Перейти к содержимому


Фотография

Предоставляю услуги секстера для МОДЕЛЕЙ OF/FANS

работа секстер онлифанс onlyfans fansly фансли секстинг

В теме одно сообщение

#1 Предоставляю услуги секстера для МОДЕЛЕЙ OF/FANS phantom

phantom

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 14:58

Услуги личного секстера со стажем работы - 3 года!

 

- Предлагаю свои услуги в качестве "СЕКСТЕРА" вашего OnlyFans (UKR) или Fansly (UKR+RUS) аккаунта

- Работал в одном из топовых агентств РФ (Модели в команде делали от 250.000$ - 1.000.000$ в год) "Скриншоты доказательств соответственно предоставлю"
- Хорошее знание английского языка *РАЗГОВОРНОГО* и соответственно хорошая фантазия

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

Никаких контрактов, все на честном слове. Вы предоставляете доступ своего OF или FANS аккаунта для дальнейшей финансовой раскрутки с помощью моих услуг. В течении 7 дней, я работаю на нем 4-6 часов в день. Делаю кассу и после пройденного 7 дневного периода, вы делаете вердикт, подходят ли вам мои услуги с результатами которые я покажу за 7 дней. 

ЧТО С ДЕНЬГАМИ?

Соответственно все это не за *СПАСИБО :)", в первые 7 дней когда я работаю на вашем аккаунте вы платите мне 30% от всей заработанной суммы. Если вам понравится качество моей работы, то выплата с продаж становиться 40%. Это сугубо мои условия, которые мы можем с вами обсуждать лично и приходить к выгодному мне и вам заработку. 

 

 

Буду ждать ваши предложения)



#2 Предоставляю услуги секстера для МОДЕЛЕЙ OF/FANS phantom

phantom

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 20:39

Услуги личного секстера со стажем работы - 3 года!

 

- Предлагаю свои услуги в качестве "СЕКСТЕРА" вашего OnlyFans (UKR) или Fansly (UKR+RUS) аккаунта

- Работал в одном из топовых агентств РФ (Модели в команде делали от 250.000$ - 1.000.000$ в год) "Скриншоты доказательств соответственно предоставлю"
- Хорошее знание английского языка *РАЗГОВОРНОГО* и соответственно хорошая фантазия

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

Никаких контрактов, все на честном слове. Вы предоставляете доступ своего OF или FANS аккаунта для дальнейшей финансовой раскрутки с помощью моих услуг. В течении 7 дней, я работаю на нем 4-6 часов в день. Делаю кассу и после пройденного 7 дневного периода, вы делаете вердикт, подходят ли вам мои услуги с результатами которые я покажу за 7 дней. 

ЧТО С ДЕНЬГАМИ?

Соответственно все это не за *СПАСИБО smile.png", в первые 7 дней когда я работаю на вашем аккаунте вы платите мне 30% от всей заработанной суммы. Если вам понравится качество моей работы, то выплата с продаж становиться 40%. Это сугубо мои условия, которые мы можем с вами обсуждать лично и приходить к выгодному мне и вам заработку. 

 

 

Буду ждать ваши предложения)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, секстер, онлифанс, onlyfans, fansly, фансли, секстинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей