Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос стороннего


Сообщений в теме: 39

#1 Вопрос стороннего Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:03

Попал я сюда совершенно случайно, но после того как понял, что тут форум виртуальных стриптизерш и стриптизеров, мне стало интересно получить ответ на такой вопрос - а разве есть разница между виртуальным стриптизом и реальным? (я не беру во внимание техническую сторону вопроса, только моральную) P.S. Извините, если эта тема уже обсуждалась.

#2 Вопрос стороннего NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:06

Между нами лишь провода...

#3 Вопрос стороннего Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:08

Между нами лишь провода...


Значит нет разницы....

#4 Вопрос стороннего 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:12

А еще нам еще денюшки не под лямку на ляжке пихают, а между полупопий кредиткой проводят :angry2:

#5 Вопрос стороннего Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:15

А еще нам еще денюшки не под лямку на ляжке пихают, а между полупопий кредиткой проводят :angry2:


И что? Это типа уровень круче или не так стремно?

#6 Вопрос стороннего animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:24

Тут просто стрём другой. :devil:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#7 Вопрос стороннего sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:24

бля еще один вылез..народ, не надо сейчас ему только доказывать что мы не такие, а другие.
просто... пшелнах :censoree:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#8 Вопрос стороннего Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:25

хммм.. а что, под лямку - это рази стрёмна?

ответ на вопрос автора - ничем не отличается. обе работы одинаково достойны, девушки и там, и тут - одинаково прекрасны. О! А наших еще и УМ (!) украшает!!!

Встречный вопрос - как вы сюда попадаете-то, сторонние?

#9 Вопрос стороннего Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:26

бля еще один вылез..народ, не надо сейчас ему только доказывать что мы не такие, а другие.
просто... пшелнах :censoree:


А я и так на нем, только ножки свесил. А раз бесишься, значит стремаешься!

#10 Вопрос стороннего 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:27

Старикан, не стремнее, чем по НТВ показывают :bang: Мораль придумали русские, чтоб за приваты не платить :thumbdown:

#11 Вопрос стороннего sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:28

малчик ,я тетя взрослая мне стремаццо нечего..просто идиотские сравнения зае :censoree: ..
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#12 Вопрос стороннего Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:30

хммм.. а что, под лямку - это рази стрёмна?

ответ на вопрос автора - ничем не отличается. обе работы одинаково достойны, девушки и там, и тут - одинаково прекрасны. О! А наших еще и УМ (!) украшает!!!

Встречный вопрос - как вы сюда попадаете-то, сторонние?


Для девушек может и достойная, в чем сильно сомневаюсь. Не думаю, что твои близкие знают о работе и одобряют ей. А что касаемо особей мужского пола - Атцтой..... (Анекдотики новые искал, вот и попал сюда, сам не понимаю, почему на мой запрос одна из ссылок была на этот форум)

#13 Вопрос стороннего Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:30

Старик, ваше мнение о том, что это "стремно", а также "низко", "грязно", "не имеет отличий от реального стриптиза или проституции" не ново, поверьте мне. Разница в данном случае в том, что мы 1. получаем деньги не только за стриптиз, но и очень часто, за диалог, 2. эта работа требует не просто прекрасной внешности, актерских данных и ухоженности, но и знания иностранного языка, чувства юмора, умения вести диалог, определенного уровня толерантности и т.д. 3. мы не видим потребителя данной услуги, для нас он как бы размыт, он - буквы на мониторе и ничего более, соответственно к нам никто не прикасается, с нами никто не может быть грубым, никто не может принуждать нас делать то, что нам не нравится 4. мы всегда можем беспрепятственно избавиться от грубого клиента нажатием одной кнопки и (!!!) нам ничего за это не будет.

Вдогонку: каждый решает сам, что хорошо и что плохо, у каждого собственного представление о том, что "стремно", а что нет, поэтому я бы на вашем месте не судила бы вот так, не имея ни малейшего представления о том, что есть наша работа. К слову, мое представление об аморальности, скорее всего, кардинально отличается от вашего: я считаю, что аморально лишь то, что наносит вред другому человеку. Вебкам, равно как проституция или стриптиз, никому н наносят вреда, скорее наоборот. Предлагаю вам пойти на форум о политике и порассуждать там о том, не "стремно" ли чиновникам воровать или не "стремно" ли наркоторговцам делать то, что они делают. Удачи
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#14 Вопрос стороннего Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:34

Старикан, не стремнее, чем по НТВ показывают :bang: Мораль придумали русские, чтоб за приваты не платить :thumbdown:


Разве на НТВ показывают все то, что вы показываете по камерам?

малчик ,я тетя взрослая мне стремаццо нечего..просто идиотские сравнения зае :censoree: ..


Да я догадываюсь, что зае....о, но ты не переживай, какие твои годы - тебе еще работать и работать :D

#15 Вопрос стороннего Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:34

Для девушек может и достойная, в чем сильно сомневаюсь. Не думаю, что твои близкие знают о работе и одобряют ей. А что касаемо особей мужского пола - Атцтой..... (Анекдотики новые искал, вот и попал сюда, сам не понимаю, почему на мой запрос одна из ссылок была на этот форум)


мои - ЗНАЮТ :) и одобряют...

А тебе-то самому не противна наша компания? Или... "так много девушек хороших, а тянет что-то на плохих" , да, Старик?

а иначе - отчего он здесь, а не на форуме официанток, продавщиц и других "нестремных" профессионалок? :idontno:

#16 Вопрос стороннего Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:37

Старик, вы поумерьте пыл и попытайтесь более уважительно отвечать на посты. Это форум и правила здесь еще никто не отменял. Не лишним будет их прочесть. Модераторы у нас тут не дремлют.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#17 Вопрос стороннего Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:37

Разве на НТВ показывают все то, что вы показываете по камерам?


не, на НТВ ТАКОЕ не показывают... У них такого нет...

Моя попа ши... кхмммм.. то есть красивее чем ихние четыре...

#18 Вопрос стороннего Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:37

Старик, ваше мнение о том, что это "стремно", а также "низко", "грязно", "не имеет отличий от реального стриптиза или проституции" не ново, поверьте мне. ......


Ну хоть кто-то что-то ответил

#19 Вопрос стороннего Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:38

мне стало интересно получить ответ на такой вопрос - а разве есть разница между виртуальным стриптизом и реальным?

а ви вапще с какой целью интегесуетесь? B)

#20 Вопрос стороннего Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:38

Яблочко, пусть поговрит - а то сегодня скучно... клоуны что-то перестали нас посещать.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей