Перейти к содержимому


Фотография

После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции


Сообщений в теме: 16

#1 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 08:18

Вчера компьютер обновился и теперь при включении любой программы, которая взаимодействует с камерой, виртуальной камерой там из выбора источника исчезла программа YouCam! Как это вернуть, в каких настройках вернуть источник видео YouCam?

#2 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 062 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2023 - 17:59

Может откат системы сделать, чтобы убрать это обновление?

 

Они не все полезные бывают...



#3 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 12:43

Обновить саму прогу, что юзаете как сплиттер. Вроде как между словами более-меенее понятно, что это cyberlink youcam 


-


#4 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 13:25

Обновить саму прогу, что юзаете как сплиттер. Вроде как между словами более-меенее понятно, что это cyberlink youcam

Да, cyber link YouCam, спасибо!

#5 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 07:31

В поддержке cyber link они написали, что YouCam на виндоус 11 не поддерживается. Хотя если отдельно программу эту включить, то она работает. Она исчезла из списка, где выбираем источник, через что вещание идёт.
Как виндоус вернуть к прежней версии? Просто в журнале настройки отмотать до прежней версии? Не будет ли ещё проблематичнее?

#6 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 13:17



В поддержке cyber link они написали, что YouCam на виндоус 11 не поддерживается. Хотя если отдельно программу эту включить, то она работает. Она исчезла из списка, где выбираем источник, через что вещание идёт.
Как виндоус вернуть к прежней версии? Просто в журнале настройки отмотать до прежней версии? Не будет ли ещё проблематичнее?


Нужно попробовать, посмотреть что получится.

#7 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 20:54

Была похожая проблема. После отката всё заработало

#8 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 01:22

Блин, меня эти обновления уже порядком достали, каждый день комп просит обновиться до 11й винды, прямо так настойчиво при каждом включении компьютера, я его конечно шлю нафиг и обновлять ничего не хочу, но мне не нравится такое 



#9 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2023 - 14:05

Блин, меня эти обновления уже порядком достали, каждый день комп просит обновиться до 11й винды, прямо так настойчиво при каждом включении компьютера, я его конечно шлю нафиг и обновлять ничего не хочу, но мне не нравится такое 

А мне повезло. Мой, видимо, уже не супер новый. Технически не подходит для 11W. Так что запрос он, конечно, шлёт, но никаких обновлений не ставит. Сижу кайфую! biggrin.png



#10 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 21:04

 

Блин, меня эти обновления уже порядком достали, каждый день комп просит обновиться до 11й винды, прямо так настойчиво при каждом включении компьютера, я его конечно шлю нафиг и обновлять ничего не хочу, но мне не нравится такое 

А мне повезло. Мой, видимо, уже не супер новый. Технически не подходит для 11W. Так что запрос он, конечно, шлёт, но никаких обновлений не ставит. Сижу  кайфую!

А у меня нет места на диске для установки, а у меня нет желания все шерстить и чистить, времени жарко на это все тратить, но он не теряет надежды и каждый день присылает уведомление о том, что не хватает места на диске чтобы установить винду :)))



#11 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 00:10

В поддержке cyber link они написали, что YouCam на виндоус 11 не поддерживается. Хотя если отдельно программу эту включить, то она работает. Она исчезла из списка, где выбираем источник, через что вещание идёт.
Как виндоус вернуть к прежней версии? Просто в журнале настройки отмотать до прежней версии? Не будет ли ещё проблематичнее?

Сделайте откат системы, восстановление, удалите вручную все обновления, или вообще переустановите винду, нелицензионную поставьте, где не будет никаких мучительных непредвиденных обновлений, можно скачать на торенте и установить самому. 


Сообщение отредактировал Nargiz: 31 Май 2023 - 00:11


#12 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 11:03

В поддержке cyber link они написали, что YouCam на виндоус 11 не поддерживается. Хотя если отдельно программу эту включить, то она работает. Она исчезла из списка, где выбираем источник, через что вещание идёт.
Как виндоус вернуть к прежней версии? Просто в журнале настройки отмотать до прежней версии? Не будет ли ещё проблематичнее?

Сделайте откат системы, восстановление, удалите вручную все обновления, или вообще переустановите винду, нелицензионную поставьте, где не будет никаких мучительных непредвиденных обновлений, можно скачать на торенте и установить самому.

С торрента могут быть встройка. Через некоторое время шифруется и просит выкуп.

#13 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 14:20

 

 

В поддержке cyber link они написали, что YouCam на виндоус 11 не поддерживается. Хотя если отдельно программу эту включить, то она работает. Она исчезла из списка, где выбираем источник, через что вещание идёт.
Как виндоус вернуть к прежней версии? Просто в журнале настройки отмотать до прежней версии? Не будет ли ещё проблематичнее?

Сделайте откат системы, восстановление, удалите вручную все обновления, или вообще переустановите винду, нелицензионную поставьте, где не будет никаких мучительных непредвиденных обновлений, можно скачать на торенте и установить самому.

С торрента могут быть встройка. Через некоторое время шифруется и просит выкуп.

 

Ничего не просит, уже несколько лет вместо обновлений скачиваю разные версии и пользуюсь и на несколько ноутбуков, никогда такого не было. Нужно искать доверенные источники и читать отзывы.



#14 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 21:01

Блин, меня эти обновления уже порядком достали, каждый день комп просит обновиться до 11й винды, прямо так настойчиво при каждом включении компьютера, я его конечно шлю нафиг и обновлять ничего не хочу, но мне не нравится такое 

В Виндоус 10 есть функция что бы не напоминали. 



#15 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 16:16

Блин, меня эти обновления уже порядком достали, каждый день комп просит обновиться до 11й винды, прямо так настойчиво при каждом включении компьютера, я его конечно шлю нафиг и обновлять ничего не хочу, но мне не нравится такое 

BoosterX 
Режим эксперта - Базовые настройки - отключите все , пункт быстродействие - по умолчанию


#16 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 00:27

 

Блин, меня эти обновления уже порядком достали, каждый день комп просит обновиться до 11й винды, прямо так настойчиво при каждом включении компьютера, я его конечно шлю нафиг и обновлять ничего не хочу, но мне не нравится такое 

BoosterX 
Режим эксперта - Базовые настройки - отключите все , пункт быстродействие - по умолчанию

 

норм программа  , для блондинок



#17 После самовольного обновления компьютера слетела программа для трансляции Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 02:35

Блин, меня эти обновления уже порядком достали, каждый день комп просит обновиться до 11й винды, прямо так настойчиво при каждом включении компьютера, я его конечно шлю нафиг и обновлять ничего не хочу, но мне не нравится такое

BoosterX 
Режим эксперта - Базовые настройки - отключите все , пункт быстродействие - по умолчанию
норм программа  , для блондинок

Блондинки умнее черниц. Княжны это невенчанные Русалки в Княгинь, с Русичами, из княжичей в Князей. Есть бабы, вырожденки блондинок, фемки, вот они глупые. У принцесс 46 хромосом в геноме, 46XX, а у баб 47XXX.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей