Перейти к содержимому


Фотография

Общение с мембером вне сайта

мембер соцсети сайт

Сообщений в теме: 47

#1 Общение с мембером вне сайта ДжулиХарди

ДжулиХарди

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 17:09

Привет :)
Подскажите, я относительно недавно в вебкаме, но у меня работает много подруг и достаточно давно, многие из них давали фейковые странички в соц.сетях мемберам и общались с ними вне сайта, все деньги и подарки были в обход студии и сайта. Но на моей студии мне сказали, что это категорически запрещено и я сделаю этим хуже себе. Кто общался с мемберами вне сайта, расскажите что и как, можно ли переходить на другую платформу для общения или лучше и правда держаться только сайта?

 



#2 Общение с мембером вне сайта nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 21:50

я общаюсь иногда в ватцапе, иногда в скайпе. Но они редко что дадут. Хотят бесплатно. Один мне переводил на PayPal . Я с ним общаюсьв скайпе. Решил мне денежку подарить. На сайте по 1  тк кидает. На карту перевел не много, но приятно. Соц сетей у меня нет. Даже удивилась, что Итальянец и деньги дал. Кстати карта студии. я с ними давно не работаю, они % за перевод взяли и всем хорошо. И раньше когда с ними работала, тоже говорили, что пускай переводят на их карту, так для меня безопаснее. 



#3 Общение с мембером вне сайта Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 03:26

вне сайта они вам на голову сядут....

будут слать фотки дачи, урожая и  членов, закаты бесконечные....

редко кто вне сайта материально поддерживает, часто сдуваются и уже нигде не кидают бабки


мели Емеля, твоя неделя


#4 Общение с мембером вне сайта Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 05:18

вне сайта они вам на голову сядут....

будут слать фотки дачи, урожая и  членов, закаты бесконечные....

редко кто вне сайта материально поддерживает, часто сдуваются и уже нигде не кидают бабки

ну как нигде)) к другим моделям будут ходить бабки сливать, а в соц сетях по любви



#5 Общение с мембером вне сайта Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 06:04

Они все хотят общаться вне сайта чтобы не платить. Правильно ваши коллеги и девочки выше заметили. Вне сайта он будет вас кормить своей якобы любовью, письмами ни о чём, а чаще всего упреками, если вы вовремя не ответите и часто шантажом. Как это у меня было. Каким бы этот хороший мальчик вам сейчас не казался. И помните, что общение с иностранцем это совершенно другое общение чем с нашим Пашей или Серёжей. С нашими ребятами можно вроде и ни о чем общаться и всё равно будет интересно. А с иностранцем я очень сомневаюсь, что вам будет интересно общаться. Да и зачем это общение вам? Вы же явно на сайты пришли не за этим.

#6 Общение с мембером вне сайта Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 06:38

И самое главное не ведитесь на развод типа - ой у меня камера на сайте не включается, видео тормозит, звук не работает, кнопки залипают, сайт карточку не принимает, итд, пойдем лучше в скайп.

Всё у них работает biggrin.png  и деньги на приват, когда надо находятся сразу original.gif 



#7 Общение с мембером вне сайта SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 13:14

Давно не отписывалась тут ну допустим. Коллеги правы - в большинстве случаев мембер будет хотеть бесплатного общения. Оно вам надо? Оно вам не надо. Если только вы не... Не обладаете навыком полностью сломать человеку мозг и психику и это стоит у вас в планах и это тот самый тип мембера. Я видела ситуации когда мемы деньги слали исключительно напрямую исключительно не в токенах и до такой степени привязывались к модели что "сейчас брошу семью и детей и поеду женитцо") но до такого состояния доводят общением вне сайта. Если вы вот этим решили заниматься - ПЛАТНЫМ общением вне сайта которое будет на взгляд мема выглядеть как благородная помощь и забота - допустим. Иначе не надо себе позволять иметь мозги. Студия это запрещать будет всегда потому как студия хочет чтобы вы были полностью контролируемая и все ваши доходы тоже контролируемы и упаси небо что-то проходит мимо их кармана. Поэтому студия вам всегда скажет что "это категорически запрещено и плохо для вас". А я вам скажу - по возможности бросайте студию, покупайте свой собственный компьютер оборудуйте собственное рабочее место и не развешивайте уши.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#8 Общение с мембером вне сайта urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 16:46

Давно не отписывалась тут ну допустим. Коллеги правы - в большинстве случаев мембер будет хотеть бесплатного общения. Оно вам надо? Оно вам не надо. Если только вы не... Не обладаете навыком полностью сломать человеку мозг и психику и это стоит у вас в планах и это тот самый тип мембера. Я видела ситуации когда мемы деньги слали исключительно напрямую исключительно не в токенах и до такой степени привязывались к модели что "сейчас брошу семью и детей и поеду женитцо") но до такого состояния доводят общением вне сайта. Если вы вот этим решили заниматься - ПЛАТНЫМ общением вне сайта которое будет на взгляд мема выглядеть как благородная помощь и забота - допустим. Иначе не надо себе позволять иметь мозги. Студия это запрещать будет всегда потому как студия хочет чтобы вы были полностью контролируемая и все ваши доходы тоже контролируемы и упаси небо что-то проходит мимо их кармана. Поэтому студия вам всегда скажет что "это категорически запрещено и плохо для вас". А я вам скажу - по возможности бросайте студию, покупайте свой собственный компьютер оборудуйте собственное рабочее место и не развешивайте уши.

КАк человек что общается и помимо сайта скажу это только можно с проверенными годами мемами.Даже если они и будут платить,то мозг будут выносить24\7.Надо иметь очень здоровую психику все это выдержать,ведь по ту сторону сидит в 90%псих или неадекват,даже если кажется нормальным по началу.



#9 Общение с мембером вне сайта CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 17:19

Соглашусь с коллегами, общение вне сайта, особенно новенькой- так себе идея. И тут студия права, они прекрасно знают, что выцыганить у них деньги вне сайта и не заработать невроз - это прям целое искусство. Знала одну такую модель, но у неё и на сайтах шло так, что из приватов не вылезала, так что она спокойно могла послать куда подальше назойливого поклонника, в деньгах много не теряла. А в основном общение вне сайта - геморрой, бесконечные сообщение ни о чем, жалобы на работу, жену, геморрой… в общем, он по началу еще будет высылать, но со временем все меньше, меньше и меньше, будет ссылаться на проблемы на работе, задержку зарплаты и тд. А потом вы найдите его на сайте типающего другой модели ваши минималки и максималки. Так что на сайте они платят по определенному тарифу, без отсрочек и кредитов, а вне- не факт. Подумайте хорошенько

Сообщение отредактировал CupofTea: 23 Май 2023 - 17:20


#10 Общение с мембером вне сайта Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 20:33

Я сделала инсту. На сайте всем даю её бесплатно, но редко туда добавляю новый контент. Лень.
Что могу сказать?
Ко мне почти никто не добавился, оказалось, что никому не нужна моя инста.
Добавились постоянники - почти не пишут. Могут спросить, когда я буду онлайн или куда пропала.
Добавились нищеброды - пытаются что-то клянчить.
Добавились незарегистрированные гесты. Самая веселая аудитория. Спрашивают люблю ли я «повеселиться», да говорю, для этого как раз таки и сижу на сайтах, приходи. Дальше чувак сразу делает видеколл в инсте (ахах рукалицо). Отправляю на сайт. Отвечает: так там платиииить надо(((( а тут мы сколько угодно с тобой развлекаться можем))))))
Ахахахаха я расхохоталась, когда такое первый раз увидела.
Вторым и третьим после хай хру, пишу, что общаюсь в инсте только за мат помощь. Кидай вот сюда биткоины, столько-то, и продолжим. Видеозвонки отдельно оплатишь.
Всё.
После этого они общаться и развлекаться больше не хотят)))
То есть у меня инста для того, чтоб постоянники имели связь со мной и не потерялись + для того, чтобы увести мембера с одного сайта на другой по реферальной ссылке.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 23 Май 2023 - 21:10


#11 Общение с мембером вне сайта Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 20:41

Отвечает: так там платиииить надо(((( а тут мы сколько угодно с тобой развлекаться можем))))))

какие они тупорылые зачастую, я каждый раз диву даюсь.

ну невозможно же НАСТОЛЬКО.... возможно...


мели Емеля, твоя неделя


#12 Общение с мембером вне сайта Sonechko

Sonechko

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 22:52

Такое общение всегда выходит боком. С одной стороны, да , прикольно, получаешь деньги вне сайта и не платишь комиссию, но за этим всем стоит тотальный вынос мозга с их стороны. Если они будут кидать тебе деньги вне сайта, то будут нарушать все твои личные границы, слать голосовые, фотки члена, своего огорода и тд и тп как уже и писали девочки выше. Думают что вы чуть ли не его герлфренд. Отчитываться им когда ты выходишь в онлайн, ещё доброе утро и спокойной ночи желать.и самое главное и бесячее они требуют повышенного и особого внимания к себе. Ведь они платят вне сайта и типа дают в два раза больше, значит и отношение хотят к себе особое.думаю что такое подходит только девочкам экстравертам, которым не впадлу с ними пообщаться/дружить или играть в любовь. Но для себя я решила ну нафиг такое. Лучше выйти в онлайн пообщаться, закрыть комп и отдохнуть, а не отвечать ещё целыми днями на их тупые сообщения и делать вид как же мне с ними интересно

Сообщение отредактировал Sonechko: 23 Май 2023 - 23:29


#13 Общение с мембером вне сайта KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 23:51

Да плюсую к остальным девочкам, тоже в первый год работы отвечала им и в инсте и в скайпе, пыталась быть супер френдли - ожидая финансовую помощь и подарочки) Реальность же - это епля мозга 24 на 7, непрошенные дикпики, звонки без предупреждения, и по итогу клянчанье бесплатных нюдсов - мы же  друзья! Скидочек - по той же причине. Так что если хотите сохранить время и нервы - шлите лесом. Может конечно у кого-то и был положительный опыт, но это дай бог 1 процент из 100 



#14 Общение с мембером вне сайта SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 08:27

Так... А зачем позволять переписки в инсте. Девы, там же кнопка есть в настройках. Настраиваете так, чтобы вам нельзя было писать - звонить и все. Мемы пусть добавляются только для того, чтобы любоваться на ваш богоподобный ликlol.gif Ну у меня так стоит. Про персональное общение - ну разводить мема на любофф когда такое попалось это не моя тема но пару раз видела. Пару раз сама занималась хотя не то чтобы планировала. Если бы мне не взбрело в голову нарушить правила студии и общаться с некоторыми мемами на прямую я бы никогда из этой самой студии не ушла - первую собственную камеру мне как раз и купил этот самый мембер с которым в обход надумала общаться и получать деньги. Так бы без камеры долго решалась. Дольше) Выбрал оплатил сам-то думал это для нашего общения.

Если студия что-то запрещает или что-то не запрещает это не потому, что она о вас заботиться. Студия на вас ЗАРАБАТЫВАЕТ. Студии очень не любит когда модели становятся самостоятельными пробуют то да се. Сегодня она в кассу не занесла полученные деньги а завтра мерзавка дозреет до того что о боже мой пошлет начальника и скажет "я работаю одна" - я пошла. И надо новую модель искать. И обучать. И от вас доход потерян. Как бы вам сладко там не улыбались. Ну сколько историй по сети уже гуляет про "моделей и студии"...

Хотите общаться вне сайта - общайтесь если вас это развлекает и приносит доход. Не хотите не общайтесьidontno.gif  В моем понимании идеальная формула - да, но только так как удобно модели (он вам пишет. Вы отвечаете если вообще планировали отвечать - не планировали не отвечаете) может быть отвечаете иногда и если он нормальный - то есть пишет не для того, чтобы спросить мнение о дикпике. Например пообщаться чтобы улучшить свой английский на слух - почему нет? За общение с носителями люди вообще-то тоже деньги платят. Общение здорового человека) Или если это точно и явно принесет доход. Тоже почему нет. Но он должен хорошо понимать что он за это платит и платить. За просто так без целей нет конечно, оно вам не нужно


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#15 Общение с мембером вне сайта 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 08:58

общение вне сайта - зло



#16 Общение с мембером вне сайта CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 10:05

Вообще, каждая модель должна набить собственные шишки в этом вопросе. Рабочий инстаграм и твиттер в нынешнее непростое время - must have, однако его нужно использовать в целях саморекламы, добавить туда все ссылки на ваши рабочие аккаунты через bemyfan или allmylinks , личку вообще лучше закрыть, чтоб не видеть их коки за бесплатно. Подарки можно получать давая мемам ссылки на вишлисты на сайтах со шмотом и игрушками, только так. А все эти скайп сессии, как я писала ранее, себе дороже. И уж точно не стоит давать свой вотсап и вайбер- это ваша личная безопасность

#17 Общение с мембером вне сайта Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 16:58

общение вне сайта - зло

та нет)

зависит от мужчин)

у меня 2e хороших постоянника оффлайн)

всегда балуют переводами)))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 24 Май 2023 - 17:43


#18 Общение с мембером вне сайта 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 18:03

 

общение вне сайта - зло

та нет)

зависит от мужчин)

у меня 2e хороших постоянника оффлайн)

всегда балуют переводами)))))

 

круто)) а мне как-то не везло в таком плане, может мало старалась, хз



#19 Общение с мембером вне сайта Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 18:10

 

 

общение вне сайта - зло

та нет)

зависит от мужчин)

у меня 2e хороших постоянника оффлайн)

всегда балуют переводами)))))

 

круто)) а мне как-то не везло в таком плане, может мало старалась, хз

нужные мужчины на вебкаме сами вас найдут)

я целенаправленно никого не искала и не ищу)



#20 Общение с мембером вне сайта Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 19:00

А я за и ещё раз за обход сайта и тем более студий. Естественно Вам на студии навешают все что угодно лишь бы бабки мимо кассы не проходили. Для студии модель всегда инструмент заработка денег и им плевать на ваши личные нужды. Сама работала на студии и админы довольно часто проводили время за просмотром трансляций и чтением переписок и не дай боже увидят, что контактом обменялась- штраф и пугалки.Они часть штрафа себе в карман забирают, иначе нах им эти мерзости читать
Раньше было стрёмно давать пей пал из-за того, что отправляющий видит имя и фамилию, а с появлением криптокошелька эта проблема исчезла. Главное не палиться на сайте. Пей пал , криптокошель- аббревиатурами. Намек мему чтобы сам дал свою телегу или Скайп. Сразу предупредить, что Скайп /телега рабочие и только на компе. Мол не включаю комп, если не онлайн. Вот и все. Если бы не обходила сайты- ни на что не накопила бы никогда. Мемы охотнее кидают бабки, когда знают, что все эти деньги достанутся тебе, а не посредникам.
P.S может быть для меня это изи потому что работаю в нише фетишей. Никаких переписок на отвлеченные темы не веду.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мембер, соцсети, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей