Перейти к содержимому


Фотография

Мастеркласс


Сообщений в теме: 80

#21 Мастеркласс Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:46

Оффтоп.

"Убить, убить, подлую тварь" (с) Г.Л.Олди

#22 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 18:30

Есть такая лампочка, Фотошоп называецца :devil_2: Девушка, а камера-то у вас какая?


Камера Sony цифровая.А лампочку где в Москве приобрести можно?Хотя,раз название знаю,в инете покопаться можно.Или,судя по названию,в цифровых магазинах.Спасибо за название)))

#23 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:52

Камера Sony цифровая.А лампочку где в Москве приобрести можно?Хотя,раз название знаю,в инете покопаться можно.Или,судя по названию,в цифровых магазинах.Спасибо за название)))


Вот я тормоз.Ещё ведь подумала,что это графический редактор такой.....

#24 Мастеркласс нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:08

Да, с лампочками в Москве дефицит :devil_2: Керосинками пользуетесь?
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#25 Мастеркласс Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:50

Вот я тормоз.Ещё ведь подумала,что это графический редактор такой.....

Есть лампы с резьбовым патроном, как обычные, но на самом деле это лампы "енергосберегающие"
Вворачиваются в обычный патрон.
Для улучшения цветности нужно найти лампы с обозначением цвета 840ю Это лампы с улучшеной цветопередачей и с цветовой температурой 4000К.

Не бери лампы с цветовой температурой 2700К! Иначе все будет красновато-ораньжевое, а голубых и синего цвета практически не будет (еще красивее будет если с одной стороны свет из окна, а с другой от такой лампы).

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#26 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:22

Есть лампы с резьбовым патроном, как обычные, но на самом деле это лампы "енергосберегающие"
Вворачиваются в обычный патрон.
Для улучшения цветности нужно найти лампы с обозначением цвета 840ю Это лампы с улучшеной цветопередачей и с цветовой температурой 4000К.

Не бери лампы с цветовой температурой 2700К! Иначе все будет красновато-ораньжевое, а голубых и синего цвета практически не будет (еще красивее будет если с одной стороны свет из окна, а с другой от такой лампы).

Удачи!
Валерий.


Спасибо,Валерий!Теперь смогу чётко сформулировать то,что ищу. :)

#27 Мастеркласс Zeff

Zeff

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 02:35

Если у Вас еще осталось желание улучшить свою работу, могу провести частный мастер-класс. Что, в общем, не помешает Вам бегать по Москве в поисках чудодейственных лампочек и менять интерьер комнаты :D Напишите, пожалуйста, в личку как с Вами связаться и в какие часы. Я не раз сталкивалась со схожими проблемами у девочек, думаю, знаю как помочь.
Allfun

#28 Мастеркласс elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 08:24

Действительно не надо реагировать на слова мемов серьезно. А то видела порой, как девчонки плачут, потому что "он сказал, что я углитролль". -))
А на каких сайтах работаешь?
Такие штуки, как хорошо прописанный профайл, подгруженные фотки, место хорошо оформленное порой роляют больше, чем ты думаешь.

Все у тебя получится!

я тоже всегда реву если агли назовут Потому что это так редко и очень обидно,стараешься хорошо выглядеть,а тебе за то что ас во фри не показала говорят ну и сиди там уродина,я пошел к красивым которые все покажут во фри Обычно на агли я советую одеть очки и попробовать посмотреть ещё раз

#29 Мастеркласс OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:04

я тоже всегда реву если агли назовут Потому что это так редко и очень обидно,стараешься хорошо выглядеть,а тебе за то что ас во фри не показала говорят ну и сиди там уродина,я пошел к красивым которые все покажут во фри Обычно на агли я советую одеть очки и попробовать посмотреть ещё раз

А на хрена реветь????Это ж не твои друзья и знакомые,а еба :censoree: ые дрочеры,у которых мозгов в большинстве своём не так и много.не обращай внимания,не воспринимай их как людей с объективными взглядами и суждениями. :censoree: :censoree:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#30 Мастеркласс elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:43

обидно очень,я же не прихожу в магазин не говорю эй ты с..ка а ну дай чего пожрать,мне чтоб купить попробовать надо Ну как вот так можно приходить к девушке и говорить ей гадости?

#31 Мастеркласс Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:48

ну мож у него хоббЯ такой, портить нервы и настроение девушке, он себя от этого чувствует лучше. Есть такие, обиженные жизнью.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Мастеркласс elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:04

мне на стриме один маразматик писал что я такая растакая и уродина и чмо последнее,а Он потом пишет i love u marry me вот надо снизу вверх читать дальше просто скопировала с сайта интересно как у него с головой,но это тоже меня расстроило до слез вот
I love the way you talk to me!
You are such a dirty whore and I love you for it!
Will you lick my asshole clean?

You are my favorite cunt!

[In response to AnnaSquirt's message dated 2006-06-15 00:39:06]

>
> no u smelly bastard with no money
> [In response to Wilhelm's message dated 2006-06-12 18:53:37]
>
> > Will you marry me?
> >
> > I love you.
> >
> > [In response to AnnaSquirt's message dated 2006-06-12 12:58:31]
> >
> > > maybe u shit under yourself ass and is it smell?bec u cant feel how smell im very far of u
> > >
> > > [In response to Wilhelm's message dated 2006-06-11 01:05:18]
> > >
> > > > you are very ugly and you still smell like rotten fish!
> > > >
> > > > I love you.
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > [In response to AnnaSquirt's message dated 2006-06-10 19:54:15]
> > > >
> > > > > u crazy and need doctor also buy good glasses for u bet u blind iim no smell nothing u rude stuipid bastard fuck off bitch
> > > > >
> > > > > [In response to Wilhelm's message dated 2006-06-04 21:20:58]
> > > > >
> > > > > > you are a fat cow.
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > > you smell like rotten fish.
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > > you like to fuck dogs.
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > >
> > > > > > eat my shit and sniff my butt!




ой как ужасно скопировалось Извините

#33 Мастеркласс Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:03

мне на стриме один маразматик писал

А зачем ты с таким вообще разговариваешь? (под разговором подразумевается даже "пшл нах"), бань или выкидывай сразу же. Им и надо, чтоб ты отвечала без разницы что, а ты ведешься и еще больше его возбуждаешь (не в смысле полового возбуждения, хотя кто его знает). Самый лучший способ - игнор! И все!

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 15 Июнь 2006 - 14:03


#34 Мастеркласс elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:06

а я его ни разу у себя во фри и не видела

#35 Мастеркласс juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:23

Однозначно есть мемы, которых прет бесить оскорблять и т.д. моделей. Если это происходит на фри - бан, если в приват идет - так я еще и подыграю, и даже пореветь могу :D
Просто не стоит ни дного мема "пускать под кожу", и будет щастье.

#36 Мастеркласс Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:38

Не, если это в привате и меня это задевает бан однозначно. Зачем себя мучить? :idontno:

#37 Мастеркласс juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:15

Не, если это в привате и меня это задевает бан однозначно. Зачем себя мучить? :idontno:

Гы, я про то, что мем меня задеть или оскорбить не может априори. Я не мучаюсь. Мемы приходят на сайты чтобы удовлетворить какие-то свои потребности - в общении, в эротических нуждах, или в чем еще... Я на сайте, чтоб эти потребности и фантазии удовлетворять. Если мем в привате требует какого-то немыслимого хардкора или еще чего-то, что не устраивает - то тогда дисконект без разговоров. А все эти оскорблялки я воспринимаю, как рол плей, не больше. :shuffle: Что меня действительно может нервировать - так это когда мем хочет удовлетворится бесплатно, отнимая мое время и энергию.

#38 Мастеркласс Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:48

Я это Елене ответила, если поняла правильно, что он в привате сидит.
А так... первые месяцы работы задевали очень подобные заявления - потом поумнела, хочется верить :shifty:

#39 Мастеркласс elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:25

меня это когда начинала работать не задевало,потом что в паре со страшненькой девушкой работала,так что гадости слышала только в её адрес Аж некоторые просили заменить её Ещё есть такие которые на форуме сс пытаются рассказать что я делаю поддельное пу и рекламирует в моем форуме другую девушку,хотя я там даже и не пыталась его делать Надоело уже стирать его бред

#40 Мастеркласс juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:38

меня это когда начинала работать не задевало,потом что в паре со страшненькой девушкой работала,так что гадости слышала только в её адрес Аж некоторые просили заменить её Ещё есть такие которые на форуме сс пытаются рассказать что я делаю поддельное пу и рекламирует в моем форуме другую девушку,хотя я там даже и не пыталась его делать Надоело уже стирать его бред

Насчет СС - попробуй написать суппорту, я думаю есть возможность забанить гада хотя бы на личном форуме модели...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей