Перейти к содержимому


Фотография

Реализовывание моделей на площадках Onlyfans/Fansly/MYM

onlyfans fansly mym онлифанс

Сообщений в теме: 2

#1 Реализовывание моделей на площадках Onlyfans/Fansly/MYM Wercyn

Wercyn

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 19:42

Привет! Я скаут, и проложил путь на вершину адальт бизнеса уже многим девочкам.  

Я стараюсь работать с максимальной прозрачностью для обеих сторон, расскажу как работает индустрия и подберу тебе максимально комфортное агенство, исходя из твоих требований. ✨

 

 Баланс страниц ОФ моих друзей при работе с моделями с типажем Babyface достигают цифр в 30к$ за первый месяц, пруфы в моём телеграме. Модели зарабатывают от 20 до 35 % от баланса страницы. Если ты красивая - я знаю людей которые готовы платить 50%.

 

Доход практически пассивный, нужно снимать много качественного контента, чему тебя обучат специалисты. Можно отснять кучу контента за раз, и ничего не делая зарабатывать тысячи $, если ты готова постараться. 



#2 Реализовывание моделей на площадках Onlyfans/Fansly/MYM Anastasia Fox

Anastasia Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 18:03

Привет! Я скаут, и проложил путь на вершину адальт бизнеса уже многим девочкам.  
Я стараюсь работать с максимальной прозрачностью для обеих сторон, расскажу как работает индустрия и подберу тебе максимально комфортное агенство, исходя из твоих требований. ✨
 
 Баланс страниц ОФ моих друзей при работе с моделями с типажем Babyface достигают цифр в 30к$ за первый месяц, пруфы в моём телеграме. Модели зарабатывают от 20 до 35 % от баланса страницы. Если ты красивая - я знаю людей которые готовы платить 50%.
 
Доход практически пассивный, нужно снимать много качественного контента, чему тебя обучат специалисты. Можно отснять кучу контента за раз, и ничего не делая зарабатывать тысячи $, если ты готова постараться. 



Здравствуйте, готова с вами поработать! Очень интересно предложение!

#3 Реализовывание моделей на площадках Onlyfans/Fansly/MYM krisss

krisss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 12:13

Здравствуйте .Я milf и curvy. Хотела бы работать на mym



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами onlyfans, fansly, mym, онлифанс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей