Перейти к содержимому


Фотография

Ищем девушек на вакансию DIGITAL-МОДЕЛИ из офиса. 22 города РФ.


В этой теме нет ответов

#1 Ищем девушек на вакансию DIGITAL-МОДЕЛИ из офиса. 22 города РФ. MAYA_HR

MAYA_HR

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2024 - 12:13

Мечтаешь о путешествии в другую страну????? Хочешь купить машину????? Тебе надоело работать в одиночку и ты знаешь, что можешь заработать гораздо больше?????
Ты хочешь, наконец, влиться в команду, которая даст тебе дополнительный скачок в развитии?????
 
Просто представь сколько возможностей ты теряешь, проводя стримы на одном сайте! Наша компания поможет тебе вести прямые трансляции на нескольких ресурсах, умножая твой доход в несколько раз????! Современное оборудование и операторы сделают картинку настолько привлекательной, что стримы, которые ты вела до этого покажутся тебе чем-то неестественным????!
 
Что-то случилось в жизни????? С кем-то поругалась или тебе просто где-то нагрубили и хочется кому-то выговориться? Наши квалифицированные штатные психологи придут к тебе на выручку в любое время????‍♀️! А может тебе захочется нанести какой-то красивый макияж, но самой делать его не хочется? Наши профессиональные гримеры тоже тебе с радостью помогут????!
 
Работая в нашей компании ты сможешь себе позволить что угодно????. Захотелось порадовать близкого человека и купить ему новый телефон????? Пожалуйста! Хочется провести холодную зиму в теплых краях????? Легко!
 
И не стоит забывать о карьерной лестнице, по который ты можешь взобраться на самую вершину❤️‍????
Представим теперь наилучший исход, если ты выберешь нас: сегодня ты модель, с заработком в 2.5+ тысячи долларов, а завтра уже руководитель команды и принимаешь важные решения развития целой компании????‍♀️! И все, что от тебя требуется - это вести прямые трансляции????.
 
Если ты хочешь зарабатывать???? и развивать себя как личность, то я отвечу на все возникшие вопросы????




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей