и останется девочки и без знаний и без денег...



#6 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 17:10

 

Лучшая помощь для новеньких - дать им хороший совет разобраться во всём самим!

именно! А то вдруг девочка вложится в его овносхемы, а советчик то уже не молодой...кони двинет..и останется девочки и без знаний и без денег...

Знания можно и на форуме получить. Есть вопрос - задавай. Зря, что ли, он был создан-то?
 



#7 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 12:30

Напишите, пожалуйста свой имя на сайтах.. Если у кого то и просить помощи, то нужно хотя бы знать у кого ты это делаешь. Бестолковых и всепомогающих здесь слишком много.. но брать помощь надо только у опытных моделей, я считаю.

 

Сколько топов вы взяли на Бонге? Какие места вообще брали и как часто?

 

Какая у вас позиция на других иностранных сайтах?

 

Сколько вы работаете в вебкаме?

 

Покажите ваши соцсети?

 

Хочется понять чего вы уже добились с помощью сайтов в реальной жизни?

 

Реальные успехи с примерами тех, кто к вам уже обращался?

 

Уверена что модели к вам потянутся, если вы ответите на все эти вопросы..



#8 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 13:30

С чего вы взяли, что это Владимир?
А примеры да - нужны. Я тоже могу с фейка предлогать услуги без результата, а ради бабла



#9 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 14:51

С чего вы взяли, что это Владимир?
А примеры да - нужны. Я тоже могу с фейка предлогать услуги без результата, а ради бабла

стиль написания оскорблений 1 в 1


Сообщение отредактировал Straponessa: 14 Май 2023 - 15:02


#10 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 19:03

Я не занимаюсь новенькими как раз потому, что в этой профессии слишком высок процент летучести по куче причин.

Я же вкладываю свои немалые деньги и время, которое дороже денег. Зачем вкладывать в ту, кто с вероятностью в 99 процентов свалит независимо от тебя и твоих усилий?

Нужно минимум полгода, а иногда и пять лет, чтобы понять, что ты остаёшься в этой профе, чего ты хочешь, поработать самой и на других студиях.

Тогда придя ко мне девушка чувствует разницу и уже наоборот с вероятностью в 99 процентов останется.

ЗЫ. Ну а по Страпонессе любой неглупый человек всё поймёт посмотрев на её подпись с реферальной ссылкой - не ходите к другим, регьтесь через неё, чтобы она имела с вас процент ничего не делая, только живя на форуме и поливая всех грязью.))))



#11 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Май 2023 - 07:21

Зачем вкладывать в ту, кто с вероятностью в 99 процентов свалит независимо от тебя и твоих усилий? Тогда придя ко мне девушка чувствует разницу и уже наоборот с вероятностью в 99 процентов останется.lol.gif 
Как это совместимо? 



#12 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Май 2023 - 15:54

 

ЗЫ. Ну а по Страпонессе любой неглупый человек всё поймёт посмотрев на её подпись с реферальной ссылкой - не ходите к другим, регьтесь через неё, чтобы она имела с вас процент ничего не делая, только живя на форуме и поливая всех грязью.))))

Владимиру моя ссылка так жить мешает, что уже казаться начинает, что я всех поливаю грязью)) Я кого-то кроме Владимира, который напрямую занимается оскорблением моделей-форумчанок, и дебила ЯТвойШанс, который лет 10 на Бонге оскорбляет моделей, их мемберов и предлагает удалять аккаунты, оскорбила? laughing.gif



#13 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 15:09

Я не занимаюсь новенькими как раз потому, что в этой профессии слишком высок процент летучести по куче причин.

Я же вкладываю свои немалые деньги и время, которое дороже денег. Зачем вкладывать в ту, кто с вероятностью в 99 процентов свалит независимо от тебя и твоих усилий?

Нужно минимум полгода, а иногда и пять лет, чтобы понять, что ты остаёшься в этой профе, чего ты хочешь, поработать самой и на других студиях.

Тогда придя ко мне девушка чувствует разницу и уже наоборот с вероятностью в 99 процентов останется.

ЗЫ. Ну а по Страпонессе любой неглупый человек всё поймёт посмотрев на её подпись с реферальной ссылкой - не ходите к другим, регьтесь через неё, чтобы она имела с вас процент ничего не делая, только живя на форуме и поливая всех грязью.))))

Вопрос а зачем вы нужны опытной модели,тем более которая уже работала сама без студииlaughing.gif


Сообщение отредактировал urLOVE: 21 Май 2023 - 15:10


#14 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 15:46

 

Я не занимаюсь новенькими как раз потому, что в этой профессии слишком высок процент летучести по куче причин.

Я же вкладываю свои немалые деньги и время, которое дороже денег. Зачем вкладывать в ту, кто с вероятностью в 99 процентов свалит независимо от тебя и твоих усилий?

Нужно минимум полгода, а иногда и пять лет, чтобы понять, что ты остаёшься в этой профе, чего ты хочешь, поработать самой и на других студиях.

Тогда придя ко мне девушка чувствует разницу и уже наоборот с вероятностью в 99 процентов останется.

ЗЫ. Ну а по Страпонессе любой неглупый человек всё поймёт посмотрев на её подпись с реферальной ссылкой - не ходите к другим, регьтесь через неё, чтобы она имела с вас процент ничего не делая, только живя на форуме и поливая всех грязью.))))

Вопрос а зачем вы нужны опытной модели,тем более которая уже работала сама без студииlaughing.gif

 

Попадались такие экземпляры - крайне неуверенные в себе и непонимающие для чего они вообще в вебке. Есть одна в ветке бонги это было и отговаривали её фсе и бесполезно...продавцы воздуха везде пролезут



#15 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 08:21

 

Я не занимаюсь новенькими как раз потому, что в этой профессии слишком высок процент летучести по куче причин.

Я же вкладываю свои немалые деньги и время, которое дороже денег. Зачем вкладывать в ту, кто с вероятностью в 99 процентов свалит независимо от тебя и твоих усилий?

Нужно минимум полгода, а иногда и пять лет, чтобы понять, что ты остаёшься в этой профе, чего ты хочешь, поработать самой и на других студиях.

Тогда придя ко мне девушка чувствует разницу и уже наоборот с вероятностью в 99 процентов останется.

ЗЫ. Ну а по Страпонессе любой неглупый человек всё поймёт посмотрев на её подпись с реферальной ссылкой - не ходите к другим, регьтесь через неё, чтобы она имела с вас процент ничего не делая, только живя на форуме и поливая всех грязью.))))

Вопрос а зачем вы нужны опытной модели,тем более которая уже работала сама без студииlaughing.gif

 

Затем, что опыт и работа не на студии не всегда (почти никогда) не равны деньгам и успеху.

Для сравнения посмотрите на мир за пределами вебки, большой процент женщин добились успеха в бизнесе сами без папы, папика или мужа? (Никого лично не хочу обидеть)

Многим просто спокойнее быть за кем-то. Многие (большинство) не хотят рисковать своими трудом уже заработанными деньгами или просто так и не накопили ничего кроме кредитов, но готовы отдать небольшой процент с тех что ещё заработаются.

И опыт опыту рознь, продвижение это одно, работа в чате другое. Наконец 90+ процентов не умеет считать, больших усилий стоит убедить видео добавить, объясняя, что с ним заработок на 11,(1) процентов выше - "да фигня эти 5 процентов".

Пройдитесь по сайту за пределами первых двух сотен, там достаточно моделей которые не один год как зарегены, много у них типов? Или может жирных королей не на десяток токенов?

Большинство людей независимо от пола, возраста и профессии предпочитает не думать самостоятельно.

Наконец вы же все сами работаете на сайте и получаете процент, а не создали свои проекты.

Чем работа со мной отличается принципиально? 

И главный момент, я никого не держу и в любой момент можно уйти.

Я всегда предлагаю попробовать самим или сравнить с другими местами.

Некоторые уходили, даже не по разу и возвращались.

Но большинство остаётся, значит поняли зачем.

Каждый выбирает для себя с кем и где ему лучше.



#16 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 15:06

Такие экземпляры в вебке не задерживают больше года, если я  не знаю зачем она работает то и усилий никаких прикладывать не будет чтобы себя позиционировать и раскрутить, скорее уйдет в другую сферу, и на 99% в работу по найму



#17 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Юлия Воронина

Юлия Воронина

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 17:00

Здравствуйте! Работаю на студию. Интересует,возможно ли в стрипчате закрыть или удалить один аккаунт, чтобы завести новый и разобрать на себя?

#18 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 21:15

Такие экземпляры в вебке не задерживают больше года, если я  не знаю зачем она работает то и усилий никаких прикладывать не будет чтобы себя позиционировать и раскрутить, скорее уйдет в другую сферу, и на 99% в работу по найму

Но если всё будут делать за неё, то это по сути будет та же работа по найму, да ещё и с нянькой? Зачем уходить?
 



#19 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) nastenka.nefedova.99

nastenka.nefedova.99

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2023 - 18:26

Здравствуйте) кто знает человека или компанию, которые помогают студиям с 0?

#20 ПОМОЩЬ НОВЕНЬКИХ (БЕСПЛАТНО ИЛИ ПЛАТНО) Onlyfacts

Onlyfacts

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Август 2023 - 17:24

В месяц на Bonga и StripChat приходит 10.000 новых моделей, через неделю остается 1000, через месяц остается 10. Занимаюсь тем чтобы ты попала в эту 10-ку.

Моделирую моделей, настраиваю OBS - под работу с веб-камерой или iPhone, занимаюсь удалением сливов там где отдел юристов не в состоянии (оберегаю тебя от сливов), создаю индивидуальный прайс (по твоему желанию), даю максимальные знания по BongaCams/StripChat (что такое CamScore, как его поднять и т.д.)
Занимаюсь поднятием очков рейтинга.

При индивидуальном желании занимаюсь telegram приват каналами (твоими) и т.д.

Помощь не предоставляется неадекватным и фальшивым королевам, разбирайся сама.

На любые вопросы с радостью отвечу в личных сообщениях




Адекватный вопрос: каким образом вы собираетесь удалять видео у модели в теории которой стабильный онлайн в 5к? Порой команда DMCA не справляется с этим, видимо вы владеете новыми технологиями?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами помощь, бонгакамс, стрипчат, вебкам, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей