Перейти к содержимому


Фотография

Стримить вне студии


Сообщений в теме: 32

#1 Стримить вне студии ДжулиХарди

ДжулиХарди

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 28 May 2023 - 16:20

Приветик) 
Подскажите, я работаю на студии, в общем условия мне нравится и сама студия тоже, но мне сделали только Жасмин, другие сайты пока не открывают, говорят так надо, я не спорю так как пока только узнаю, как все устроенно.

но все же большой процент заработанного у меня забирает сайт и студия, мне это не нравится)))
думаю может начать дополнительно на других сайтах стримить дома, со студией это никак не обговаривалось, не знаю можно так делать или нет, наверняка же им это не понравится. кто так делал или делает, расскажите как это работает, или же лучше пол года поработать на студию научиться всему и уже официально уйти в самостоятельное существование? 



#2 Стримить вне студии flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 10:11

Для начала сделайте загран если его нет, и кошельки, для приема средств с сайтов. Некоторые и в этом элементарном разобраться не могут. Ну и вкладывайтесь в оборудование и игрушки, чтобы дома работать. А готовы или нет к самостоятельной работе, решайте сами, но на каждом сайте своя специфика работы и регистрации.

#3 Стримить вне студии Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 16:55

Мне кажется наоборот, чем дольше на студии работаешь тем сложнее уходить, потом будет уже аккаунт раскрученный с постоянниками (а зная правила жаса там ни контакты ниче не дать + мало кто пойдет за моделью). Естественно азы надо сделать в плане регистрации платежек, но типо покупать кучу игрушек и то не считаю обязательным.

#4 Стримить вне студии emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 17:50

студия если запалит, потом очень плохо может быть... бывают конечно исключения. но лучше набирайтесь на студии опыта, и как правильно написали - вложитесь в оборудование и тогда полностью уходите из студии работать на себя, главное долго не тяните.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 30 May 2023 - 17:50


#5 Стримить вне студии Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 18:18

Вы можете уйти со студии и работать на себя в любое время, как почувствуете, что готовы к этому.

 

На студии Вас действительно обдирают как липку. Могут и до 50% забирать, а Вы об этом даже не узнаете.



#6 Стримить вне студии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 19:17

" Могут и до 50% забирать, а Вы об этом даже не узнаете."

 

всмысле ?)

 

модель и студия работают 50х50 ) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 May 2023 - 19:26


#7 Стримить вне студии flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 19:42

Xoxo я не писала о куче игрушек, ловенс или доми и обычный дилдо ( если делать анал, то игрушка и для него тоже, можно конечно и без "кучи игрушек" подручными средствами обходиться или 1 дилдаком на все игры. А что, ногами поиграла для фетишистов, потом его в рот и так далее, зато эконом.) должны быть, остальное по желанию и надобности. Арсенал можно обновлять и обновлять, хуже не будет, понятно что не все сразу и не с 1 зарплаты. Вобще нет таких вещей, чему нельзя научиться здесь самой. По многим моментам на форуме инфы полно, другие девушки на сайтах в открытом доступе, смотрите и вдохновляйтесь.

#8 Стримить вне студии flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 19:43

Jasmin_Bodler и за оператора вроде еще сверху процент берут

#9 Стримить вне студии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 19:57

Jasmin_Bodler и за оператора вроде еще сверху процент берут

поняла.

думала все входит в 50х50 ) 



#10 Стримить вне студии emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 20:05

в том то и дело, что некоторые на студиях получают 30%.. а с нынешними доходами последних (недель  месяцев) и вправда выгоднее в пятерочке работать, чем отдавать 70% laughing.gif stuart.gif



#11 Стримить вне студии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 20:18

в том то и дело, что некоторые на студиях получают 30%.. а с нынешними доходами последних (недель  месяцев) и вправда выгоднее в пятерочке работать, чем отдавать 70% laughing.gif stuart.gif

трэш.

не знала.

никогда не работала на студиях, но есть знакомые девчонки работавшие там.

говорили о 50х50 и ужасной дисциплине где админы только ищут повод докопаться и штрафануть.



#12 Стримить вне студии flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 20:32

Jasmin_Bodler а сколько историй потом о шантаже от них, кидалове,сливе документов девушек и тд.

#13 Стримить вне студии Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 May 2023 - 20:58

" Могут и до 50% забирать, а Вы об этом даже не узнаете."

 

всмысле ?)

 

модель и студия работают 50х50 ) 

В смысле 50 от твоих 50. Обычно меньше, конечно, но бывает, что и наглеют.



#14 Стримить вне студии Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 10:05

Не знаю какого там опыта вы собрались на студии набираться. Как правило студии не особо то занимаются раскруткой аккаунтов, а что дома, что на студии один фиг вам в одиночку работать. Посидите пару недель на студии, поймите ваше это или нет. Если ваше- покупайте оборудование и регайте свои аккаунты. Будут сложности - здесь всегда готовы помочь. А если на студии узнают, что вы себе аккаунты зарегистрировали, то скорее всего штраф впаяют.

#15 Стримить вне студии CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 12:27

Сложный выбор для новой модели- студия или дом. Логика понятна, все прежде всего думают о повышенном проценте выплат. Но мало кто задумывается о том, что на дому вы сам себе хозяин, вы будете разруливать все возникающие проблемы, а они обязательно будут. Я бы начала с дисциплины- насколько вам легко или сложно соблюдать график. Вы можете выйти на дом и обнаружить, что ваши доходы упали из-за нерегулярных выходов в онлайн. Затем оборудование и интерьер, готовы ли вкладывать в хорошие комп, камеру и интерьер. Сейчас уже прошли времена, когда можно стримить на фоне шторы и получать нормальные деньги, мемберы придирчивые, сайты тоже, в частности жасмин. Вам придется заниматься организацией фото и видео сессий, а также самостоятельно выводить свои заработки на карту вашего банка. Гемор с платежными системами возникает регулярно, если это порой выбивает из колеи опытных моделей, то что говорить о новичках. Вам в этом могут помочь, но за определенную плату, таким образом на выходе вы получите те же деньги как на студии. Все поломки техники тоже придется решать вам. Более того, существует вопрос с соседями, далеко не всем домашним моделям с ними повезло, соседи могут быть недовольны музыкой по ночам и постоянными стонами. 

Я не запугиваю вас, а страюсь описать подводные камни работы дома, ибо многие считают, что это просто- взяла и начала работать дома- главное процент, однако на практике все немного сложнее. Стоит подумать- потяните ли вы эту историю. Я работала и в студии, и на дому. Но в первый раз я ушла на дом- не рассчитала всех нюансов, забивала на смены, в итоге вернулась на студию. А созрела до самостоятельной работы только через несколько лет, когда изучила вопрос от и до.


Сообщение отредактировал CupofTea: 31 May 2023 - 12:28


#16 Стримить вне студии Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 June 2023 - 15:01

Я работала на студии 4 года.За 3 месяца до ухода сделала себе мфк.Сначала было стремно,но со времени втянулась.И это было супер решение.Никто ничего не узнал,а у меня получался не хилый доп доход потому что студия уже много забирала,практически ничего не делая для нас.Когда ушла уже с концами,сделала себе ещё пару сайтов.Лучше конечно работать на себя.Я поняла как много потеряла,работая на студии.

#17 Стримить вне студии Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 03:58

Никогда не понимала эту "проблему" домашних моделей с дисциплиной. И на студии админы всегда говорили: вот уйдешь домой и начнёшь забивать, не выходить. Но посмотрим правде в глаза: если реально нужны деньги будешь сидеть онлайн как миленькая. А если решишь не выходить онлайн в какой-то день, ну и ладно, можешь себе позволить, видать, не так уж и нужно.В конце концов и на студию то модели ходят изо дня в день не для того чтобы оунеру на очередную квартиру/ машину заработать, а для себя любимой. Неужели реально легче половину денег дяде отдавать, чем заняться самодисциплиной и расстановкой приоритетов. Ни за что бы не вернулась на студию. Скорее сменила бы род деятельности чем снова позволила студии заработать на себе.
P.S. видела оунера своей студии студии всего 1 раз за всё время что проработала. Довольно неприятная была встреча. Вышла на кухню в перерыве покушать, а там сидит он босс на максималках, лясы с админшей точит. Место мне конечно не уступил. Пришлось свой суп в кровать тащить через всю студию. Вот и думайте, стоит ли своей писдой таким дядям денюшки делать )

#18 Стримить вне студии CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 12:31

Никогда не понимала эту "проблему" домашних моделей с дисциплиной. И на студии админы всегда говорили: вот уйдешь домой и начнёшь забивать, не выходить. Но посмотрим правде в глаза: если реально нужны деньги будешь сидеть онлайн как миленькая. А если решишь не выходить онлайн в какой-то день, ну и ладно, можешь себе позволить, видать, не так уж и нужно.В конце концов и на студию то модели ходят изо дня в день не для того чтобы оунеру на очередную квартиру/ машину заработать, а для себя любимой. Неужели реально легче половину денег дяде отдавать, чем заняться самодисциплиной и расстановкой приоритетов. Ни за что бы не вернулась на студию. Скорее сменила бы род деятельности чем снова позволила студии заработать на себе.
P.S. видела оунера своей студии студии всего 1 раз за всё время что проработала. Довольно неприятная была встреча. Вышла на кухню в перерыве покушать, а там сидит он босс на максималках, лясы с админшей точит. Место мне конечно не уступил. Пришлось свой суп в кровать тащить через всю студию. Вот и думайте, стоит ли своей писдой таким дядям денюшки делать )

Странная логика, что вам кто-то должен был уступить место? Как вы представляете работу хозяина студии? Он же не должен каждый день приходить на студию, за моделями ходить и сопли подтирать, выслушивать их жалобы на мемберов. Он всю отчетность может проверить не выходя из дома, вопросы организации делегировать админам. В конце концов, он вложил собственные средства в студию, чтобы модели могли работать и зарабатывать. А тыкать, типа он ничего не сделал, за что он берет свой процент. Если модель попала в хорошую студию, где занимаются ее развитием, раскруткой, меняют оборудование и вкладывают в моделей, с получением дальнейших дивидендов- то и не должно возникать вопросов за что такой процент. Это уже вопрос выбора студии.

#19 Стримить вне студии Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 05 June 2023 - 15:05

Может быть и есть такие студии, которые вкладываются в раскрутку и т.д., но это реально должно быть ощутимо. И стоит ли это 50% хороший вопрос. Можно и без студии заказать раскрутку аккаунтов, навряд ли они знают какие-то тайные каналы для этого дела.
а место должен был уступить или свалить в админскую каморку, а не сидеть на кухне, куда модели и так только поесть и покурить приходят. Конечно никто ни за кем не должен подтирать сопли, но можно уважительно относиться к людям, которые на тебя работают.
Да, оунер делегирует управление студией админам и я его в этом не виню конечно) но он все равно остаётся дяденькой, который на тебе зарабатывает. Что лучше, снять квартиру или работать дома и откладывать эти деньги или работать на студии и позволять этим деньгам течь в карманы посредникам? Ответ очевиден. А с таким форумом работать без посредников очень просто.
Ах да, вспоминала ещё один случай: пишет админша в чат посреди рабочего дня, мол, сейчас будет совещание, не стоните часик, тихо поработайте:D

Сообщение отредактировал Pretty: 05 June 2023 - 15:31


#20 Стримить вне студии Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 June 2023 - 15:20

я сама начинала на съёмной "комнате" работала и по 14 и по 16 часов. ни дня не жалею что не работала на студии. а когда вас зарегистрируют на всех сайтах на ваши доки, тогда будет сложнее доказывать админов сайтов что вы мимо проходили





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей