Перейти к содержимому


Фотография

Общение с мембером вне сайта

мембер соцсети сайт

Сообщений в теме: 47

#21 Общение с мембером вне сайта marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 19:19

нужные мужчины на вебкаме сами вас найдут)

 

я целенаправленно никого не искала и не ищу)

я не везучая и никогда не получалось- хотя знаю, что есть.Пробовала на сайте знакомств и в такую же .опу попадала



#22 Общение с мембером вне сайта Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 22:21

Мемы охотнее кидают бабки, когда знают, что все эти деньги достанутся тебе, а не посредникам.
 

Да ну, Вы реально думаете, что их беспокоит , сколько реально денег получит модель? original.gif Может 0.1% это действительно волнует, а всем остальным 99.9 % это надо , чтобы под этим предлогом клянчит скидки. Ты же теперь сайту комиссию не платишь, давай я тебе вместо 100 буду 80 платить original.gif Потом это плавно перетечет в 75, потом в 70  Ну и так далее original.gif  Я за сайт, там всё строго по прейскуранту. Бабки кончились, приват вырубился biggrin.png КРасота 



#23 Общение с мембером вне сайта Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 22:44

Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует

Сообщение отредактировал Lianna: 24 May 2023 - 22:45

Я люблю себя до слёз


#24 Общение с мембером вне сайта Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 23:07


Мемы охотнее кидают бабки, когда знают, что все эти деньги достанутся тебе, а не посредникам.

Да ну, Вы реально думаете, что их беспокоит , сколько реально денег получит модель? original.gif Может 0.1% это действительно волнует, а всем остальным 99.9 % это надо , чтобы под этим предлогом клянчит скидки. Ты же теперь сайту комиссию не платишь, давай я тебе вместо 100 буду 80 платить original.gif Потом это плавно перетечет в 75, потом в 70 Ну и так далее original.gif Я за сайт, там всё строго по прейскуранту. Бабки кончились, приват вырубился biggrin.png КРасота
Была у меня пара таких постояшек. Могли спонтанно денег кинуть на палку, а на сайтах не делали так. Напрямую говорили, что приятнее тратить деньги только на меня, а не на сайт
Плюс пользуюсь формулой, цена которую я бы получила + 25-30 %. Он меньше тратит чем потратил бы через сайт, а я больше получаю. Работает, если знаешь сколько обычно тратит мем в привате

#25 Общение с мембером вне сайта SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 23:08

Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует

Лианна ну а как отвечать и как девушкам себя вести которые стесняются спросить и вообще авторизироваться? Про меня тут например тоже мог бы быть вопрос и был когда первое сообщение написала. И был уже не помню от кого . Ну меня тут примерно я так полагаю помнят как модель. Мол ты журналистка? Девочка задала нормальный вопрос


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#26 Общение с мембером вне сайта ДжулиХарди

ДжулиХарди

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 00:32

Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует

Грубовато вообще-то, существо)))
А все тут свою дату рождения и фотки ставят? Что то я не заметила.
Зарегистрировалась специально чтобы вопрос задать)) и даже если, что недоброжелатель может сделать с этой информацией? 

Злая, отдохни, попахивает параноней  



#27 Общение с мембером вне сайта HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 17:12

Ни один из тех, кому давала свои контакты (естественной фейк страницы, пустые), не потратил на меня и копейки вне сайта. Некоторые прямо в наглую откровенно говорят, что хотят бесплатно гонять шкурку. У мужчин высокое ЧСВ относительно их членов. Они думают, что это центр вселенной для женщины, что мы все нимфоманки и прямо очень рады шликать 24/7 просто так.
И да. Много мудозвонов, которые тебе вне сайта мозги чпокают бесплатно, но одновременно с этим преспокойно общаются с другими девчонками за деньги. Типо со мной у них любовь, а это просто секс.

Задолбали! Сейчас придумала себе отмазку. Буду говорить, что испытываю дикое сексуальное возбуждение ощущая себя шлю☆ой. И без денег не смогу возбудиться. Кто не жлоб, будет общаться. Халявщики отпадут.

Сообщение отредактировал HelaPataki: 26 May 2023 - 17:22


#28 Общение с мембером вне сайта Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 09:00

Я общаюсь с несколькими в обход сайта.Донатят на пэй пал.Ничего ужасного в этом нет.Главное попасть на нормальных.

Сообщение отредактировал Summersnow: 27 May 2023 - 09:01


#29 Общение с мембером вне сайта Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 09:06

Не согласна с остальными.У меня есть один милый мембер,который полтора года донатит просто так,ничего не просит взамен.Общаемся в вотс пп.Часто спрашивает как у меня дела.И как это не странно ,но мне даже интересно с ним общаться.Так что не все они такие плохие.Он знает,что я замужем и никогда не докучает звонками,смс.Общаемся как друзья.Всегда могу попросить у него помощи.

Сообщение отредактировал Summersnow: 27 May 2023 - 09:12


#30 Общение с мембером вне сайта TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 10:09

Я поудаляла всех из снапа кроме 2 постоянников и тех, кто недавно типнул) мне вообще редко кто-то пишет, в снапе только лайф-истории выкладываю и всё) инсту удалила.

#31 Общение с мембером вне сайта SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 12:02

Ни один из тех, кому давала свои контакты (естественной фейк страницы, пустые), не потратил на меня и копейки вне сайта. Некоторые прямо в наглую откровенно говорят, что хотят бесплатно гонять шкурку. У мужчин высокое ЧСВ относительно их членов. Они думают, что это центр вселенной для женщины, что мы все нимфоманки и прямо очень рады шликать 24/7 просто так.
И да. Много мудозвонов, которые тебе вне сайта мозги чпокают бесплатно, но одновременно с этим преспокойно общаются с другими девчонками за деньги. Типо со мной у них любовь, а это просто секс.

Задолбали! Сейчас придумала себе отмазку. Буду говорить, что испытываю дикое сексуальное возбуждение ощущая себя шлю☆ой. И без денег не смогу возбудиться. Кто не жлоб, будет общаться. Халявщики отпадут.

Значит не тем давали контакты или "тех" не смогли заинтересовать умом и-или харизмой. Если мужчины-мемберы у вас "ВСЕ" думают что все модели "нимфоманки" и все женщины в восторге от членов - этот тип мембера надо сливать при чем сливать сразу грубо, скажем так "научить уму-разуму" не тратя своих эмоций. Когда вы это не сливаете в первые несколько минут вы потом просто портите работу другим девушкам. Оно же бродит по сайту и всем написывать пытается, брать контакты и тратить время. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#32 Общение с мембером вне сайта Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 02:48

Переписывалась сначала с снапчате с мембером, тратился много, ходил в пвт, плюс на пей кидал ну и я конечно дала и номер телефона и контакты. Вот прошло 5 лет и он спустя еще первый год просрал все свои savings и шлет очень мало сейчас, но зато так достает, написывает каждый день, утром днем вечером, еще он очень тупой ну и всегда таким был. Допустим может спросить вопрос а через час даже не вспомнит ответ и опять спросит тоже самое (чувство ярости максимальное :D) Но из чувства благодарности общаюсь до сих пор, все таки очень много раз выручал. Так что если бы я заново с кем-то заново становилась ближе чем сайт (что вряд ли), я бы не играла больше заботливую и милую девчушку, которая моментально несется отвечать, а сразу бы где-то игнорила, гле-то ответила «ок» «да» «я спать» чтобы сразу расставить все по местам и потом не было неожиданностей у мембера.

#33 Общение с мембером вне сайта Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 13:34


Давно не отписывалась тут ну допустим. Коллеги правы - в большинстве случаев мембер будет хотеть бесплатного общения. Оно вам надо? Оно вам не надо. Если только вы не... Не обладаете навыком полностью сломать человеку мозг и психику и это стоит у вас в планах и это тот самый тип мембера. Я видела ситуации когда мемы деньги слали исключительно напрямую исключительно не в токенах и до такой степени привязывались к модели что "сейчас брошу семью и детей и поеду женитцо") но до такого состояния доводят общением вне сайта. Если вы вот этим решили заниматься - ПЛАТНЫМ общением вне сайта которое будет на взгляд мема выглядеть как благородная помощь и забота - допустим. Иначе не надо себе позволять иметь мозги. Студия это запрещать будет всегда потому как студия хочет чтобы вы были полностью контролируемая и все ваши доходы тоже контролируемы и упаси небо что-то проходит мимо их кармана. Поэтому студия вам всегда скажет что "это категорически запрещено и плохо для вас". А я вам скажу - по возможности бросайте студию, покупайте свой собственный компьютер оборудуйте собственное рабочее место и не развешивайте уши.

КАк человек что общается и помимо сайта скажу это только можно с проверенными годами мемами.Даже если они и будут платить,то мозг будут выносить24\7.Надо иметь очень здоровую психику все это выдержать,ведь по ту сторону сидит в 90%псих или неадекват,даже если кажется нормальным по началу.
Что значит псих и неадекват в вашем сообщении!? Приведите пример, пожалуйста

#34 Общение с мембером вне сайта urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 17:45

 

 

Давно не отписывалась тут ну допустим. Коллеги правы - в большинстве случаев мембер будет хотеть бесплатного общения. Оно вам надо? Оно вам не надо. Если только вы не... Не обладаете навыком полностью сломать человеку мозг и психику и это стоит у вас в планах и это тот самый тип мембера. Я видела ситуации когда мемы деньги слали исключительно напрямую исключительно не в токенах и до такой степени привязывались к модели что "сейчас брошу семью и детей и поеду женитцо") но до такого состояния доводят общением вне сайта. Если вы вот этим решили заниматься - ПЛАТНЫМ общением вне сайта которое будет на взгляд мема выглядеть как благородная помощь и забота - допустим. Иначе не надо себе позволять иметь мозги. Студия это запрещать будет всегда потому как студия хочет чтобы вы были полностью контролируемая и все ваши доходы тоже контролируемы и упаси небо что-то проходит мимо их кармана. Поэтому студия вам всегда скажет что "это категорически запрещено и плохо для вас". А я вам скажу - по возможности бросайте студию, покупайте свой собственный компьютер оборудуйте собственное рабочее место и не развешивайте уши.

КАк человек что общается и помимо сайта скажу это только можно с проверенными годами мемами.Даже если они и будут платить,то мозг будут выносить24\7.Надо иметь очень здоровую психику все это выдержать,ведь по ту сторону сидит в 90%псих или неадекват,даже если кажется нормальным по началу.
Что значит псих и неадекват в вашем сообщении!? Приведите пример, пожалуйста

 

Пожалуйста ПРимер1.Общались годами до не давнего время.Водин прекрасный день я узнаю что мем аутист,сам признался.МЕня многие не поймут да он мне часто присылал(ну раз в месяц слал6-7-8долbiggrin.png ),по началу помагал нормально40-50,по праздникам типа купи себе что-то.общалась с ним чисто из жалости,он одинокий,даже единственный друг и собака что с ним 18 лет прожила умерли,утешала как могла.НАши разговоры,признания в любви,планы на совмес.жизнь,детей понятно только с его стороны,разбавленные рассказами его анализами,голов.болями,в перемешку с 2см писюнами,кто сейчас ест не читайте рассказ про его запор,и какая какашка в подробностях целое письмо настрочил с него вышла.В послед время он решил толко ныть,о своих денеж.проблемам и присылать мне его хелло,смайлики,на день рождение ,после напоминания8 баксов 3 дня назад он меня забанил в Вотссап,разыграв обиженку,я ему месяц не отвечала.Я не мать Тереза его жалеть годами тратить свое время выслушивая часами тошнотика.Пример2,но тут деньги не слал поза сайтом,просто покупал скайп(мфк разрешает)начинается звонок он выключает свет,только ночник горит,и прячется за диваном или под одеялом при этом насвистывает,перед тем как покупать скайп торгуется минут 30,потому что ему надо минимум 40 минут,а сам жлоб.Ну это так было по началу,потом он стал в переписках в скайпе писать сколько тебе заплатить чтоб ты приехала на 2 недели в Англию и забеременела и родила ему ребенка.После чего я его забанила.И начался треш,он создавал десятки аккаунтов на сайте и в скайпе и каждый раз я не знала кто у меня купил скайп,видя что это он прекращала скайп_сессию он орал я тебе заплатил.Там еще много нюансов,не хочу даже вспоминать.Я рассказывала на форуме эту историю много лет назад.Когда в очеред.раз увидя его в кайпе меня уже трясло после фразы "сколько тебе заплатить что б ты родила 2000-3000 и тд.я его баню он жалуется в саппорт с обрывками фраз разговоров,меня никто слушать не хотел,ну слава богу не забанили на сайте.Этот же урод приходит через 3 дня т.е покупает скайп к знакомой модели,там просит что б она легла на пол широко открыла рот камера должна быть над ней крупным планом для того что б он поссал ей на лицо и в рот.ОНа его послала,тут же жалоба в саппорт,ей тоже предупреждение.Я так уверена у него целый сценарий жалоб на моделей,ему сходит с рук,тратит много на сайте.Я могу за все эти годы столько психов и неадекватов вспомнить.Да были и хорошие мемы и им я очень благодарна,даже если пропал порсто так в один день,я все понимаю нашел новую любовь.


Сообщение отредактировал urLOVE: 28 May 2023 - 17:53


#35 Общение с мембером вне сайта Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 06:24


Давно не отписывалась тут ну допустим. Коллеги правы - в большинстве случаев мембер будет хотеть бесплатного общения. Оно вам надо? Оно вам не надо. Если только вы не... Не обладаете навыком полностью сломать человеку мозг и психику и это стоит у вас в планах и это тот самый тип мембера. Я видела ситуации когда мемы деньги слали исключительно напрямую исключительно не в токенах и до такой степени привязывались к модели что "сейчас брошу семью и детей и поеду женитцо") но до такого состояния доводят общением вне сайта. Если вы вот этим решили заниматься - ПЛАТНЫМ общением вне сайта которое будет на взгляд мема выглядеть как благородная помощь и забота - допустим. Иначе не надо себе позволять иметь мозги. Студия это запрещать будет всегда потому как студия хочет чтобы вы были полностью контролируемая и все ваши доходы тоже контролируемы и упаси небо что-то проходит мимо их кармана. Поэтому студия вам всегда скажет что "это категорически запрещено и плохо для вас". А я вам скажу - по возможности бросайте студию, покупайте свой собственный компьютер оборудуйте собственное рабочее место и не развешивайте уши.

КАк человек что общается и помимо сайта скажу это только можно с проверенными годами мемами.Даже если они и будут платить,то мозг будут выносить24\7.Надо иметь очень здоровую психику все это выдержать,ведь по ту сторону сидит в 90%псих или неадекват,даже если кажется нормальным по началу.
Что значит псих и неадекват в вашем сообщении!? Приведите пример, пожалуйста
Пожалуйста ПРимер1.Общались годами до не давнего время.Водин прекрасный день я узнаю что мем аутист,сам признался.МЕня многие не поймут да он мне часто присылал(ну раз в месяц слал6-7-8долbiggrin.png ),по началу помагал нормально40-50,по праздникам типа купи себе что-то.общалась с ним чисто из жалости,он одинокий,даже единственный друг и собака что с ним 18 лет прожила умерли,утешала как могла.НАши разговоры,признания в любви,планы на совмес.жизнь,детей понятно только с его стороны,разбавленные рассказами его анализами,голов.болями,в перемешку с 2см писюнами,кто сейчас ест не читайте рассказ про его запор,и какая какашка в подробностях целое письмо настрочил с него вышла.В послед время он решил толко ныть,о своих денеж.проблемам и присылать мне его хелло,смайлики,на день рождение ,после напоминания8 баксов 3 дня назад он меня забанил в Вотссап,разыграв обиженку,я ему месяц не отвечала.Я не мать Тереза его жалеть годами тратить свое время выслушивая часами тошнотика.Пример2,но тут деньги не слал поза сайтом,просто покупал скайп(мфк разрешает)начинается звонок он выключает свет,только ночник горит,и прячется за диваном или под одеялом при этом насвистывает,перед тем как покупать скайп торгуется минут 30,потому что ему надо минимум 40 минут,а сам жлоб.Ну это так было по началу,потом он стал в переписках в скайпе писать сколько тебе заплатить чтоб ты приехала на 2 недели в Англию и забеременела и родила ему ребенка.После чего я его забанила.И начался треш,он создавал десятки аккаунтов на сайте и в скайпе и каждый раз я не знала кто у меня купил скайп,видя что это он прекращала скайп_сессию он орал я тебе заплатил.Там еще много нюансов,не хочу даже вспоминать.Я рассказывала на форуме эту историю много лет назад.Когда в очеред.раз увидя его в кайпе меня уже трясло после фразы "сколько тебе заплатить что б ты родила 2000-3000 и тд.я его баню он жалуется в саппорт с обрывками фраз разговоров,меня никто слушать не хотел,ну слава богу не забанили на сайте.Этот же урод приходит через 3 дня т.е покупает скайп к знакомой модели,там просит что б она легла на пол широко открыла рот камера должна быть над ней крупным планом для того что б он поссал ей на лицо и в рот.ОНа его послала,тут же жалоба в саппорт,ей тоже предупреждение.Я так уверена у него целый сценарий жалоб на моделей,ему сходит с рук,тратит много на сайте.Я могу за все эти годы столько психов и неадекватов вспомнить.Да были и хорошие мемы и им я очень благодарна,даже если пропал порсто так в один день,я все понимаю нашел новую любовь.
Я к чему спросила… тоже общаюсь с ним, на данный момент единственным. Иногда замечаю в сообщениях что то странное.

#36 Общение с мембером вне сайта urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 15:18

Lera321

я не знаю вы только переписываетесь или видеочат,у меня в основном переписка,так за вивеозвонок отдельная оплата,им хватает переписки.И что хотела сказать из переписки сразу не всегда определишь адекват. или не с отклонениями чел.КАк совет просите прислать фото,по фото сразу видно,особенно когда улыбаются,всякие шизофрении очень проступают.У меня был чел,1.5 года ходил на сайте сморела его камеру_дрочку без лица.Потом он решил что можно открыться купил скайп_он гомноед,правда только на разговорах,обажает смотреть как кто то это ест,описывает в деталях,нозвонит только когда хочит пописать,т.е рано утром или терпит с работы только чтоб я увидела.Я к чему там такой добродущный толстяк_американец сразу видно отклонения на лице.Вот только не знаю как у них такие люди получают праваidontno.gif​ ,много раз видела его за рулем.НЕ знаю как от него избавится ходит лет5-6.Платит типая наперед офлайн на сайте,бывает за неск. сессий сразу.Вроде от него и не ожидаешь подвоха,но иногда берет страх,откажу ему насовсем  и забанят если он скинет переписки,такие игры таже на словах на сайте запрещены.Бывает кормлю его завтраками 1.5 мес типа занята,но он готов ждать и месяцами.


Сообщение отредактировал urLOVE: 29 May 2023 - 15:28


#37 Общение с мембером вне сайта Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 20:23


Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует

Грубовато вообще-то, существо)))
А все тут свою дату рождения и фотки ставят? Что то я не заметила.
Зарегистрировалась специально чтобы вопрос задать)) и даже если, что недоброжелатель может сделать с этой информацией?
Злая, отдохни, попахивает параноней

Я не сомневаюсь, что ты специально зарегистрировалась чтобы задать вопрос

Я люблю себя до слёз


#38 Общение с мембером вне сайта Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 20:31


Девушки, прежде чем делиться всеми подробностями, смотрите кто спрашивает) Дата регистрации этого существа - май 23 года, в других темах оно не замечено, но радостно интервьюирует

Лианна ну а как отвечать и как девушкам себя вести которые стесняются спросить и вообще авторизироваться? Про меня тут например тоже мог бы быть вопрос и был когда первое сообщение написала. И был уже не помню от кого . Ну меня тут примерно я так полагаю помнят как модель. Мол ты журналистка? Девочка задала нормальный вопрос

Я не утверждаю что она обязательно вынюхивает, а обращаю ваше внимание на то, что может, и что не нужно облегчать существование "хитрым" дрочерам и прочим лицам, которые обычно примерно так себя и ведут - им лень шерстить форум, и они создают тему на интересующий их вопрос, а девушки предоставляют всю информацию, обслуживание олл инклюзив просто.

Конечно, это может быть просто модель. Но пока мало оснований так считать. Вы же вот начали в других темах писать, ведёте себя как модель, вопросов нет.

Я люблю себя до слёз


#39 Общение с мембером вне сайта Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 05:57

Да даже если и мем, русский же. Пох

#40 Общение с мембером вне сайта zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 17:49

с кем общалась вне сайта ..не помню чтоб жалела .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мембер, соцсети, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)