Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Ровно разоблачили два борделя, которые замаскировали под массажные салоны


В теме одно сообщение

#1 В Ровно разоблачили два борделя, которые замаскировали под массажные салоны Vijoj

Vijoj

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 13:30

Следователи Ровенского райуправления при оперативном сопровождения управления миграционной полиции ГУНП, поддержки отдела криминального анализа и процессуального руководства Ровенской окружной прокуратуры задокументировали факты сутенерства и вовлечения лиц в занятие проституцией.
 
Полицейские установили, что в разных районах Ровно в арендованных помещениях молодыми девушками предоставлялись сексуальные услуги мужчинам за денежное вознаграждение. Рекламировали свою деятельность заведения как массажные салоны.
 
Суммы, которые платили клиенты за услуги, составляли от 3000 до 16 000 гривен.
 
Вчера на основании постановления суда, оперативники УМП, следователи Ровенского РУП при силовой поддержке роты полиции особого назначения ГУНП провели санкционированные обыски.
 
Правоохранители изъяли банковский терминал и карточки, мобильные телефоны, деньги, рекламную продукцию, черновые записи и другие вещественные доказательства, которые имеют значение по делу. Кроме того, в сумке одной из девушек обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на наркотическое - по данному факту открыто уголовное производство.
 
Во время проведения следственных действий полицейские застали также клиента и четырех молодых работниц в возрасте от 22 до 25 лет.
 
Досудебное расследование продолжается, в рамках которого устанавливаются лица, причастные непосредственно к незаконной деятельности мест разврата. В отношении 33-летнего ровенчанина и 21-летней ровенчанки решается вопрос о сообщение обоим о подозрении.


#2 В Ровно разоблачили два борделя, которые замаскировали под массажные салоны Smile12

Smile12

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2023 - 11:06

да уж, допрыгались!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей