Перейти к содержимому


Фотография

розовые квик-квики!


Сообщений в теме: 8

#1 розовые квик-квики! мила

мила

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 19:53

Привет всем!!! Я с удовольствием прошлась по форуму.... Я новичёк тут и прошу не материть сильно... если вдруг, ну вдруг :bang: Я и в этом бизнесе не очень давно... Работаю на If.... Помогите, достали в розовом окне смотрящие.....халява, видят даже приваты....И эти звуки "квик-квик". Вы скажите вот дура, поставить invisible надо под окошком. Но я ставлю...... Но всё так же.....Прошу, если кто знаком с этим ужасом, помогите!!!!! Заранее спасибки!!!!! :idontno:

#2 розовые квик-квики! tata10

tata10

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:05

Привет всем!!! Я с удовольствием прошлась по форуму.... Я новичёк тут и прошу не материть сильно... если вдруг, ну вдруг :bang: Я и в этом бизнесе не очень давно... Работаю на If.... Помогите, достали в розовом окне смотрящие.....халява, видят даже приваты....И эти звуки "квик-квик". Вы скажите вот дура, поставить invisible надо под окошком. Но я ставлю...... Но всё так же.....Прошу, если кто знаком с этим ужасом, помогите!!!!! Заранее спасибки!!!!! :idontno:



такая же фигня и шо с этим делать до сих пор не знаем.

где ку него кнопка? ))))

#3 розовые квик-квики! 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:05

Задвинь окно чата в монитор так, чтобы не было видно "розового окошка" и выключи колонки. Сразу станет спокойнее :idontno:
А вообще, это не лечится. Не работай на изи-кам или терпи.

#4 розовые квик-квики! мила

мила

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:09

Спасибки!!!! Низким поклон тебе добрый человек!!!! Но, а чё делать то если я на вебке работаю, если не изике кам, то как ??? Чисто видео??? И проблем не будет!!! Спасибо тебе огромное за инфу......

#5 розовые квик-квики! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:17

Спасибки!!!! Низким поклон тебе добрый человек!!!! Но, а чё делать то если я на вебке работаю, если не изике кам, то как ??? Чисто видео??? И проблем не будет!!! Спасибо тебе огромное за инфу......

скачать иф кам программу и будет тебе счастье! а вообще звуки с изи кам не убираются, и даже когда мы в инвизбле мы всё равно очень даже визибл, лично проверено со стороны этих свистунов.
помогает если через сплит кам работаешь паузу на несколько минут нажать и все свистуны уходят искать другое экщен.

#6 розовые квик-квики! 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:27

Не катит, тогда на всех комнатах и всех остальных сайтах видео стопнется :thumbdown:
А с программой да, легче, т.к. не видишь чата и не знаешь, что эти свистуны пишут... :angry2:
Но они неистребимы, как халявщики на жасмине, непроплаты на айфе индусы в яхе и гаишники на дорогах :flowers:

#7 розовые квик-квики! tata10

tata10

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:28

:blush2:

скачать иф кам программу и будет тебе счастье! а вообще звуки с изи кам не убираются, и даже когда мы в инвизбле мы всё равно очень даже визибл, лично проверено со стороны этих свистунов.
помогает если через сплит кам работаешь паузу на несколько минут нажать и все свистуны уходят искать другое экщен.


где искать этот сплит кам? помогите лохам. :blush2:

#8 розовые квик-квики! мила

мила

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:36

Спасибо всем огромное!!!! Буду искоренять, ещё раз спасибо!!!!!

#9 розовые квик-квики! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:19

:blush2:

где искать этот сплит кам? помогите лохам. :blush2:

http://splitcamera.com/



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей