Перейти к содержимому


Фотография

Образцовый админ!


Сообщений в теме: 43

#21 Образцовый админ! Absinth

Absinth

    Owner

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:58

2 _Andrew_
Жалею что"фанеру" ей не проломил...

Да забудь ты уже. ;)
Кто бы мог подумать что гордое американское US при переводе в русскую раскладку клавиатуры превращается в простое русское ГЫ...

#22 Образцовый админ! lamia

lamia

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 14:25

Apple, вот вот... это, по-моему как раз одно из самых сложных...

#23 Образцовый админ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 15:35

Ну, это любому руководителю сложно... Это либо от природы есть, либо надо учиться
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 Образцовый админ! gaul8tor

gaul8tor

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:01

Очень трудно научиться грамотно руководить если нету способностей, а они мало у кого есть, поэтому и тухнут рыбки с головы..

Насчет баланса - это верно. Постоянный баланс между хорошим отношением и попытками залезть на голову.

#25 Образцовый админ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:06

Знаешь, я думаю, что способности к рудоводству - это такое скользкое понятие... Всему можно научиться, я думаю... И потом, менеджмент в вебкаме - это отдеьная тема, своя специфика и все такое...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 Образцовый админ! gaul8tor

gaul8tor

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:50

Насчет научиться - думаю проблем тут 2 - сам человек и то что этому не учат в школе-вузе. Разве что частично в МВА, что как раз таки "скользкое понятие" потому как раз на раз не приходиться и народ там уже с опытом и желанием управлять да и к сабжу отношения не имеет.

У меня перед глазами пример овцы которую одели в волчью шкуру. Да - с виду волк, но как был овцой так ею и остался. А работа от такого менеджера страдает.

Да это все мое ИМХО, спорить с таким профи как ты в этом бизнесе не буду канечно же. :)

И еще - управлять может каждый, а вот грамотно и эффективно - далеко не все.

#27 Образцовый админ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 17:26

Да причем тут профи? Я никогда не управляла. И я думаю, мне бы это тяжело далось.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#28 Образцовый админ! Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 27 Апрель 2006 - 17:57

но атрицать что профи не стала =) ..... ржунимагу... сорри за оффтоп

#29 Образцовый админ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 18:59

А мне уже вломы споритт, вот честно... К тому же за более чем 3 года в бизнесе как-то знаешь действительно уже вроде к новичкам не отношу себя. А ты лучше по делу сказал, тут вон человек интересуется, каким должен быть админ. Ты ж у нас тоже типа не новичок. Крутой чувак по финансам там, менеджменту. Давай, выскажись :thumbup:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#30 Образцовый админ! allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 06:02

Да, тяжела наша адимнская доля... Ругаешься и штрафуешь - обижаются, сюсюкаешься - начинают расслабляться. Так что здесь уместен метод кнута и пряника. А иногда можно чисто по женски на жалость надавить, всхлюпнув и немого увлажнив глаза: "Я тут ради вас ж... рву, перед начальством вас выгораживаю, а вы меня подводитеееее....." :cry2:
Некоторым даже стыдно становиться и пару дней как шелковые...
Что касается отношений с шефом, тут надо проявлять классический психологический ход, нужно давать понять ему что он жутко умный, креативный и без него все бы тут развалилось, даже если он появляется на студии раз в неделю, зарплату привозит. Как это нужно делать: если, к примеру, у тебя есть какая-то хорошая мысль, но ты боишься, что ее начальство запорет, надо сделать так, чтобы ОН сам ее предложил. Всеми возможными способами наводишь его на эту идею, но сама НЕ озвучивешь, ходишь вокруг да около, задаешь наводящие воросы, подталкиваеш к этому, а когда он говорит: "А не сделать ли нам это так....." (высказывает твою идею), ты с восхищенным видом восклицаешь: "Ван Ваныч, да вы у нас просто ГЕНИЙ!!!" Ван Ваныч дейстаительно считает что он гений и свято верит в то, что он САМ это придумал! А то, что человек придумал сам, он обязательно сделает!
Но самое гдавное надо почаще с ним советоваться, это добавляет ему важности. Если будешь работать головой, то можно и без сисек обойтись, пардон.
I always tell the truth, even when I lie.

#31 Образцовый админ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 06:13

гыгы супер, конечно :D Мастер-класс прям...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#32 Образцовый админ! Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2006 - 06:47

по заказам общественности =))
у меня нет админов, есть техники, которые некоторое время находятся на рабочем месте....остальное считаю пока излишеством(мест у меня не 10 и не 15). Таким образом все организационные моменты решаю сам, ничего не придуиывал.... просто строгий дядя-наниматель, изредка можно попробовать и пряником, но кнутом както лучше доходит...
есть проблема!? 2-3 девушки начинают разлагать атмосферу!? всем штраф. Если на почве зависти, то все очень просто.."Завидуешь? сделай столько же или свободна, не можешь? сиди и помалкивай!"

основные моменты высказал.... остальное бытовуха......

#33 Образцовый админ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 07:09

По просьбам общественности :D Если бы у менябыла студия я бы все же наняла админа. Точнее двух: дневного и ночного. Потому что студия всегда долдна быть под присмотром. Ну это мое мнение такое. Хотя если это квартира на 4-5 мест, то фик его знает... Да не, все равно нужен человек, который принеобходимости и фразу переведет модельке, и что-нить принесет для шоу, и проследит, чтобы музыку по ночам не вклбали и не взлягивали... А на начальном этапе и подавно, пока собеседования проводишь, кто-то должен моделькам помогать... Кстати, еще одним важным качеством админа считаю то, что он должен быть надежным для руководителя. т.е. нужентакой админ. которому можно доверять который не будет за спиной моделям про тебя гадости нашептывать, уводя их в другую студию (в свою, к примеру, знала я такого админа гыгы)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#34 Образцовый админ! Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:15

1) админ должен быть свой и желательно не новичек, что нереально у нас в городе по причине №2
2) у нас кроме моей нет студий =))
и радостно и печально

#35 Образцовый админ! lamia

lamia

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 13:55

Яблочко, а с тобой можно пообщаться где-нибудь вне форума? ася там или яху или ...? :))

#36 Образцовый админ! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 14:06

В личку скинь письмо (нажать на ник, откроется профиль пользователя, отправить личное письмо)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Образцовый админ! gaul8tor

gaul8tor

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 14:40

А кагдато ася Аппл была у нее в профиле гыгы. Видно надоели стучащие и просящие. :)

По сабжу - лучший админ это молодой энергичный человек, без претензий, понимающий своего начальника и свою работу. Ответственный. В меру наглый. Карочи есть такой чел.

#38 Образцовый админ! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 16:40

В личку скинь письмо (нажать на ник, откроется профиль пользователя, отправить личное письмо)

а можно и сразу на РМ нажать Изображение :yes:
Изображение

#39 Образцовый админ! Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 20:21

2 kuzz
"у нас кроме моей нет студий =))"
Мания величия?
Не гавкай

#40 Образцовый админ! Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 28 Апрель 2006 - 21:25

вы бы свои мании и комплексы лечили бы лучше
город называть не буду, по ip гляньте если кому интересно....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей