Перейти к содержимому


Фотография

Любая иностранная банковская карта для русской.

вывод деньги

Сообщений в теме: 2

#1 Любая иностранная банковская карта для русской. likelikelike

likelikelike

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 06:24

Всем привет! Возникла острая необходимость зарегистрировать на нескольких сайтах по продаже контента.
Там прям сразу при регистрации просят указать номера счета. Всегда нужен IBAN, часто еще непонятные графы, например на одном из сайтов просят Routing Number *(про него я прочитала, что есть только у американских карт...).
IBAN я так понимаю есть и у российских карт. Или нет ? В любом случае уверена, что нафиг им не сдалась российская карта. Тем более они у меня под возможность арестов.Поэтому я не рассматриваю вариант ввода информации русской карты.
Итог: нужна какая-то зарубежная. Сама прошерстила уже немало.
И про турецкие, казахстанские. Американские пролет естесственно. Канадский паксум...пока верификацию там прохожу, но конские комиссии уже пугают.
Но там будет IBAn правильно я понимаю?
Так вот вопрос к щедрым на информацию: какую иностранную карту реально завести русскойб причем онлайн естесственно? Поделитесь своим позитивным опытом. 
Загранник и ву есть для верификаций.

 

 



#2 Любая иностранная банковская карта для русской. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 14:55

В ветке паксума я писала про карту Казахстана, почитайте полистайте. И про номер iban в паксуме я спрашивала тоже и можно ли выводить через него деньги с сайтов, что просят только счет Европы. Конечно они не будут ваши деньги гонять бесплатно отсюда и проценты. Мне ни один сайт не вывел деньги на карту Казахстана, паксум тоже перестал на нее выводить. В России она не работает, платить ей можно только на букинге, в иностранных магазинах, заграницей. Делают ее посредники за немалые деньги, после выдачи налогового номера и насколько я знаю теперь ее сделать сложнее. Выводом денег в Россию с нее даже не интересовалась, тоже будет потеря процента, санкции каждый день все новые и все лазейки и варианты сокращаются и всегда идет потеря процента.

#3 Любая иностранная банковская карта для русской. likelikelike

likelikelike

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 16:23

В ветке паксума я писала про карту Казахстана, 

спасибо! Полажу в ветке паксума потщательнее)


Сообщение отредактировал likelikelike: 18 Март 2024 - 16:23




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вывод, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей