Перейти к содержимому


Фотография

Доходы помимо вебкама


Сообщений в теме: 18

#1 Доходы помимо вебкама Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 16:09

Так и не понимаю кем хочу стать когда вырасту, куда и на что пойти учиться, ничего не нравится, ни к чему душа не лежит. Работаю только на камеру, задумалась, а что если лавочку прикроют, или доходы сильно упадут. Есть ли у вас другие источники доходов?

#2 Доходы помимо вебкама Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 17:17

да. и это правильно!

3 помимо вебки.

если брать всякие онлифансы то 4.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Май 2023 - 17:18


#3 Доходы помимо вебкама Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 21:16

Так и не понимаю кем хочу стать когда вырасту, куда и на что пойти учиться, ничего не нравится, ни к чему душа не лежит. Работаю только на камеру, задумалась, а что если лавочку прикроют, или доходы сильно упадут. Есть ли у вас другие источники доходов?

не страшно, у меня родственница зато каждый году думает, чтоу же точно знает кем будет - 2 высших образования, потом одно среднее, потом куча курсов и еще до сих пор несяно, кем будет)



#4 Доходы помимо вебкама Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 13:29

Пошла учиться на маник, вчера был первый день, поняла что не могу, не моё, угнетает, бесит. Буду искать дальше, с людьми незнакомыми 1 на 1 мне не комфортно

#5 Доходы помимо вебкама fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 21:06

Пошла учиться на маник, вчера был первый день, поняла что не могу, не моё, угнетает, бесит. Буду искать дальше, с людьми незнакомыми 1 на 1 мне не комфортно

учи дизайн, немного программирования. в интернете полно пассивных заработков. я вот например всегда беру камеру с собой в отпуск и фотографирую а потом на shutterstock и другие сайты для продажи как фото так и плакаты, майки. Процесс долгий и для терпеливых, но если пару фото зацепит - то понеслось. Самое главное не трать время на все эти "заработай быстро, купи мою книжку за $10". 



#6 Доходы помимо вебкама Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 11:29

Репетитор английского.Эта работа была еще до вебки.Так,что думаю без хлеба с маслом не останусь).Но вебка для меня основная.А репетиторство так для поддержки ).Автор ищите себя  в том,к чему ваша душа больше всего лежит.Я иногда в такой же прострации.Недавно была на стажировке.Пробыла там ровно один день.Ну не для меня офисная работа,как оказалось.Давно не ходила на собесы и по сравнению с этой офисной работой вебка это мечта.2 часа плохо,потом пошла кушать готовить,пока готовлю стрим провела,заработала .А такие рамки с 9 до 18-00 как оказалось меня не прельщают.Нравится свобода.Считаю,что в любом случае какой-то мем да отсыпет хорошенько.Главное не сдаваться)



#7 Доходы помимо вебкама Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 22:25

 

Пошла учиться на маник, вчера был первый день, поняла что не могу, не моё, угнетает, бесит. Буду искать дальше, с людьми незнакомыми 1 на 1 мне не комфортно

учи дизайн, немного программирования. в интернете полно пассивных заработков. я вот например всегда беру камеру с собой в отпуск и фотографирую а потом на shutterstock и другие сайты для продажи как фото так и плакаты, майки. Процесс долгий и для терпеливых, но если пару фото зацепит - то понеслось. Самое главное не трать время на все эти "заработай быстро, купи мою книжку за $10". 

 

вы как то защищаете свои фото?



#8 Доходы помимо вебкама Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 09:13

В наш век интернета можно найти работу по своему вкусу попробуйте проанализировать популярные вакансии, чтобы определиться с направлением.



#9 Доходы помимо вебкама fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 12:08

по иедее их никак нельзя загрузить без сетки которая автоматом кладется на фото. 



#10 Доходы помимо вебкама Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 12:49


Пошла учиться на маник, вчера был первый день, поняла что не могу, не моё, угнетает, бесит. Буду искать дальше, с людьми незнакомыми 1 на 1 мне не комфортно

учи дизайн, немного программирования. в интернете полно пассивных заработков. я вот например всегда беру камеру с собой в отпуск и фотографирую а потом на shutterstock и другие сайты для продажи как фото так и плакаты, майки. Процесс долгий и для терпеливых, но если пару фото зацепит - то понеслось. Самое главное не трать время на все эти "заработай быстро, купи мою книжку за $10".
Идея хорошая, спасибо большое, shutterstock не регистрирует новых из РФ и Белоруссии, поищу похожие сервисы, хоть на fit finder регистрируйся????

#11 Доходы помимо вебкама fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2023 - 19:22

 

 

Пошла учиться на маник, вчера был первый день, поняла что не могу, не моё, угнетает, бесит. Буду искать дальше, с людьми незнакомыми 1 на 1 мне не комфортно

учи дизайн, немного программирования. в интернете полно пассивных заработков. я вот например всегда беру камеру с собой в отпуск и фотографирую а потом на shutterstock и другие сайты для продажи как фото так и плакаты, майки. Процесс долгий и для терпеливых, но если пару фото зацепит - то понеслось. Самое главное не трать время на все эти "заработай быстро, купи мою книжку за $10".
Идея хорошая, спасибо большое, shutterstock не регистрирует новых из РФ и Белоруссии, поищу похожие сервисы, хоть на fit finder регистрируйся????

 

сделай на американский адрес. там вроде не нужна кредитная карта для регистрации.
если будут проблемы, я могу помочь. 


#12 Доходы помимо вебкама infisha

infisha

    Newbie

  • infisha
  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 19:25

пасивный доход



#13 Доходы помимо вебкама Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 17:54

В наш век интернета можно найти работу по своему вкусу попробуйте проанализировать популярные вакансии, чтобы определиться с направлением.

основная масса вакансий - это или развод, или % с продаж, чтоб ни на что не хватает, а времени уходит куча, либо копеечный заработок, найти что-то стоящее крайне проблематично



#14 Доходы помимо вебкама Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 19:20

Я тоже начала задумываться о том, что вебка это конечно классно , но хочется работать головой прежде всего, а стриминг на подработку оставить. Сейчас изучаю какие варианты в сфере IT могут мне подойти , пока только в процессе. Кто-то может уже нашёл себя внезапно в этой сфере?

#15 Доходы помимо вебкама Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 20:45

смотрела пробные курсы и уроки, потом изучала HTML, потом тестирование ПО, по большому счету это несложно, но все хотят от вас опыта работы, есть курсы, которые обещают трудоустроить - не трудоустраивают  и как везде надо еще чтоб потом с работой повезло



#16 Доходы помимо вебкама Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 17:47

Я почитала неплохой материал по тестированию ПО и кажется это то что мне подходит, думаю брать личные уроки.

#17 Доходы помимо вебкама Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 21:52

а чем лучше личные, после курсов обещают пробное трудоустройство и рекомендации, а после личных как?



#18 Доходы помимо вебкама Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 06:10

После личных никто тебе ничего не обещает , могут к собеседованию подготовить

#19 Доходы помимо вебкама Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:57

В наш век интернета можно найти работу по своему вкусу попробуйте проанализировать популярные вакансии, чтобы определиться с направлением.

очень много разводов и то хитрых, для начала вам могут даже заплатить, а потом скажут во что-то вложиться и привет)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей