Перейти к содержимому


Фотография

Старик вопрошает.


Сообщений в теме: 36

#1 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 12:46

Не понял на каком основании закрыли тему, не дав обсудить все в полном объеме, ну да новую открыть не сложно. Вы выпустили пар? Успокоились? Тогда ответьте мне на такой вопрос - Все ли ваши близкие знают о вашей работе? И если знают - как относятся к этому? Особенно интересует ситуация у супружеских пар и отношение к этому ваших бой-френдов и подруг. Заранее спасибо, внимаю!))) :yes:

#2 Старик вопрошает. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:02

и все таки, зачем ви спгашиваете? :original:
да, кстати, поиск никто еще не отменял. Тут уже было несколько подобных тем, в Трепе, может быть еще в Девичнике..не помню. Если уж так вас волнует этот вопрос...

#3 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:05

и все таки, зачем ви спгашиваете? :original:


Приветствую. Просто интересно. Для меня неожиданностью стал факт наличия такой профессии, а уж упустить возможность пообщаться с представителями этой профессии для меня недопустимая роскошь))) Несмотря на свою старость, я по прежнему любопытен :D

#4 Старик вопрошает. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:08

Приветствую. Просто интересно. Для меня неожиданностью стал факт наличия такой профессии, а уж упустить возможность пообщаться с представителями этой профессии для меня недопустимая роскошь))) Несмотря на свою старость, я по прежнему любопытен :D

ну тада см. выше.
А общаться - 2$ per min, и никаких проблем :clap:

#5 Старик вопрошает. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:12

Лично у меня знают все члены семьи - родители и старший брат - никто не осуждает. Молодой человек знает тоже, не могу сказать, что он в восторге, но разговоров "или я или работа" не ведет, хотя сам с легкостью мог бы содержать меня.

Старик, если вы хотите пообщаться, то общайтесь по-человечески. Однако ваше "вы успокоились? пар выпустили?" говорит не о желании пообщаться, а о желании постебаться.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#6 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:20

Лично у меня знают все члены семьи - родители и старший брат - никто не осуждает. Молодой человек знает тоже, не могу сказать, что он в восторге, но разговоров "или я или работа" не ведет, хотя сам с легкостью мог бы содержать меня.

Старик, если вы хотите пообщаться, то общайтесь по-человечески. Однако ваше "вы успокоились? пар выпустили?" говорит не о желании пообщаться, а о желании постебаться.


Фантастично)))) Вы предпочитаете заниматься виртуальным стриптизом, хотя у вас есть молодой человек, который легко может вас ссдержать? Фантастично! Это у вас такая любовь к профессии или все же это все фантастично?
P.S. Я общаюсь нормально и без наездов, хотя мне инкримируется именно это. Кто я такой, что бы вас жизни учить? Глупо, безполезно и нет желания!

ну тада см. выше.
А общаться - 2$ per min, и никаких проблем :clap:


Ой нет, на обнаженные девичьи тела я не хочу смотреть, да еще и за деньги. Тем более, что столько не зарабатываю. Уж лучше вы к нам (с) :bleh:

#7 Старик вопрошает. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:23

Фантастично)))) Вы предпочитаете заниматься виртуальным стриптизом, хотя у вас есть молодой человек, который легко может вас ссдержать? Фантастично! Это у вас такая любовь к профессии или все же это все фантастично?
P.S. Я общаюсь нормально и без наездов, хотя мне инкримируется именно это. Кто я такой, что бы вас жизни учить? Глупо, безполезно и нет желания!
Ой нет, на обнаженные девичьи тела я не хочу смотреть, да еще и за деньги. Тем более, что столько не зарабатываю. Уж лучше вы к нам (с) :bleh:

у меня примерно также, поэтому тоже отвечу, если не возражаете. :original:
мне лично не хочется жить за счет своего мужчины. это если кратко сказать.
PS: зачем же сразу обнаженные? мордочку в камеру и все, сидим общаемся :) или вы думаете что мы тока стриптиз показываем и все? :dribble:

#8 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:30

у меня примерно также, поэтому тоже отвечу, если не возражаете. :original:
мне лично не хочется жить за счет своего мужчины. это если кратко сказать.
PS: зачем же сразу обнаженные? мордочку в камеру и все, сидим общаемся :) или вы думаете что мы тока стриптиз показываем и все? :dribble:


1. У меня нет камеры, и сложно это все для меня. Босс разрешил на дежурстве только на форумах бывать и чатах. Это идет за счет фирмы. На большее инвалид военных действий, работая фактически сторожем, просто физически не сможет заработать :(
2. Насколько далеко простирается ваше желание жить за свой счет? Готовы ли вы ради своей финансовой независимости стать реальной стриптизершей и даже более? Думаю, что нет, потому и не верю вашему благородному порыву жить не нагружая своего бой-френда.

#9 Старик вопрошает. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:32

Ой нет, на обнаженные девичьи тела я не хочу смотреть, да еще и за деньги. Тем более, что столько не зарабатываю. Уж лучше вы к нам (с) :bleh:

а вы не смотрите на "тела"... просто пообщайтесь... Чатинг без обнажения стоит столько же. Ну а 10 минут - это ж небольшие деньги.

#10 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:35

а вы не смотрите на "тела"... просто пообщайтесь... Чатинг без обнажения стоит столько же. Ну а 10 минут - это ж небольшие деньги.


См. выше))) Мне подходит только халява :D

#11 Старик вопрошает. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:39

1. У меня нет камеры, и сложно это все для меня. Босс разрешил на дежурстве только на форумах бывать и чатах. Это идет за счет фирмы. На большее инвалид военных действий, работая фактически сторожем, просто физически не сможет заработать :(
2. Насколько далеко простирается ваше желание жить за свой счет? Готовы ли вы ради своей финансовой независимости стать реальной стриптизершей и даже более? Думаю, что нет, потому и не верю вашему благородному порыву жить не нагружая своего бой-френда.

Здравствуйте. Отвечу за Лапочку. Во-первых, миллион раз обсуждалась разница между реальным стриптизом и тем более проституцией и нашей работой. 95% вебкам моделей не пойдут на большее. Во-вторых, а кто вам сказал, что чтобы зарабатывать больше надо дити ТУДА? Нас и тут неплохо кормят. Убеждаю вас, на нужды девушки, даже очень привередливой и с высокими запросами, хорошей зарплаты вебкам модели вполне хватает. У меня такая же ситуация- молодой человек может обеспечить, а вообще я ещё в том возрасте, когда можно жить на родительские деньги (благо я с детства знаю что такое хорошая жизнь). Просто действительно приятно чувствовать себя независимой и способной самой оплачивать свои прихоти и маленькие капризы.
Крулёна

#12 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:46

Здравствуйте. Отвечу за Лапочку. Во-первых, миллион раз обсуждалась разница между реальным стриптизом и тем более проституцией и нашей работой. 95% вебкам моделей не пойдут на большее. Во-вторых, а кто вам сказал, что чтобы зарабатывать больше надо дити ТУДА? Нас и тут неплохо кормят. Убеждаю вас, на нужды девушки, даже очень привередливой и с высокими запросами, хорошей зарплаты вебкам модели вполне хватает. У меня такая же ситуация- молодой человек может обеспечить, а вообще я ещё в том возрасте, когда можно жить на родительские деньги (благо я с детства знаю что такое хорошая жизнь). Просто действительно приятно чувствовать себя независимой и способной самой оплачивать свои прихоти и маленькие капризы.


Спасибо, полный ответ. Мне даже дополнительно спросить нечего. Только вот долго ли сможете быть востребованной на такой работе. Время идет, а мы, увы, не молодеем....

#13 Старик вопрошает. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:46

См. выше))) Мне подходит только халява :D

понятно... вместо того, чтоб анекдоты разыскивать в сети, да с "виртуальными стриптизершами" общаться - работать не пробовали?

Старик, вчера ты был интересней... Сегодня с тобой скучно.

#14 Старик вопрошает. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:47

1. У меня нет камеры, и сложно это все для меня. Босс разрешил на дежурстве только на форумах бывать и чатах. Это идет за счет фирмы. На большее инвалид военных действий, работая фактически сторожем, просто физически не сможет заработать :(
2. Насколько далеко простирается ваше желание жить за свой счет? Готовы ли вы ради своей финансовой независимости стать реальной стриптизершей и даже более? Думаю, что нет, потому и не верю вашему благородному порыву жить не нагружая своего бой-френда.

1. А вам камера и не нужна :original:
2. Нет, не готова. Но это ни о чем не говорит. Я не собираюсь "не нагружать" своего бой-френда, ему наоборот в радость на меня деньги тратить. У меня несколько иное..Потому как он не совсем бойфренд, а скорее муж, то и семейный бюджет у нас общий :) И тратить его надо сообща (речь конечно не идет о продуктах, квартплате и т.д.). Но тока у меня совершенно нет желания сообщать каждый раз - милый, я хочу вот купить шубку (платьице, юбочку, туфельки), косметику , ноутбук, маме дорогой подарок сделать ну и все такое. А если я сама заработала - какие вопросы?
Да и деньги, знаете ли, лишними не бывают.

#15 Старик вопрошает. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:49

Все правильно. Старик, вы даже не подозреваете. насколько вы типичны и насколько типичны и предсказуемы все ваширассуждения и логика ваших вопросов. Скажите, а по0вашему жить за счет мужчины - это не стремно, а пытаться заработать самой - стремно? Вы же взрослый дядя, да? Должны понимать, что мужчины, они приходят и уходят, и от "содержанок" они тем более уходят и довольно часто. Содержанка - это как раз гораздо ближе к проституции, чем вебкам. И потом, мое мнение, что зарабатывать самой - все же достойнее, чем клянчить деньги у друга или мужа. Насчет проституции и реального стриптиза - правильно здесь сказали6 ну незачем нам идти туда, потому что мы зарабатываем ХОРОШО. К тому же у вебкам моделей есть масса других пнавыков, которые позволяют им в случае чего вполне прилично устроиться. Возьмите то же знание английского. У 90% здесь оно на уровне выше среднего. Кроме того 95%, я уверена, здесь присутствующих имеют опыт работы в других сферах, кто-то даже совмещает две работы, я так делала на пртяжении 2х лет. Здесь собрались не любители срубить много бабок легким путем - здесь собрались эрудированные, интересные, красивые, целеустремленные люди.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:49

понятно... вместо того, чтоб анекдоты разыскивать в сети, да с "виртуальными стриптизершами" общаться - работать не пробовали?

Старик, вчера ты был интересней... Сегодня с тобой скучно.


Сегодня драйва нет, расскажи мне лучше про свою широчайшую.... Ну ты обещала вчера)))) :thumbup: Глядишь - так и интерес к жизни появится, а там все может быть - дочку Васей назовем :D

#17 Старик вопрошает. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:51

Спасибо, полный ответ. Мне даже дополнительно спросить нечего. Только вот долго ли сможете быть востребованной на такой работе. Время идет, а мы, увы, не молодеем....


опять же сто раз обсуждалось, что хорошая модель может быть востребована в любом возрасте. Но это не мой случай в том плане что я не собираюсь работать в этой области вечно. Дальше мне поможет высшее образование, а вы думали мы все тупые бездельницы?)) почти все учатся или уже закончили. А кто-то даже с красным дипломом :innocent: (не я)

Здесь собрались не любители срубить много бабок легким путем - здесь собрались эрудированные, интересные, красивые, целеустремленные люди.


:flowers: :bb: :flowers:
Крулёна

#18 Старик вопрошает. Старик

Старик

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:52

1. А вам камера и не нужна :original:
2. Нет, не готова. Но это ни о чем не говорит. Я не собираюсь "не нагружать" своего бой-френда, ему наоборот в радость на меня деньги тратить. У меня несколько иное..Потому как он не совсем бойфренд, а скорее муж, то и семейный бюджет у нас общий :) И тратить его надо сообща (речь конечно не идет о продуктах, квартплате и т.д.). Но тока у меня совершенно нет желания сообщать каждый раз - милый, я хочу вот купить шубку (платьице, юбочку, туфельки), косметику , ноутбук, маме дорогой подарок сделать ну и все такое. А если я сама заработала - какие вопросы?
Да и деньги, знаете ли, лишними не бывают.


Честно скажу - я б с женой, занимающейся этим, не смог бы жить! Не хочу сказать, что я прав, что я моральнее вас (какая на фиг мораль при моей жизни), но я бы не смог.

#19 Старик вопрошает. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:53

:dribble: И кто-то даже второе получать собирается в скорости :P

Кстати, щас прочла ваш пост и вспомнила, что хотела вас вывести на такой разговор: скажите, а при вашей опытности вы все же считаете, что о человеке нужно судить не по пуоступкам, не по тому, как он себя ведет, что и как он говорит, а по тому, что он делает на работе? Вы, наверное, изз тех, кто не слушает Элтона Джона только потому, что тот - гомосексуален :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 Старик вопрошает. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:53

Сегодня драйва нет, расскажи мне лучше про свою широчайшую.... Ну ты обещала вчера)))) :thumbup: Глядишь - так и интерес к жизни появится, а там все может быть - дочку Васей назовем :D

а че про неё говорить? тут видеть надо! а за "погляд" тут деньги берут - так шта это удовольствие не для тебя, родной...

Нащет "все может быть" - опоздал аж на 15 лет... У меня есть и муж, и дочка, и назвали ее без твоих советов совсем по другому.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей