Перейти к содержимому


Фотография

Paxum не отдает деньги!


Сообщений в теме: 41

#21 Paxum не отдает деньги! Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 23:06


ВЫ ЧТО ПИКАЛЫВАЕТЕСЬ ? paxumu нафиг не здались ваши деньги. а если быть точнее опетараторам там которые вели с вами диолог! фррод заметил подазрительную активнвость, и то мне в это слабо верится! так ккак и в данное врремя номально люди выводят поживая в данных реалиях и на тих тереториях!

О_о Elena Paxum,ни вы ли это?)Еще и с ошибками как специально:)
Мне кажется она только по переводам и помогает, хотя один случай знаю, вот там действительно жесткое нарушение по их правилам было, когда человек действительно в открытую занимался обналичкой со всех моделей, заморозили аккаунт и через два месяца таки вернули деньги. И вот где справедливость интересно? Одним можно нарушить правила, а в моей ситуации воообще абсурдная ситуация. Хотя там человек популярен в веб Каме и постил новости об этом, может и поспособствовало это все. Вот тоже по всем форумам писать и у популярных моделей стучаться ?

#22 Paxum не отдает деньги! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 06:37

Ну Елена может и не читать эту тему, так как есть тема Паксум

 

 

Интересно,а почему Elena Paxum ничего не ответит по поводу данной ситуации?Это воровство денег прикрываемое каким-то нелепым отмазом!!!Даже стыдно за данную платёжку,забрали деньги и не отдают!

Спасибо за поддержку огромное

 

 



#23 Paxum не отдает деньги! МечтаВасяни

МечтаВасяни

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 03:06

Вот всегда я Паксум не любила, вот вообще не удивлена. Абсолютно гнилая контора.



#24 Paxum не отдает деньги! Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 10:48

Ну Елена может и не читать эту тему, так как есть тема Паксум

 

Интересно,а почему Elena Paxum ничего не ответит по поводу данной ситуации?Это воровство денег прикрываемое каким-то нелепым отмазом!!!Даже стыдно за данную платёжку,забрали деньги и не отдают!

Спасибо за поддержку огромное

 

Аккаунт ограничен, средства вернут когда появится возможность. Воровства тут нет и не будет. 



#25 Paxum не отдает деньги! Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 10:50

 

ВЫ ЧТО ПИКАЛЫВАЕТЕСЬ ? paxumu нафиг не здались ваши деньги. а если быть точнее опетараторам там которые вели с вами диолог! фррод заметил подазрительную активнвость,  и то мне в  это слабо верится! так ккак и в данное врремя номально люди выводят поживая в данных реалиях и на тих тереториях! 

О_о Elena Paxum,ни вы ли это?)Еще и с ошибками как специальноsmile.png

 

У меня достаточно дел, помимо создания левых аккаунтов на лайфшоу для постинга на албанском. 



#26 Paxum не отдает деньги! Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 10:53

 

Еще раз, мне очень жаль, что вы по незнанию нарушили правила и вас поймали.

Средства ваши вернут когда будет возможность. 
 



#27 Paxum не отдает деньги! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 12:55

В принципе не удивлена и очень рада,что не пользуюсь паксум с сентября месяца,когда они решили не работать ,так как видишь ли близость к оккупированной территории.Хотя мой город не в оккупации.Спасибо хоть предупредили.Обидно было сначала,но потом подумала и решила,что все к лучшему.С их конскими комиссиями и задержками .Пользуюсь криптой и все отлично.Автор .надеюсь у вас все наладится и все выплатится вам

#28 Paxum не отдает деньги! JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 08:46

У меня уже год как Paxum  лимитировал вывод средеств. 

Не дают вывести.
Хотя в аккаунт могу зайти, чисто полюбоваться что на счету лежит 3k$
Елене писал, но не помогло. 



#29 Paxum не отдает деньги! Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 09:30

Ответ представителя Паксум - это ужас. У нас так даже Сбер не общается...



#30 Paxum не отдает деньги! Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 12:58


Ну Елена может и не читать эту тему, так как есть тема Паксум


Интересно,а почему Elena Paxum ничего не ответит по поводу данной ситуации?Это воровство денег прикрываемое каким-то нелепым отмазом!!!Даже стыдно за данную платёжку,забрали деньги и не отдают!
Спасибо за поддержку огромное


Аккаунт ограничен, средства вернут когда появится возможность. Воровства тут нет и не будет.
Елена добрый день вы как представитель не можете ответить на вопросы конкретные. Если вы не читали, то я продублирую вопросы, надеюсь не составит труда развернуто на них ответить так как у вас более знаний и сотрудничество с Паксумом
1 вопрос: Почему Паксум не может вернуть деньги отправителям и разбираться с моим пустым аккаунтом?
2 вопрос: Почему вы закрываете глаза и помогаете жестким нарушителям по вашим правила? Если у вас прописано где то, что можно спокойно заниматься обналичкой чужих аккаунтов, то ткните где прописаны эти правила? Хотя вы так же замораживали аккаунт человека кто правила эти нарушал и в итоге деньги вернули. По каким заслугам вы вернули эти деньги? Как заслужить это?
3 вопрос: Как вы пишите в правилах оккупированые территории вход нельзя, почему паксум не выслал доказательства, что я заходила с акупированой территории. Паксум может приписать это любому аккаунту я так понимаю не имея доказательств каких то. Ладно я уже написала это, но остальные могут просто сидеть с материка, а им скажут, что из Крыма, потому что рядом находились.

#31 Paxum не отдает деньги! Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Август 2023 - 17:38

Все уже предел! Паксум реально воры! Прислали письмо где будут снимать с меня 5$ в месяц за бездействие аккаунта! Бред, сами не дают ничего сдела ть и воруют деньги, удерживают! Девочки если на каких то сайтах принимают крипту просто берегите себя от таких воров!

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что у вас спящий аккаунт, так как долгий период времени вы не совершали никаких транзакций. В связи с этим, Paxum оставляет за собой право взимать 5 долларов в месяц.

Когда будет принято решение по этой ситуации, будет проведена проверка возможности решения вопроса с этими комиссиями, однако пока что мы не можем приостановить их.

Мы уведомим вас, как только получим больше информации о вашей учетной записи. В настоящее время мы не можем предоставить вам какую-либо дополнительную информацию.

Я понимаю, что этот ответ не удовлетворяет ваш запрос, однако это то, что нам сообщили наш специализированный отдел.

Благодарим вас за ваше время и понимание!

В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.

(Пожалуйста, обратите внимание, что этот тикет может быть повторно открыт в любое время, когда вам это потребуется).

#32 Paxum не отдает деньги! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 16 Август 2023 - 18:35

автор, к сожалению для тех у кого нет других вариантов вывода денег, придется мириться с весьма сомнительной политикой это платежки. так вот, вы сами ответили на свои вопросы почему они ограничили аккаунт. потому что p2p уже негласно нельзя, и потому что Крым нельзя. с ними вообще лучше никогда не косячить.
очень давно еще много лет назад они куда-то дели мои 3к$, я сказала мфк, и они им написали мол отдавайте деньги на сайт и они вернули.
эта платежка довольно таки еба.нутая, и к сожалению таким как мы кто работает на мфк и не имеет доступа к другим платежкам приходится терпеть эту неадекватность. удачи вам, но впредь, будьте осторожны, они лимитед поставят при любом намеке на нарушение

#33 Paxum не отдает деньги! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 16 Август 2023 - 18:48

и еще, по поводу потери денег, может вам станет легче от моих слов
но вы такая не одна, многие деньги теряют без возможности возврата, огромные суммы, в разных сферах
я теряла тысячи долларов за все время моей работы, связывалась не с теми людьми, где-то по своей тупости, где-то из-за недостатка опыта. элементарно вот недавно потеряла больше 200 тыс ₽ просто в один момент из-за тупого турагента. а в нашей работе, надо быть готовой ко всему, тем более к потере заработанных денег, это в какой-то степени издержки профессии, потому что нервотрёпка с платежами, я уже молчу про текущую ситуацию. знаю что тяжело, но лучше не сдаваться и идти зарабатывать новые, и всегда иметь про запас. все будет хорошо

#34 Paxum не отдает деньги! Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Август 2023 - 21:18

автор, к сожалению для тех у кого нет других вариантов вывода денег, придется мириться с весьма сомнительной политикой это платежки. так вот, вы сами ответили на свои вопросы почему они ограничили аккаунт. потому что p2p уже негласно нельзя, и потому что Крым нельзя. с ними вообще лучше никогда не косячить.
очень давно еще много лет назад они куда-то дели мои 3к$, я сказала мфк, и они им написали мол отдавайте деньги на сайт и они вернули.
эта платежка довольно таки еба.нутая, и к сожалению таким как мы кто работает на мфк и не имеет доступа к другим платежкам приходится терпеть эту неадекватность. удачи вам, но впредь, будьте осторожны, они лимитед поставят при любом намеке на нарушение

Согласна с вами, но мой опыт кому то поможет быть аккуратнее с этой платежной системой. По поводу, что сайты только с паксумом некоторые, на МФК допустим, я уже все распрощалась с этим сайтом, но выход нашла, даже больше скажу если мой выход который сейчас работает закроется, уже есть варианты другие все равно вывести. Ищущий всегда найдёт. Но наглость системы паксум зашкаливает по всем параметрам.

#35 Paxum не отдает деньги! Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Август 2023 - 21:19

и еще, по поводу потери денег, может вам станет легче от моих слов
но вы такая не одна, многие деньги теряют без возможности возврата, огромные суммы, в разных сферах
я теряла тысячи долларов за все время моей работы, связывалась не с теми людьми, где-то по своей тупости, где-то из-за недостатка опыта. элементарно вот недавно потеряла больше 200 тыс ₽ просто в один момент из-за тупого турагента. а в нашей работе, надо быть готовой ко всему, тем более к потере заработанных денег, это в какой-то степени издержки профессии, потому что нервотрёпка с платежами, я уже молчу про текущую ситуацию. знаю что тяжело, но лучше не сдаваться и идти зарабатывать новые, и всегда иметь про запас. все будет хорошо

Да я уже их и не трогала) просто прилетает сообщение такое, думаю ну уже наглеют по всем фронтам )

#36 Paxum не отдает деньги! Benzak Studio

Benzak Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 14:18

ну, паксум это "канадская" платежка, где отовсюду торчат украинские уши. методы работы - соответствующие. создана была для ру-вебкама и ру-арбитражников трафика и по факту с иностранными пользователями-физлицами не работают. весь бизнес это получить деньги от вебкам-сайтов/бирж, распределить за конскую комиссию по физлицам через своего же процессора с лицензией виртуального банка. из-за своей мутности, боятся любого чиха и претензий со стороны контролирующих органов Канады и той страны, где у них в очередной раз временно открыт виртуальный процессор.

 

Они пользуются консервативностью вебкам сайтов вроде мфк, соды и имлив, которым лень вводить крипту. Ну или подмазывают их, чтобы не вводили. Количество ВСЕХ транзакций в паксуме менее 400 в час (это ввод, переводы, вывод и любой чих). 6 в минуту. Кстати, 2 года назад было 11 транзакций в минуту. По факту - мертвая платежка. Отсюда и доп. заработок на "холдах" и прочем. Прокрутка на межбанке остатков пользователей должна приносить оч неплохие деньги. 

 

По поводу вашей ситуации - уже много лет переводы внутри системы это лотерея. вы можете годами переводить одним и тем же людям, но при свершении очередного перевода вам сначала лимитируют аккаунт, потом будут несколько месяцев морозить, ссылаясь на некий "департамент", который проводит проверку (че там проверять? Источник денег и вся цепочка проверяется за минуту внутри системы, тем более "мертвой" с 6 транзакциями в минуту). Потом аккаунт закроют, возможно, дав вывести деньги на счет. Ссылаясь на их договор публичной оферты, что они не обязаны объяснять вам причин. И с которым вы соглашались при регистрации. Конкретно в вашем случае вам или ничего не вернут, или поможет шум на форуме и соизволят, поскольку у них повод не возвращать - Крым. Понятно, пока Канада не станет Канадским Федеральным Округом, никто там Крым не признает российским. Хотя какое дело платежной системе где и по какой причине вы находитесь? Может  вы получили разрешение властей Украины? Но возвращаемся к предыдущему абзацу: боятся + доп. заработок для мертвой системы. 

 

И да, совет остальным. Просто впн не поможет скрыть ваше местоположение от паксума. Я не буду открывать тут публично как они определяют на самом деле, но достаточно примитивно. Иначе поменяют и станет сложнее тем, кто сейчас на разных "неправильных" территориях. Гугл в помощь по методикам анонимизации в интернете)

 

В целом по-человечески сочувствую. Мне так же за р2р на 300 долл закрыли аккаунт, которому было 3 года и проходили там 10-20 тыс долл в месяц. При чем претензий по факту не было ни ко мне, ни к источнику средств (камсода), ни к тому, кому я эти 300 долл послал. 

 

Так что меняйте сайты и не работайте там, где нет альтернативы  паксуму.

 

Елене писать с проблемой блокировки бесполезно. Она ничего не решает. Только поможет потом проконсультировать с финальным выводом денег. Хотя если становится легче на душе - пишите. 


Сообщение отредактировал Benzak Studio: 11 Сентябрь 2023 - 14:23


#37 Paxum не отдает деньги! Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 18:33

ну, паксум это "канадская" платежка, где отовсюду торчат украинские уши. методы работы - соответствующие. создана была для ру-вебкама и ру-арбитражников трафика и по факту с иностранными пользователями-физлицами не работают. весь бизнес это получить деньги от вебкам-сайтов/бирж, распределить за конскую комиссию по физлицам через своего же процессора с лицензией виртуального банка. из-за своей мутности, боятся любого чиха и претензий со стороны контролирующих органов Канады и той страны, где у них в очередной раз временно открыт виртуальный процессор.

 

Они пользуются консервативностью вебкам сайтов вроде мфк, соды и имлив, которым лень вводить крипту. Ну или подмазывают их, чтобы не вводили. Количество ВСЕХ транзакций в паксуме менее 400 в час (это ввод, переводы, вывод и любой чих). 6 в минуту. Кстати, 2 года назад было 11 транзакций в минуту. По факту - мертвая платежка. Отсюда и доп. заработок на "холдах" и прочем. Прокрутка на межбанке остатков пользователей должна приносить оч неплохие деньги. 

 

По поводу вашей ситуации - уже много лет переводы внутри системы это лотерея. вы можете годами переводить одним и тем же людям, но при свершении очередного перевода вам сначала лимитируют аккаунт, потом будут несколько месяцев морозить, ссылаясь на некий "департамент", который проводит проверку (че там проверять? Источник денег и вся цепочка проверяется за минуту внутри системы, тем более "мертвой" с 6 транзакциями в минуту). Потом аккаунт закроют, возможно, дав вывести деньги на счет. Ссылаясь на их договор публичной оферты, что они не обязаны объяснять вам причин. И с которым вы соглашались при регистрации. Конкретно в вашем случае вам или ничего не вернут, или поможет шум на форуме и соизволят, поскольку у них повод не возвращать - Крым. Понятно, пока Канада не станет Канадским Федеральным Округом, никто там Крым не признает российским. Хотя какое дело платежной системе где и по какой причине вы находитесь? Может  вы получили разрешение властей Украины? Но возвращаемся к предыдущему абзацу: боятся + доп. заработок для мертвой системы. 

 

И да, совет остальным. Просто впн не поможет скрыть ваше местоположение от паксума. Я не буду открывать тут публично как они определяют на самом деле, но достаточно примитивно. Иначе поменяют и станет сложнее тем, кто сейчас на разных "неправильных" территориях. Гугл в помощь по методикам анонимизации в интернете)

 

В целом по-человечески сочувствую. Мне так же за р2р на 300 долл закрыли аккаунт, которому было 3 года и проходили там 10-20 тыс долл в месяц. При чем претензий по факту не было ни ко мне, ни к источнику средств (камсода), ни к тому, кому я эти 300 долл послал. 

 

Так что меняйте сайты и не работайте там, где нет альтернативы  паксуму.

 

Елене писать с проблемой блокировки бесполезно. Она ничего не решает. Только поможет потом проконсультировать с финальным выводом денег. Хотя если становится легче на душе - пишите. 

Спасибо за такой развернутый ответ ) я уже не обращаю на них внимания. Так они меня переодически затрагивают) Сейчас они с моих денег решили 5$ в месяц снимать за бездействие акканута... ну пускай несколько лет снимают, если к этому времени не накроются. По поводу шумихи вы правы  возвращают средства тем кто действительно их правила нарушил. Ну и ягодка, что они не возвращают на сайты, к Крыму сайты вроде не относятся) ДА и прописка у меня не Крымская и никогда таковой не было. Правильно пишут хуже Сбера



#38 Paxum не отдает деньги! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 19:38

 

 

Так что меняйте сайты и не работайте там, где нет альтернативы  паксуму.

 

 

в том то и дело, что вложил душу в сайт, 10-15 лет, свои в доску постояшки. когда вкладывлась туда бли и епейментс и пионер. кто ж знал что платёжек не останется



#39 Paxum не отдает деньги! Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 02:01

Ответ представителя Паксум - это ужас. У нас так даже Сбер не общается...

Я вообще в шоке от того, что вижу в этой теме. Обходить стороной это болото надо. Однозначно!



#40 Paxum не отдает деньги! youcamgirl

youcamgirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 00:45

Удивительно, что я уже лет 5 подряд бываю по 5-6 раз в год в Крыму и без всяких впн выводила без проблем деньги. Я даже не задумывалась о том, что это может быть запрещено....Единственное, что я на карту выводила, а не между аккаунтами. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей